Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 11:36:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Переходы ( трансферы) юных футболистов.
| | | | |-+  Переходы юных футболистов.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] Печать
Автор Тема: Переходы юных футболистов.  (Прочитано 181679 раз)
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 27 Март 2012, 14:07:39 »

А если не нормальный?
Знаю случай, когда ребят отчислили, и они перешли в другую футбольную школу. С начало все хорошо, а потом вдруг - Вы нам не нужны! Пробили ситуацию, а это предыдущий "специалист" постарался.
Что лучше и правильно, каждый для себя решает сам!

Я говорю про "нормальных".
Вы про "НЕ нормальных".
Им к доктору, лечиться. Смеющийся
Конечно, каждый случай индивидуален. Многое зависит от взаимоотношений тренер- родитель. Я лишь призываю родителей повнимательней следить за занятиями своих детей и прислушиваться к мнению специалиста, которому они доверили своих чад.
Если родитель считает, тренер НЕ нормальный, тогда сразу уходите. И чем раньше, тем лучше. А вот если решили уходить, то зачем "за спиной"? Скажите открыто. А если "за спиной", тогда это НЕ нормально уже со стороны родителей.
Тогда ждите НЕ нормальной реакции.
+100
Записан
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 27 Март 2012, 14:10:31 »

fsm, как я понял из прочитанного, тренер отчислил из команды мальчика, за то, что тот искал за "его спиной" себе новую команду. Отчислил - чтобы другим неповадно было...
У меня всего один вопрос - А что же тренер не поступил ровно также как Вы пишите -  " Не обсудил эту ситуацию с родителями и ребенком, не  понял их видение ситуации, не рассказал о своем взгляде и своих видах ?" Может быть все и наладилось ?
Для публичного обсуждения сам себе тему, именно этот, конкретный, случай, я закрыл. Уж очень много желающих почесать языки, в тихую, "за спиной".
Но Вам я отвечу в личку.


Что значит "в тихую"?
Что значит "почесать языки"?
Вам не кажется, что Вы ведете себя некорректно по отношению к другим участникам форума?

З.Ы. И хватит идеализировать Вашего тренера?
Либо Вы очень серьезно заблуждаетесь (тогда мне Вас жаль), либо Вы это делаете умышленно (тогда все понятно).
Я Вам повторяю: ни один ребенок, пока у него не заключен контракт, никакому тренеру ничего не должен!

+100
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 07 Апрель 2012, 16:09:17 »

Всвязи с наступлением периода подачи налоговых деклараций и глядя на матчи ЧР возник дилетанский вопрос (не нашел другого раздела )
Предположим один клуб продает другому игрока. Куда переводятся деньги - на расчетный счет клуба или на какой-то хитрый счет где концов не найдешь.
Платятся ли налоги с продажи. Если да, то с одной стороны продавец заинтересован уменьшить официальную налогооблагаемую сумму(и часть получить предположим в конвертике-чемоданчике.)
С другой, клуб- покупатель наверное заинтересован в показе реальной стоимости игрока. Явно выгодней иметь в составе игрока за 5 млн евро и соотвественно ориентироваться на нее при дальнейших перепродажах, чем иметь того же игрока с указанием куплен за 220 рублей. 
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 07 Апрель 2012, 17:51:32 »

Всвязи с наступлением периода подачи налоговых деклараций и глядя на матчи ЧР возник дилетанский вопрос (не нашел другого раздела )
Предположим один клуб продает другому игрока. Куда переводятся деньги - на расчетный счет клуба или на какой-то хитрый счет где концов не найдешь.
Платятся ли налоги с продажи. Если да, то с одной стороны продавец заинтересован уменьшить официальную налогооблагаемую сумму(и часть получить предположим в конвертике-чемоданчике.)
С другой, клуб- покупатель наверное заинтересован в показе реальной стоимости игрока. Явно выгодней иметь в составе игрока за 5 млн евро и соотвественно ориентироваться на нее при дальнейших перепродажах, чем иметь того же игрока с указанием куплен за 220 рублей. 
А Вы продаете или покупаете?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #379 : 07 Апрель 2012, 18:48:22 »

Изучаю вопрос ради интереса.
Продать нечего, кроме Родины и то, вероятно, получится только один раз.
А на покупки хватает только на пиво.
Так что до контрактов пока далеко  Веселый
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 20:14:36 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 29 Ноябрь 2012, 10:47:11 »

Если игрок в течении сезона  , был заявлен и играл за команду старшего возраста, в случае перехода в другой клуб, он попадает в "лимит  перехода" по команде своего возраста или по команде за которую выступал?
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 29 Ноябрь 2012, 17:51:35 »

Если игрок в течении сезона  , был заявлен и играл за команду старшего возраста, в случае перехода в другой клуб, он попадает в "лимит  перехода" по команде своего возраста или по команде за которую выступал?

По команде за которую выступал. По логике. По регламенту не знаю. Честно.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 06 Март 2013, 20:26:41 »

Вопрос: когда заканчивается переход игрока, насколько мне известно за пять дней до начала первенства, если Первенство начинается 14 апреля, то положим 9 апреля, а что за число 18 марта, на которое нам ссылаются?
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 23.