Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 04:16:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Переходы ( трансферы) юных футболистов.
| | | | |-+  Переходы юных футболистов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26 Печать
Автор Тема: Переходы юных футболистов.  (Прочитано 182373 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 27 Август 2011, 22:22:45 »

Что значит поехал на просмотр? они его вели как минимум год. После того как активизировалось Динамо и ЦСКА мальчишку оприходовали за неделю... Я уже писал - не сочли нужным даже с тренером поговорить...
Динамо еще месяца три назад вышло на другого, на сборах были к несчастью вместе с Динамо-98 - вцепились железной хваткой. Тренер просил дать доиграть хотя бы сезон - какой там...

В Москве только одна школа которая всё решает по человечески. И с тренером и с другой школой. Не буду её называть. И так всем понятно Улыбка
Неужели Химки к Москве уже присоеденили?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #331 : 27 Август 2011, 22:31:36 »

Что значит поехал на просмотр? они его вели как минимум год. После того как активизировалось Динамо и ЦСКА мальчишку оприходовали за неделю... Я уже писал - не сочли нужным даже с тренером поговорить...
Динамо еще месяца три назад вышло на другого, на сборах были к несчастью вместе с Динамо-98 - вцепились железной хваткой. Тренер просил дать доиграть хотя бы сезон - какой там...

В Москве только одна школа которая всё решает по человечески. И с тренером и с другой школой. Не буду её называть. И так всем понятно Улыбка
Неужели Химки к Москве уже присоеденили?

По нам вообще непонятно теперь. Мы вроде область. А играем в Москве. А как теперь если кто-нибудь их Химок хочет в Спартак перейти ? Это же другой регион Непонимающий
Или наоборот ? Кто знает ? Улыбка Непонимающий
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #332 : 27 Август 2011, 22:36:20 »

На сколько я понимаю - существующий статус-кво сохраняется. Игроки заявленные в первенство Москвы считаются Московскими, игроки, заявленные за область - подмосковными...
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #333 : 27 Август 2011, 22:37:13 »

Не знаю насчет Спартака,а вот из Динамо двоих в Химки не взяли. ...Может из-за нового регламента?...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #334 : 27 Август 2011, 22:40:48 »

Не знаю насчет Спартака,а вот из Динамо двоих в Химки не взяли. ...Может из-за нового регламента?...

Всё смешалось в доме Облонских Улыбка

А если у меня сын играет за Химки, заявлен в первенстве Москвы, а прописка в паспорте у него моск. области. То он может перейти в Мытищи например или в Сатурн ?



Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #335 : 27 Август 2011, 22:42:00 »

Похоже может, а вот если решит обратно вернуться, то вряд ли...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #336 : 27 Август 2011, 22:45:02 »

Похоже может, а вот если решит обратно вернуться, то вряд ли...

Правильно Улыбка Так оно и есть.
Записан
sveta
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #337 : 30 Август 2011, 08:42:32 »

скажите,пожалуйста,а этот новый регламент контролирует переход ребёнка из большого футбола в мини-футбол,ну например, ребёнок занимался и играл в ЦДЮС-Мытищи,сейчас ездеет заниматься в мини-футбольный клуб ЦСКА,ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕХОДОМ ВОЗМОЖНЫ?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #338 : 30 Август 2011, 09:38:55 »

скажите,пожалуйста,а этот новый регламент контролирует переход ребёнка из большого футбола в мини-футбол,ну например, ребёнок занимался и играл в ЦДЮС-Мытищи,сейчас ездеет заниматься в мини-футбольный клуб ЦСКА,ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕХОДОМ ВОЗМОЖНЫ?

Да, проблемы такие же.
Записан
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #339 : 30 Август 2011, 12:47:29 »

Разделение Москвы и МО полный неординарные идеи. Нам например из Пушкино проще ездить в Черкизово заниматься, а не в Сатурн уходить. И приличной футбольной школы вокруг нет. Т.е. если бы мы 2 года назад не перешли в Локо, то все, на развитие ребенка можно ставить крест. Про Мытищи не надо, их с Локо по условиям и УТП просто смешно сравнивать. У нас играют два игрока из Мытищ, они говорят, что тренировки небо и земля.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #340 : 30 Август 2011, 12:50:39 »

а без развития регионов это правило - полный неординарные идеи.
Записан

ничего личного - только бизнес!
sveta
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 30 Август 2011, 15:06:23 »

скажите,пожалуйста,а этот новый регламент контролирует переход ребёнка из большого футбола в мини-футбол,ну например, ребёнок занимался и играл в ЦДЮС-Мытищи,сейчас ездеет заниматься в мини-футбольный клуб ЦСКА,ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕХОДОМ ВОЗМОЖНЫ?

Да, проблемы такие же.
то есть перейти мы не сможем?
Записан
velocity
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #342 : 30 Август 2011, 20:27:27 »

А что-же теперь будет с иногородними ребятами 10 - 15 лет уже играющими в топ-клубах? И как теперь клубы, имеющие интернат, будут набирать ребят в 10-15 летнем возрастах в свои интернаты? Или для кого-то закон не писан?
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #343 : 30 Август 2011, 20:52:28 »

а без развития регионов это правило - полный неординарные идеи.
Согласна. ТОпы попрежнему будут перерабатывать (извините) детей, но уже московских, а уж какя текучка  будет после 16лет,это уже подумать страшно. Называется, нашли причину и решили проблему. Действительно,неординарные идеи.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #344 : 30 Август 2011, 21:37:39 »

Разделение Москвы и МО полный неординарные идеи. Нам например из Пушкино проще ездить в Черкизово заниматься, а не в Сатурн уходить. И приличной футбольной школы вокруг нет. Т.е. если бы мы 2 года назад не перешли в Локо, то все, на развитие ребенка можно ставить крест. Про Мытищи не надо, их с Локо по условиям и УТП просто смешно сравнивать. У нас играют два игрока из Мытищ, они говорят, что тренировки небо и земля.
Проблема УТП ваших 2-ух игроков из Мытищ - это проблемы УТП конкретного 99 года с конкретным тренером - бывшим великим игроком. На сборах я внимательно наблюдал за тренировками Динамо-98. Что сказать - мне понравилось, но и наши не намного хуже...Все от тренера зависит...
Что касается условий -конечно в ЛОКОМОТИВЕ, СПАРТАКЕ, ДИНАМО, ЦСКА - лучше.
Но все-таки... У нас отличное поле с подогревом, сейчас достраивается трибуна с подтрибунными помещениями, зал мини-футбола,  5-ти разовые тренировки в неделю... Сборы вот только не оплачивают 2 года. - говорят, что достроят трибуну тогда и начнут.Поэтому уж назвать эти условия - неприемлемыми для развития футболиста - ну уж точно язык не поворачивается...
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 21:45:10 от keo » Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.