Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 07:25:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Переходы ( трансферы) юных футболистов.
| | | | |-+  Переходы юных футболистов.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26 Печать
Автор Тема: Переходы юных футболистов.  (Прочитано 182383 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 27 Август 2011, 20:28:21 »

Закон конечно идиотский. Но в нём есть один плюс точно.

Топовые школы теперь прежде чем брать парня должны сто раз подумать, а не один раз подумать.
То есть ответственность школ профессиональных клубов становится больше. Это на мой взгляд очень хорошо. А то пачками берут, не замечая. Одним больше, одним меньше. Так хоть точечно брать будут. А не на просмотр на пол-года и потом домой.

Но вообще закон недоделанный. Мысль конечно хорошая. Но всё недоделано.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 27 Август 2011, 20:32:47 »

Любое ограничение переходов у детей не имеет юридического статуса.
Не имело, пока не появился данный регламент... Видимо это противоречит конституции РФ. Но это надо доказывать в суде - на это надо время и усилия...
Декларация о правах ребёнка-закон России о спорте.....это основополагающие документы.
Регламент о переходах это нормативный документ некой общественный организации,любой гражданский суд не оставит от него камня на камне.
Именно поэтому документ о переходах будет достаточно легко обходится.



Гоша, если Фурсенко позвонит директору школы , ну например Спартак и скажет не брать парня, мама которого выигралу у него суд по данному закону, то СПартак его не возьмёт. И никто не возьмёт. Это же Россия у нас многие вещи так решаются. Будьте реалистами все.


А то, что всё это смогут обходить так никто в этом не сомневается.
Закон он для того и существует, что бы его обходить. ПРосто тяжкелее теперь, а значит и ответственность больше. Но это я уже повторяюсь...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 27 Август 2011, 20:35:06 »

Любое ограничение переходов у детей не имеет юридического статуса.
Не имело, пока не появился данный регламент... Видимо это противоречит конституции РФ. Но это надо доказывать в суде - на это надо время и усилия...
Декларация о правах ребёнка-закон России о спорте.....это основополагающие документы.
Регламент о переходах это нормативный документ некой общественный организации,любой гражданский суд не оставит от него камня на камне.
Именно поэтому документ о переходах будет достаточно легко обходится.
Еще раз... Как? И почему легко? Вы приходите в федерацию - они Вам ссылаются на регламент, Вы им на законы... Они говорят  - идите в суд.. Все это время Ваш ребенок не может быть заявлен за другой клуб...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 27 Август 2011, 20:42:20 »

Любое ограничение переходов у детей не имеет юридического статуса.
Не имело, пока не появился данный регламент... Видимо это противоречит конституции РФ. Но это надо доказывать в суде - на это надо время и усилия...
Декларация о правах ребёнка-закон России о спорте.....это основополагающие документы.
Регламент о переходах это нормативный документ некой общественный организации,любой гражданский суд не оставит от него камня на камне.
Именно поэтому документ о переходах будет достаточно легко обходится.
Еще раз... Как? И почему легко? Вы приходите в федерацию - они Вам ссылаются на регламент, Вы им на законы... Они говорят  - идите в суд.. Все это время Ваш ребенок не может быть заявлен за другой клуб...

А зачем Вы из Мытищь уходите ? Там так плохо ? Ведь раз там ваших детей натренировали так хорошо, что их приглашают в Спартак, так может и уходить вовсе и не надо Непонимающий И это судьба в лице Фурсенко дарит Вам шанс не делать главную ошибку в жизни Непонимающий Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 27 Август 2011, 20:46:07 »

Да не, я то как раз никуда не иду... И у нас была отличная команда, и тренер отличный... Поэтому, если никто никуда не перейдет будет только лучше... Но, не люблю я "крепостное право". Вот не люблю!!!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 27 Август 2011, 20:51:37 »

Да не, я то как раз никуда не иду... И у нас была отличная команда, и тренер отличный... Поэтому, если никто никуда не перейдет будет только лучше... Но, не люблю я "крепостное право". Вот не люблю!!!

Вот когда я прочитал сейчас Ваш пост, то первое, что хотелось даже крикнуть. Браво Фурсенко. Не даёт Спартаку развалить хорошую команду из Мытищ и пытается сохранить для России детского тренера.

Но бывают конечно и другие случаи. И поэтому закон недоделанный.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #321 : 27 Август 2011, 20:57:40 »


Гоша, если Фурсенко позвонит директору школы , ну например Спартак и скажет не брать парня, мама которого выигралу у него суд по данному закону, то СПартак его не возьмёт. И никто не возьмёт. Это же Россия у нас многие вещи так решаются. Будьте реалистами все.

Бог с ним Фурсенко,главное.что бы телефонное право не переходило на уровень Кожуткиных.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #322 : 27 Август 2011, 20:59:58 »


Гоша, если Фурсенко позвонит директору школы , ну например Спартак и скажет не брать парня, мама которого выигралу у него суд по данному закону, то СПартак его не возьмёт. И никто не возьмёт. Это же Россия у нас многие вещи так решаются. Будьте реалистами все.

Бог с ним Фурсенко,главное.что бы телефонное право не переходило на уровень Кожуткиных.

Кожуткин уже не директор Спартака-така, к счастью для этой школы.
А реалистами надо быть в любом случае. И коньюктурить надо Улыбка)) Что бы целее быть. Гоша, Вы ведь прекрасно знаете как это делать Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 27 Август 2011, 21:00:32 »

Да не, я то как раз никуда не иду... И у нас была отличная команда, и тренер отличный... Поэтому, если никто никуда не перейдет будет только лучше... Но, не люблю я "крепостное право". Вот не люблю!!!

Вот когда я прочитал сейчас Ваш пост, то первое, что хотелось даже крикнуть. Браво Фурсенко. Не даёт Спартаку развалить хорошую команду из Мытищ и пытается сохранить для России детского тренера.

Но бывают конечно и другие случаи. И поэтому закон недоделанный.
В нашем конкретном случае - это действительно так. Кстати не только Спартаку, но и Динамо... Улыбка
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 27 Август 2011, 21:11:40 »

Ну вот видите Улыбка
Записан
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 27 Август 2011, 21:16:24 »

Keo, подскажите pls.
под разграблением спартаком мытищ-98 понимается переход сына известного футболиста
или какие то еще парни перешли?  в основе вроде никого из мытищ нет. или ошибаюсь?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 27 Август 2011, 21:21:02 »

Да не, сына известного футболиста не сильно и жалко... Уходят два нападающих - на двоих 27 мячей из 42-х забитых в первом круге. Один в Спартак, другой в Динамо...
Записан
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 27 Август 2011, 21:45:46 »

спасибо.
 по поводу первого - объективно написали.   но это все таки инициатива папы.
по поводу перехода напа.  уговоры спартака или парень поехал на просмотр?
согласитесь,  не очень это все тянет на "развал спартаком хорошей команды из мытищ"
(кстати действительно хорошей). вот на игрока чертаново-98 действительно была
в начале сезона серьезная атака со стороны спартака.
уверенно впрочем отбитая известным на форуме человеком  Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 27 Август 2011, 21:59:12 »

Что значит поехал на просмотр? они его вели как минимум год. После того как активизировалось Динамо и ЦСКА мальчишку оприходовали за неделю... Я уже писал - не сочли нужным даже с тренером поговорить...
Динамо еще месяца три назад вышло на другого, на сборах были к несчастью вместе с Динамо-98 - вцепились железной хваткой. Тренер просил дать доиграть хотя бы сезон - какой там...
« Последнее редактирование: 27 Август 2011, 22:11:04 от keo » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #329 : 27 Август 2011, 22:18:56 »

Что значит поехал на просмотр? они его вели как минимум год. После того как активизировалось Динамо и ЦСКА мальчишку оприходовали за неделю... Я уже писал - не сочли нужным даже с тренером поговорить...
Динамо еще месяца три назад вышло на другого, на сборах были к несчастью вместе с Динамо-98 - вцепились железной хваткой. Тренер просил дать доиграть хотя бы сезон - какой там...

В Москве только одна школа которая всё решает по человечески. И с тренером и с другой школой. Не буду её называть. И так всем понятно Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.