Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 00:53:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Переходы ( трансферы) юных футболистов.
| | | | |-+  Переходы юных футболистов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26 Печать
Автор Тема: Переходы юных футболистов.  (Прочитано 182261 раз)
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 30 Ноябрь 2010, 11:24:28 »

Как же чужды нашим замкадным ДЮСШ ваши ТОПовые интриги Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вот уж согласна с Вами на все 100! Смеющийся Мы тоже Московские, за МКАД аж 21 км. Переходы в нашей команде это почти нонсенс, за 5 лет один мальчик ушел в Химки  в  тихую так, тренер узнал спустя пару месяцев. Хвала нашему тренеру,  еще спустя полгода он мальчика взял обратно.

Хочется добавить: мнение нашего Тренера (Сахнов М.А), он меня извенит  за изложение его точки зрения на данном фуруме. Что никто никого не держит, есть желание и возможности, пробуйте себя  в других командах, в ТОП  например. Он точно "палки в колеса" ставить не будет, да и обратно возьмет, как выяснилось, даже если вот так ушли не совсем  хорошо. За что ему еще отдельный  "респект и уважуха"!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 11:34:10 от SSS » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 30 Ноябрь 2010, 11:31:57 »

Зеленоград,Реутов,Краснознаменск....это видимо аномальные зоны детского футбола. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 30 Ноябрь 2010, 11:45:03 »

Зеленоград,Реутов,Краснознаменск....это видимо аномальные зоны детского футбола. Смеющийся

 Смеющийся что типа того.  Хотя  может наоборот Москва - это аномалияНепонимающий
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #138 : 30 Ноябрь 2010, 11:46:28 »

Мы пока от своего тренера В ТОПы не пробовались,но думаю он на это тоже спокойно будет смотреть.А нам и здесь хорошо, вот бы еще командный зачет Смеющийся
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 30 Ноябрь 2010, 11:48:58 »

Вот уж согласна с Вами на все 100! Смеющийся Мы тоже Московские, за МКАД аж 21 км. Переходы в нашей команде это почти нонсенс, за 5 лет один мальчик ушел в Химки  в  тихую так, тренер узнал спустя пару месяцев. Хвала нашему тренеру,  еще спустя полгода он мальчика взял обратно.

Хочется добавить: мнение нашего Тренера (Сахнов М.А), он меня извенит  за изложение его точки зрения на данном фуруме. Что никто никого не держит, есть желание и возможности, пробуйте себя  в других командах, в ТОП  например. Он точно "палки в колеса" ставить не будет, да и обратно возьмет, как выяснилось, даже если вот так ушли не совсем  хорошо. За что ему еще отдельный  "респект и уважуха"!

И всё же мир очень тесен, даже за пределами МКАД  Улыбка Респект Вашему тренеру! Но я тоже знаю мальчика который вернулся к Вам из Химок, репутация его далеко не лучшая ( дисциплина подкачала). В таких случаях лучше иметь информацию из первоисточника.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 30 Ноябрь 2010, 12:06:29 »


Цитировать
И всё же мир очень тесен, даже за пределами МКАД  Улыбка Респект Вашему тренеру! Но я тоже знаю мальчика который вернулся к Вам из Химок, репутация его далеко не лучшая ( дисциплина подкачала). В таких случаях лучше иметь информацию из первоисточника.

Абсолютно верно и про дисциплину в том числе.  А вообще мнение родителей разошлось  с мнением тренера, их право. Обидно, что тренера не предупредили, но тут на их совести.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 12:48:22 от SSS » Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 30 Ноябрь 2010, 22:38:15 »

А что бы изменилось, если бы предупредили?
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 01 Декабрь 2010, 08:33:27 »

А что бы изменилось, если бы предупредили?

Тренер не ждал бы от них до последнего документов, чтоб заявить их мальчика на ЛПМ-2010.
Ну и на верно моральный аспект.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 01 Декабрь 2010, 13:14:28 »

А что бы изменилось, если бы предупредили?
Ранее, до момента принятие решения о попытке показаться в другой клуб, возникает ситуация, заставляющая об это задуматься. Верно? Так вот, с начала, предлагаю обсуждать эту ситуацию с тренером и понять его видение ситуации и его виды на ребенка. А уже потом, если тренер не видит ребенка в команде или, например, говорит, что играть он пока не будет, вот тогда и можно с ним (тренером) разговаривать о пробе своих сил в другом клубе.
Так будет честно. Нормальный тренер поддержит Вашу инициативу и предоставит такую возможность.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 01 Декабрь 2010, 13:45:48 »

А если не нормальный?
Знаю случай, когда ребят отчислили, и они перешли в другую футбольную школу. С начало все хорошо, а потом вдруг - Вы нам не нужны! Пробили ситуацию, а это предыдущий "специалист" постарался.
Что лучше и правильно, каждый для себя решает сам!
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 01 Декабрь 2010, 13:57:03 »

А если не нормальный?
Знаю случай, когда ребят отчислили, и они перешли в другую футбольную школу. С начало все хорошо, а потом вдруг - Вы нам не нужны! Пробили ситуацию, а это предыдущий "специалист" постарался.
Что лучше и правильно, каждый для себя решает сам!

Я говорю про "нормальных".
Вы про "НЕ нормальных".
Им к доктору, лечиться. Смеющийся
Конечно, каждый случай индивидуален. Многое зависит от взаимоотношений тренер- родитель. Я лишь призываю родителей повнимательней следить за занятиями своих детей и прислушиваться к мнению специалиста, которому они доверили своих чад.
Если родитель считает, тренер НЕ нормальный, тогда сразу уходите. И чем раньше, тем лучше. А вот если решили уходить, то зачем "за спиной"? Скажите открыто. А если "за спиной", тогда это НЕ нормально уже со стороны родителей.
Тогда ждите НЕ нормальной реакции.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #146 : 01 Декабрь 2010, 14:00:23 »

+,от плохого валить нужно поскорее, а с хорошим зачем по свински?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 14:03:30 от МамаФутболера » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 01 Декабрь 2010, 14:10:29 »

Знаю случай, когда ребят отчислили, и они перешли в другую футбольную школу. С начало все хорошо, а потом вдруг - Вы нам не нужны! Пробили ситуацию, а это предыдущий "специалист" постарался.

А Вы знаете за что отчислили?
Может, как раз, тренер прав, дважды?
Первый раз- за дело отчислил, а второй- позвонил новому тренеру и рассказал об истинных причинах отчисления, что бы не врали там.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 14:12:37 от fsm » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 01 Декабрь 2010, 14:38:10 »

Знаю, конечно! Тренер деньги прикарманил, а родители, этих детей, за него не заступились.
Не надо идеализировать тренеров в современных футбольных школах. Многие работают не потому, что специалисты, а потому, что кто-то, кого-то попросил. И плевать, что у него пять классов образования, и то, что детям с таким «специалистом» работать противопоказано.
Только у нас педофил, может быть директором спортивной школы. Так что давайте снимем розовые очки, и посмотрим внимательно на все, что вокруг нас происходит.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #149 : 01 Декабрь 2010, 14:55:48 »

Вы меня шокируете,неужели все так страшно? Я раньше думала нам с тренером повезло,а оказывается ему памятник при жизни!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 23.