Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 12:01:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Переходы ( трансферы) юных футболистов.
| | | | |-+  Переходы юных футболистов.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Печать
Автор Тема: Переходы юных футболистов.  (Прочитано 182248 раз)
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 31 Август 2011, 12:38:12 »

Разделение Москвы и МО полный неординарные идеи. Нам например из Пушкино проще ездить в Черкизово заниматься, а не в Сатурн уходить. И приличной футбольной школы вокруг нет. Т.е. если бы мы 2 года назад не перешли в Локо, то все, на развитие ребенка можно ставить крест. Про Мытищи не надо, их с Локо по условиям и УТП просто смешно сравнивать. У нас играют два игрока из Мытищ, они говорят, что тренировки небо и земля.
Проблема УТП ваших 2-ух игроков из Мытищ - это проблемы УТП конкретного 99 года с конкретным тренером - бывшим великим игроком. На сборах я внимательно наблюдал за тренировками Динамо-98. Что сказать - мне понравилось, но и наши не намного хуже...Все от тренера зависит...
Что касается условий -конечно в ЛОКОМОТИВЕ, СПАРТАКЕ, ДИНАМО, ЦСКА - лучше.
Но все-таки... У нас отличное поле с подогревом, сейчас достраивается трибуна с подтрибунными помещениями, зал мини-футбола,  5-ти разовые тренировки в неделю... Сборы вот только не оплачивают 2 года. - говорят, что достроят трибуну тогда и начнут.Поэтому уж назвать эти условия - неприемлемыми для развития футболиста - ну уж точно язык не поворачивается...
Вот в том то и дело, что проблема в тренерах. В топах хотя бы какой то вектор есть, которому заставляют следовать всех тренеров. Другое дело что этот вектор часто меняется, но он хотя бы есть. А в тех же Мытищах я не уверен, что есть спортивный директор, который контролирует работу всех тренеров. Получается, все тренируют как бог на душу положит. Я не говорил про условия, я говорил о тренировках. Я допускаю, что в каких то годах тренеры очень сильные, но в общем плане тут состязаться с топами сложно. Да и к тому же, сильный, талантливый ребенок должен заниматься и соревноваться с равными себе. И в этом плане топы дают возможность соревноваться в условиях сильной конкуренции.
У нас старший сын занимался в Мытищах за 96 год. У него очень сильно пропал интерес, когда начались проблемы с финансированием так, что это стали чувствовать дети. И не зря у них тренер ушел в Строгино, там он увидел больше перспектив. Я вначале был очень рад, что появилась эта школа (хорошо, что она существует и сейчас), но я ожидал от нее намного большего.
И опять повторяю ранее написанное. Если бы рядом была сильная школа, были бы сильные турниры, была бы сильная команда, мы конечно пошли бы туда. Но если есть только Мытищи и Сатурн, но Сатурн у черта на куличках, то выбора получается просто нет, где заниматься. И тут запрет этот запрет. Таким образом, подмосковные дети в большом количестве будут просто теряться.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #346 : 31 Август 2011, 13:46:57 »

Я думаю, что Москва и область должны считаться единым регионом. Разделение это надуманное. Иначе давайте считать Питер и область разными регионами, ну и остальные областные центры тоже. Полный неординарные идеи получается.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 01 Сентябрь 2011, 08:07:34 »

Разделение Москвы и МО полный неординарные идеи. Нам например из Пушкино проще ездить в Черкизово заниматься, а не в Сатурн уходить. И приличной футбольной школы вокруг нет. Т.е. если бы мы 2 года назад не перешли в Локо, то все, на развитие ребенка можно ставить крест. Про Мытищи не надо, их с Локо по условиям и УТП просто смешно сравнивать. У нас играют два игрока из Мытищ, они говорят, что тренировки небо и земля.
Проблема УТП ваших 2-ух игроков из Мытищ - это проблемы УТП конкретного 99 года с конкретным тренером - бывшим великим игроком. На сборах я внимательно наблюдал за тренировками Динамо-98. Что сказать - мне понравилось, но и наши не намного хуже...Все от тренера зависит...
Что касается условий -конечно в ЛОКОМОТИВЕ, СПАРТАКЕ, ДИНАМО, ЦСКА - лучше.
Но все-таки... У нас отличное поле с подогревом, сейчас достраивается трибуна с подтрибунными помещениями, зал мини-футбола,  5-ти разовые тренировки в неделю... Сборы вот только не оплачивают 2 года. - говорят, что достроят трибуну тогда и начнут.Поэтому уж назвать эти условия - неприемлемыми для развития футболиста - ну уж точно язык не поворачивается...
Вот в том то и дело, что проблема в тренерах. В топах хотя бы какой то вектор есть, которому заставляют следовать всех тренеров. Другое дело что этот вектор часто меняется, но он хотя бы есть. А в тех же Мытищах я не уверен, что есть спортивный директор, который контролирует работу всех тренеров. Получается, все тренируют как бог на душу положит. Я не говорил про условия, я говорил о тренировках. Я допускаю, что в каких то годах тренеры очень сильные, но в общем плане тут состязаться с топами сложно. Да и к тому же, сильный, талантливый ребенок должен заниматься и соревноваться с равными себе. И в этом плане топы дают возможность соревноваться в условиях сильной конкуренции.
У нас старший сын занимался в Мытищах за 96 год. У него очень сильно пропал интерес, когда начались проблемы с финансированием так, что это стали чувствовать дети. И не зря у них тренер ушел в Строгино, там он увидел больше перспектив. Я вначале был очень рад, что появилась эта школа (хорошо, что она существует и сейчас), но я ожидал от нее намного большего.
И опять повторяю ранее написанное. Если бы рядом была сильная школа, были бы сильные турниры, была бы сильная команда, мы конечно пошли бы туда. Но если есть только Мытищи и Сатурн, но Сатурн у черта на куличках, то выбора получается просто нет, где заниматься. И тут запрет этот запрет. Таким образом, подмосковные дети в большом количестве будут просто теряться.
В Мытищах есть великий спортивный директор Мосягин,взгляды которого на детский футбол,как минимум спорны.
Есть и не менее великий старший тренер,который является жестоким сторонником крепостного права,при этом правда делая исключение для себя любимого.
Пожалуй это сейчас самая главная проблема Мытищ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 10 Декабрь 2011, 18:14:36 »

Вот и вратарь ушел в Динамо-98... Еще парочка-то все-равно осталась. Плюс через годик еще кого-нибудь подготовим...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #349 : 10 Декабрь 2011, 18:15:23 »

Вот и вратарь ушел в Динамо-98... Еще парочка-то игроков для клубной лиге все-равно осталась. Плюс через годик еще кого-нибудь подготовим...
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #350 : 10 Декабрь 2011, 19:45:18 »

А у нас они напа забирают.Весенний призыв? Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 10 Декабрь 2011, 20:48:12 »

Спасибо то хоть сказали?
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #352 : 10 Декабрь 2011, 20:53:29 »

Мне нет Смеющийся,а надо было?
Если серьезно, то вроде все культурно,через тренера.Думаю,поблагодарили. Улыбка
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
stallker
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #353 : 17 Декабрь 2011, 22:17:03 »

Всем здравствуйте! Топы это хорошо, но всё же надо создать лигу чемпионов и проводить эти соревнования среди лучших клубов и школ регионов, а главное привлеч хороших спонсоров типа ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РЖД и устанавливать за игры бонусы всем командам участникам.Вот тогда и будут школы в прямом смысле стремиться быть лучшими и зарабатовать для своего процветания.Если какая-то школа из Сибири огарчит Московский топ клуб, это только на руку всем.Вот тогда и дети все будут навиду и нибудет необходимости ехать в столицу, а главное будет живая конкуренция.А дети пусть переходят из клуба в клуб по согласованию тренеров.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #354 : 17 Декабрь 2011, 22:28:53 »

Дык соревнований у нас хватает, у нас футболистов на выходе маловато Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 17 Декабрь 2011, 22:38:14 »

Всем здравствуйте! Топы это хорошо, но всё же надо создать лигу чемпионов и проводить эти соревнования среди лучших клубов и школ регионов, а главное привлеч хороших спонсоров типа ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РЖД и устанавливать за игры бонусы всем командам участникам.Вот тогда и будут школы в прямом смысле стремиться быть лучшими и зарабатовать для своего процветания.Если какая-то школа из Сибири огарчит Московский топ клуб, это только на руку всем.Вот тогда и дети все будут навиду и нибудет необходимости ехать в столицу, а главное будет живая конкуренция.А дети пусть переходят из клуба в клуб по согласованию тренеров.

на подставах играть будут
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 17 Декабрь 2011, 22:40:11 »

Что не сделаешь ради бабла!  Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #357 : 17 Декабрь 2011, 23:41:50 »

Всем здравствуйте! Топы это хорошо, но всё же надо создать лигу чемпионов и проводить эти соревнования среди лучших клубов и школ регионов, а главное привлеч хороших спонсоров типа ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РЖД и устанавливать за игры бонусы всем командам участникам.Вот тогда и будут школы в прямом смысле стремиться быть лучшими и зарабатовать для своего процветания.Если какая-то школа из Сибири огарчит Московский топ клуб, это только на руку всем.Вот тогда и дети все будут навиду и нибудет необходимости ехать в столицу, а главное будет живая конкуренция.А дети пусть переходят из клуба в клуб по согласованию тренеров.

на подставах играть будут


Что то похожее прорабатывается РФС. ТОлько без бонусов а результаты.
Сначала надо создать условия в регионах.
Потом всё это делать.
Условиями сейчас начали заниматься усиленно.
Записан
vtm_007
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 19 Декабрь 2011, 22:37:33 »

Если зимнее первенство неофициальное, то возможно играть за две команды? за одну как основную, а вторую, как за просмотровую? например, если первая команда в одной лиге играет, а просмотреть игрока хотят во второй команде из другой лиги... Вопрос в том, что в первой команде сын - игрок запаса, а во второй команде в основе хотят видеть.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2011, 22:45:38 от vtm_007 » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #359 : 20 Декабрь 2011, 18:02:12 »

И рыбку съесть, и ..... сесть? ну-ну! И первая команда из первой лиги, а  вторая из ТОПов, наверное?  Смеющийся Одной рукой два арбуза не удержать...
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.