Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 07:03:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Олимпиада 2010
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Автор Тема: Олимпиада 2010  (Прочитано 61169 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 19 Февраль 2010, 11:06:04 »

Из блога Елены Вайцеховской.


"Вчера было открытие Русского дома, о котором я, пожалуй, ничего не буду писать. Искренне нельзя, а неискренне неинтересно. Он открылся, одним словом. Было много одетых в российскую форму странных людей, которые приехали в Ванкувер петь и играть на балалайках. Те, кто не умеет ни петь, ни играть, показывали себя и поглощали вкусное. Заповедь: "Не можешь петь - не пей" впору не пришлась. Впрочем, чем все закончилось, я не знаю. Уехала в отель."

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 19 Февраль 2010, 11:24:06 »

Из того же блога.
"ахринеть! обоймы не вставляются, винтовки не держаться, лыжи не бегутся, патроны в цель не ложатся! куя там тренеры делают??
-Нервный смех пошел. Что делать?
-Как раньше - партбилет на стол и т.д.

случай с Хиддинком - это и есть в чистом виде купить за мешок денег тренера ради одной конкретной задачи. Задача была решена с блестящим успехом, но без малейшего эффекта на ближайшее будущее сборной. Ушел Хиддинк и не оставил за собой ни-че-го. Вам нужна горка золота в Сочи для победоносного рапорта партии и выжженная земля после Сочи? Мне вот нужен механизм, обеспечивающий бесперебойное развитие юных талантов."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 19 Февраль 2010, 11:26:48 »

Олимпиаду мы прогнозируемо сливаем,да и не только мы,свои виды проигрывают великие немцы и норвежцы.
Тренировочным процессом похоже умеют управлять единицы,а основным критерием успеха является умение вовремя ускользнуть из тренерских лап.
Нойнер(болезнь),Кузьмина(перелом),Ферри(чего то сломал)..... Смеющийся
А так же, бросается в глаза серия подщёчин нашим выдающимся тренерам,которые раздают списанные ими спортсмены:Кузьмина,Домрачева,Новиков....
Чутьё видимо наших функционеров стало подводить.  Плачущий
У функционеров "чутье" на лиловые бумажки!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 19 Февраль 2010, 13:59:26 »

С блога Вайцеховской.

"Слушаю сейчас телевизор и какое-то не совсем хорошее предчувствие.
Куча вопросов появятся у народа. В стране вообще сейчас станет популярным вопрос - "А какого ХХХ мы так облажались на этой Олимпиаде?"
И ведь перед нашими идеологами стоит непростая задачка - нужно придумать что-то правдоподобное, оригинальное, сохраняющее надежду, но самое главное - сильное.
У конфетки сила должна быть сопоставима с силой шока от Олимпиады.
Не думаю, что они так прямо и скажут - да, ребят, мы в жопе.
Что это будет.... Как всегда - антироссийский заговор?
Если да, то как-то не по себе..."


"Единственное, что приходит в голову (надо же, пытаюсь думать за наших, тьфу, ХХХ!, идеолухов), так вот , единственное спасение - это прямой эфир, когда тягачёв перед матчем Россия-Чехия заходит в раздевалку, и через пять секунд выходит обратно с фингалом, размером в шайбу."

"Фсеее, фсе пусть заходят! По очереди."  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 14:03:11 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 19 Февраль 2010, 22:36:53 »

Лыжи-спринт  - "Комплексную научную группу" (КНГ) возглавлял Александр Иванович Головачев. Результат - золото, серебро. Совместная работа высококлассных специалистов тренерского цеха и спортивной науки.
http://news.properm.ru/text.php?NewsID=15100
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 08:56:32 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Февраль 2010, 08:50:04 »

Лыжи-спринт  - "Комплексную научную группу" (КНГ) возглавлял Александр Иванович Головачев. Результат - золото, серебро. Совместная работа высококлассных специалистов тренерского цеха и спортивной науки.
http://news.properm.ru/text.php?NewsID=15100
Очень рад за Александра Ивановича и обязательно поздравлю его с таким успехом!!!
Это вдвойне приятно,учитывая наше сотрудничество на протяжении 4х лет. Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 08:56:20 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Февраль 2010, 09:01:00 »

"Безумцы далеко не всегда поднимаются на пьедестал. Как не поднялась в Ванкувере японская девочка Юко Кавагути, выступавшая, подобно Майдич, со страшнейшей, несовместимой со спортом травмой. С точки зрения результата то выступление вообще можно назвать провалом. Но меня до глубины души тронули слова одной из болельщиц, написавшей: "В монархической Японии, где вопрос о гражданстве решается только императором, где государственной службы никогда не удостоится гражданин иного государства, где запрет на двойное гражданство и подданство родился в IX веке и действует до сих пор, где ты единственная дочь и твои родители, чтобы увидеть тебя, должны будут писать прошение в МИД о выдаче гостевой визы, - девочка просит о принятии в гражданство России - страны, из которой продолжают уезжать лыжники, биатлонисты, пловцы, теннисисты. У японцев есть такое понятие "сохранить лицо". И как она его сохраняет! Губы дрожат, пальцы белые, колени аж подгибаются, но все молча, ни одной слезинки, ни одного вздоха сожаления "на публику". Она переживала каждое выступление, как шаг с крыши, как в последний раз. Она была честна с нами".

Безумцы - такие же люди, как мы с вами. Им бывает страшно до судорог и больно так, что отказывает сознание. Невозможно объяснить, как они терпят эту боль, этот страх. Ценой каких усилий заставляют себя улыбаться в камеру, когда на самом деле плачут. Без слез, с сухими, выжженными горем глазами, отвергая любое сочувствие.

Их трудно понять. Многие и не понимают, скептически пожимая плечами. Кто-то и вовсе равнодушно проходит мимо. А я... Я горжусь ими. Потому что именно они делают спорт - Спортом. С большой буквы."


Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Smit
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Февраль 2010, 04:19:57 »

... Подумалось : хорошо , что мы не хоккеисты...  И  самое  обидное -  этот позор нельзя смыть ... Не будет возможности рeванша, в отличии от футболистов.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 25 Февраль 2010, 08:43:16 »

По мотивам хоккея Канада-Россия  7-3
 С блога Елены Вайцеховской.
"неподдаваться на провокации, если вдруг первыми пропустим- без паники, увеличиваем давление, отыгрываемся. чем больше может быть разрыв в их пользу, тем громче будет свист. важно не отпускать их больше чем на одну шайбу.

заезжала утром к гайцам - все как вымерло... тенями бродят несчастные водители... начальники нервно поглядывают на часы, а через лоб бегущая строка "иди уже отсюда, секретутку уволю, что пускает кого попало, всех нах, закрыть дверь и включить ящик"... у приставов просто объявление - прием граждан перенесен с 25.02 на 27.02, без объяснения причин... и правда психоз...

Два медведя сойдуться в схватке, где цена победы еще не медали. Символами и России и Канады являются медведи.

Я даже рад, что именно так. Ведь, цена победы - это и есть престиж и честь флага. Самый лучший способ доказать всем, чего стоят наши хоккеисты. В логове врага, они должны будут сцепиться до тех пор, пока один из них не упадет замертво.

теперь-то наконец, не осталось сомнений в надутости росмальчиков? или до сих пор будете петь про машины и про величие?)))

Я что-то не понял с утра, мы играть собираемся?
Это был Великий матч. Но с одной стороны.

Великий тайм, точнее. Матч ещё идёт.

По первому тайму все в нашей сборной - плюшевые игрушки, оборона спит, нападение почти спит.
"Матч жизни" играют как слесаря-халтурщики.

Ждём второй тайм. Быков... а чего он сделает то? Как обычно будет стоять с каменным лицом, ничего не трогать (вдруг заработает) и ждать - авось прокатит...

Срочно нужно заканчивать период, в перерыве кальян покурить и в бой.

А кто у нас в раме ?

изя бульштрейн ?

младший маламуд ?

нужно три звонка из Кремля, для начала.

Может им суточные не доплатили, сейчас доплатят и дело пойдет.

Итак, предварительно: шайба не держится.
Обороны нет.
Вратарь в коме.
Посмотрим, изменнится ли что-то после перерыва.

6:1. Это керлинг, да?

А нашим сказали, что это не Кубок Стэнли и играют всего одну игру???

А че все так тащились, что Овечкин красиво толкается!? В хоккей играть надо, шайбы забрасывать вместо драк....

Канадцы знают после 10 шайбы наши обозлятся, забросят 9 рисковать не будут.

Устройте хоть драку. Покажите, что вам не всё похер.

Срочно замерить крюки у всех канадцев.

Проходит одна и та же комбинация канадцев: потеря наших в средней зоне, три в два, продольный пас канадца на ход, затем пас поперек и бросок по пустым воротам. Супер.
Кстати, зачем нам Зубов?

Чёрный Вечер Российского Футбола. Португалия - Россия 7-1.
как весело хокейные болелы пихали целых пять лет футбольным... эх... такую песню испортили...

А ведь канадцы - не самая быстрая команда. Американцы-то еще быстрее.
быков подаст в отставку? а третьяк?

великие победы, великие поражения.. уже сейчас ясно одно - это исторический матч
Если честно, я вообще не очень понимаю, что за люди играют в нашей форме.

сейчас в раздевалке надо вставать и петь гимн как Тарасов в свое время
только после приёма в комсомол.

он когда-то сказал, что Грецки не играл бы в его команде, потому что не был комсомольцем, и поэтому некомандный игрок. Альцгеймер бывает порой беспощаден... даже к Великим...

уважаю канадцев...
настоящие профессионалы...
кажется нафига мчатся и головой в борт..а ведь мчится, гадёныш.

Итить, я увидел, как наш защитник под шайбу лёг? Не прошло и 2,5 периодов, как говорится.

ну не надо наших унижать. да. проиграли.

Чегоооооо?НепонимающийНепонимающий
Кто проиграл?
Проиграли сегодня латыши.
Норги проиграли.
Наши - просрали. Безвольно и постыдно. Это не игра, это групповое изнасилование в особо жестокой форме.
Это не мы их, это они себя сами унизили.

Наши погрызли весь лёд и не дали забить 10 шайб.

А вы вот прям никогда в жизни не обсирались? И вообще есть хоть кто-то такой, кто всю жизнь пахнет детской присыпкой?

надо отключить интернет, выключить телевизор, не читать газет ... месяца на три-четыре... бо просто представить себе не могу, что сейчас начнется... гуся заклевали насмерть после того, как два года пели ему гимны и благовещенья... во что превратится светлый образ Быкова и остальных - не могу даже предположить...

олимпиада... впервые, наверное, за две недели смогла сформулировать мысль о том, что патриарх всея руси благословил олимпийцев на зрелища и игрища, проходящие во время великого поста...

кощунственно звучит, еще более кощунственно выглядит, но после начинаешь понимать, что бога гневить нельзя... он глумления не прощает...

Вы глаза их видели? Они не горели. Игроки сдались и доигрывали.
Да, я сейчас могу быть необъективен, но какая к чёрту объективность когда я ощущаю, что об меня вытерли ноги?! И не канадцы, а наши игроки?
Хрен его знает, возможно я не прав, но мне сейчас физически плохо. Простите."

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 25 Февраль 2010, 09:33:26 »

Сегодня ночью в районе половину второго позвонил товарищ (ярый фанат хоккея, сын уже лет 10 занимается), спросил, что делаю: - Смотрю керлинг, жду хоккей.
На что мне он ответил, я ложусь спать, наши или проиграют крупно, или выиграют в допе, но склоняюсь к первому варианту.
Я сначала не поверил, никогда не дает прогнозов, всегда верит, надеется, а тут - сыграла видимо атмосфера убогости нашего спорта на олимпийском форуме. Понял, что физически плохо ему было уже до матча. Хорошо, что он лег спать, хотя зная его до конца не уверен. Злой Грустный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #25 : 25 Февраль 2010, 10:06:46 »

Я вчера оценивал шансы 5 на 95 впользу канадцев.
Хотя понимал, что у нас только один шанс. И то на ничью. Это если комета попадёт в арену в Ванкувере и всех убьёт нахрен.
Не понимаю почему все с такой уверенностью доказывали мне, что шансы 50 на 50. Канада не могла проиграть Русским у себя дома на Олимпиаде. Это просто невероятно. Так же как Бразилия Чемпион Мира по Хоккею. И поэтому считаю, что никакой трагедии не произошло. В Сочи будет тоже самое, но с Канадцами.

Пост Гоши меня убил своей злостью.
Правда не понял где там Вайцеховская, а где Гоша.

Смотрел ночью весь матч...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 25 Февраль 2010, 10:19:20 »

Если такой прогноз 5:95, на фиг было туда вообще ехать - тратить деньги, надеятся на серебро и ждать чтоб канадцы не попались до финала?
Словаки туда поехали наверное даже не за медалями, а доказать, что они тоже хоккейная держава и бой канадцам дадут в полуфинале, правда силенки со шведами оставили, но безволия  Непонимающий такого все равно не будет!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 25 Февраль 2010, 10:20:56 »


Пост Гоши меня убил своей злостью.
Правда не понял где там Вайцеховская, а где Гоша.

Елена Сергеевна на Олимпиаде,а я на работе.
Мы с ней дискутировали всего один раз.
Сначала она обозвала меня дураком,а потом извинилась. Смеющийся

В материале комментарии НАШИХ людей по поводу матча и не более того.
Я правда, в высказываниях больше горечь услышал.....
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Start96
Гость
« Ответ #28 : 25 Февраль 2010, 10:31:12 »

Если такой прогноз 5:95, на фиг было туда вообще ехать - тратить деньги, надеятся на серебро и ждать чтоб канадцы не попались до финала?
Словаки туда поехали наверное даже не за медалями, а доказать, что они тоже хоккейная держава и бой канадцам дадут в полуфинале, правда силенки со шведами оставили, но безволия  Непонимающий такого все равно не будет!

К сожалению решение посылать или нет нашу команду на Олимпиаду принимал не  я Улыбка
Я бы конечно лучше построил поле футбольное с подогревом для "Чертаново". Улыбка


Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 25 Февраль 2010, 10:40:02 »

Если такой прогноз 5:95, на фиг было туда вообще ехать - тратить деньги, надеятся на серебро и ждать чтоб канадцы не попались до финала?
Словаки туда поехали наверное даже не за медалями, а доказать, что они тоже хоккейная держава и бой канадцам дадут в полуфинале, правда силенки со шведами оставили, но безволия  Непонимающий такого все равно не будет!

К сожалению решение посылать или нет нашу команду на Олимпиаду принимал не  я Улыбка
Я бы конечно лучше построил поле футбольное с подогревом для "Чертаново". Улыбка




Думаю, что наши бы сыграли не лучше если бы им сказали: "Ребята на ваши премиальные построили футбольное поле с подогревом....... в Чертаново!" Гончар бы прослезился, а Быков с еще больше окаменевшим лицом потрепал по плечу Малкина! Смеющийся
Я теперь знаю на что свалим, если не выиграем чемпионат мира по футболу 2018! Если поле в Чертаново не построят! Смеющийся А если построят (я за!), то Фурсенко придется найти более основательную отговорку! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20.