Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 20:43:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 Печать
Автор Тема: ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95  (Прочитано 180652 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #390 : 02 Ноябрь 2012, 10:38:27 »

Знаю реальные примеры когда бывшие футболисты спускали команду, и наоборот, те, кто в футболе не реализовался, смог появить себя в тренерской работе. Все зависит от конкретного человека.  
Не согласен всё зависит от стратегии.
Сейчас она следующая,в большинстве своём,плохо образованные люди(с точки зрения предъявляемых требований к тренеру-преподавателю) обладающие специфическими навыками(профессиональных футболистов) пытаются учить детей футболу.
Бывший футболист может стать гениальным тренером,как и человек видевший футбол из окна самолёта,но тащить рояль всё равно должны профессионально обученные тренеры-педагоги.

Мне очень понравилась мысль Саутина,в которой он сравнивает профессионального футболиста с породистым скакуном,а потом задаёт вопрос.
А что получится если скакун будет тренировать лошадь?
А через поколение,когда лошадь будет тренировать лошадь ?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 10:48:52 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #391 : 02 Ноябрь 2012, 14:29:31 »

Вася. Не обижайтесь. Но все это смахивает на пиар Бокова. Вы сами себе противоречите. Если Гришину достался готовый 95, тогда в чем заслуга Бокова? В том, что они перестали играть в футбол Гришина (быстрый, умный и скоростной)? Вы вообще сами игры то видели в этом сезоне? Я не только все игры, но и большую часть тренировок видел этих детей и поверьте, знаю о чем говорю. Этих детей (на 95%) набрал Христич Михайил Васильевич в 7 лет. Вот кто достоен самых высоких эпитетов. Он поистине выдающийся тренер и селекционер. Вот у кого Бокову стоило бы поучиться как работать с детьми. Вы ради интереса подойдите к любому из команды 95 года и поинтересуйтесь, что они думают о квалификации Бокова как тренера и его о тренировочном процессе. Я допускаю, что может это не его вина, что дети на тренировку в 20 человек выходят с 1 мячом и за всю тренировку касаются его 10раз, но хуже тренировок, чем при Бокове я не видел за все 10 лет обучения детей в этой школе.
Христич тренировал 95г. семь лет назад, поэтому никаких 95% уже давно нет. Не надо писать заведомо недостоверные данные.

Я никого не ввожу в заблуждение. Вот фамилии воспитанников Христича: Котов, Караваев, Гришин, Масютин, Мартусевич, Митрофанов, Митин, Бакланов, Литвинов, Окунев. Заметьте - это все игроки основного состава. Георгиевский пришел по моему лет в 9 (могу ошибаться). Итого 11чел. Так в чем я ошибаюсь с %? Их всех нашел Христич Михаил Васильевич за первые три года своих тренировок. Все попытки разных тренеров найти замены на разные позиции до самого выпуска не увенчались успехом.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #392 : 02 Ноябрь 2012, 14:59:08 »


Я никого не ввожу в заблуждение. Вот фамилии воспитанников Христича: Котов, Караваев, Гришин, Масютин, Мартусевич, Митрофанов, Митин, Бакланов, Литвинов, Окунев. Заметьте - это все игроки основного состава. Георгиевский пришел по моему лет в 9 (могу ошибаться). Итого 11чел. Так в чем я ошибаюсь с %? Их всех нашел Христич Михаил Васильевич за первые три года своих тренировок. Все попытки разных тренеров найти замены на разные позиции до самого выпуска не увенчались успехом.

Извините, хотелось бы уточнить. А разве Бакланов не из Тулы, а Митин не в 94 изначально занимался.
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 02 Ноябрь 2012, 15:18:41 »


Я никого не ввожу в заблуждение. Вот фамилии воспитанников Христича: Котов, Караваев, Гришин, Масютин, Мартусевич, Митрофанов, Митин, Бакланов, Литвинов, Окунев. Заметьте - это все игроки основного состава. Георгиевский пришел по моему лет в 9 (могу ошибаться). Итого 11чел. Так в чем я ошибаюсь с %? Их всех нашел Христич Михаил Васильевич за первые три года своих тренировок. Все попытки разных тренеров найти замены на разные позиции до самого выпуска не увенчались успехом.

Извините, хотелось бы уточнить. А разве Бакланов не из Тулы, а Митин не в 94 изначально занимался.

Бакланов с 7 лет мотался из Тулы в Москву, пока его не определили в интернат. Митин и (еще пропустил) Юсипов начинали в 6 лет в 94 году. Потом тренировались у Христича.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 02 Ноябрь 2012, 15:53:31 »

Вася. Не обижайтесь. Но все это смахивает на пиар Бокова. Вы сами себе противоречите. Если Гришину достался готовый 95, тогда в чем заслуга Бокова? В том, что они перестали играть в футбол Гришина (быстрый, умный и скоростной)? Вы вообще сами игры то видели в этом сезоне? Я не только все игры, но и большую часть тренировок видел этих детей и поверьте, знаю о чем говорю. Этих детей (на 95%) набрал Христич Михайил Васильевич в 7 лет. Вот кто достоен самых высоких эпитетов. Он поистине выдающийся тренер и селекционер. Вот у кого Бокову стоило бы поучиться как работать с детьми. Вы ради интереса подойдите к любому из команды 95 года и поинтересуйтесь, что они думают о квалификации Бокова как тренера и его о тренировочном процессе. Я допускаю, что может это не его вина, что дети на тренировку в 20 человек выходят с 1 мячом и за всю тренировку касаются его 10раз, но хуже тренировок, чем при Бокове я не видел за все 10 лет обучения детей в этой школе.
Христич тренировал 95г. семь лет назад, поэтому никаких 95% уже давно нет. Не надо писать заведомо недостоверные данные.

Я никого не ввожу в заблуждение. Вот фамилии воспитанников Христича: Котов, Караваев, Гришин, Масютин, Мартусевич, Митрофанов, Митин, Бакланов, Литвинов, Окунев. Заметьте - это все игроки основного состава. Георгиевский пришел по моему лет в 9 (могу ошибаться). Итого 11чел. Так в чем я ошибаюсь с %? Их всех нашел Христич Михаил Васильевич за первые три года своих тренировок. Все попытки разных тренеров найти замены на разные позиции до самого выпуска не увенчались успехом.

С Мартусевичем Вы ошибаетесь, Литвинов не играет за 95год, Георгиевский никакого отношения к Христичу не имеет, Караваев и Митин в 6 лет были у Говязина в 94, Масютин был у Христича 2 месяца. Что касается основного состава, то это понятие растяжимое, как и  кто воспитанник Христича( это у детей спросите).
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 02 Ноябрь 2012, 17:44:21 »

Вася. Не обижайтесь. Но все это смахивает на пиар Бокова. Вы сами себе противоречите. Если Гришину достался готовый 95, тогда в чем заслуга Бокова? В том, что они перестали играть в футбол Гришина (быстрый, умный и скоростной)? Вы вообще сами игры то видели в этом сезоне? Я не только все игры, но и большую часть тренировок видел этих детей и поверьте, знаю о чем говорю. Этих детей (на 95%) набрал Христич Михайил Васильевич в 7 лет. Вот кто достоен самых высоких эпитетов. Он поистине выдающийся тренер и селекционер. Вот у кого Бокову стоило бы поучиться как работать с детьми. Вы ради интереса подойдите к любому из команды 95 года и поинтересуйтесь, что они думают о квалификации Бокова как тренера и его о тренировочном процессе. Я допускаю, что может это не его вина, что дети на тренировку в 20 человек выходят с 1 мячом и за всю тренировку касаются его 10раз, но хуже тренировок, чем при Бокове я не видел за все 10 лет обучения детей в этой школе.
Христич тренировал 95г. семь лет назад, поэтому никаких 95% уже давно нет. Не надо писать заведомо недостоверные данные.

Я никого не ввожу в заблуждение. Вот фамилии воспитанников Христича: Котов, Караваев, Гришин, Масютин, Мартусевич, Митрофанов, Митин, Бакланов, Литвинов, Окунев. Заметьте - это все игроки основного состава. Георгиевский пришел по моему лет в 9 (могу ошибаться). Итого 11чел. Так в чем я ошибаюсь с %? Их всех нашел Христич Михаил Васильевич за первые три года своих тренировок. Все попытки разных тренеров найти замены на разные позиции до самого выпуска не увенчались успехом.

С Мартусевичем Вы ошибаетесь, Литвинов не играет за 95год, Георгиевский никакого отношения к Христичу не имеет, Караваев и Митин в 6 лет были у Говязина в 94, Масютин был у Христича 2 месяца. Что касается основного состава, то это понятие растяжимое, как и  кто воспитанник Христича( это у детей спросите).

Я не имел в виду, что кто-то из ребят еще где то не занимался. По поводу Георгиевского - спорить не буду. Масютина Христич привел после турнира в Солнечногорске. Но Вы наверное не будете спорить. что все они прошли через Христича и играют до сих пор. Самое интересное, что все они играют ровно на тех позициях, на которые их поставил Христич. А место Литвинова до сих пор толком не заполнено (тем более, что изредка он из дубля возвращался в 95).
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 02 Ноябрь 2012, 19:34:21 »

По Вашей логике тренер вообще не должен быть бывшим футболистом?
100%
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #397 : 02 Ноябрь 2012, 19:52:07 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати, какой у Быкова рост? Мне кажется, что на три головы, это Вы махнули!
Быков в ЦСКА был........ В хоккейном))))но он маленького роста Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 02 Ноябрь 2012, 22:26:57 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати, какой у Быкова рост? Мне кажется, что на три головы, это Вы махнули!
Быков в ЦСКА был........ В хоккейном))))но он маленького роста Смеющийся
Видимо, оговорка по Фрейду! Смеющийся
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #399 : 03 Ноябрь 2012, 17:01:43 »

Вася. Не обижайтесь. Но все это смахивает на пиар Бокова. Вы сами себе противоречите. Если Гришину достался готовый 95, тогда в чем заслуга Бокова? В том, что они перестали играть в футбол Гришина (быстрый, умный и скоростной)? Вы вообще сами игры то видели в этом сезоне? Я не только все игры, но и большую часть тренировок видел этих детей и поверьте, знаю о чем говорю. Этих детей (на 95%) набрал Христич Михайил Васильевич в 7 лет. Вот кто достоен самых высоких эпитетов. Он поистине выдающийся тренер и селекционер. Вот у кого Бокову стоило бы поучиться как работать с детьми. Вы радия  интереса подойдите к любому из команды 95 года и поинтересуйтесь, что они думают о квалификации Бокова как тренера и его о тренировочном процессе. Я допускаю, что может это не его вина, что дети на тренировку в 20 человек выходят с 1 мячом и за всю тренировку касаются его 10раз, но хуже тренировок, чем при Бокове я не видел за все 10 лет обучения детей в этой школе.
Христич тренировал 95г. семь лет назад, поэтому никаких 95% уже давно нет. Не надо писать заведомо недостоверные данные.

Я никого не ввожу в заблуждение. Вот фамилии воспитанников Христича: Котов, Караваев, Гришин, Масютин, Мартусевич, Митрофанов, Митин, Бакланов, Литвинов, Окунев. Заметьте - это все игроки основного состава. Георгиевский пришел по моему лет в 9 (могу ошибаться). Итого 11чел. Так в чем я ошибаюсь с %? Их всех нашел Христич Михаил Васильевич за первые три года своих тренировок. Все попытки разных тренеров найти замены на разные позиции до самого выпуска не увенчались успехом.

С Мартусевичем Вы ошибаетесь, Литвинов не играет за 95год, Георгиевский никакого отношения к Христичу не имеет, Караваев и Митин в 6 лет были у Говязина в 94, Масютин был у Христича 2 месяца. Что касается основного состава, то это понятие растяжимое, как и  кто воспитанник Христича( это у детей спросите).

Я не имел в виду, что кто-то из ребят еще где то не занимался. По поводу Георгиевского - спорить не буду. Масютина Христич привел после турнира в Солнечногорске. Но Вы наверное не будете спорить. что все они прошли через Христича и играют до сих пор. Самое интересное, что все они играют ровно на тех позициях, на которые их поставил Христич. А место Литвинова до сих пор толком не заполнено (тем более, что изредка он из дудля возвращался в 95).
я не знаю где вы черпаете сведения, но Масютин родом из Солнечногорска' а взяли его после турнира в Зеленограде.  А спорить буду. Кто играл у  Христича-не играет сейчас.  Кто не играл, тот играет.  А какое место Литвинова?
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 14:00:45 от Ckuth » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #400 : 03 Ноябрь 2012, 17:52:26 »

а кто такой Литвинов :police:чето не припомню такого в этом чемпионате police
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 03 Ноябрь 2012, 18:15:27 »

а кто такой Литвинов :police:чето не припомню такого в этом чемпионате police
Литвинов так себе, вот скоро Ислама в молодежку подтянут воооот игрочище!!!! Смеющийся police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #402 : 04 Ноябрь 2012, 10:11:23 »

Аж, состарился! Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 10:13:21 от Любопыт » Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 05 Ноябрь 2012, 20:58:17 »

Тут немного покопался в инете.  В оправдание моих слов о профессионализме тренера нашел, что оказывается Слуцкий сыграл как футболист всего 13 матчей, потом бытовая травма и тренерская работа, Жозе Моуринью никогда не играл в футбол, Арсен Венгер не отличился как футболист, тренер Буревестника 1998 Сорин А.М. начал работать тренером в 21 год, один из самых молодых тренеров, а результат налицо.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #404 : 06 Ноябрь 2012, 00:35:29 »

Гигант, зря вы это сейчас написали ;Dтеперь все с этого форума пойдут работать тренерами ;Dчувствую скоро российский футбол начнет вставать с колен Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.