Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 20:57:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29 Печать
Автор Тема: ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95  (Прочитано 180431 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 24 Январь 2011, 19:16:04 »

я простой болельщик и могу наверное высказывать свое мнение по качеству игры!!!вот эти все технико-тактические ваши подсчеты это хорошо!!!но в футболе существует красота игры!!!и люди ходят на футбол не технико-тактические действия считаь а смотретьИГРУ!!!!
если не прав то поправьте!!!и тогда сотрите все мои посты!!! police police police
Давайте смоделируем ситуацию.
Некто Петя,по своему понимающий футбол,начинает вдумчиво рассказывать,из игры в игру,из постинга в постинг,как бездарно играет внук Васи.
"И ноги то у него кривые,росточком он не вышел,бьёт по мячу неправильно......и вообще видел футбол только из самолёта."
А на замечания администрации будет рассказывать,я простой болельщик,игру вижу таким образом и вообще привык рубить правду матку на каждом углу.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 21:01:15 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 24 Январь 2011, 19:41:15 »

Согласна с Гошей. И ходите Вы, Василий, смотреть на игру детей,они еще ничем не обязаны своим болельщикам Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 24 Январь 2011, 20:45:55 »

Согласна с МФ, что они оба слабо разбираются в футболе, хотя часто на нём бывают!
Ну не парадокс ли...? Смеющийся
и каким образом это может помешать доверию?да пофигу мне что некоторые считают васю тролем.я оцениваю определенный пост,мнение.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 25 Январь 2011, 00:46:13 »

Согласна с МФ, что они оба слабо разбираются в футболе, хотя часто на нём бывают!
Ну не парадокс ли...? Смеющийся
и каким образом это может помешать доверию?да пофигу мне что некоторые считают васю тролем.я оцениваю определенный пост,мнение.

вот!спаибо огромное!от этих профессиАНАЛов уже голова кругом идет!то не говори---тут молчи!!!зачем сайт тогда нужен?Непонимающий
а кстати -троль-это что такое в понимании хаккеров???на старости лет не угнаться мне за молодежью в этих кликухах Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #184 : 25 Январь 2011, 05:08:51 »

а кстати -троль-это что такое в понимании хаккеров???на старости лет не угнаться мне за молодежью в этих кликухах Смеющийся

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Записан

ничего личного - только бизнес!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #185 : 25 Январь 2011, 07:24:15 »

Ну вот,правда жизни. Я думала,Вася-он один такой, а оказывается все по схеме. Опять разочарование........ Плачущий
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #186 : 25 Январь 2011, 07:24:57 »

Согласна с МФ, что они оба слабо разбираются в футболе, хотя часто на нём бывают!
Ну не парадокс ли...? Смеющийся
А я футбол смотрю, а не разбираюсь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 25 Январь 2011, 07:31:57 »

Ну вот,правда жизни. Я думала,Вася-он один такой, а оказывается все по схеме. Опять разочарование........ Плачущий
Видимо недалёк тот день,когда вы пополните ряды пессимистов. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 25 Январь 2011, 07:35:13 »

Ну вот,правда жизни. Я думала,Вася-он один такой, а оказывается все по схеме. Опять разочарование........ Плачущий
Видимо недалёк тот день,когда вы пополните ряды пессимистов. Смеющийся
Не,не дождетесь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 25 Январь 2011, 11:53:52 »

а кстати -троль-это что такое в понимании хаккеров???на старости лет не угнаться мне за молодежью в этих кликухах Смеющийся

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3



ого!всё сходиться))))рыбак я еще тот)))
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 31 Январь 2011, 06:22:39 »

чтото не нравиться мне цска 95 все больше т больше!!!!игры нет мысли ноль!!!еле с химками спрасились(счет не берем)!!!не увидил ни желания ни игры!!98 тоже ооочень слабо!!!чтож твориться то???!!!!может к летнему первенству готовятся????посмотрим!!!

пока похожу на игры Динамо(манеж и тепло)!!!а то приходишь -мёрзнешь и ничего кроме отрицательных эмоций Плачущий Плачущий(про цска 95)
Записан
РЮРИК
новичок


Карма -16
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 31 Январь 2011, 19:10:20 »

Согласен по ЦСКА,95 - нет мысли, желания и задора. Стали не играть, а как будто выполнять не интересную работу. Пока никому не советую ходить на матчи ЦСКА,95, также как и на матчи Динамо,95 и ФШМ,95. У динамиков пол состава сборной, а принять и обработать мяч не могут, а самое страшное, что уже и не научатся. Получая мяч, не знают что с ним делать. Закидывать как раньше на нападающего не проходит, а организовать планомерное наступление не хватает техники - постоянные потери на втором-третьем пасе. А ФШМ благодаря самоотверженности и неуёмной энергии своего коуча выдаёт всё что может, а может, к сожалению, не много( нет нападения, дыры в защите,особенно слева).
  Желающие посмотреть игроков 95г.р. сходите на Локо(очень сбалансированная команда с приличной средней линией и как всегда опасной и результативной атакой) или на обновлённый Спартак, который усилился лучше всех остальных клубов(есть только одно проклятье по этому году- около 15 смен тренеров). Эти две команды наиболее зрелищные сейчас.
  Посмотрев матчи команд клубной и премьер лиг как в прошедшем сезоне, так и в 2 турах в нынешнем, сложилось впечатление, что у нас в первенстве играют слишком много команд. Моё мнение, что для Москвы достаточно и с избытком 6 команд для клубной лиги( пусть играют в 4 круга) и 8-10 команд для премьер лиги( примерно на каждый округ по специализированной школе, например, Юго- Восточная, Западная, Южная и т.д.), а весь остальной футбол перевести на школьный и муниципальный уровень. Специализированные школы по возможности будут доводить и готовить игроков для клубной лиги, которая будет приглашать  таланты не только из Москвы, но и из других регионов страны(так  и сейчас формируются составы практически всех команд большой "5"(в Чертаново и Спартаке в большей степени, в остальных топах чуть меньшей степени). В результате не будет проходных матчей с ясным и разгромным итогом, усилится конкуренция и появится результат на выходе.

« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 19:14:24 от valeff » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 31 Январь 2011, 19:36:28 »

А к выпуску, что бы в клубной лиге играла всего одна команда, и то двухсторонку.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 31 Январь 2011, 20:04:17 »

РЮРИК,где-то я про это уже слышал.
Давайте рассказывайте про первоисточник. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 31 Январь 2011, 21:00:09 »

РЮРИК,где-то я про это уже слышал.
Давайте рассказывайте про первоисточник. Смеющийся

Рюрик все знает!это родительница 95 года(цска)!!!а может уже и нет!!! Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.