Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:23:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29 Печать
Автор Тема: ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95  (Прочитано 179990 раз)
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 17 Октябрь 2010, 15:02:47 »

А.Гришин САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!!!!!!! ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!ЛУЧШЕ ЕГО НЕТ!!!!!!!!! Проиграл всего одной команде,одно поражение всего в сезоне Целующий, а остальные все победы!!!!
Только Гришин-только ЦСКА!!!!!!!!!

все кричите!!!не видели седня игру???еле ноги унесли от разобранной Москвы!!!
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 21 Октябрь 2010, 08:03:47 »

БЕРУ СВОИ слова обратно!ЦСКА наглухо и начисто переиграл Локомотив во встрече между собой!победа 1-0 ни о чем не говорит!там должно быть минимум 4 или 5 ноль!!!

рюрик поздравляюВас и вашу команду!Хомуха сделал команду а довести ее до победы было уже делом техники! police police police
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 21 Октябрь 2010, 17:10:47 »

При Хомухе команда так не играла! Только благодаря отменным профессиональным качествам тренера Гришина, команда показывает феерический футбол. Роскошные комбинации, широкий выбор тактических схем +отличная мотивация= залог побед ЦСКА и несомненно тренера А.Гришина! Гришина в сборную!!!!!!!!!! Только Гришин-только ЦСКА!!!!!!! Подмигивающий
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 21 Октябрь 2010, 17:22:45 »

какаясборная ему?вот Хомуха заслужил и поэтому тренирует сборную!а этому рано еще!играет на лаврах Хомухи ДИ!!!
играют хорошо в этом году но это плоды прошлого года! police
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 27 Октябрь 2010, 19:46:44 »

РЮРИК еще раз Вас с победой!зря я с Вами спорил!в этом году ЦСКА сильнее всех!!! police
Записан
Rumata
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 12 Ноябрь 2010, 19:12:53 »

Слава ЦСКА!
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 13 Ноябрь 2010, 12:57:25 »

Слава ЦСКА!

не кричите раньше времени!!!
Записан
РЮРИК
новичок


Карма -16
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 23 Январь 2011, 15:42:34 »

     Поздравляю всех с открытием нового сезона! Всем ребятам успехов в спорте, а их родителям-доброго и интересного общения на этом прекрасном сайте!
      В 1-м туре встретились одни из лучших команд по 95 г.р. ЦСКА-Локомотив. В обоих коллективах поменялись тренеры,составы команд практически не изменились, но в Локо,как теперь модно говорить, более "дорогое" приобретение.
      Первый тайм основных составов прошёл в равной борьбе, с небольшим преимуществом по голевым моментам у армейцев, но скользкое поле не позволило соперникам показать свою техническую оснащённость и открыть счёт-0:0. Армейцы смотрелись более академично, а Локо- немного взвинченными.
       Во втором тайме, поменяв составы на 80%, команды показали совершенно другую игру, более напоминающий дворовый футбол, что и отразилось в 5-и забитых мячах. Но зрителям было интересно! Тренерам Локо необходимо поработать с игроками по поводу их дисциплины на поле, а тренерам армейцев поработать в селекционном плане( запасные Локо смотрелись намного мощнее и сильнее).
       Матч начала сезона удался. Как и в прошлом году он закончился победой железнодорожников,на этот раз- 3:2. Выделить кого-либо на таком поле особенно некого, а вот оборона обеих команд явно не навысоте и провалы в центре обороны, откуда влетели все мячи, яркое тому подтверждение. 
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 24 Январь 2011, 09:27:14 »

и как обычно в локо хорошо смотрелся Турик и мальчик под 5 номером!!!а в ЦСКА безобразно ХХХ и новый мальчик(ХХХ помоему).и хорошо Георгиевский Масютин и Литвинов!разочаровал ХХХ (просто непохож на футболиста)!!!а так игар была равна---играли две неплохие команды но не более того!!!
п.с.Хомухи конечно не хватает для этой команды ЦСКА(только он мог с ней что то сделать)!!!но увы---он в сборной!!!

                               Вася-напоминаю.
У нас о детях хорошо или профессионально(сделал Х передач,75% точных,вступил в борьбу 10 раз,выиграл 0  и т.д.,и т.п.).
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:32:00 от gosha » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 24 Январь 2011, 09:36:02 »

нельзя же всегда говорить на ЧЕРНОЕ что оно БЕЛОЕ!!!!иногда и правда больше пользы принесет чем неоправданная лесть или замалчивание проблеммы
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 24 Январь 2011, 09:40:54 »

нельзя же всегда говорить на ЧЕРНОЕ что оно БЕЛОЕ!!!!иногда и правда больше пользы принесет чем неоправданная лесть или замалчивание проблеммы
Любая не аргументированная оценка чужого ребёнка у нас на форуме запрещена,примите это,как данность.
Хотите давать объективную оценку прибавляйте в профессионализме(Видео,диктофон,блокнот-ручка наконец).
Думаю,что такая информация принесёт пользу многим родителям и их детям
.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 24 Январь 2011, 13:46:53 »

я простой болельщик и могу наверное высказывать свое мнение по качеству игры!!!вот эти все технико-тактические ваши подсчеты это хорошо!!!но в футболе существует красота игры!!!и люди ходят на футбол не технико-тактические действия считаь а смотретьИГРУ!!!!
если не прав то поправьте!!!и тогда сотрите все мои посты!!! police police police
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 24 Январь 2011, 16:16:55 »

я простой болельщик и могу наверное высказывать свое мнение по качеству игры!!!вот эти все технико-тактические ваши подсчеты это хорошо!!!но в футболе существует красота игры!!!и люди ходят на футбол не технико-тактические действия считаь а смотретьИГРУ!!!!
если не прав то поправьте!!!и тогда сотрите все мои посты!!! police police police
за этот пост ++++.обязуюсь ставить ближайшие 720 часов!
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 24 Январь 2011, 18:44:06 »

я простой болельщик и могу наверное высказывать свое мнение по качеству игры!!!вот эти все технико-тактические ваши подсчеты это хорошо!!!но в футболе существует красота игры!!!и люди ходят на футбол не технико-тактические действия считаь а смотретьИГРУ!!!!
если не прав то поправьте!!!и тогда сотрите все мои посты!!! police police police

Вася,жду 72 часа для +
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 24 Январь 2011, 19:15:03 »

 Целующий Целующий :-*наконецто!!!спасибо!!!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.