Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 22:22:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29 Печать
Автор Тема: ПЕРВЕНСТВО ПРЕМЬЕР-ЛИГА-95  (Прочитано 180658 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 01 Ноябрь 2012, 16:22:38 »

Вася. И еще один вопрос (если Вы конечно отвечаете за свои слова):
Чем это Гришин испортил команду 95 г.р., которая , еще раз повторюсь, выиграла все турниры при нем (в том числе и первенство Москвы, которым Вы так кичитесь в отношении Бокова)?  

Прецедента когда Вася отвечал за свои слова замечено не было.
Вася у нас добродушный троль.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 16:26:16 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 01 Ноябрь 2012, 18:18:49 »

Geo! Не обращайте внимание на Васин стёб! Он лучше нас понимает, какой Боков тренер.
по крайней мере Боков на три головы выше всех тренеров ЦСКА! Команда чемпион Москвы. Что еще надо? Остальным еще расти и расти до него( особенно вашему любимому Гришину)! И я к счастью не заметил что команда 95 гр в этом году играла только верхом. У них все было гармонично- когда надо комбинации низом, когда надо то играли верхом! Поэтому и игра ребят преобразилась. А самое главное то , что ребятам самим нравилось как они играют в этом сезоне. А с предыдущим тренером одни мучения были. Они его просто на просто боялись! police
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 01 Ноябрь 2012, 20:42:15 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати, какой у Быкова рост? Мне кажется, что на три головы, это Вы махнули!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 20:47:32 от Любопыт » Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 01 Ноябрь 2012, 22:03:28 »

Гринины 1.84 + 3 головы по 20 см, получается рост Бокова где-то 2.40.
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 01 Ноябрь 2012, 22:11:13 »

Вася! Вы просто фантастический парень. Вы же еще вчера согласились, что лучше Христича в ЦСКА нет тренера, а сегодня вдруг Боков стал на три головы выше. Вы так же далеки от детей как и Боков. Сочувствую Вам....
Записан
geo
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #380 : 01 Ноябрь 2012, 22:27:24 »

Вообще я начал общаться на этом форуме не с целью бодаться с Васей на тему Бокова, а с желанием хоть как то обратить внимание на качество футбольного воспитания в детских школах. На мой взгляд, как и в обычной школе преподаватели в первую очередь должны любить детей и уметь их обучать!!!! Я лишь высказал свое мнение, что Боков не удовлетворяет ни первому, ни второму требованию к преподавателю.
А непрошибаемый стиль общения Василия мне хорошо знаком, очень похож на стиль общения самого Бокова (без аргументов и понимания что происходит).
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 02 Ноябрь 2012, 07:13:48 »

А я за Васю. Его глумеж по душе)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #382 : 02 Ноябрь 2012, 07:41:20 »

Вообще я начал общаться на этом форуме не с целью бодаться с Васей на тему Бокова, а с желанием хоть как то обратить внимание на качество футбольного воспитания в детских школах. На мой взгляд, как и в обычной школе преподаватели в первую очередь должны любить детей и уметь их обучать!!!!
А как Вы считаете,бывшие профессиональные футболисты способны любить и правильно обучать детей?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 02 Ноябрь 2012, 08:15:37 »

Все зависит от человека. Если ты хороший футболист, не значит что хороший тренер, если ты профессионально не играл в футбол, но при этом любишь этот вид спорта, разбираешься в нем,  с пониманием относишься к детям, целиком посвящаешь себя работе с ребятами результат будет однозначно. Тренерская работа очень тяжелая, эта своего рода семья, каждому надо уделить время, растить не только профессионального футболиста, но и человека, личность, чтоб ребенок верил в себя и тренера. Огромное достиженение, если ребенок с радостью идет на тренировку, в любом лучае занятия спортом для парня очень важны.
Вот искренне не понимаю некоторых товарищей, я за Васю, а я может за Гошу и за Наречие и что? Мне не холодно и не жарко, но сообщения именно под этими именами читаю с интересом, а Васю пропускаю.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 02 Ноябрь 2012, 08:29:40 »

Гигант,смотрите для того,чтобы стать хорошим футболистом необходимо подавляющее количество времени уделять футболу,соответственно учёба отходит на второй план.
В современных реалиях это интернат с 10-11 лет и отсутствие серьёзной учёбы,как таковой.
Затем,не получив необходимых знаний,будущий хороший футболист получает корочки о высшем образовании,затем посещает ВШТ и вот у нас готовый детский тренер.
Вы действительно считаете,такой уровень тренеров способен сдвинуть детский футбол в позитивную сторону ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 02 Ноябрь 2012, 08:48:04 »

По Вашей логике тренер вообще не должен быть бывшим футболистом?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #386 : 02 Ноябрь 2012, 08:52:34 »

Всегда есть исключения, которые только подтверждают правило.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 02 Ноябрь 2012, 08:59:06 »

А я за Васю. Его глумеж по душе)))
Полностью поддерживаю профессионалов.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 02 Ноябрь 2012, 09:09:25 »

Знаю реальные примеры когда бывшие футболисты спускали команду, и наоборот, те, кто в футболе не реализовался, смог появить себя в тренерской работе. Все зависит от конкретного человека.  
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 02 Ноябрь 2012, 09:32:45 »

Вася. Не обижайтесь. Но все это смахивает на пиар Бокова. Вы сами себе противоречите. Если Гришину достался готовый 95, тогда в чем заслуга Бокова? В том, что они перестали играть в футбол Гришина (быстрый, умный и скоростной)? Вы вообще сами игры то видели в этом сезоне? Я не только все игры, но и большую часть тренировок видел этих детей и поверьте, знаю о чем говорю. Этих детей (на 95%) набрал Христич Михайил Васильевич в 7 лет. Вот кто достоен самых высоких эпитетов. Он поистине выдающийся тренер и селекционер. Вот у кого Бокову стоило бы поучиться как работать с детьми. Вы ради интереса подойдите к любому из команды 95 года и поинтересуйтесь, что они думают о квалификации Бокова как тренера и его о тренировочном процессе. Я допускаю, что может это не его вина, что дети на тренировку в 20 человек выходят с 1 мячом и за всю тренировку касаются его 10раз, но хуже тренировок, чем при Бокове я не видел за все 10 лет обучения детей в этой школе.
Христич тренировал 95г. семь лет назад, поэтому никаких 95% уже давно нет. Не надо писать заведомо недостоверные данные.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20.