Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 22:39:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  О тренерах
| | | |-+  Худшие тренеры !?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35 Печать
Автор Тема: Худшие тренеры !?  (Прочитано 240770 раз)
ZIKO
новичок


Карма -15
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Февраль 2010, 23:26:12 »

У нас что болезнь "CAPS LOCK" стала заразной!?

Да нет,всё случайно!!! Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 05 Февраль 2010, 23:33:24 »

"Шел, и упал на нож, и так 36 раз"  Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 Февраль 2010, 00:05:00 »

А в Чертаново бы отдали ? Подмигивающий
Тренеров Чертаново видел только на играх. Буренков произвел очень приятное впечатление (все подсказки игрокам делались спокойно и доходчиво), что не могу сказать про Колосова. Вы абсолютно правильно заметили: "Ребенка надо вести к тренеру, и не важно где он работает" (простите, если переврал цитату).
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 06 Февраль 2010, 00:19:19 »

По ДФА с Колосовым тоже связаны не очень приятные воспоминания. Да и с его "уходом" из Локо не все и не всё говорят! И вратарь 95г. ? за ним странствует как приклеенный.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 06 Февраль 2010, 00:22:06 »

Главное, что бы Директора устраивал.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #35 : 06 Февраль 2010, 01:34:45 »

Цитировать
Пока москвичи  к нам идут по остаточному принципу. Тут Вася прав. Но своей работой и своими результатами мы докажем, что родители ошибаются.
Но для этого потребуется достаточно много времени, поймите меня правильно, вот я - родитель, что я вижу (возьмем для примера 96 год), была команда уровня Высшей группы, звезд с неба не хватала, твердый середнячок. Сменили тренерский состав, пригласили ведущих специалистов, но при этом разогнали старую гвардию и набрали пацанов из регионов...уровня Премьеры.... и разорвали Вышку...мне например, совсем непонятно, чья это заслуга, тренерского состава или мальчишек... только летнее Первенство, скорее всего  станет точкой отсчета, а уже потом, годика через два, можно будет о чем-то говорить...В любом случае удачи!

Предложите другой (более быстрый) вариант при котором дети бы шли в Чертаново, а не в Топы.


"Ребенка надо вести к тренеру, и не важно где он работает" (простите, если переврал цитату).

Да, именно так. Всё правильно.


Вратаря 95 уже у нас нет. Отклеился.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 06 Февраль 2010, 01:45:11 »

Цитировать
Пока москвичи  к нам идут по остаточному принципу. Тут Вася прав. Но своей работой и своими результатами мы докажем, что родители ошибаются.
Но для этого потребуется достаточно много времени, поймите меня правильно, вот я - родитель, что я вижу (возьмем для примера 96 год), была команда уровня Высшей группы, звезд с неба не хватала, твердый середнячок. Сменили тренерский состав, пригласили ведущих специалистов, но при этом разогнали старую гвардию и набрали пацанов из регионов...уровня Премьеры.... и разорвали Вышку...мне например, совсем непонятно, чья это заслуга, тренерского состава или мальчишек... только летнее Первенство, скорее всего  станет точкой отсчета, а уже потом, годика через два, можно будет о чем-то говорить...В любом случае удачи!

Предложите другой (более быстрый) вариант при котором дети бы шли в Чертаново, а не в Топы.



Пойдут только по рекомендации к конкретному тренеру, а так действительно только зарекомендовав себя, как школа не "однодневка", ставящая перед собой и что более важно выполняющая поставленные цели, но для этого действительно нужно время и боюсь, что даже при лучшем стечении обстоятельств, 1-2 лет маловато! При любом раскладе (имею в виду сроки) буду рад Вашим и школы успехам!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #37 : 06 Февраль 2010, 01:48:12 »

Цитировать
Пока москвичи  к нам идут по остаточному принципу. Тут Вася прав. Но своей работой и своими результатами мы докажем, что родители ошибаются.
Но для этого потребуется достаточно много времени, поймите меня правильно, вот я - родитель, что я вижу (возьмем для примера 96 год), была команда уровня Высшей группы, звезд с неба не хватала, твердый середнячок. Сменили тренерский состав, пригласили ведущих специалистов, но при этом разогнали старую гвардию и набрали пацанов из регионов...уровня Премьеры.... и разорвали Вышку...мне например, совсем непонятно, чья это заслуга, тренерского состава или мальчишек... только летнее Первенство, скорее всего  станет точкой отсчета, а уже потом, годика через два, можно будет о чем-то говорить...В любом случае удачи!

Предложите другой (более быстрый) вариант при котором дети бы шли в Чертаново, а не в Топы.



Пойдут только по рекомендации к конкретному тренеру, а так действительно только зарекомендовав себя, как школа не "однодневка", ставящая перед собой и что более важно выполняющая поставленные цели, но для этого действительно нужно время и боюсь, что даже при лучшем стечении обстоятельств, 1-2 лет маловато! При любом раскладе (имею в виду сроки) буду рад Вашим и школы успехам!

Спасибо Улыбка Что делать если зуб болит ? Не могу заснуть. 2 найза выпил и 2 панадола. Всё безполезно. А в 10 утра уже начало тренировки...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 06 Февраль 2010, 01:51:17 »

К сожалению не доктор, найз по моему сильное обезболивающее? Только если народное средство кусочек сала на зуб и десну! Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #39 : 06 Февраль 2010, 01:57:10 »

К сожалению не доктор, найз по моему сильное обезболивающее? Только если народное средство кусочек сала на зуб и десну! Плачущий Плачущий Плачущий

Ок, я поехал в Киев Улыбка
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 06 Февраль 2010, 01:59:19 »

Харьков ближе, боюсь к тренировке не успеете. Доброй ночи! Улыбка
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 Февраль 2010, 08:49:10 »

Интересно,чем вам насолил тренер 2002 года..............у меня наоборот о нём самые приятные впечатления как о человеке,так и тренере..........этот тренер учит в первую очередь думать на поле,бей-беги у него не увидишь........по мне,так это самый лучший  детский тренер,которого я встречал.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Февраль 2010, 09:26:31 »

Мой сын играл в команде Колосова пять лет.Поэтому,уж я точно знаю его намного лучше всех здесь присутствующих.Да кричит,да может нагрубить.Но это все на поле.Человек,который действительно играл в футбол(Таврия,Терек,Локомотив, причем в советское время),весь в игре.Он привык полностью отдаваться делу и требует этого от других.А после игр он абсолютно другой человек:добрый,с чувством юмора.Его воспитанники(Набабкин,Шарифи,Нуров,Миронов,Баданов и многие другие)играют в командах мастеров.Это тренер-победитель.Сколько турниров выиграно его командами!!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 06 Февраль 2010, 09:40:46 »

Мой сын играл в команде Колосова пять лет.Поэтому,уж я точно знаю его намного лучше всех здесь присутствующих.Да кричит,да может нагрубить.Но это все на поле.Человек,который действительно играл в футбол(Таврия,Терек,Локомотив, причем в советское время),весь в игре.Он привык полностью отдаваться делу и требует этого от других.А после игр он абсолютно другой человек:добрый,с чувством юмора.Его воспитанники(Набабкин,Шарифи,Нуров,Миронов,Баданов и многие другие)играют в командах мастеров.Это тренер-победитель.Сколько турниров выиграно его командами!!
Этот пост нужно размещать в соседней теме! Улыбка
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 06 Февраль 2010, 10:44:07 »

Цитировать
Предложите другой (более быстрый) вариант при котором дети бы шли в Чертаново, а не в Топы.
Без взрослой команды Премьер-Лиги здесь не обойтись... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.