Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 18:20:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Выездные турниры.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Выездные турниры.  (Прочитано 28895 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2009, 08:49:35 »

А скажите, вы действительно считаете что турниры-сборы за рубежом очень полезны , особенно для маленьких ,учитывая что все это не бесплатно, я бы даже сказал - не дешево совсем? Нет, я понимаю что смена обставновки, впечатления, общения - но какое это отношение имеет к самому футболу?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2009, 09:22:02 »

Я согласен с Вами. Бессмысленная трата денег, особенно когда их нет. У большинства команд едут не всегда самые лучшие, а те у кого родители заплатить смогут. А толку то? Там такие же дети - две ноги, две руки. Разве что похвалиться перед одноклассниками - "я в испании был, я в финляндии был а ты где? В белорусии и на украине! Тоже мне лох и команда у тя плохая!".
Что такое турнир ? Поиграли с разными командами и если выиграли, получили призы за свои же деньги. Поезжайте туда где в сезон много команд, организуйте товарищеские игры, купите подарки  и наградите детей если будет за что.
Все выше сказанное относится конечно к маленьким детям где то до 12 лет.
Мы вот например ездим в Крым. Тут тебе и оздоровление и развлечения и поиграть с непростыми командами можно. Тренера охотно идут на контакт. В разное время играли с Металлургом, Днепром ,Шахтером , Металлистом. Спортивные интернаты попадаются очень сильные.
Можно здесь договориться и поехать в одно время. Кстати! Отличная идея! Могут встретиться команды не по принципу топовости или сортировки по лигам а из разных лиг и даже городов.
А как вам идея "Турнир сайта 3 лига"?

 В Крыму недорого и на поезде безопасно (по сравнению с автобусом), и родители могут поехать заодно (правда не все тренера это любят Веселый).
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 10:08:28 от POMIDOROFF » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2009, 09:28:52 »

Автор: Директор  Отправлено: Сегодня в 01:21:05 
Цитата 
Автобусы стоят 250-350 евро в сутки. Если договариваться не с Москвичами, а например с Брянскими или Минскими водителями. Обращайтесь в личке за координатами. И по Ремес Капу тоже обращайтесь. Выведу напрямую на организаторов турнира.


Договариваться с водителями? Нет уж спасибо! Не хочу попасть в сводку новостей с автобусом в кювете.
Заказывая тур у фирмы , есть хоть какая то гарантия безопасности, и страховка. Не надо гнаться за дешевизной. Стоит ли турнир за границей всего этого?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2009, 09:51:08 »

Вообще-то там работают профи высочайшего уровня
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2009, 09:53:24 »

Какой договор с водителем Вы принесете руководству клуба? Устный? У нас так нельзя. А лицензия?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2009, 09:59:02 »

Автор: Директор  Отправлено: Сегодня в 01:21:05 
Цитата 
Автобусы стоят 250-350 евро в сутки. Если договариваться не с Москвичами, а например с Брянскими или Минскими водителями. Обращайтесь в личке за координатами. И по Ремес Капу тоже обращайтесь. Выведу напрямую на организаторов турнира.


Договариваться с водителями? Нет уж спасибо! Не хочу попасть в сводку новостей с автобусом в кювете.
Заказывая тур у фирмы , есть хоть какая то гарантия безопасности, и страховка. Не надо гнаться за дешевизной. Стоит ли турнир за границей всего этого?


Я не имел ввиду с водителями напрямую. Вообще не про это писал. Конечно с фирмой. С Брянском или Минском(в Минске вообще немецкая фирма). ПРежде чем что-то написать спросите навсякий случай, если непонятно.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2009, 10:03:18 »

Вы пишите понятно  Непонимающий
Записан
Директор
Гость
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2009, 10:08:07 »

Вы пишите понятно  Непонимающий

Ну мне просто в голову немогло придти, что кто-то подумает, что можно договариваться с водителями напрямую. Это просто невозможно. Через границу без договора с фирмой автобус не пропустят.
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2009, 10:46:15 »

Цитировать
А скажите, вы действительно считаете что турниры-сборы за рубежом очень полезны , особенно для маленьких ,учитывая что все это не бесплатно, я бы даже сказал - не дешево совсем? Нет, я понимаю что смена обставновки, впечатления, общения - но какое это отношение имеет к самому футболу?
Турниры за рубежом - это действительно не более чем смена обстановки, впечатления. В Москве и подмосковье достаточно команд, чтобы провести приличный турнир. Но не умеют пока в России сделать праздника для малышей, может быть Локобол - исключение...А как дети ждали этого дня , как готовились...представляете, что творилось у них в сердцах, когда они вышли на центральный стадион Хельсинки с  наполовину забитыми трибунами...во втором матче они сыграли вничью с финами, по дороге к автобусу шли в гробовой тишине, как будто проиграли с разгромным счетом, мы (родители) отошли в сторону, а они всей командой разместились на остановке, начали обсуждать...незаметно подошел, чтобы сфотографировать, слышу: "теперь они подумают, что в России не умеют играть в футбол..."
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2009, 10:48:57 »

Фины догадывались об этом, а после Словении узнали точно! Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2009, 12:14:39 »

Обычно, если вариант поездки на турнир Вам предлагает фирма-посредник, то накрутка будет и на питание-проживание, а также за услуги. А это не 20-30 евро.
Лучше напрямую выходить на организаторов турниров и обговаривать все условия приема.
Очень толковая мысль. Вполне соответствует смыслу создания данного раздела.
Здесь не идёт речь о том стоит или нет ездить на "забугорные" турниры. Тот кто считает нужным, тот и пользуется такой возможностью... Какого уровня ребят (футболистов) брать с собой - это прерогатива тренера, исходя из того что хочет от поездки сам тренер и общих финансовых возможностей команды (клуба, ребят и их родителей) и т.д.
Данный раздел создавался для того, что бы все пользователи данного форума могли выбрать для себя интересную и подходящую по финансовым возможностям поездку, и узнали как лучше всё это организовать.
А что по поводу пользы для самих ребят от таких поездок ... Если кто не понимает, советую съездить... Как можно объяснить к примеру, какого вкуса , банан... ответ простой: Попробуй и узнаешь... А понравится он тебе или нет, так тут дело вкуса ...
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2009, 12:17:14 »

Цитировать
Фины догадывались об этом, а после Словении узнали точно!
А из-за того, что мы не умеем играть, они в матче с нашей сборной сами себе забивали... Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2009, 12:23:55 »

Цитировать
Фины догадывались об этом, а после Словении узнали точно!
А из-за того, что мы не умеем играть, они в матче с нашей сборной сами себе забивали... Смеющийся
+5!!!!!!!!!! Смеющийся
Даже третий Аршавина и тот подправили! Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2009, 12:45:08 »

Уважаемые форумчане, давайте не будем захламлять тему , а если хочется потрандеть и постебаться, давайте создадим для этого отдельную тему или вообще раздел  Смеющийся
Записан
rozer
Гость
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2009, 13:37:08 »

Уважаемые форумчане, давайте не будем захламлять тему , а если хочется потрандеть и постебаться, давайте создадим для этого отдельную тему или вообще раздел  Смеющийся

не многие не смогут в отдельной))) им в каждой надо отметиться...

у поездки на турнир много задач если нормально к этому относиться (от игровых и воспитательных до познавательных и т.п.)
турниры в России (про область вообще молчу) - просто мало, не качественно (условия, поля, судейство) - просто не хотят руководители организовывать. Наш турнир (Краснознаменск, кубок Взятышева в октябре 2009 года) всем понравился (вроде), но если честно кроме меня самого ни кому ни чего не надо было (помощь в организации от Руководителей минимальна) хоть не мешали и то хорошо...
более менее турнир получился в Люберцах (там тоже делал всё один человек, помощники тока на бумаге), более менее тока из-за плохой погоды (качество поля)...
в Питере - турнир был чисто ради зарабатывания денег Организаторами, они всех собрали и всё дальше крутитесь сами.
Локоболы "всякие",  соревнования под эгидой ДФА (детской футбольной лиги) - для избранных (по крайней мере мои заявки в 2008 и 2009 году были проигнорированы)
поэтому и приходится куда нибудь ехать, чтоб Дети увидели праздник футбола - Финляндия здесь на 1 месте. Там просто всё кишило футболом)))....

про Финляндию подробнее в красках на сайте (форуме) фортуна2000 (фортуна - англ. буквами) - там вёлся практически онлайн репортаж во время поездки и турнира))) в теме наши турниры. Кому интересно регистрируйтесь (подтверждение администратора, немного подождать придётся) и читайте, там всё в живых эмоциях, лучше никто не расскажет, время то уже прошло...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.