Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 09:01:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1158923 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1815 : 26 Март 2012, 00:26:47 »

С этой темой (Локо2-КС 2000), Вам на Радио-Спорт  надо в передачу "Теория заговора" к Яременко и Данилевичу! Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 00:35:04 от Любопыт » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1816 : 26 Март 2012, 09:36:00 »

С этой темой (Локо2-КС 2000), Вам на Радио-Спорт  надо в передачу "Теория заговора" к Яременко и Данилевичу! Смеющийся
Скорее это Ваши клиенты Любопыт. Смеющийся
Хочется надеяться,что дети и тренер КС 2000 не имеют отношения к этой(диагностируемой) точки зрения. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
дмитрий
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1817 : 26 Март 2012, 09:49:58 »

 

 

Дмитрий, Вы сами не судья часом?  Подмигивающий
Очень похоже...по посту Егорова напоминаете! Смеющийся

Что значит "берите родители свисток и сами судите"?
Мне этого не понять! Злой
Судья - профессия публичная. Выбирать профессию никто вроде на заставлял, сами себя Колиной во сне видите!
Нравится или нет, все равно обсуждать будут. Такова специфика жанра. Не нравиться - положил свисток, попрощался и катись на все четыре стороны. Особенно, если зарплата не устраивает... В замешательстве

И что значит - с Ваших слов -  плохо закончится может? Это Вы к кому с такими словами обратились, хотелось бы мне знать?
А  плохо закончится на самом деле может!
Несколько лет назад один ваш коллега Паша Х. досудился до того, что после игры в воздух палили из травматов!
Тогда обошлось, Слава Богу!

Так что за собой смотреть действительно надо!
И не болтать лишнего!

P.S. По игре полностью поддерживаю Евгения. Ну не финал лиги чемпионов уж точно, обычный товарняк. А решал он что-то в  чьей-то судьбе или  нет - история умалчивает. Думаю, что ничего не решал!
Как человек, присутствовавший на игре, соглашаюсь, что спорных моментов, к сожалению, было много....



Я тоже родитель, кстати и к судейству имею прямое отношение. А вот что может случиться,то это правильно вы сказали про Пашу Х. Только до накала страстей на поле приводим мы с вами родители. Ну в частности. Судья тоже виноват бывает.А мы начинаем оскордлять судей,заводим наших детей.Отсюда и появляется агрессия. Ну это можно понять-во время игры эмоции перехлёстывают через край. Но матч закончился и надо остывать.А не продолжать наезд на судей- "Да щас я ему устрою" : "Иди сюда поговорим" и.т.д. с трёхэтажным  матом .
А Паша закончил по другой причине. Он судил как "надо было".
И я призываю быть порядочными людьми,а не собаками агрессивными. Ну ошибся судья,согласен. Ну что ж теперь надо сразу морду бить. Он и сам этот момент будет вспоминать по дольше вас.  А что были мелкие фолы пропущены-так это стиль судейства данного судьи.Даёт побороться. А так за каждое касание игрока можно свистеть,только это уже получиться не футбол. Борьба была,грубости не было,драки не было,значит судья контролировал игру.Ну ошибки бывают. Согласен,
Так что давайте жить дружно. Смеющийся И исправлять ошибки,чтобы судейство было качественным.
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 14:39:47 от дмитрий » Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1818 : 26 Март 2012, 10:31:56 »

1998 г.р.
25 марта.

Стадион "Старт" Тушино
"Старт" 1:4 "Рублёво"

Стадион "Новые Химки"
"Химки" обл. 1:7 "Строгино"

http://www.fckrilatskoye98.ru/-------------2.html
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1819 : 26 Март 2012, 21:32:44 »

 

 

Дмитрий, Вы сами не судья часом?  Подмигивающий
Очень похоже...по посту Егорова напоминаете! Смеющийся

Что значит "берите родители свисток и сами судите"?
Мне этого не понять! Злой
Судья - профессия публичная. Выбирать профессию никто вроде на заставлял, сами себя Колиной во сне видите!
Нравится или нет, все равно обсуждать будут. Такова специфика жанра. Не нравиться - положил свисток, попрощался и катись на все четыре стороны. Особенно, если зарплата не устраивает... В замешательстве

И что значит - с Ваших слов -  плохо закончится может? Это Вы к кому с такими словами обратились, хотелось бы мне знать?
А  плохо закончится на самом деле может!
Несколько лет назад один ваш коллега Паша Х. досудился до того, что после игры в воздух палили из травматов!
Тогда обошлось, Слава Богу!

Так что за собой смотреть действительно надо!
И не болтать лишнего!

P.S. По игре полностью поддерживаю Евгения. Ну не финал лиги чемпионов уж точно, обычный товарняк. А решал он что-то в  чьей-то судьбе или  нет - история умалчивает. Думаю, что ничего не решал!
Как человек, присутствовавший на игре, соглашаюсь, что спорных моментов, к сожалению, было много....



Я тоже родитель, кстати и к судейству имею прямое отношение. А вот что может случиться,то это правильно вы сказали про Пашу Х. Только до накала страстей на поле приводим мы с вами родители. Ну в частности. Судья тоже виноват бывает.А мы начинаем оскордлять судей,заводим наших детей.Отсюда и появляется агрессия. Ну это можно понять-во время игры эмоции перехлёстывают через край. Но матч закончился и надо остывать.А не продолжать наезд на судей- "Да щас я ему устрою" : "Иди сюда поговорим" и.т.д. с трёхэтажным  матом .
А Паша закончил по другой причине. Он судил как "надо было".
И я призываю быть порядочными людьми,а не собаками агрессивными. Ну ошибся судья,согласен. Ну что ж теперь надо сразу морду бить. Он и сам этот момент будет вспоминать по дольше вас.  А что были мелкие фолы пропущены-так это стиль судейства данного судьи.Даёт побороться. А так за каждое касание игрока можно свистеть,только это уже получиться не футбол. Борьба была,грубости не было,драки не было,значит судья контролировал игру.Ну ошибки бывают. Согласен,
Так что давайте жить дружно. Смеющийся И исправлять ошибки,чтобы судейство было качественным.

Давайте дружно!
Но с наличием резких противоположных по смыслу реплик на разные остроактуальные темы!
Иначе тоска зеленая! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #1820 : 27 Март 2012, 09:58:24 »

С этой темой (Локо2-КС 2000), Вам на Радио-Спорт  надо в передачу "Теория заговора" к Яременко и Данилевичу! Смеющийся
Скорее это Ваши клиенты Любопыт. Смеющийся
Хочется надеяться,что дети и тренер КС 2000 не имеют отношения к этой(диагностируемой) точки зрения. Плачущий
я довольно хорошо знаю тренера КС 2000 и на 100% уверен что он "к этой (диагностируемой)точке зрения " отношения не имеет.про детей:"сын за отца не ответчик".P.S.то что тренер передавал деньги судье на поле действительно как-то ......не правильно что ли.хотя взятки обычно дают всетаки в "тихую" police
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 10:04:03 от Joker » Записан
дмитрий
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1821 : 27 Март 2012, 10:39:25 »


ОК. Согласен. Удачи.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1822 : 27 Март 2012, 11:56:31 »


ОК. Согласен. Удачи.
Дмитрий Анатольевич,если не ошибаюсь?... Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1823 : 27 Март 2012, 12:03:33 »

Не ошибаетесь  Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1824 : 27 Март 2012, 14:08:40 »

Не ошибаетесь  Смеющийся
...Вам ли что-то не знать о 1993 г.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1825 : 27 Март 2012, 14:25:46 »

Ну я и не скрываю  Улыбка  А что по-поводу стрельбы , то Пашу Х просто сделали крайним, когда-то "нарыв"  должен был лопнуть,  а то - ..охрана , финансирование, мелирование . Тогда все "звезды" сошлись на "Песках". А Дима правильно говорит ,  родители должны болеть ЗА своих , а не против  соперника и судьи.
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 14:30:38 от Спартак2 » Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1826 : 27 Март 2012, 17:22:36 »

Кто никогда не играл в футбол, тот не поймет насколько сильно иной раз хочется арбитру засунуть свистульку туда, откуда он свистеть не сможет, а сможет только подсвистывать ))))
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1827 : 27 Март 2012, 17:25:50 »

В жизни вообще часто возникают подобные желания,  собственно  чтобы не было "мордобоя" и придумали законы, юристов , адвокатов и вообще -"гражданское общество". А кто тут не играл в футбол-то?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1828 : 27 Март 2012, 17:36:39 »

В жизни вообще часто возникают подобные желания,  собственно  чтобы не было "мордобоя" и придумали законы, юристов , адвокатов и вообще -"гражданское общество". А кто тут не играл в футбол-то?

 Наверное все это не поймут только шахматисты,остальные,чья игра завязана на свистульку,в теме. Улыбка
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #1829 : 27 Март 2012, 17:52:20 »

В жизни вообще часто возникают подобные желания,  собственно  чтобы не было "мордобоя" и придумали законы, юристов , адвокатов и вообще -"гражданское общество". А кто тут не играл в футбол-то?
я в футбол играл только во дворе,все регби,регби.в шахматы тоже могу Улыбка.если серьезно то  в футболе самый жесткий пресинг на судей.в регби этого нет,может потому что есть повторы взятия зачетного поля,может судья просто боится косячить(уж больно крупные дети,юноши ит.д.) Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.