Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 07:24:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1158740 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 23 Февраль 2011, 16:31:09 »

Кстати,George Best,можно уже начинать комментировать очередной матч Академии Журавлёва с Мегасферой 96.
Начнёте?

Я стараюсь не комментировать то, чего я не видел. Так что уступаю это право очевидцам.  Смеющийся Скажите, а этот нарастающий сарказм - последствие перехода в "Строгино"?
Нет,это нарастающее желание анализировать реальную информацию,а не эмоции.
Хочется услышать профессиональное объяснение за счёт чего Мега-96 может обыграть любую команду и любую ли?
Сразу возникает огромное желание проверить достоверность Ваших слов и организовать встречу Меги с одной из команд Клубной лиги.


Кинограмку сейчас можно делать любую:пять,тринадцать,двадцать четыре,двадцать девять кадров.....убирать:грязные,мутные и т.д. кадры....всё это можно делать отлавливая нюансы техники.
Повторюсь,взят реальный стоп кадр,обычного бега за мячом,в котором,как на ладони видны ошибки беговой техники.
И если зашла речь о специальностях  Смеющийся
Я 15 лет занимался бегом и 10 лет тренировал бегунов и на стоп кадре продемонстрировал ошибки,которые вижу глазками. Смеющийся
Разговоры о различиях техники бега в футболе и л/атлетике считаю просто несерьёзными,в той трактовке,как их понимает большинство.
Инфо про кино опыт зафиксировал,буду обращаться.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 16:49:39 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #811 : 23 Февраль 2011, 16:58:39 »

George Best,
кинограмма бега представляет из себя последовательный набор стоп кадров,каждый из которых можно анализировать на предмет наличия ошибочных движений.
Именно такой кадр взят и на нём отмечены конкретные ошибки техники бега,у Вас есть замечания,возражения,дополнения к этому стоп кадру?
Вы не согласны с расстановкой сил,трактовкой элементов техники?




гоша вы все пытаетесь идиализировать Достоевский когда идиота писал тоже хотел описать идеальный персонаж да у романа назание еще не родилось а написав назвал роман идиот задумайтесь (никого не хотел огорчить)
Записан
scs
3 разряд
**

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157


Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 23 Февраль 2011, 17:00:50 »

99год
КС-Москвич
 1-1
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 23 Февраль 2011, 17:08:20 »

George Best,
кинограмма бега представляет из себя последовательный набор стоп кадров,каждый из которых можно анализировать на предмет наличия ошибочных движений.
Именно такой кадр взят и на нём отмечены конкретные ошибки техники бега,у Вас есть замечания,возражения,дополнения к этому стоп кадру?
Вы не согласны с расстановкой сил,трактовкой элементов техники?




гоша вы все пытаетесь идиализировать Достоевский когда идиота писал тоже хотел описать идеальный персонаж да у романа назание еще не родилось а написав назвал роман идиот задумайтесь (никого не хотел огорчить)
Всё дело в том,что с аналогичной информацией тренеры работают:снимают,анализируют каждое движение,элемент движения,меняют методику,технику....это обычная рутинная работа и только при таком подходе вырастают настоящие спортсмены.
Есть и другой подход Россия страна большая.....Вы за это ратуете?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 17:16:17 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #814 : 23 Февраль 2011, 17:10:50 »

1998г.
Москвич - Крылатское 1:7

Москвич 95 - Москвич 96 1:0
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #815 : 23 Февраль 2011, 17:17:07 »

Мегасфера 96 - Академия Журавлёва
             7           :          3

Игра в манеже Меги 6 на 6. 5 в поле + 1 вратарь.


Кстати, если говорить о счете, я не удивлен. Мега-96 - сильная команда, у себя в манеже способная обыграть кого угодно.
Т.е. Мега 95 проигравшая Академии, команда слабая. Способная проиграть "кому угодно". Смеющийся Смеющийся Смеющийся

К сожалению, Вы абсолютно правы, Дима. Мега-95 - команда довольно слабая. Это не безнадежно. Но это факт.
Записан
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #816 : 23 Февраль 2011, 17:23:42 »

2001 год
КС - Москвич 0:2
Записан
player98
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #817 : 23 Февраль 2011, 17:37:59 »

Сегодня был мини-футбол 5x5, в зале
Строгино-98 - Строгино-99   5:8 !!!
(из них "свои"-98 1:2, "просмотровые"-98 4:6)

Перед этим два раза на полполя (вторая половина подо льдом Улыбка )

Строгино-98 - Строгино-99
4:0
7:0

(Вот еще пример соотношения "большого" и "малого" футбола, особенно при отсутствии опыта в последнем.)
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #818 : 23 Февраль 2011, 17:56:37 »

Кстати,George Best,можно уже начинать комментировать очередной матч Академии Журавлёва с Мегасферой 96.
Начнёте?

Я стараюсь не комментировать то, чего я не видел. Так что уступаю это право очевидцам.  Смеющийся Скажите, а этот нарастающий сарказм - последствие перехода в "Строгино"?
Нет,это нарастающее желание анализировать реальную информацию,а не эмоции.
Хочется услышать профессиональное объяснение за счёт чего Мега-96 может обыграть любую команду и любую ли?
Сразу возникает огромное желание проверить достоверность Ваших слов и организовать встречу Меги с одной из команд Клубной лиги.


Кинограмку сейчас можно делать любую:пять,тринадцать,двадцать четыре,двадцать девять кадров.....убирать:грязные,мутные и т.д. кадры....всё это можно делать отлавливая нюансы техники.
Повторюсь,взят реальный стоп кадр,обычного бега за мячом,в котором,как на ладони видны ошибки беговой техники.
И если зашла речь о специальностях  Смеющийся
Я 15 лет занимался бегом и 10 лет тренировал бегунов и на стоп кадре продемонстрировал ошибки,которые вижу глазками. Смеющийся
Разговоры о различиях техники бега в футболе и л/атлетике считаю просто несерьёзными,в той трактовке,как их понимает большинство.
Инфо про кино опыт зафиксировал,буду обращаться.

По порядку. Мега-96 может обыграть кого угодно за счет постановки  командной игры. Тренер этой команды доказывал это неоднократно - работая в ЦСКА и Трудовых резервах. В Меге доказывает это периодически - в частности, во втором круге 2010 г.  Что касается организации матчей с командой Клубной лиги - организуйе, Гоша, мы сыграем. В нашем  манеже соотношение результатов - примерно 60 на 40 в пользу Меги.
То, что Вы занимались бегом - респект. Как Вы выразились, буду обращаться. Футбольные тренеры (каюсь, выборка небольшая - 4 человека всего, но двое - ЗТР), правда, читая Ваши последние посты, мягко говоря, "слегка поржали".  
Но дело совсем не в этом. В конце концов, разные специалисты всегда по разному трактуют фактуру. Дело в другом. Ваши посты за последние дни убедили меня в том, что Вы - любитель ПЛЕВАТЬ В КОЛОДЕЦ. Для меня этот факт - в разы важнее всего остального.
Поэтому для доходчивости я проведу небольшой персональный эксперимент (ведь Вы как человек науки, должны доверять экспериментам). Результаты его рассудят нас лучше, чем дискуссии.
Все вышесказанное не отменяет моего жгучего желания взглянуть на Вашу кинограмму. Публикуйте. Готов даже привлечь к ее анализу независимых экспертов с громкими именами.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 17:58:36 от George Best » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 23 Февраль 2011, 18:11:16 »

 Что касается организации матчей с командой Клубной лиги - организуйте, Гоша, мы сыграем.

Первый конструктив.
ЗТР по футболу  Непонимающий Можно об этом подробнее,очень хочется понять за что дают в футболе такие высокие звания.
Про остальное в личку,думаю мы быстро выясним,кто и что понимает под колодцем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #820 : 23 Февраль 2011, 18:23:24 »

 Что касается организации матчей с командой Клубной лиги - организуйте, Гоша, мы сыграем.

Первый конструктив.
ЗТР по футболу  Непонимающий Можно об этом подробнее,очень хочется понять за что дают в футболе такие высокие звания.
Про остальное в личку,думаю мы быстро выясним,кто и что понимает под колодцем.

По звания ЗТР - можно. В обмен на инфу, что дает в футболе факт занятием бегом в течение надцати лет. Остальное - как договорились, в личку.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #821 : 23 Февраль 2011, 18:34:21 »

За счет хорошо поставленной командной игры в данном манеже мега96 и выиграла вполне заслуженно эту игру.Молодцы.Показалось что некоторые академики после победы над мегой95 уж больно легкомысленно подошли к этой игре.Уж больно расслабленными они были.А может праздник виноват.  Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #822 : 23 Февраль 2011, 18:37:13 »

 Что касается организации матчей с командой Клубной лиги - организуйте, Гоша, мы сыграем.

Первый конструктив.
ЗТР по футболу  Непонимающий Можно об этом подробнее,очень хочется понять за что дают в футболе такие высокие звания.
Про остальное в личку,думаю мы быстро выясним,кто и что понимает под колодцем.

По звания ЗТР - можно. В обмен на инфу, что дает в футболе факт занятием бегом в течение надцати лет. Остальное - как договорились, в личку.
Нормативы физо для Премьер лиги:
400м - 51,5 и 800м. 2.02   Это достойный уровень для ...дцати лет занятия бегом.
Без наличия необходимых основ беговой техники таких результатов достичь невозможно.
Отсутствие необходимых навыков бега,автоматически ограничивает возможность стать профессиональным футболистом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #823 : 24 Февраль 2011, 07:44:45 »

По поводу техники бега в футболе все не однозначно, однако вот что можно найти в методических материалах (страница 20-21) опубликованных на сайте фифа:

http://footballteam.com.ua/jurnalu/1/
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 07:47:15 от kruler » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #824 : 24 Февраль 2011, 08:46:01 »


 Гоша, Ваш тренер по легкой атлетике знает все тонкости в технике бега футболиста?

Вообще не знает,
а Борзаковский,как всегда полит корректен Смеющийся.
Все Ваши рассуждения становятся не актуальными,на фоне того как правильно бегают футболисты в Английском чемпионате.
Именно там,где решающее значение имеют доли секунды.



Если бы все было просто...фото Анри, который к слову был звездой в Англии, Вам похоже ни о чем не говорит... В отличие от легкой атлетики, футболисты стартуют не по выстрелу...Пуйёль никогда бы по Вашему алгоритму не должен был заиграть, тем более стать чемпионом мира
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.