Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:59:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1158617 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1785 : 25 Март 2012, 17:32:42 »

2000 год
Локо2 - КС
2-0
Полтора тайма КС безрезультатно атаковал (с точки зрения судьи) ворота Локо2. Конечно сами виноваты, что не забивали (3-4 выхода один на один судья позволил сделать), но не засчитанный гол и еще 6-7 липовых вне игры  (не говоря уже о нарушениях в центре поля) не могут пройти даром, подсели физически и получили 2 гола (один из которых, первый, с нарушением правил).
Я знал что на ЛОКО2 так судят, но не до такой же степени!
Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги! Сами понимаете-скорее всего долг отдал!
Выводы делайте сами!
А ВЫ не из-за своих ворот игру смотрели/я про определение ВАМИ вне игры/?
денъги на судейство товарух дают 2 команды,а причем GOSHA?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1786 : 25 Март 2012, 17:35:17 »

Одними как плата за работу судьи,другими,как плата,только за другую работу. команды две,так что каждый видит,что хочет.



Вы мне не говорите как школы платят, что каждый тренер платит за игру своей команды?Непонимающий? все команды играли клуба. Чет я не видел, чтоб другие платили судье прям на поле.... Мож объяснение одно - тренер Локо хочет остаться на своем месте?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1787 : 25 Март 2012, 17:37:10 »

Sash_79, то есть Вы на полном серьезе считаете, Что для того чтобы выиграть товарищеский матч ( я ничего не напутал) один из тренеров заплатил судье?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1788 : 25 Март 2012, 17:38:53 »

2000 год
Локо2 - КС
2-0
Полтора тайма КС безрезультатно атаковал (с точки зрения судьи) ворота Локо2. Конечно сами виноваты, что не забивали (3-4 выхода один на один судья позволил сделать), но не засчитанный гол и еще 6-7 липовых вне игры  (не говоря уже о нарушениях в центре поля) не могут пройти даром, подсели физически и получили 2 гола (один из которых, первый, с нарушением правил).
Я знал что на ЛОКО2 так судят, но не до такой же степени!
Пол команды КС видели, как после финального свистка тренер ЛОКО передал судье деньги! Сами понимаете-скорее всего долг отдал!
Выводы делайте сами!
А ВЫ не из-за своих ворот игру смотрели/я про определение ВАМИ вне игры/?
денъги на судейство товарух дают 2 команды,а причем GOSHA?



Ели вы почитаете его пост поймете! Не спим на ходу!
Поле второго вне игры я стоял все время на линии
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 17:42:45 от sash_79 » Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1789 : 25 Март 2012, 17:40:09 »

Sash_79, то есть Вы на полном серьезе считаете, Что для того чтобы выиграть товарищеский матч ( я ничего не напутал) один из тренеров заплатил судье?



Я тоже так раньше думал! Но чтоб удержаться на месте тренера и где платят.....
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1790 : 25 Март 2012, 17:41:51 »

Одними как плата за работу судьи,другими,как плата,только за другую работу. команды две,так что каждый видит,что хочет.



Вы мне не говорите как школы платят, что каждый тренер платит за игру своей команды?Непонимающий? все команды играли клуба. Чет я не видел, чтоб другие платили судье прям на поле.... Мож объяснение одно - тренер Локо хочет остаться на своем месте?
 

Вы хотите услышать,что судья-упырь? Каждый видит и считает,как хочет. ЧТо и как сделал тренер его личный гимор.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1791 : 25 Март 2012, 17:46:48 »

Тогда задам вопрос по-другому, sash_79, Вы серьезно считаете, что судьба тренера зависит от результата товарищеской игры?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1792 : 25 Март 2012, 17:48:28 »

Одними как плата за работу судьи,другими,как плата,только за другую работу. команды две,так что каждый видит,что хочет.



Вы мне не говорите как школы платят, что каждый тренер платит за игру своей команды?Непонимающий? все команды играли клуба. Чет я не видел, чтоб другие платили судье прям на поле.... Мож объяснение одно - тренер Локо хочет остаться на своем месте?
 

Вы хотите услышать,что судья-упырь? Каждый видит и считает,как хочет. ЧТо и как сделал тренер его личный гимор.



Если Вы видите только локальный пример того что происходит, то Бог Вам судья, мне кажется, что это система, и ее надо менять. У нас 18 год на носу, судье так не занесешь....
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1793 : 25 Март 2012, 17:51:08 »

Судьи при всех не берут
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1794 : 25 Март 2012, 17:52:11 »

Тогда задам вопрос по-другому, sash_79, Вы серьезно считаете, что судьба тренера зависит от результата товарищеской игры?



Судьба тренера в высокооплачиваемой команде конечно же зависит от результатов, если их нет то.... Может именно в этой встрече решалась его работа! Вы откуда знаете?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1795 : 25 Март 2012, 17:52:44 »

 У меня не только ваш пример,своих много. Просто высказывания здесь,при всем уважении,простые терки. При все при этом мои симпатии на стороне КС ибо знаю вашу команду,соперники наших бывших одноклубников. Менять можно собрав материал и по инстанциям. Кстати,судья,крупный мужчина?
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1796 : 25 Март 2012, 17:53:04 »

Судьи при всех не берут



Вы давали?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1797 : 25 Март 2012, 18:00:00 »

Сам не давал,но ни разу за 10лет не видел,как дают другие.А по вне игры,
одни родители кричат-БЫЛО,другие НЕ БЫЛО,но и те и другие уверены,что правы именно ОНИ,это сплошь и рядом.
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1798 : 25 Март 2012, 18:02:24 »

У меня не только ваш пример,своих много. Просто высказывания здесь,при всем уважении,простые терки. При все при этом мои симпатии на стороне КС ибо знаю вашу команду,соперники наших бывших одноклубников. Менять можно собрав материал и по инстанциям. Кстати,судья,крупный мужчина?


Да, лет 45, но это для дела можно узнать у тренеров и т.д.  
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #1799 : 25 Март 2012, 18:06:56 »

Сам не давал,но ни разу за 10лет не видел,как дают другие.А по вне игры,
одни родители кричат-БЫЛО,другие НЕ БЫЛО,но и те и другие уверены,что правы именно ОНИ,это сплошь и рядом.


Вы поверьте мне, после второго странного я пошел смотреть по бровке. Такая же ситуация. Он тупо смотрел кто рядом с игроком, кто в центре защиты и на другой бровке его не интересовало, он даже голову туда не поворачивал..... Скажите как это можно назвать? (с учетом выше написанного)
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.