Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 06:11:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1158905 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1500 : 20 Декабрь 2011, 20:13:39 »

По каким воспитанникам и какие данные. Расскажите всем плиз.
Я разрешаю.
В игре против Строгино играли примерно 18 человек.
Вы написали, что потенциальных звёзд среди них не видно.



Мне очень интересно услышать от Вас хотя бы один раз доказательную базу.
Раз Вы решили сделать в этот раз акцент на сердечный индекс и по каким то неведомым мне визуальным характеристикам сделали определённые выводы, то очень Вас прошу поделитесь со мной своими знаниями в этой области. Только прошу Вас конкретику по нашим футболистам.

Например :
Якуба : показатели сердечного индекса такие то (или так : мой взгляд говорит мне о том, что...). Играть не будет потому-то, потому-то.

И так по каждому из ребят.

Надеюсь, Вы наконец-то подтвердите свои знания на деле.

Если не знаете фамилии, то можете просто написать  : Мальчик в центре, парень с фланга и так далее. Я пойму о ком речь )


  
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 20:15:25 от Отец Тук » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1501 : 20 Декабрь 2011, 20:26:18 »

Падре,Вы читаете внимательно ?
Написано некоторые !!!
Конкретика у Вас есть в отчётах лаборатории,к тому же это не предмет выяснения кто круче на форуме.
Есть желание двигаться  в этом направлении давайте,работать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1502 : 20 Декабрь 2011, 20:31:30 »

Я тоже был на матче 96 года.
С Гошей не согласен, что счет не по игре, как раз по игре.
Можно лишь добавить, что если бы не было снегопада игра получилась бы другой.
При чем и с одной и с другой стороны.
С ТУКом тоже не согласен, что такая погода на руку команде "послабее".
При плохих погодных условиях разрушать легче, чем созидать, а разрушительный футбол- тоже футбол.

Когда  играет Барселона и Торпедо, то при всём к Вам уважении командой, которая сильнее я назову Барселону.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 20:34:25 от Отец Тук » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1503 : 20 Декабрь 2011, 20:33:48 »

Падре,Вы читаете внимательно ?
Написано некоторые !!!
Конкретика у Вас есть в отчётах лаборатории,к тому же это не предмет выяснения кто круче на форуме.
Есть желание двигаться  в этом направлении давайте,работать.


Написано
Потенциальных звёзд в команде не видно.

По некоторым делать мнение обо всех это неправильно.

Круче меня на форуме нет никого. Как будет, я первым это признаю. Поверьте)
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #1504 : 20 Декабрь 2011, 20:52:45 »

Даже стыдно коментировать  Георгия.Думал вы видите.Но это оказался не интернет и не аппарат и не таблица. Но по скольку  полагаю,что "Строгино" плод вашей  работы,посмотрим чего вы добьётесь.Или страшно взять ответственность?Интересно,а что после 15-20 мин произошло?Заменили 2 и  и Строгино захватило инициативу?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1505 : 20 Декабрь 2011, 21:29:26 »

Падре,Вы читаете внимательно ?
Написано некоторые !!!
Конкретика у Вас есть в отчётах лаборатории,к тому же это не предмет выяснения кто круче на форуме.
Есть желание двигаться  в этом направлении давайте,работать.


Написано
Потенциальных звёзд в команде не видно.

По некоторым делать мнение обо всех это неправильно.

Круче меня на форуме нет никого. Как будет, я первым это признаю. Поверьте)
Вы спросили,я высказал своё мнение,заниматься раскладкой того,что не понравилось смысла не вижу.
И ещё раз,потенциальная звезда должна обладать абсолютным здоровьем,СИ это только один из показателей,в этом возрасте он должен быть больше 80.
СИ зависит,как от генетики,так и от направленности тренировочного процесса.
Смею предположить,что в Чертаново таких ребят практически нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1506 : 20 Декабрь 2011, 21:48:54 »

Даже стыдно коментировать  Георгия.Думал вы видите.Но это оказался не интернет и не аппарат и не таблица. Но по скольку  полагаю,что "Строгино" плод вашей  работы,посмотрим чего вы добьётесь.Или страшно взять ответственность?Интересно,а что после 15-20 мин произошло?Заменили 2 и  и Строгино захватило инициативу?
Вы меня с кем то путаете,в Строгино занимается мой сын а,я помогаю систематизировать информацию по ребятам.
Плод моей работы сын и ответственность по его воспитанию я на себя взял давным давно. Смеющийся
Через 15-20 минут визуальная работоспособность чертановцев падала,что скорее всего связано с преобладанием анаэробной энергетики.
Если Вы владеете данными о состоянии ССС каждого игрока я сниму перед Вами шляпу,в противном случае это обычное балабольство.
Назовите максимум,минимум,среднюю величину по команде:
пульс в покое,давление,УО,СИ,МПК,пульс АнП,состояние лактацидной системы... ?
Если эта информация у Вас есть,то разговаривать можно,всё остальное просто словоблудие.



« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 22:03:40 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1507 : 20 Декабрь 2011, 22:08:10 »

Даже стыдно коментировать  Георгия.Думал вы видите.Но это оказался не интернет и не аппарат и не таблица. Но по скольку  полагаю,что "Строгино" плод вашей  работы,посмотрим чего вы добьётесь.Или страшно взять ответственность?Интересно,а что после 15-20 мин произошло?Заменили 2 и  и Строгино захватило инициативу?
Вы меня с кем то путаете,в Строгино занимается мой сын а,я помогаю систематизировать информацию по ребятам.
Плод моей работы сын и ответственность по его воспитанию я на себя взял давным давно. Смеющийся
Через 15-20 минут визуальная работоспособность чертановцев падала,что скорее всего связано с преобладанием анаэробной энергетики.
Если Вы владеете данными о состоянии ССС каждого игрока я сниму перед Вами шляпу,в противном случае это обычное балабольство.
Назовите максимум,минимум,среднюю величину по команде:
пульс в покое,давление,УО,СИ,МПК,пульс АнП,состояние лактацидной системы... ?
Если эта информация у Вас есть,то разговаривать можно,всё остальное просто словоблудие.

Бобслеист, попросите Алексея Генриевича. Он Вам даст такую информацию.
Докажите Гоше, что Вы работаете в лучшей школе в России раз и навсегда Улыбка

Гоша, считать среднюю величину по команде : пульса в покое,давления,УО,СИ,МПК,пульс АнП,состояния лактацидной системы - это невежество с научной точки зрения !!! Особенно если Вы собираетесь делать выводы по этому среднему показателю !!!

Балабольством тоже занимаетесь Вы, поскольку именно Вы написали об отсутствии в команде Чертаново 96 потенциальных звёзд и ничем это не подтвердили.

Гоша :
Падре,СИ это не функция сердца.
Вы даже не поняли о чём я


А про сердечный индекс и функции сердца я вообще молчу.
Обвиняя меня в том, что я ничего не понимаю, Вы сами доказали свою несостоятельность в данном вопросе. Самоучки иногда очень опасны. Остерегайтесь Гошу )))))))))
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 22:20:41 от Отец Тук » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1508 : 20 Декабрь 2011, 22:15:38 »

Даже стыдно коментировать  Георгия.Думал вы видите.Но это оказался не интернет и не аппарат и не таблица. Но по скольку  полагаю,что "Строгино" плод вашей  работы,посмотрим чего вы добьётесь.Или страшно взять ответственность?Интересно,а что после 15-20 мин произошло?Заменили 2 и  и Строгино захватило инициативу?
Вы меня с кем то путаете,в Строгино занимается мой сын а,я помогаю систематизировать информацию по ребятам.
Плод моей работы сын и ответственность по его воспитанию я на себя взял давным давно. Смеющийся
Через 15-20 минут визуальная работоспособность чертановцев падала,что скорее всего связано с преобладанием анаэробной энергетики.
Если Вы владеете данными о состоянии ССС каждого игрока я сниму перед Вами шляпу,в противном случае это обычное балабольство.
Назовите максимум,минимум,среднюю величину по команде:
пульс в покое,давление,УО,СИ,МПК,пульс АнП,состояние лактацидной системы... ?
Если эта информация у Вас есть,то разговаривать можно,всё остальное просто словоблудие.

Бобслеист, попросите Алексея Генриевича. Он Вам даст такую информацию.
Докажите Гоше, что Вы работаете в лучшей школе в России Улыбка

Гоша, считать среднюю величину по команде : пульса в покое,давления,УО,СИ,МПК,пульс АнП,состояния лактацидной системы - это невежество с научной точки зрения !!!
Я согласен,это некорректно и не информативно,но позволит понять,владеет ли этой стороной вопроса кто нибудь из чертановцев.
Невежество это работать с детьми не владея элементарными знаниями по физиологии.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1509 : 20 Декабрь 2011, 22:22:56 »

Если у нас врачи будут считать средние показатели по команде я их выгоню. Или оштрафую !!!
Бобслеист, передайте это А.Г.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1510 : 20 Декабрь 2011, 22:25:13 »

Если у нас врачи будут считать средние показатели по команде я их выгоню. Или оштрафую !!!
Бобслеист, передайте это А.Г.
Вы меня убедили  Смеющийся
Давайте конкретику Якуба СИ=
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1511 : 20 Декабрь 2011, 23:37:07 »

Средняя температура по больнице.........  Смеющийся
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #1512 : 21 Декабрь 2011, 06:44:32 »

Давайте  всё  и всех разгоним.Гоша ведь сказал звёзд нет.15-20 мин и падение в чём заключается?
На глаз определили?Скорость упала?Появилась  скованность  в действиях,не правильное принятие решений? и 4 случайных мяча во втором тайме?.
Вы не заметили очень тяжёлое поле.Оно сложное для владеющих мячом.Это тоже требует повышенных энергозатрат.
Перед нами было  2 команды и обе до этого тренировались вместе и по отдельности.И вот эта фраза про только что собранную команду.Они что 2 недели назад были собраны  с окрестных дворов и только начали тренироваться?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1513 : 21 Декабрь 2011, 08:39:17 »

Давайте  всё  и всех разгоним.Гоша ведь сказал звёзд нет.
Может быть Вы будете читать внимательнее?
Чёрным по белому написано "не видно",разницу чувствуете?
15-20 мин и падение в чём заключается?
На глаз определили?Скорость упала?Появилась  скованность  в действиях,не правильное принятие решений? и 4 случайных мяча во втором тайме?.
Естественно на глаз,будет время посчитаю количество ТТД .
Упала работоспособность.
Я же писал,счёт не по игре,Чертаново владело подавляющим преимуществом и случайно не забило в 2 раза больше.
Вы не заметили очень тяжёлое поле.Оно сложное для владеющих мячом.Это тоже требует повышенных энергозатрат.
Как хорошо,сам задал вопросы,а потом на них же и ответил.
Зачем было вообще спрашивать мои комментарии?
А я Вам ещё не рассказал мнение бывшего футболиста с которым смотрел игру. Смеющийся
Перед нами было  2 команды и обе до этого тренировались вместе и по отдельности.И вот эта фраза про только что собранную команду.Они что 2 недели назад были собраны  с окрестных дворов и только начали тренироваться?
Почему по дворам,по окрестным интернатам.
В первом тайме на поле вышли 3 игрока из состава,который играл в премьер лиге(я не учитываю несколько последних туров когда пришли ребята из вашего интерната и подмосковья).
Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство,а вот вы с падре так и не сочли нужным ответить на мои совершенно конкретные вопросы. Плачущий
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 08:57:46 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #1514 : 21 Декабрь 2011, 09:11:43 »

Конечно же Чертаново на голову сильнее Строгино,тут без вопросов.Команда,играющая 3 года вместе и собранная из лучших ребят со всей страны, должна быть настолько сильнее команды,собранной недавно.Но меня поразило другое:даже если бы они пропустили 10 мячей,а не 4,забить 2 гола чемпиону России- это дорогого стоит, это даже не многим командам клубной лиги удавалось.Молодцы.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 09:15:58 от R11 » Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20.