Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:42:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 798241 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1815 : 29 Август 2017, 14:35:35 »

Обнаружил, что тема "Растим защитника" доступна только для пользователей. Это какая-то ошибка или так нужно?
Не только тема,но и весь раздел,в своё время была такая необходимость.

Если такой необходимости больше нет, почему бы ее не "рассекретить"?
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 14:37:35 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1816 : 29 Август 2017, 17:24:48 »

Обнаружил, что тема "Растим защитника" доступна только для пользователей. Это какая-то ошибка или так нужно?
Не только тема,но и весь раздел,в своё время была такая необходимость.

Если такой необходимости больше нет, почему бы ее не "рассекретить"?
Рассекретил.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1817 : 15 Апрель 2020, 22:57:09 »

У меня вопрос. Имеет ли право Конеджер как модератор в своем разделе удалять посты исключительно по собственному усмотрению (что есть цензурирование Непонимающий) ?

(Сегодня пришлось восстанавливать свой удаленный /теперь окончательно/ пост в течение всего дня. Видели, наверное, все модераторы... каждый форумчанин мог написать о несоответствиях правилам... но даже карму не подправили...). У нас форум, или в виде исключения один раздел для монологов?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1818 : 16 Апрель 2020, 16:43:04 »

Егор
Re: Вопросы
« : 15 Апрель 2020, 22:54:52 »
У меня вопрос. Имеет ли право Конеджер как модератор в своем разделе удалять посты исключительно по собственному усмотрению, что есть цензурирование ?

(Сегодня пришлось восстанавливать свой удаленный /теперь окончательно/ пост в течение всего дня. Видели, наверное, все модераторы... каждый форумчанин мог написать о несоответствиях правилам... но даже карму не подправили...). У нас форум, или в виде исключения один раздел для монологов?


Ответ.
1. Если форумчанин пишет в моей ветке не по теме, то я с чистой совестью это удаляю.
2. Если форумчанин переходит на личности, то я с чистой совестью удалаю
3. Если форумчанин в своё посте имеет что-то сказать по делу то я это выделяю и отвечаю (по мере своего представления)
    Егор, я выделил в Вашем посте суть и на её ответил. Вам не понравилось что я удалил остальное? Например, наезд на Виктора (Теннисист)?  Да, удалил.  Хотите что-то ему сказать, пишите в своей ветке. Может быть он Вам ответит. Ему решать.
    Так что в моём разделе:
- цензура есть
- возможность диалога/обсуждения есть

А знаете, что выделенное мной жирным шрифтом означает? Это не нормальный ответ с цитированием всего поста или его части - нет! Конеджер просто редактирует чужой пост, кромсая его так, как ему надо, и там же "отвечает". Видимо, до такой степени ему не хочется отвечать, что он провоцирует оппонента удалить самостоятельно то, что от поста осталось... вместе со своим "ответом", чтобы "как будто ничего и не было"! Да, я так и сделал - зачем мне эти ошметки?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1819 : 17 Апрель 2020, 11:01:42 »

Так насколько же это нормально для форума?
 Раза три просто удаляет без объяснений, потом снизойдет до того, что, вдруг, наконец "выделяет суть" и... препарирует пост как лягушку, там же "отвечая".
Осталась "отмазка" будто бы там еще  "наезды на личности", но это был всего лишь вопрос к Теннисисту, как так получилось, что с 17 года его ребенку было запрещено жонглировать вообще, и вдруг мы узнаём о регулярной целевой работе над этим с 16 года да еще с поэтапным контролем.
Да и по картинке видно, сколько там "приросло"!
Так где же поставить запятую во фразе "критиковать нельзя хвалить"?

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1820 : 17 Апрель 2020, 12:33:07 »

Так где же поставить запятую во фразе "критиковать нельзя хвалить"?
Научитесь для начала разделять критику и хамство.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1821 : 17 Апрель 2020, 13:41:39 »

Ну, не знаю, в этих мнениях тоже возможен плюрализм. Авторство "детей лейтенанта шмидта, фуфла, неучей, ведьм ... " точно другим критикам принадлежит...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1822 : 21 Апрель 2020, 10:10:50 »

Не смог узнать у автора темы Конеджера хоть что-то о мяче! А тема называется "Управление мячом".
Ну, во-первых, он мог коротко ответить и вопрос исчерпан!
А поскольку, меня с вопросом 5 раз удалили, то непонятно к чему претензии предъявлять:
   - почему удаляет, по каким таким правилам?...
   - ему наплевать на то, хорошо ли знают ученики и родители как правильно относится к предмету игры,
   - боится дать определение, плохо знает предмет...

Кто мешает одним ответом всё расставить по местам?

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 15:41:12 от Егор » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1823 : 18 Апрель 2021, 19:50:28 »

А сколько еще Егору сидеть в бане? А то тут даже троллям делать нечего... Улыбка
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1824 : 28 Июль 2021, 09:39:24 »

Сдаётся мне,что лучшая методика это количество денег влитых в процесс,как только мы програли эту гонку у нас пропали методики,тренеры и футболисты.
Не надо денег! Просто дайте, наконец, раздел и модераторство, чтобы хотя бы не душить процесс!
Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1825 : 28 Июль 2021, 15:08:58 »

Сдаётся мне,что лучшая методика это количество денег влитых в процесс,как только мы програли эту гонку у нас пропали методики,тренеры и футболисты.
Не надо денег! Просто дайте, наконец, раздел и модераторство, чтобы хотя бы не душить процесс!
Улыбка
Ни в этой жизни.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1826 : 28 Июль 2021, 22:21:38 »

Сдаётся мне,что лучшая методика это количество денег влитых в процесс,как только мы програли эту гонку у нас пропали методики,тренеры и футболисты.
Не надо денег! Просто дайте, наконец, раздел и модераторство, чтобы хотя бы не душить процесс!
Улыбка
Не в этой жизни.
А в какой? Вы думаете, что я буду ждать следующей? Процесс Вам не нужен!!! Троллей карманных кормить выпустили! Комплексантов пздн....х!. Поздравляю! Не дождетесь! Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1827 : 29 Июль 2021, 09:09:44 »

Охренеть!
Нельзя делать, оформлять (делиться) методику (в её главной содержательной части)! А если можно, то перетерпев сначала естественные наскоки, а потом, не иначе, чем в спец. созданном разделе для чокнутых ("методические рекомендации" с "исследованиями!!!" не подошли) и с обязательным наускиванием вонючих троллей без собственной модерации, но.. со странной модерацией администоации форума, которая даже извинения удаляет, а то, за что передо мной извинялись - оставляет! Гоша, если не поумнели, то зачем вернули с очередного бана?, кстати, спровоцированного очередной клеветой, с энтузиазмом Вами баном поддержанной!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1828 : 29 Июль 2021, 09:43:53 »

Охренеть!
Нельзя делать, оформлять (делиться) методику (в её главной содержательной части)!
Кто Вам это сказал ?
А если можно, то перетерпев сначала естественные наскоки, а потом, не иначе, чем в спец. созданном разделе


[/quote]
Именно так.
Что Вам интересно мешает создать собственный сайт и модерировать его по своему усмотрению ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1829 : 29 Июль 2021, 10:09:34 »

Охренеть!
Нельзя делать, оформлять (делиться) методику (в её главной содержательной части)!
Кто Вам это сказал ?
А если можно, то перетерпев сначала естественные наскоки, а потом, не иначе, чем в спец. созданном разделе


Именно так.
Что Вам интересно мешает создать собственный сайт и модерировать его по своему усмотрению ?
[/quote]
А что Вы цитаты смягчаете?... Разделе созданном для ведьм! Для чокнутых! Для травли! И действительно нельзя работать, не получится, чтобы всякие козлы не паслись... Конеджер и с модерацией не очень-то может защититься. А методика - это не сайты и академические умствования, типа "под кого..."  Она сама завоевывает пространство и начинает работать без автора... Вам не нужна... а в Бундеслиге когда-то будет... можете начинать справки наводить... Так зачем вернули?
Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.