Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 17:53:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Болезнь Осгуда-Шляттера.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Болезнь Осгуда-Шляттера.  (Прочитано 57250 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Март 2010, 09:32:25 »

Детский Консультативно-Ортопедический центр
107061, Москва, Черкизовская Б. ул., 12
+7 (499) 161-22-22 Справочная
+7 (499) 161-99-73 Кабинет
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2010, 22:56:49 »

я очень расстроена - моему в диспансере такой диагноз поставили и сказали, что три года будет болеть.
у сына болело месяц,а теперь говорит, что не болит - а мне кажется, что он скрывает, чтобы я его не мучила с врачами и не пугала тем, что заберу из футбола...
как узнать болит-не болит? и может ли так - поболело и скоро прошло, но шишки то остались!
Записан
mafin
Гость
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2010, 07:03:09 »

я очень расстроена - моему в диспансере такой диагноз поставили и сказали, что три года будет болеть.
у сына болело месяц,а теперь говорит, что не болит - а мне кажется, что он скрывает, чтобы я его не мучила с врачами и не пугала тем, что заберу из футбола...
как узнать болит-не болит? и может ли так - поболело и скоро прошло, но шишки то остались!

На самом деле надо радоваться, что болело всего месяц. Узнать болит- не болит просто. Самое болезненное это согнуть колени. Понаблюдайте как приседает на корточки. Если не избегает приседаний, то точно ничего не болит. Боль может возникнуть вновь после ударов или падений. Шишки скорее всего останутся, но на них мало кто обращает внимание.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 08:39:41 »

я очень расстроена - моему в диспансере такой диагноз поставили и сказали, что три года будет болеть.
у сына болело месяц,а теперь говорит, что не болит - а мне кажется, что он скрывает, чтобы я его не мучила с врачами и не пугала тем, что заберу из футбола...
как узнать болит-не болит? и может ли так - поболело и скоро прошло, но шишки то остались!

Сходите к специалистам в Московский Научно-Практический Центр Спортивной Медицины на Курской, тем более, что при наличии полиса это бесплатно. Вам нужен ортопед-травмотолог Корольков Игорь Львович. Вот ссылка:http://http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_01061?OpenDocument
Всё может получится гораздо быстрее.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 08:41:42 от sergg » Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2010, 09:58:46 »

спасибо большое - свожу его обязательно!
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 10:46:05 »

Почему болят пятки?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 11:24:00 »

Почему болят пятки?
Формируется хрящевая зона,аналогично коленям,может быть ушиб,пяточная шпора....это наиболее известные.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 12:45:18 »

а может и просто обувь неудобная, узкая и т.д.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2010, 12:56:48 »

я очень расстроена - моему в диспансере такой диагноз поставили и сказали, что три года будет болеть.
у сына болело месяц,а теперь говорит, что не болит - а мне кажется, что он скрывает, чтобы я его не мучила с врачами и не пугала тем, что заберу из футбола...
как узнать болит-не болит? и может ли так - поболело и скоро прошло, но шишки то остались!

Сходите к специалистам в Московский Научно-Практический Центр Спортивной Медицины на Курской, тем более, что при наличии полиса это бесплатно. Вам нужен ортопед-травмотолог Корольков Игорь Львович. Вот ссылка:http://http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_01061?OpenDocument
Всё может получится гораздо быстрее.
позвонила туда, мне сказали, что бесплатно только для спортсменов-разрядчиков... а я и не знаю - есть ли разряд у моего сына... где узнать?
прием стоит 1050р.

это я для справки написала.
Записан
mafin
Гость
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2010, 13:01:15 »

Бесплатно также по направлению из вашего физкультурного диспансера, но зато и очередь примерно месяц. В диспансерах направления дают в случае каких-то осложнений.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2010, 13:04:19 »

В диспансерах направления дают в случае каких-то осложнений.
Не, всё проще,у них просто соответствующих бланков нет. Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 20:41:35 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2010, 20:39:38 »

сказали, что может направление дать спортивная школа, но и еще о разряде какую-то справку...
без записи - приходишь, открываешь карту, оплачиваешь и идешь в общей очереди.


почему у наших детей нет разрядов? а как получить? где?
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2010, 23:01:32 »

Вообще то у нас 2 недели назад туда ходил человек и никто про разряд не спрашивал, иногда требовали направление из поликлиники В замешательстве. Завтра попробую поинтересоваться.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2010, 23:10:04 »

Направление из спортшколы тоже пойдет (за подписью директора и с печатью).
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2010, 08:52:49 »

я очень расстроена - моему в диспансере такой диагноз поставили и сказали, что три года будет болеть.
у сына болело месяц,а теперь говорит, что не болит - а мне кажется, что он скрывает, чтобы я его не мучила с врачами и не пугала тем, что заберу из футбола...
как узнать болит-не болит? и может ли так - поболело и скоро прошло, но шишки то остались!

Сходите к специалистам в Московский Научно-Практический Центр Спортивной Медицины на Курской, тем более, что при наличии полиса это бесплатно. Вам нужен ортопед-травмотолог Корольков Игорь Львович. Вот ссылка:http://http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_01061?OpenDocument
Всё может получится гораздо быстрее.
позвонила туда, мне сказали, что бесплатно только для спортсменов-разрядчиков... а я и не знаю - есть ли разряд у моего сына... где узнать?
прием стоит 1050р.

это я для справки написала.

Сегодня в регистратуре сообщили, что нужно письмо от спортшколы с просьбой: "просим проконсультировать и пролечить",  медицинский полис и свид. о рождении (если есть паспорт, то паспорт). Консультация и лечение бесплатно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.