Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 07:40:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр
| | |-+  Расписание ИГР
| | | |-+  Зимнее первенство 2009\2010
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Автор Тема: Зимнее первенство 2009\2010  (Прочитано 63199 раз)
Директор
Гость
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2009, 17:45:33 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я не скрываю, что мы остались в Вышке не по спортивному принципу Улыбка Но от расширения Лиг в прошлом году никто не пострадал. А наоборот, считаю закрыв третью лигу решили много организационных вопросов по проведению соревнований. Третья Лига в формате 5 команд была ненужна. Сейчас всё чётко.
Я утверждаю, что в Премьер Лигу мы вышли по-спортивному.
Мы же об этом говорили.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну и зачем проводить зимнее первенство среди команд, которые Вы назвали, что бы определить, кто будет с четыремя Топами в летнем Первенстве ? Вы ведь это предлагали. Зачем ответьте пожалуйста. Если всё и так понятно.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2009, 18:06:00 »

А,что понятно? Крылышки обыграли Смену,Локо-2 Химки на кубок,Буревестник тоже бы поборолся за последнюю путевку,вот спортивный принцип,а так я например не уверен,что Смена по школе вообщем сильнее Буревестника и Крылышек.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 18:11:53 от Парамон » Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2009, 18:49:26 »

А,что понятно? Крылышки обыграли Смену,Локо-2 Химки на кубок,Буревестник тоже бы поборолся за последнюю путевку,вот спортивный принцип,а так я например не уверен,что Смена по школе вообщем сильнее Буревестника и Крылышек.
Вы о чем? Ни в одном возрасте ни одна команда Буревестника или КС не стоит выше Смены. Даже рядом не стоит. Как еще измерить силу школы? Таблицы посмотрите
Записан

smena99.my1.ru
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2009, 19:27:06 »

А,что понятно? Крылышки обыграли Смену,Локо-2 Химки на кубок,Буревестник тоже бы поборолся за последнюю путевку,вот спортивный принцип,а так я например не уверен,что Смена по школе вообщем сильнее Буревестника и Крылышек.
Какой год???
Записан

Ex nihilo nihil fit
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2009, 21:39:27 »

Так и не получен ответ на вопрос о зимнем первенстве по вышке?
Что известно?
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2009, 21:46:00 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я не скрываю, что мы остались в Вышке не по спортивному принципу Улыбка Но от расширения Лиг в прошлом году никто не пострадал. А наоборот, считаю закрыв третью лигу решили много организационных вопросов по проведению соревнований. Третья Лига в формате 5 команд была ненужна. Сейчас всё чётко.
Я утверждаю, что в Премьер Лигу мы вышли по-спортивному.
Мы же об этом говорили.
а по 97-тоже спортивный принцып?или дфа,приалит не в счет?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2009, 22:44:02 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я не скрываю, что мы остались в Вышке не по спортивному принципу Улыбка Но от расширения Лиг в прошлом году никто не пострадал. А наоборот, считаю закрыв третью лигу решили много организационных вопросов по проведению соревнований. Третья Лига в формате 5 команд была ненужна. Сейчас всё чётко.
Я утверждаю, что в Премьер Лигу мы вышли по-спортивному.
Мы же об этом говорили.
а по 97-тоже спортивный принцып?или дфа,приалит не в счет?

А я не был никогда за общий зачёт. И не хотел, что бы 97 год наш играл в ПРемьер Лиге.
А сейчас, когда считают по общим результатам школ, кто попадёт в 10 лучших школ, Чертаново выше и ДФА и Приалита.
Так, что по этому подсчёту всё справедливо.  Или Вы предлагаете вместо ЧЕртаново включить в клубную Лигу ДФА или Приалит ?
а так я например не уверен,что Смена по школе вообщем сильнее Буревестника и Крылышек.

А причём тут Чертаново Непонимающий Вы то претензии мне высказываете.
Потому, что появились люди, которые все проблемы московского футбола связвают с появлением Чертаново. Вы один из них.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2009, 23:24:40 »

директор,извините,не имел не чего против,просто бббла обидно за некоторых,у которых директора тряпки.(не имею отношения к приалиту)
Записан
Директор
Гость
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2009, 15:10:47 »

Извиняю Улыбка Улыбка Улыбка

Сегодня на совещании в МФФ некоторыми представителями Топов была сделана попытка исключить Чертаново и Смену из числа участников зимнего первенства. Машинист, спасибо, что не поддержали. Зимнее первенство стартует 23 января.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2009, 15:53:12 »

Сегодня на совещании в МФФ некоторыми представителями Топов была сделана попытка исключить Чертаново и Смену из числа участников зимнего первенства. Машинист, спасибо, что не поддержали. Зимнее первенство стартует 23 января.
Странно....манеж,деньги,все команды в одном месте...у Чертаново есть,а их всё равно не хотят.
Похоже,что ключевой вопрос разногласий-делёж детишек ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2009, 16:47:09 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я не скрываю, что мы остались в Вышке не по спортивному принципу Улыбка Но от расширения Лиг в прошлом году никто не пострадал. А наоборот, считаю закрыв третью лигу решили много организационных вопросов по проведению соревнований. Третья Лига в формате 5 команд была ненужна. Сейчас всё чётко.
Я утверждаю, что в Премьер Лигу мы вышли по-спортивному.
Мы же об этом говорили.
а по 97-тоже спортивный принцып?или дфа,приалит не в счет?

А я не был никогда за общий зачёт. И не хотел, что бы 97 год наш играл в ПРемьер Лиге.
А сейчас, когда считают по общим результатам школ, кто попадёт в 10 лучших школ, Чертаново выше и ДФА и Приалита.
Так, что по этому подсчёту всё справедливо.  Или Вы предлагаете вместо ЧЕртаново включить в клубную Лигу ДФА или Приалит ?
а так я например не уверен,что Смена по школе вообщем сильнее Буревестника и Крылышек.

А причём тут Чертаново Непонимающий Вы то претензии мне высказываете.
Потому, что появились люди, которые все проблемы московского футбола связвают с появлением Чертаново. Вы один из них.

Мне бы побольше таких школ в Москве,как современное Чертаново,манеж,своя школа,оздоровительные центры и т.д.,НО причем здесь ИНТЕРНАТ и привозные дети Непонимающий,если это школа Москомспорта и содержиться она на деньги Московских налогоплатильщиков Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2009, 16:58:52 »

Сегодня на совещании в МФФ некоторыми представителями Топов была сделана попытка исключить Чертаново и Смену из числа участников зимнего первенства. Машинист, спасибо, что не поддержали. Зимнее первенство стартует 23 января.
Странно....манеж,деньги,все команды в одном месте...у Чертаново есть,а их всё равно не хотят.
Похоже,что ключевой вопрос разногласий-делёж детишек ?
Конечно!!!Мечта Топов(может не всех)играть закрытую лигу!!!
Записан

Ex nihilo nihil fit
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2009, 17:40:05 »

Позиция Спартака, Динамо и ЦСКА - играть шестерку или восьмерку. Локо - за 10-ку.

Начало 23-24 января. Приоритет манежам. 93-98 играют 11 на 11 на большие ворота. 99 играют 9 на 9, параллельно два состава.
Записан

Развитие и творчество.
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2009, 18:02:33 »

Позиция Спартака, Динамо и ЦСКА - играть шестерку или восьмерку. Локо - за 10-ку.

Начало 23-24 января. Приоритет манежам. 93-98 играют 11 на 11 на большие ворота. 99 играют 9 на 9, параллельно два состава.
Ну и что все таки решили, сколько будет участвовать команд в зимнем первенстве?
Не понятно, как 99 год оба состава будут играть параллельно, как тренер будет делать замены и как следить за двумя составами одновременно?
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2009, 18:08:16 »

Ну пусть учатся! Смеющийся
Научатся сразу с двумя, потом с одним не вопрос вообще будет. Странно , тем более что многие мальчишки играют на заменах за первый, и в основе за второй Обеспокоенный
Записан

smena99.my1.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.