Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 11:23:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Принципы построения и упражнения для индивидуальной тренировки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Принципы построения и упражнения для индивидуальной тренировки  (Прочитано 64334 раз)
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 15 Декабрь 2014, 20:19:20 »

Неугомонный вы наш. Если вы пошли перечитывать мои опусы в поисках истины, это очень хорошо.
У меня там есть и про ритмы и многие другие вещи.
Про методики,(если бы читали в правильном контексте, а не выдергивали цитаты) я писал, что у нас отсутствуют отработанные методики именно с «такой-то направленностью», и ни когда не говорил, что у меня нет хоть какой-то методики, а также ни когда не писал, что и у вас ее нет. Я писал, что у вас все описано в неудобоваримом варианте и просил быть более понятным людям.
Я свою методику не рекламирую и не пытаюсь ее кому-то впарить, а работаю безвозмездно.
Очень много выдержек из своей концепции развития я частенько выкладываю, но не навязываю.
Получая критические замечания, я вижу слабые места, пытаюсь исправиться, но чаще всего непонимание идет от недосказанности, на которую приходится иногда идти.
Плюс к этому, я считаю, что под методикой должен лежать результат работы. Вот мы работали так, было эдак, а получили вот это. Возьмите за пример Конеджера.

Вы говорите о своей чуде методике, но окромя мешка не показываете, что внутри, мы-то не Васи Куролесовы, чтобы верить и покупать собаку за место поросенка.
И прежде чем идти к вам за хлебушком, я подумаю, а стоит ли, если там такие тараканы бегают.
Все. Лимит разговора в стиле сам дурак у меня исчерпан ибо неинтересен, желаю здравствовать.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.