Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:38:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Будущее футбола в наших руках
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Будущее футбола в наших руках  (Прочитано 64687 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 25 Октябрь 2009, 09:33:16 »

Разработали уже свою!!!
А Вы всё наезжаете на нас. Дайте поработать спокойно. И подождите.
Почему  все время противоположные точки зрения Вами воспринимаются как наезд?  Веселый
Очень интересно, какие научные структуры участвовали в разработке? Я думаю это не тайна?

Наезд, не на различные точки зрения, а на позицию, что мы идём не правильным путём. Только на это.
Эта позиция не аргументированна, потому, что только время может определить, правильный он или нет. А заранее говорить, что он не правильный и приводит к моим наездам.
Эта позиция аргументированна в диссертации Константина Сарсания,Вы её изучали?(ссылку,зная вашу не любовь-не даю Смеющийся).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2009, 09:38:22 »

Разработали уже свою!!!
А Вы всё наезжаете на нас. Дайте поработать спокойно. И подождите.
Почему  все время противоположные точки зрения Вами воспринимаются как наезд?  Веселый
Очень интересно, какие научные структуры участвовали в разработке? Я думаю это не тайна?

Наезд, не на различные точки зрения, а на позицию, что мы идём не правильным путём. Только на это.
Эта позиция не аргументированна, потому, что только время может определить, правильный он или нет. А заранее говорить, что он не правильный и приводит к моим наездам.
Эта позиция аргументированна в диссертации Константина Сарсания,Вы её изучали?(ссылку,зная вашу не любовь-не даю Смеющийся).

Костя, он БОГ ?
Нет, не изучал.
То есть Вы хотите сказать, что в его диссертации обсуждается проблема развития футбола через то, что делается в "Чертаново" ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 25 Октябрь 2009, 09:46:23 »

Разработали уже свою!!!
А Вы всё наезжаете на нас. Дайте поработать спокойно. И подождите.
Почему  все время противоположные точки зрения Вами воспринимаются как наезд?  Веселый
Очень интересно, какие научные структуры участвовали в разработке? Я думаю это не тайна?

Наезд, не на различные точки зрения, а на позицию, что мы идём не правильным путём. Только на это.
Эта позиция не аргументированна, потому, что только время может определить, правильный он или нет. А заранее говорить, что он не правильный и приводит к моим наездам.
Эта позиция аргументированна в диссертации Константина Сарсания,Вы её изучали?(ссылку,зная вашу не любовь-не даю Смеющийся).

Костя, он БОГ ?
Нет, не изучал.
То есть Вы хотите сказать, что в его диссертации обсуждается проблема развития футбола через то, что делается в "Чертаново" ?
Нет,но он научно аргументировал свою позицию,а самое главное реализовал её на практике,с очень высоким КПД.
В его работе дан нестандартный подход к подготовке юного футболиста.
Чертаново,при всём моём уважении,всего лишь-частный случай.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #123 : 25 Октябрь 2009, 10:00:40 »

Разработали уже свою!!!
А Вы всё наезжаете на нас. Дайте поработать спокойно. И подождите.
Почему  все время противоположные точки зрения Вами воспринимаются как наезд?  Веселый
Очень интересно, какие научные структуры участвовали в разработке? Я думаю это не тайна?

Наезд, не на различные точки зрения, а на позицию, что мы идём не правильным путём. Только на это.
Эта позиция не аргументированна, потому, что только время может определить, правильный он или нет. А заранее говорить, что он не правильный и приводит к моим наездам.
Эта позиция аргументированна в диссертации Константина Сарсания,Вы её изучали?(ссылку,зная вашу не любовь-не даю Смеющийся).

Костя, он БОГ ?
Нет, не изучал.
То есть Вы хотите сказать, что в его диссертации обсуждается проблема развития футбола через то, что делается в "Чертаново" ?
Нет,но он научно аргументировал свою позицию,а самое главное реализовал её на практике,с очень высоким КПД.
В его работе дан нестандартный подход к подготовке юного футболиста.
Чертаново,при всём моём уважении,всего лишь-частный случай.

Я говорю только за себя. За свой частный случай. И завожусь, когда говорят, что то, что мы делаем неправитльно.
Всё я поехал на игры школы Улыбка До вечера.
Записан
Николай
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 26 Октябрь 2009, 18:41:16 »




Дорогой директор ! Вот Вы как человек здравосмыслящий, если Вам скажут,что играть надо по клубному зачету, а никак иначе - Вы что сделаете? или может сразу распрощаться с идеей сделать из Чертаново конфетку?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 22:27:06 от Николай » Записан
valeff
Гость
« Ответ #125 : 26 Октябрь 2009, 20:21:03 »


Сорри, что отвечаю за Директора (боюсь, что может не ответить уже).

Позиция школы Чертаново - За клубный зачет. Это было озвучено на радио-спорт (у них на сайте есть запись передачи), да и на форуме это обсуждалось (взгляните на ранние посты). Позиция Директора не совпадает с общей позицией его школы. При этом Директор считает, что конфетку можно сделать независимо от регламента на ближайшие сезоны.
Записан
Николай
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 26 Октябрь 2009, 20:38:31 »


Сорри, что отвечаю за Директора (боюсь, что может не ответить уже).

Позиция школы Чертаново - За клубный зачет. Это было озвучено на радио-спорт (у них на сайте есть запись передачи), да и на форуме это обсуждалось (взгляните на ранние посты). Позиция Директора не совпадает с общей позицией его школы. При этом Директор считает, что конфетку можно сделать независимо от регламента на ближайшие сезоны.

Ну что ж, почетно, спасибо. Я бы даже сказал смело.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 22:28:07 от Николай » Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 26 Октябрь 2009, 21:19:19 »

 Ну вот МФФ все расставила на свои места Веселый
 Теперь необходимо разработать порядок перехода пацанов из "низших" лиг в премьер (чего не будет никогда), и можно спокойно учиться футболу.
  Директор!
Участвовать в обсуждениях на форуме Вы наверное уже не будете, но почитывать наверняка будете Подмигивающий
Так вот- лично я доволен решением МФФ, кстати и Вы уважаемый директор должны быть довольны.
Так что успехов Вам! Дерзайте!

P.S. И помните: время все рассудит!
Записан
Николай
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 26 Октябрь 2009, 22:35:35 »

Вы знаете вообще коллеги. Я может быть скажу не новость или повторюсь (может кто-то уже говорил), но:

Что нужно, чтобы грамотно управлять чем-либо? Нужен идиот во главе, парочка серых кардиналов которые все решают .......и

стадо диких баранов, которые все понимают в отрасли, но ничем не управляют.

А если в стаде появляется пастух, то его сначала пытаются прикормить, погладить по головке, и если он окажется еще и умным, то его сразу опустят в общее стадо или вообще нейтрализуют. Зачем умные пастухи в стаде - при живых-то руководителях?

Так было всегда, есть и будет в этой жизни, пока не появится руководитель, который сможет держаться на своем месте не принося в жертву умных пастухов и своих баранов, а за счет своего собственного ума и опыта в руководящих органах. Когда он будет извлекать пользу для общества, а не для себя из всех умных идей, что его иногда посещают.

Ни в коем случае не берите близко к сердцу - это я произнес безадресно!!! Никого не хочу обидеть, но по этой схеме работает большинство структур и не связанных с футболом тоже
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 23:07:25 от Николай » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 27 Октябрь 2009, 09:47:33 »

Спасибо Вам Николай за попытку изменить кусочек истории.
На самом деле результат был предсказуем, он в точности напоминает всю Российскую историю:прогрессивное действие,а затем откат к исходным позициям.Это называется спиральным законом развития,другим странам правда удаётся развиваться по линейным и экспоненциальным закономерностям,а у нас всегда спираль,судьба видимо такая.
В основе этого закона лежит схема:игрок-тренер-функционер и пока она не будет разрушена не изменится НИЧЕГО.
Причём ключевым звеном в этой цепочке является тренер и пока не появится КАСТА хорошо образованных и умных тренеров наш футбол так и будет находиться на мировых задворках.
Запасы нефти и газа не бесконечны,а африканцы,если их накормить и обучить,заткнут весь футбол туда,куда они отправили всю мировую л/атлетику.
У Москвы был шанс стать центром позитивного импульса развития,но,как обычно она его ПРО-ЛА.
Лично меня радует другое,что не все регионы смотрят ей в рот,а спокойно делают своё дело,предлагаю и родителям делать своё дело,нужно только отчётливо помнить:
"Да, в современной системе подготовки футбольных кадров, обучение в спортивной школе, единственный путь стать профессиональным футболистом. Да, спортивные школы имеют своей задачей воспитывать футбольных звезд или, в крайнем случае, квалифицированных футболистов, способных играть на профессиональном уровне. Только я не понимаю, какое отношение это имеет к ВАШЕМУ ребенку. В СИСТЕМЕ подготовки спортивных резервов, Ваш сын не более чем рабочий материал. Один из многих. Он брошен в жернова СИСТЕМЫ спортивных школ, и она (система) его перемелет в муку. Только отдельные таланты, или игроки, одаренные от природы способностями и трудолюбием, пробьются в профессиональный спорт."
http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=120&Itemid=241
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 27 Октябрь 2009, 20:24:54 »

Будущее футбола в жадных руках беспринципных существ, в наши руки он не попадет! :-\
От мертвого осла уши Вам, а не футбол  Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 20:36:31 от Любопыт » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 28 Октябрь 2009, 07:52:47 »

Ну вот МФФ все расставила на свои места Веселый
 Теперь необходимо разработать порядок перехода пацанов из "низших" лиг в премьер (чего не будет никогда), и можно спокойно учиться футболу.
А мне кажется, что даже если регламент перехода и не будет разработан, то "стихийно" школы будут пытаться защититься от массовых переходов, а там глядишь и МФФ проснётся... 
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 28 Октябрь 2009, 08:48:33 »

Вопрос о переходах был поднят. Позиция школ при клубах - если будет юридически оформленное решение - то будем платить. Т.е. не в конвертах передавать деньги, а перечислять по банку на законных основаниях.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 28 Октябрь 2009, 09:03:42 »

Параллельно с Московской суетой я наблюдаю,как развиваются футбольные Мытищи.
Построены десятки спортивных площадок и получите дворовый футбол:
3 дивизиона,лига Чемпионов,Кубок http://streetfootball.borda.ru/
Реконструировали стадион и вот вам победители в возрастах с 99 по 96 г.р.
Взрослая команда последовательно выиграла:Кубок МО,Первенство МО,а затем и ЛФК группу Б.
Минифутбол в премьер лиге,ветеранские команды,брендовый руководитель и тренеры.
А может быть это и есть будущее футбола?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 28 Октябрь 2009, 11:57:24 »

Параллельно с Московской суетой я наблюдаю,как развиваются футбольные Мытищи.
Построены десятки спортивных площадок и получите дворовый футбол:
3 дивизиона,лига Чемпионов,Кубок http://streetfootball.borda.ru/
Реконструировали стадион и вот вам победители в возрастах с 99 по 96 г.р.
Взрослая команда последовательно выиграла:Кубок МО,Первенство МО,а затем и ЛФК группу Б.
Минифутбол в премьер лиге,ветеранские команды,брендовый руководитель и тренеры.
А может быть это и есть будущее футбола?
Руководство не конкретного клуба, школы, команды обратили внимание на футбол, спорт, а и руководство региона, города, района!
В преддверии получить от руководства страны ультиматум всем уйти с постов федераций очень правильный и главное своевременный ход!
А про пользу дела для самих участников (детей в том числе) и говорить не приходится, все показатели приведены выше!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.