Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:25:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Будущее футбола в наших руках
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Будущее футбола в наших руках  (Прочитано 64694 раз)
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 23 Октябрь 2009, 21:22:08 »

У нас абсолютно противоположные точки зрения!
Ну что ж, обещаю Вам Директор, если мне на тот момент будет интересен детский и юношеский футбол, то обязательно послежу за Вашими успехами, а пока путь Вашей школы мне представляется таким же тупиковым, как на данный момент у топов.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 23 Октябрь 2009, 21:25:49 »

За время нашей бурной дискуссии на форуме зарегистрировалось 10 человек,на моей памяти такого ещё не было. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 23 Октябрь 2009, 21:27:34 »

Прослышали про наши бурные дебаты Веселый
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Октябрь 2009, 21:34:14 »

Еще вот подумал и хочу добавить: никакого отделения топов конечно же не будет, а если и будет, то:
во- первых я буду в шоке от их "дальновидности";
а во- вторых искренне желаю Вам Директор оказаться в их числе.
И воспитывайте,в таком случае, у своих пацанов "боевой" характер сколько душе угодно..
А мы потихоньку будем учиться играть в футбол. Подмигивающий
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 23 Октябрь 2009, 21:36:37 »

Директор, называть ребенка тряпкой негоже, особенно если Вы его не знаете.

Джентльмены, доказывать Директору бесперспективность  выбранной стратегии, бессмысленно. Все учаться только на своих ошибках. ЦО Чертаново для него родное дитя, а оно по определению самое лучшее

 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 23 Октябрь 2009, 21:44:41 »

Дебаты на самом деле не главное,я например одно время раздумывал,не попробовать ли ребёнка в Чертаново,вот только серьёзных аргументов,для такого решения не увидел. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 23 Октябрь 2009, 21:49:02 »

Директор Вы упомянули Чертаново 93, скажите плз, сколько в этой команде играет ребят из академии Коноплева?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #82 : 23 Октябрь 2009, 21:58:11 »

Директор Вы не понимаете,что любого разумного родителя КПД ТОПов уже не устраивает,Вы не понимаете,что не дети должны быть "материалом",а тренеры,причём качественным материалом,которого сейчас днём с огнём не найдёшь,неужели вы не понимаете,что связь между хорошим футболистом и тренером МИ-НИ-МА-ЛЬ-НА.
Ваши локальные задачи:пробиться,выиграть,конкурировать.....нам не интересны по определению.

Я считаю, что Вы не понимаете суть вопроса, потому, что вы просто в этом ничего не понимаете. Уж извините.
О том кто должен быть материалом я уже писал. И дети и тренеры и руководство.
При отделении Топов у Вас остануться только тренеры и руководство. Детей не будет. Вы к сожалению к этой опасности относитесь очень халатно.
Эмоции оставьте при себе,аргументы можно услышать?

Вы не довольны Топами. Вы предлагаете их отделить. Дети будут уходить туда. Вы сами их этим губите по Вашему же желанию. Это не аргумент ?

Тогда почему Вы обвиняете всех в дилетантстве?
А по поводу Вашей школы – поживем, увидим!


Исключительно
На основе Ваших постов.
Некоторые из них просто смешны.
Люди, которые ПО-МОЕМУ мнению такое пишут не могут разбираться в футболе. Если даже они считают себя профессионалами надо их гнать оттуда быстрее пока они не успели навредить футболу. Если это пишут родители, то они не профессионалы в футболе потому, что это не их работа. ПРосто по определению. На мой взгляд они должны делать, то, что им говорят. А если не нравиться, что то, то забирать сына из футбола(или из школы). А вот настаивать на том как надо что то сделать не их дело вообще.


Главная беда нашего футбола это отсутствие чёткой системы подготовки. В системе Москомспорта надеюсь мне это сделать удасться.
Вторая беда это люди, которые не должны этим заниматься даже близко. А их очень много.


Директор писал:
"Я хочу учить детей играть в футбол. Но только тех с кем не бесполезно работать. В ком есть перспектива. А оценить её дано не каждому."
Как то плохо сейчас это получается.
Нашим спецам требуется 10 лет для того,чтобы определиться с перспективностью,Вы считаете такой подход профессиональным?

У нас плохо это получается ? Вы уже сделали такие выводы ?

Послушайте, Директор!
ВЫ меня не понимаете!
Я Вам предлагаю заниматься непосредственно Вашей профессиональной деятельностью учить детей.

Я этим и занимаюсь.
К сожалению помогать мне в этом особо желающих нет.
Как Вы думаете, Вы бы смогли руководить футбольной школой ?


Еще вот подумал и хочу добавить: никакого отделения топов конечно же не будет, а если и будет, то:
во- первых я буду в шоке от их "дальновидности";
а во- вторых искренне желаю Вам Директор оказаться в их числе.
И воспитывайте,в таком случае, у своих пацанов "боевой" характер сколько душе угодно..
А мы потихоньку будем учиться играть в футбол. Подмигивающий
Учиться играть в футбол и научиться играть в футбол разные вещи. Не обнадёживайте себя. Потом будете жалеть или искать виноватых.

Дебаты на самом деле не главное,я например одно время раздумывал,не попробовать ли ребёнка в Чертаново,вот только серьёзных аргументов,для такого решения не увидел. Смеющийся

У ребёнка должны быть очень серьёзные аргументы, что бы попасть в Чертаново.

Директор Вы упомянули Чертаново 93, скажите плз, сколько в этой команде играет ребят из академии Коноплева?

11 человек. 9 из них оттуда выгнали как беспреспективных в тот момент, когда там был бардак. За двух человек мы решали вопрос на палате споров ПФЛ.


Не забывайте, что в одиночку справится с толпой бывает очень не просто. А иногда не возможно. Я пытаюсь это сделать. Поэтому не обжайтесь, если, что не так.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 22:08:07 от Директор » Записан
valeff
Гость
« Ответ #83 : 23 Октябрь 2009, 21:59:20 »

 Директор сегодня особенно горяч  Улыбка Тяжело дается звание КМС. Поздравляю.
 Не имея никакого отношения к Чертаново, позволю себе аргумент на стороне Директора.

Послушайте, Директор!
ВЫ меня не понимаете!
Я Вам предлагаю заниматься непосредственно Вашей профессиональной деятельностью: учить детей играть в футбол!

 Вообще Директор вполне может предложить и нам заниматься своей профессиональной деятельностью. У большинства из нас она с футболом не связана. Хорошо ли мы владеем своей профессией познается в сравнении. Давайте сравним Чертаново годичной давности и нынешнее . Интересовался этим вопросом, бывал там. На мой взгляд положительная динамика гораздо выше, чем в любых других известных мне школах. Правда их не так уж и много. Если у кого то есть лучший пример (динамики), приведите - это будет сильный аргумент против.
 Заметьте речь не о том, что большинство его команд вышли в премьеру, а об условиях подготовки детей. Человек, сделавший   наибольший шаг по сравнению с его коллегами (ИМХО конечно) пытается к тому же сделать свою деятельность публичной (+ Машинист, где все прочие АУ!). И это ему, а не тем директорам, которые в тиши кабинетов подсчитывают экономию при аренде полей предъявляют претензии типа.

"...путь Вашей школы мне представляется таким же тупиковым, как на данный момент у топов
"
Где не тупиковые школы? Самую прогрессивную похоже можно создать только на форуме  Подмигивающий
Записан
Директор
Гость
« Ответ #84 : 23 Октябрь 2009, 22:04:02 »

Директор сегодня особенно горяч  Улыбка Тяжело дается звание КМС. Поздравляю.
 Не имея никакого отношения к Чертаново, позволю себе аргумент на стороне Директора.

Послушайте, Директор!
ВЫ меня не понимаете!
Я Вам предлагаю заниматься непосредственно Вашей профессиональной деятельностью: учить детей играть в футбол!

 Вообще Директор вполне может предложить и нам заниматься своей профессиональной деятельностью. У большинства из нас она с футболом не связана. Хорошо ли мы владеем своей профессией познается в сравнении. Давайте сравним Чертаново годичной давности и нынешнее . Интересовался этим вопросом, бывал там. На мой взгляд положительная динамика гораздо выше, чем в любых других известных мне школах. Правда их не так уж и много. Если у кого то есть лучший пример (динамики), приведите - это будет сильный аргумент против.
 Заметьте речь не о том, что большинство его команд вышли в премьеру, а об условиях подготовки детей. Человек, сделавший   наибольший шаг по сравнению с его коллегами (ИМХО конечно) пытается к тому же сделать свою деятельность публичной (+ Машинист, где все прочие АУ!). И это ему, а не тем директорам, которые в тиши кабинетов подсчитывают экономию при аренде полей предъявляют претензии типа.

"...путь Вашей школы мне представляется таким же тупиковым, как на данный момент у топов
"
Где не тупиковые школы? Самую прогрессивную похоже можно создать только на форуме  Подмигивающий


Спасибо за поддержку. Очень рад этому. Всё правильно. Самому так написать ума не хватило. Улыбка
Так Горяч сегодня потому, что 4 часа назад на тренировке ЛФК дёрнул мышцу спины. И видимо не смогу сыграть в заключительных трёх играх ЛФК.
Записан
Николай
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 23 Октябрь 2009, 22:07:01 »

Если у кого то есть лучший пример (динамики), приведите - это будет сильный аргумент против.
 Заметьте речь не о том, что большинство его команд вышли в премьеру, а об условиях подготовки детей. Человек, сделавший   наибольший шаг по сравнению с его коллегами (ИМХО конечно) пытается к тому же сделать свою деятельность публичной (+ Машинист, где все прочие АУ!). И это ему, а не тем директорам, которые в тиши кабинетов подсчитывают экономию при аренде полей предъявляют претензии типа.

"...путь Вашей школы мне представляется таким же тупиковым, как на данный момент у топов
"
Где не тупиковые школы? Самую прогрессивную похоже можно создать только на форуме  Подмигивающий

[/quote]

Есть такая школа - это "Смена"
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 23 Октябрь 2009, 22:08:48 »

valeff,Вы не поверите,мне очень давно хочется поговорить о профессиональных вещах(нагрузках,циклах,восстановлении...),но Директор почему то предпочитает учить нас жизни.  Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 23 Октябрь 2009, 22:12:19 »

Насколько я понимаю, учить детей и управлять школой абсолютно разные вещи.
Не знаю смог бы я управлять футбольной школой или нет, но последние лет двадцать только то и делаю что управляю чем- нибудь. И как где-то писал Гоша профессиональный управленец (то бишь менеджер) может управлять практически любым предприятием. Потому что основы,законы, методы и т.д. управления
во всех отраслях одни и те же, естественно с поправкой на специфику.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #88 : 23 Октябрь 2009, 22:15:13 »

valeff,Вы не поверите,мне очень давно хочется поговорить о профессиональных вещах(нагрузках,циклах,восстановлении...),но Директор почему то предпочитает учить нас жизни.  Непонимающий

Согласитесь, что помимо этого профессиональными вещами он тоже занимается. Я лишь хотел подчеркнуть, что никак не хуже других.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 23 Октябрь 2009, 22:19:07 »

valeff, Вы знаете уж очень хотелось бы увидеть положительную динамику в количестве классных игроков.

Согласитесь, что помимо этого профессиональными вещами он тоже занимается. Я лишь хотел подчеркнуть, что никак не хуже других.
[/quote]

А что можно быть хуже?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.