Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:30:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Будущее футбола в наших руках
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Будущее футбола в наших руках  (Прочитано 64686 раз)
Директор
Гость
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2009, 20:43:37 »

Отвечу всем сразу. Знаете в чём Ваша проблема ?
Вы в любой теме, в любом обсуждении уходите от проблем только одним способом.
Москвичи - не Москвичи.

Задумайтесь над этим.

А я в конечном итоге не про свою школу. Я то с Топами договорюсь и буду играть там. У них в Лиге. А вот остальные школы врядли это смогут сделать. И для них, (у них нет НЕ Москвичей, это будет гибелью.


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2009, 20:43:52 »

Директор Вы не понимаете,что любого разумного родителя КПД ТОПов уже не устраивает,Вы не понимаете,что не дети должны быть "материалом",а тренеры,причём качественным материалом,которого сейчас днём с огнём не найдёшь,неужели вы не понимаете,что связь между хорошим футболистом и тренером МИ-НИ-МА-ЛЬ-НА.
Ваши локальные задачи:пробиться,выиграть,конкурировать.....нам не интересны по определению.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2009, 20:47:05 »

Директор Вы не понимаете,что любого разумного родителя КПД ТОПов уже не устраивает,Вы не понимаете,что не дети должны быть "материалом",а тренеры,причём качественным материалом,которого сейчас днём с огнём не найдёшь,неужели вы не понимаете,что связь между хорошим футболистом и тренером МИ-НИ-МА-ЛЬ-НА.
Ваши локальные задачи:пробиться,выиграть,конкурировать.....нам не интересны по определению.

Я считаю, что Вы не понимаете суть вопроса, потому, что вы просто в этом ничего не понимаете. Уж извините.
О том кто должен быть материалом я уже писал. И дети и тренеры и руководство.
При отделении Топов у Вас остануться только тренеры и руководство. Детей не будет. Вы к сожалению к этой опасности относитесь очень халатно.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2009, 20:47:48 »

Я о Чертаново забочусь, остальные меня не волнуют  Веселый

Я ответил предыдущим постом. Я выберусь в любом случае. Остальным будет намного тяжелее.

Если бы я заботился о своей школе я бы никогда не был бы ярым сторонником командного зачёта.
Обвинения не принимаю.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 20:49:41 от Директор » Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23 Октябрь 2009, 20:52:56 »

Послушайте, Директор!
ВЫ меня не понимаете!
Я Вам предлагаю заниматься непосредственно Вашей профессиональной деятельностью: учить детей играть в футбол! А не набирать переростков и акселератов и занимать с ними сейчас, в данный момент, какие-то места, потом через год или два полностью менять их на лучших и т.д. до выпуска...
Не подменяйте понятия собственной амбициозности и развите детского футбола.

И еще я думаю что в балете абсолютно не проще чем в футболе.
А про тряпку Вы зря, поверьте мне лично есть что ему рассказать и чему научить, а футбол это всего лишь игра.....
 
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2009, 20:54:55 »

Как Жирков то появился, ума не приложу, не играя в Московской премьер-лиге  Непонимающий
 Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #66 : 23 Октябрь 2009, 20:57:41 »

Как Жирков то появился, ума не приложу, не играя в Московской премьер-лиге  Непонимающий

Что из-за того, что Топы не отделились в свою закрытую ?
Сейчас отделяться и в Москве тысяча Жирковых появиться ?

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2009, 20:57:57 »

Директор Вы не понимаете,что любого разумного родителя КПД ТОПов уже не устраивает,Вы не понимаете,что не дети должны быть "материалом",а тренеры,причём качественным материалом,которого сейчас днём с огнём не найдёшь,неужели вы не понимаете,что связь между хорошим футболистом и тренером МИ-НИ-МА-ЛЬ-НА.
Ваши локальные задачи:пробиться,выиграть,конкурировать.....нам не интересны по определению.

Я считаю, что Вы не понимаете суть вопроса, потому, что вы просто в этом ничего не понимаете. Уж извините.
О том кто должен быть материалом я уже писал. И дети и тренеры и руководство.
При отделении Топов у Вас остануться только тренеры и руководство. Детей не будет. Вы к сожалению к этой опасности относитесь очень халатно.
Эмоции оставьте при себе,аргументы можно услышать?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 21:00:41 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 23 Октябрь 2009, 21:06:53 »

В Москве ничего не изменится. Футболистов Европейского уровня так и нет. А вот тренеры знающие свое дело, как воспитывали футболистов, так и воспитывают. А в топах, как небыло своих воспитанников, так и нет. Боюсь, Вашей школе грозит та же участь.
Поживем увидим!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2009, 21:08:30 »

Послушайте, Директор!
ВЫ меня не понимаете!
Я Вам предлагаю заниматься непосредственно Вашей профессиональной деятельностью: учить детей играть в футбол! А не набирать переростков и акселератов и занимать с ними сейчас, в данный момент, какие-то места, потом через год или два полностью менять их на лучших и т.д. до выпуска...
Не подменяйте понятия собственной амбициозности и развите детского футбола.

И еще я думаю что в балете абсолютно не проще чем в футболе.
А про тряпку Вы зря, поверьте мне лично есть что ему рассказать и чему научить, а футбол это всего лишь игра.....
 

Я хочу учить детей играть в футбол. Но только тех с кем не бесполезно работать. В ком есть переспектива. А оценить её дано не каждому. Если из нашего 93 года например в Премьер Лиге заиграет 5 человек. Вы заберёте все свои слова обратно ? Я не уверен. Потому, что ещё чего-нибудь придумаете. Просто скажете, что можно было научить других детей или ещё чего-нить. Не знаю. Когда на выходе мы будем давать больше  чем в Топовых школах профессиональных футболистов многие из Вас заговорят подругому. Если конечно не будут обижены на то, что это не их дети занимались в Чертаново.
Вы видели команды Чертановские ? Там много переростков и акселератов ?

В Балете тоже нужен характер. Я не говорю, что там проще. Но там нет стыков с соперником. Не просто даже дворником работать. Я бы например не смог. Вот и Вы не будьте так уверены в той отрасле, где Вы при всём уважении не профессионал.

Собственные понятия я не подменяю. Я их связываю.

В конечном итоге время покажет.
Очень надеюсь, что отделения профессиональных школ не произойдёт. Чего и Вам желаю.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2009, 21:12:08 »

Вы себя единственным профессионалом в спорте считаете?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2009, 21:13:12 »

В Москве ничего не изменится. Футболистов Европейского уровня так и нет. А вот тренеры знающие свое дело, как воспитывали футболистов, так и воспитывают. А в топах, как небыло своих воспитанников, так и нет. Боюсь, Вашей школе грозит та же участь.
Поживем увидим!


Все разговоры о нашей школе бесполезны. Потому, что только через какое-то определённое время будет полная ясность кто был прав.

Записан
Директор
Гость
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2009, 21:14:04 »

Вы себя единственным профессионалом в спорте считаете?

Нет, конечно.
Я же не идиот.

Кстати можете меня поздравить. Только, что на этом форуме мне в торжественной обстановке, при полном Вашем попустительстве присвоили звание КМС.
Как же Вы могли это допустить Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 21:16:16 от Директор » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 23 Октябрь 2009, 21:17:04 »

Тогда почему Вы обвиняете всех в дилетантстве?
А по поводу Вашей школы – поживем, увидим!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 23 Октябрь 2009, 21:21:50 »

Директор писал:
"Я хочу учить детей играть в футбол. Но только тех с кем не бесполезно работать. В ком есть перспектива. А оценить её дано не каждому."
Как то плохо сейчас это получается.
Нашим спецам требуется 10 лет для того,чтобы определиться с перспективностью,Вы считаете такой подход профессиональным?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.