Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 23:50:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Смена
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 Печать
Автор Тема: Смена  (Прочитано 212092 раз)
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #405 : 28 Май 2012, 21:34:05 »

Евсеев пообещал, что к декабрю у Смены будет свой небольшой манеж, а в 2013 построят стадион в Люблино, там где сейчас сменовская конная база. Может это привлечет ребят с ЮВАО. Кстати из-за укладки нового газона Смена до сентября будет принимать на МВА, а Смена-2 будет играть в гостях.
Записан

smena99.my1.ru
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 28 Май 2012, 22:01:41 »

Представте себе, что вы директор "Смены" и вы хотите выступать в Клубной лиге. В прошлом сезоне остались благодаря чуду, в последней игре 95  "выиграл на заказ". Неужели не видно как "Срогино" пытается громко ворваться в КЛ? Неужели нельзя провести разведку боем с Тр.рез. и прикинуть что к чему? На что расчитывает если у него 96 ЛПМ2011- 1 очко, ЗПМ2012-О; 99ЗПМ2012- тоже около О очков; 2000 ЗПМ2012-О очков и О голов, неужели нельзя было принять меры хотя бы за 1,5 месяца до начала первенства? Что за безграничное доверие к этим тренерам?
Обидно понимаешь ли! Не расчитывал на такой быстрый провал, хоть и ставил Смену на предпоследнее место по итогам первого круга. Просто смотрю чуть дальше, думал, что прибавят после сборов и приподнимутся, но если уже сейчас так проигрывать непосредственным конкурентам. Это сейчас еще Смена держится благодаря высокому 6 месту 97го, но их лифт уже пошел вниз и боюсь без остановки.
Пора давать объявление: Меняю шаманов на волшебников.

Вы безусловно во всём правы. А сравнение про лифт ещё и бесподобно, что есть, то есть. Ржавая кабина вздрогнула и содрогая диким скрежетом шахту медленно поползла вниз ... Смеющийся
Ну и что собственно?
Всё, как известно, познается в сравнении.
У Смены ни одна из команд Барселону не напоминает, ну так и конкуренты недалеко ушли. В замешательстве
У ФШМ, например, совершенно провальный 97 год (Смена-97 на приемлемом 6 месте, обыграли бы ТР – достали по очкам ещё и ЦСКА, 5 место). 
95 год ФШМ в таблице на 7 строчке (Смена на 10) благодаря технической победе над Локо, иначе стояли бы наоборот. По 95 году Локо в КЛ равных вообще не видно.  При этом Смена удержала нулевую ничью с ними, ФШМ вынесли в одну калитку. Интересно, многие в лиге из низов (и не только) смогут проиграть Локомотиву не больше, чем в два мяча? В личной встрече Смена – ФШМ  2:1.
Строгино победило Спартак-2 и минимально Локо-2. Но в игре с топами Строгино от Смены сильно не отличается, сливая на всю катушку. Смена, кстати, умудрилась 3 годами из пяти зачетных не уступить ЦСКА. На первом этапе Смена и Строгино играют в Капотне, результат заранее не ясен.

Спартак-2 пока явно неубедителен. И опыта борьбы за выживания нет. Как и у Трудовых.
Химки тоже недалеко ушли (тоже ждут выезда в Капотню).

Обещают отгрохать манеж скоро. Вот пост Мастера выше – в Люблино. А Люблино это уже цивилизация и человеческий ресурс.

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #407 : 28 Май 2012, 22:12:53 »


 Химки тоже недалеко ушли (тоже ждут выезда в Капотню).


По предыдущему посту, имеется ввиду по очкам Химки недалеко.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 28 Май 2012, 22:13:35 »

Я конечно понимаю, что Капотня это крест который приходиться все время тянуть за собой. Но 300 тысяч в Марьино, 200 тысяч Люблино, а есть еще Жулебино, Дзержинка, Люберцы,Выхино, школа имеет два отделения, что мешает наладить работу на местах, что делает Магомед если к нему не идет гора?
Я слышал Смене будут строить не только манеж в Капотне, но и стадион в Люблино. Хочется услышать какая отмазка будет после того как Смена опять вернется в Люблино.(долго писал, опередили в информации)
Пока руководство не повернется к людям лицом, не будет более открытой, пока их политика и развитие не станут понятны людям, до тех пор ни чего хорошего не будет. Наладте нормальную работу сайта, пусть здесь ответят на некоторые вопросы, а не прячутся в своей ракушке, но "открытость"- это беда всех руководителей советской формации, они очень выжные на своей територии и бояться выглядеть глупо в обществе, так как привыкли решать все только в одностороннем порядке.
Хотел закончить, но пришла одна мысль. В 2002 я играл со Сменой в Люблино, в 2003 принимали уже в Капотне. Значит в Капотню они перебрались в конце 2002 начале 2003года. Сейчас 2012 минус 2003, равно 9 лет. 9лет + 6 лет=15 лет. То есть первый "чистый" наборный возраст 2012-15=1997год рождения.
Почему 97 год занимает 6 место (и в прошлые года выступал вроде неплохо), а остальные 9,10 потолок 8 место. Хотя я не думаю, что отток игроков у 97 был меньше чем у остальных возрастов.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 28 Май 2012, 22:20:14 »

Почему?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #410 : 28 Май 2012, 22:34:39 »

Я конечно понимаю, что Капотня это крест который приходиться все время тянуть за собой. Но 300 тысяч в Марьино, 200 тысяч Люблино, а есть еще Жулебино, Дзержинка, Люберцы,Выхино, школа имеет два отделения, что мешает наладить работу на местах, что делает Магомед если к нему не идет гора?
Я слышал Смене будут строить не только манеж в Капотне, но и стадион в Люблино. Хочется услышать какая отмазка будет после того как Смена опять вернется в Люблино.(долго писал, опередили в информации)
Пока руководство не повернется к людям лицом, не будет более открытой, пока их политика и развитие не станут понятны людям, до тех пор ни чего хорошего не будет. Наладте нормальную работу сайта, пусть здесь ответят на некоторые вопросы, а не прячутся в своей ракушке, но "открытость"- это беда всех руководителей советской формации, они очень выжные на своей територии и бояться выглядеть глупо в обществе, так как привыкли решать все только в одностороннем порядке.
Хотел закончить, но пришла одна мысль. В 2002 я играл со Сменой в Люблино, в 2003 принимали уже в Капотне. Значит в Капотню они перебрались в конце 2002 начале 2003года. Сейчас 2012 минус 2003, равно 9 лет. 9лет + 6 лет=15 лет. То есть первый "чистый" наборный возраст 2012-15=1997год рождения.
Почему 97 год занимает 6 место (и в прошлые года выступал вроде неплохо), а остальные 9,10 потолок 8 место. Хотя я не думаю, что отток игроков у 97 был меньше чем у остальных возрастов.

Магомед если к нему не идет гора? - сидит и ждет пока под лежачий камень вода затечет. И не надо говорить, что нет селекции, еще какая есть. Из первого отделения во второе))) А в первом отделении более 70% остаются пушыстые angel
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 28 Май 2012, 22:47:39 »

Локо2 тоже без селекции, но идут, пока, хорошо.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #412 : 28 Май 2012, 22:48:36 »

Я конечно понимаю, что Капотня это крест который приходиться все время тянуть за собой. Но 300 тысяч в Марьино, 200 тысяч Люблино, а есть еще Жулебино, Дзержинка, Люберцы,Выхино, школа имеет два отделения, что мешает наладить работу на местах, что делает Магомед если к нему не идет гора?
Я слышал Смене будут строить не только манеж в Капотне, но и стадион в Люблино. Хочется услышать какая отмазка будет после того как Смена опять вернется в Люблино.(долго писал, опередили в информации)
Пока руководство не повернется к людям лицом, не будет более открытой, пока их политика и развитие не станут понятны людям, до тех пор ни чего хорошего не будет. Наладте нормальную работу сайта, пусть здесь ответят на некоторые вопросы, а не прячутся в своей ракушке, но "открытость"- это беда всех руководителей советской формации, они очень выжные на своей територии и бояться выглядеть глупо в обществе, так как привыкли решать все только в одностороннем порядке.
Хотел закончить, но пришла одна мысль. В 2002 я играл со Сменой в Люблино, в 2003 принимали уже в Капотне. Значит в Капотню они перебрались в конце 2002 начале 2003года. Сейчас 2012 минус 2003, равно 9 лет. 9лет + 6 лет=15 лет. То есть первый "чистый" наборный возраст 2012-15=1997год рождения.
Почему 97 год занимает 6 место (и в прошлые года выступал вроде неплохо), а остальные 9,10 потолок 8 место. Хотя я не думаю, что отток игроков у 97 был меньше чем у остальных возрастов.

Магомед если к нему не идет гора? - сидит и ждет пока под лежачий камень вода затечет. И не надо говорить, что нет селекции, еще какая есть. Из первого отделения во второе))) А в первом отделении более 70% остаются пушыстые angel

Что значит пушистые?
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 22:51:38 от master » Записан

smena99.my1.ru
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #413 : 28 Май 2012, 22:56:39 »

Локо2 тоже без селекции, но идут, пока, хорошо.

Без селекции, зато с ротацией. По семейному. Не слишком стоптанные старшим братом башмаки донашивает младший. Смеющийся
А старшему брательнику подвозят сшитые на заказ  из крокодиловой кожи!


 И не надо говорить, что нет селекции, еще какая есть. Из первого отделения во второе))) А в первом отделении более 70% остаются пушыстые angel


А вот в селекцию между двумя отделениями верится слабо. Ну сколько можно взять из вышки в клубную лигу за год. Одного-двух... В замешательстве
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 23:01:39 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #414 : 28 Май 2012, 23:01:30 »

Одного - двух и берут. Причем ребята потом очень неплохо смотрятся в первом составе. Научится играть можно и там. А может в вышке и проще научится, чем в клубной, где все игры только отбиваются и на вынос играют
Записан

smena99.my1.ru
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #415 : 28 Май 2012, 23:04:01 »

Одного - двух и берут. Причем ребята потом очень неплохо смотрятся в первом составе. Научится играть можно и там. А может в вышке и проще научится, чем в клубной, где все игры только отбиваются и на вынос играют


Возможно. Но вот по матчу с ФШМ Вашему 98 году надо человек десять новых. Не обижайтесь!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #416 : 28 Май 2012, 23:06:49 »

А что обижается, все и так понятно. И не только 98
Записан

smena99.my1.ru
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #417 : 28 Май 2012, 23:23:58 »

 /
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 23:38:46 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 28 Май 2012, 23:40:51 »

Беспокоиться, действительно, не о чем.
По результатам 2012 года НИКТО НИКУДА не вылетает.

"5.25.3. По итогам соревнований в группе «А» определяются победитель и призеры Первенства России зона «Москва» в Клубной лиге. Футбольная школа, занявшая последнее место в группе «Б» лишается права играть в Клубной лиге в сезоне 2013 года и выбывает в Премьер группу. "

Регламент однако...
Не спорю однако...
Однако... Веселый
Я же говорю- в курилку пока мои посты про НИКТО не ВЫЛЕТАЕТ. Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 23:48:24 от Macron » Записан
Лена919
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 28 Май 2012, 23:52:22 »

Я думаю,что если бы в Капотне была не Смена ,а например Динамо,то и манеж у нас уже был бы,и детишек тренировалось бы побольше!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 20.