Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 12:44:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  О нас-любимых.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Печать
Автор Тема: О нас-любимых.  (Прочитано 78483 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« : 14 Октябрь 2009, 10:33:00 »

сар писал:Вообще родители- особая тема.
"Бытует мнение, что мы хотим в своих детях реализовать то, что не реализовали сами.
И зачастую прилагаем, наверное, чрезмерные усилия, порой, не задумываясь о самом ребенке."


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2009, 10:35:28 »

алек писал:"мне кажется в футбол для того и играют чтобы эмоции захлестовали а если на трибунах болельщики сидят тихо и с кислыми лицами то как бы технично команды не играли это не то,футбол это прежде всего зрелище ,шоу на котором главными являются болельщики, а кто больше предпочитает тишину пусть идут смотреть балет"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2009, 10:37:17 »

Vadeg DFA ПИСАЛ:"Есть болельщики, которые с удовольствием смотрят и балет, и оперетту, и на футболе эмоции захлестывают! Речь о другом, об уважении к детям в первую очередь! Если не уважать себя, то и балет не поможет!"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2009, 10:42:45 »

http://satway.ru/faq/why-we-need-kids/

Читать внимательно! И главное не лгать самому себе!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2009, 10:43:08 »

ukki,писала:"Я смотрю Смена никому покоя не дает...  

Конечно мы плохие, и тренер у нас ужасный, а дети... вообще чудовища, а родители - изверги, готовые порвать кого угодно.
И играть мы не умеем, а в том, что проигрываем - виноваты судьи, кто ж еще?

Не хочу вас расстраивать, но вы наверное не видели команду Трудовые резервы 97 с их тренером, детьми и родителями...

А то, что я писала про респект судьям, которые качественно отработали, ну извините, больше не буду. А ведь так хотелось не только ругать, но и хвалить.

И вообще, я сделала для себя хороший вывод - больше не писать сообщений в форум. Какой смысл? Правду никто не любит. А чего-то другого я писать не хочу."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2009, 10:57:24 »

У каждого из нас возникает ситуация:
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
Что такое – хорошо,
и что такое – плохо?
Так вот какими словами, действиями, поступками и помыслами мы зримо или незримо отвечаем этим крохам, таковыми они и вырастают! И потом нам любимым иногда больно оглянуться, хотя очень полезно, может успеть что то поменять!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2009, 10:58:55 »

http://satway.ru/faq/why-we-need-kids/

Читать внимательно! И главное не лгать самому себе!
А так иногда.... хочется иллюзий. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2009, 11:03:53 »

З. Фрейд:
Иллюзии привлекают нас тем, что избавляют от боли, а в качестве замены приносят удовольствие. За это мы должны без сетований принимать, когда, вступая в противоречие с частью реальности, иллюзии разбиваются вдребезги.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2009, 11:11:29 »

http://satway.ru/faq/why-we-need-kids/

Читать внимательно! И главное не лгать самому себе!
А так иногда.... хочется иллюзий. Плачущий
Был спонсором иллюзий. Питал их.
Чего никому не советую. За иллюзии расплачиваются действительностью!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2009, 11:34:09 »

Немного о женской логике  Подмигивающий
"Автор на основе собственного печального опыта советует начинающему не вступать в разговоры с женщинами, не изучив досконально настоящего руководства. " http://alexeev.okc.ru/Etceteras_Rus_01.htm
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2009, 11:36:27 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2009, 11:47:56 »

Женская логика применяется к любым спорам, и поэтому вполне может случиться, что права каждая из спорщиц.
Женская логика различает суждения истинные, ложные и не представляющие интереса.
Мир древен, а логика вечна.
А диалоги просто супер!
+5!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2009, 22:04:06 »

ukki,писала:"Я смотрю Смена никому покоя не дает...  

Конечно мы плохие, и тренер у нас ужасный, а дети... вообще чудовища, а родители - изверги, готовые порвать кого угодно.
И играть мы не умеем, а в том, что проигрываем - виноваты судьи, кто ж еще?

Не хочу вас расстраивать, но вы наверное не видели команду Трудовые резервы 97 с их тренером, детьми и родителями...

А то, что я писала про респект судьям, которые качественно отработали, ну извините, больше не буду. А ведь так хотелось не только ругать, но и хвалить.

И вообще, я сделала для себя хороший вывод - больше не писать сообщений в форум. Какой смысл? Правду никто не любит. А чего-то другого я писать не хочу."

Пишите свою точку зрения(главное,что она есть!!!),а спорить с Вами или нет-это уже дело юзеров.Затыкать рот никто не будет!для этого и создан форум.
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2009, 10:42:57 »

"В СИСТЕМЕ подготовки спортивных резервов, Ваш сын не более чем рабочий материал. Один из многих. Он брошен в жернова СИСТЕМЫ спортивных школ, и она (система) его перемелет в муку. Только отдельные таланты, или игроки, одаренные от природы способностями и трудолюбием, пробьются в профессиональный спорт. Алмаз не перемелешь (правда, он может затеряться в шелухе).
Чем быстрее Вы избавитесь от иллюзии, что кто-то вместо Вас будет кровно заинтересован в максимальной реализации заложенных природой способностей вашего сына (внука), тем выше будет вероятность, что он сделает успешную спортивную карьеру. Чем быстрее вы поймете, что для получения результата ЛИЧНО ВЫ должны приложить (в правильном направлении) много сил, потратить время, деньги, нервы, тем выше надежность достижения поставленной цели...."

Вся статья "Ломая стереотипы" здесь http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=120&Itemid=241
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2009, 10:44:59 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2009, 10:46:01 »

"В СИСТЕМЕ подготовки спортивных резервов, Ваш сын не более чем рабочий материал. Один из многих. Он брошен в жернова СИСТЕМЫ спортивных школ, и она (система) его перемелет в муку. Только отдельные таланты, или игроки, одаренные от природы способностями и трудолюбием, пробьются в профессиональный спорт. Алмаз не перемелешь (правда, он может затеряться в шелухе).
Чем быстрее Вы избавитесь от иллюзии, что кто-то вместо Вас будет кровно заинтересован в максимальной реализации заложенных природой способностей вашего сына (внука), тем выше будет вероятность, что он сделает успешную спортивную карьеру. Чем быстрее вы поймете, что для получения результата ЛИЧНО ВЫ должны приложить (в правильном направлении) много сил, потратить время, деньги, нервы, тем выше надежность достижения поставленной цели...."


Gosha дайте плз. ссылку, откуда цитата.
Записан
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2009, 11:19:07 »

"В СИСТЕМЕ подготовки спортивных резервов, Ваш сын не более чем рабочий материал. Один из многих. Он брошен в жернова СИСТЕМЫ спортивных школ, и она (система) его перемелет в муку. Только отдельные таланты, или игроки, одаренные от природы способностями и трудолюбием, пробьются в профессиональный спорт. Алмаз не перемелешь (правда, он может затеряться в шелухе).
Чем быстрее Вы избавитесь от иллюзии, что кто-то вместо Вас будет кровно заинтересован в максимальной реализации заложенных природой способностей вашего сына (внука), тем выше будет вероятность, что он сделает успешную спортивную карьеру. Чем быстрее вы поймете, что для получения результата ЛИЧНО ВЫ должны приложить (в правильном направлении) много сил, потратить время, деньги, нервы, тем выше надежность достижения поставленной цели...."

Вся статья "Ломая стереотипы" здесь http://www.3-liga.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=120&Itemid=241
Хорошая статья, хотя и несколько затянутая.

Просьба к администрации при размещении материала форматировать текст (хотя бы разбивать на абзацы) - массив объёмом в 4 страницы мелкого шрифта очень неудобно читать.

В дополнение к статье. Не упоминается такой важнейший фактор, как развитие у ребёнка интереса к предмету: просмотр матчей, посещение стадиона и т. д..
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.