Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 07:37:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 635487 раз)
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #1935 : 11 Октябрь 2010, 17:59:31 »


Здравствуйте Машинист, а где Ваши представители в сборной России 94 года?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1936 : 11 Октябрь 2010, 19:51:47 »

День добрый. Со сборной 94 происходит какая-то муть. У нас официально никого не пригласили. Но, неофициально сделали троим визу. Типо - вы в запасе.
А вчера, после того как от сборной оказались несколько игроков (например Сапожников) - сборной понадобился наш Кирисов Женя.
Причем факс без подписи пришел сегодня утром, датирован он 27.10, а игроки вызываются трое и должны быть 10.10 в Новогорске. Смешно ?
Пока наше руководство разбирается в ситуации, Кирисов сегодня прошел допинг-контроль. Но, решение о его командировке в сборную будет принято завтра.
Записан

Развитие и творчество.
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1937 : 11 Октябрь 2010, 20:05:06 »

День добрый. Со сборной 94 происходит какая-то муть. У нас официально никого не пригласили. Но, неофициально сделали троим визу. Типо - вы в запасе.
А вчера, после того как от сборной оказались несколько игроков (например Сапожников) - сборной понадобился наш Кирисов Женя.
Причем факс без подписи пришел сегодня утром, датирован он 27.10, а игроки вызываются трое и должны быть 10.10 в Новогорске. Смешно ?
Пока наше руководство разбирается в ситуации, Кирисов сегодня прошел допинг-контроль. Но, решение о его командировке в сборную будет принято завтра.
Даже так бывает? Веселый
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1938 : 11 Октябрь 2010, 20:46:54 »

Даже так.
Записан

Развитие и творчество.
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #1939 : 12 Октябрь 2010, 18:44:30 »

День добрый. Со сборной 94 происходит какая-то муть. У нас официально никого не пригласили. Но, неофициально сделали троим визу. Типо - вы в запасе.
А вчера, после того как от сборной оказались несколько игроков (например Сапожников) - сборной понадобился наш Кирисов Женя.
Причем факс без подписи пришел сегодня утром, датирован он 27.10, а игроки вызываются трое и должны быть 10.10 в Новогорске. Смешно ?
Пока наше руководство разбирается в ситуации, Кирисов сегодня прошел допинг-контроль. Но, решение о его командировке в сборную будет принято завтра.
Да, с патриотизмом совсем плохо стало в стране, и до футбольных сборных эта проблема докатилось (особенно остро, по Вашему мнению, это проявляется у футболиста с указанной фамилией), предлагаю как рецепт, при отсутствии патриотизма направлять  футболистов в армию,  на пару-тройку лет, а Вы молодцы, всем миром своим правильно, а главное своевременно воспитали достойного футболиста, жаль, только, что мало таких. Видимо затратное это дело, патриотов растить.
А про факс действительно смешно. Смеющийся
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #1940 : 12 Октябрь 2010, 19:44:24 »

не очень понял о чем пишет угловой.кто должен воспитывать патриотов?машинист?если машинист,то патриотов локо,латвии,ес?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1941 : 12 Октябрь 2010, 20:06:35 »

Моя родина - Советский Союз, там я и родился.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #1942 : 12 Октябрь 2010, 21:17:23 »

Моя родина - Советский Союз, там я и родился.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
+ я думаю что большинство форучан(включая меня)родились в СССР,но на воспитание патриотов,футболистов,пианистов "принадлежность"к Сверх Современному Сообществу Разгильдяев не влияет Веселый
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1943 : 12 Октябрь 2010, 22:45:01 »

А я думаю, что на это также не влияет - паспорт какой страны у тебя лежит в кармане.
Главное, кем ты сам себя считаешь. А русский человек - он и в Африке русский.
Записан

Развитие и творчество.
СТРАЧАН
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1944 : 12 Октябрь 2010, 23:51:47 »

Красавчик Анатолич!Не слушай неординарные идеи!Еще раз убедился,что не проблемы детского футбола волнуют некоторых форумчан,а личные амбиции не дают спать спокойно.  газаев (сев.осетия)наверно в киеве интересы своей маленькой родины отстаивает,Эрикссон в англии присматривал ,что-то для своих,также как и капелло и что самое интересное гус и адвокат(все плохо в голландии).... 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1945 : 13 Октябрь 2010, 08:44:16 »

СТРАЧАН,а Вы собственно говоря о чём,и почему фамилии футбольных специалистов Вы пишите с маленькой буквы?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #1946 : 18 Октябрь 2010, 16:53:01 »

С большим интересом прочитал почти 131 стр. темы.Очень любопытно.К сожалению некоторые форумчане свели обсуждение к личностям и сообщению результатов и дат встреч.По ответам я убедился, что Директор и Машинист грамотные специалистыя,любят и понимают детский футбол.Сожалею, что лично незнаком с обоими.В теме много обсуждается присутствие иногородних, в том числе из южных регионов. мальчишек в топ-клубах.Поэтому хочу задать Вам вопрос:"В свете последних реформ надвигающихся на российский футбол, в частности передача функций по проведению первенства россии во 2-ой лиге межрегиональным объеденением создаваемых по федеральным округам:Центральный , Южный, Приволжский , Северо-Западный и тд. В этих объединених  первоочередные планы-создание Академий детского футбола,т.е. переманивать брындом и другими благами будет все тяжелее и тяжелее.На местах организуют такие же условия как в Москве, и начнут приглашать перспективных московских тренеров, менеджеров в том числе и Вас для работыи роста в футбольном понимании мальчишек недалнко от дома под родительским оком.Что будут делать Московские Академии и школы при командах мастеров.?Ведь с московскими мальчишками Вы работаете неохотно, с "надеждой" провести большой селекционный сбор по России.Но тем не менее в сегодняшней сборной России москвичей( а не воспитанников московского футбола) больше всего-8 человек.С уважением.
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #1947 : 18 Октябрь 2010, 18:11:03 »

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, к сожалению Грустный Грустный Грустный
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1948 : 18 Октябрь 2010, 23:29:57 »

Думаю, что такие Центры построят еще не скоро.

Но, я лично, абсолютно не против москвичей. Их должно быть конечно больше, а приезжих может быть 6-7 человек на возраст. Вот эта пропорция нормальная.
Записан

Развитие и творчество.
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #1949 : 19 Октябрь 2010, 06:54:02 »

Думаю, что такие Центры построят еще не скоро.

Но, я лично, абсолютно не против москвичей. Их должно быть конечно больше, а приезжих может быть 6-7 человек на возраст. Вот эта пропорция нормальная.
но ведь получается,что брать не москвичей в интернат будут с условием,что они сильнее и подходят для основы,тогда получается основной состав 4 москвича(скорее всего из них 1 вратарь)и7 иногородних.А так вы лично не против москвичей Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.