Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 15:56:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 634831 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1065 : 04 Март 2010, 12:50:37 »

Не забывайте о Кубке Москвы, он по моему во всех годах будет разыгрываться.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1066 : 04 Март 2010, 13:14:20 »

Вопрос Машинисту.Судя по календарным планам команда 97г. за 3 месяца проведёт пять турниров хорошего уровня и плюс первый круг чемпа Москвы.Основная нагрузка опять же на 12-15 чел.? Проясните плиз ситуацию может я чего незнаю либо непонимаю Улыбка

вот это да!!!наиграются дети!!!это ж сколько игр они сыграют за эти три месяца???потом от футбола тошнить будет Смеющийся
вот здесь то их ЦСКА 97 и возьмет голыми руками Смеющийся
все на игру летнего первенства локо-цска Крутой
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 13:16:15 от вася » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1067 : 04 Март 2010, 13:25:31 »

Нагрузка будет на 20-24 человека. 20 игроков в команде, плюс просмотровые будут участвовать, особенно на "Каникулах" и на "Бескова". Учитывайте, что на турнирах за рубежом время игр ограниченное (2 по 12 минут в Испании, например, 2-3 игры в день).

Записан

Развитие и творчество.
ЛАДОМИР
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1068 : 04 Март 2010, 13:53:56 »

В принципе сейчас эти 20 игроков более ровные чем в прошлом году и возможно это нормально если действительно нагрузка распределится равномерно на 20-24чела.Посмотрим как будет на деле уж очень не хочется повторения прошлого года когда 11-13 человек наелись так что только сейчас начали отходить.Настораживает то что турниры все принципиально важные.Московские каникулы первый домашний;Бескова защита титула;Фольксвагген уже известно что едут сильнейшие на данный момент и турнир соответствующий ну а заграницу тоже я думаю не повезут кого-нибудь.Очень будет интересно посмотреть на каком месте для Вас результат Крутой
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1069 : 04 Март 2010, 15:50:51 »

Выделю Фольцваген и Италию. Каникулы не такие уж и принципиальные, Бескова тоже. Естественно, будем играть везде на победу, но акценты будут расставлены.
Записан

Развитие и творчество.
osa-54
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1070 : 04 Март 2010, 16:06:09 »

Директор,как себя чувствует мальчик 96г.р.? которому после игры со Спартаком вызывали "скорую".
Записан
Start96
Гость
« Ответ #1071 : 05 Март 2010, 00:28:36 »

Директор,как себя чувствует мальчик 96г.р.? которому после игры со Спартаком вызывали "скорую".

Вы новый пользователь, а уже задаёте мне вопросы. Значит Вы не новый пользователь. Если Вас не затруднит представтесь пожалуйста (можете в личку). А то мой "лучший друг" -  главный администратор форума мог умышленно или неумышленно воскресить Парамона. А с ним общаться у меня желания нет никакого.

Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1072 : 05 Март 2010, 10:07:51 »

А что новые пользователи должны отстаиваться месяца 2-3, а только потом задавать вопросы? Перечитал правила форума, не нашел. Непонимающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1073 : 05 Март 2010, 10:30:44 »

Start 96 писал в теме результат и обсуждение игр....:

У нас родителей очень мало. Проблемы в поведении коснулись только игр 1996, 1994, 1993.
К счастью в более маленьких возрастах всё ещё присутствует чистота азарт и отсутствует прагматизм.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А куда они к несчастью деваются, дайте Ваш взгляд на происходящее, не стремление ли к результату приводит к этому...?
Школа стремится стать лучшей в Москве, я рад, но не станете ли Вы заложниками системы, когда критерии оценки сейчас таковы, что лучший это по результатам в первенстве - первые места, выигранные турниры и тд, а не выпускники школы, за которыми в очередь стоят покупатели из профессиональных клубов?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #1074 : 05 Март 2010, 11:37:16 »

А что новые пользователи должны отстаиваться месяца 2-3, а только потом задавать вопросы? Перечитал правила форума, не нашел. Непонимающий
Вот и я про тоже,почему такая агрессия?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1075 : 05 Март 2010, 11:39:36 »

Да нет, не агрессия, скорей защитная реакция организма, просто не хочет Start 96 общаться с П., его в этом понять можно.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
osa-54
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1076 : 05 Март 2010, 13:48:14 »

Директор,как себя чувствует мальчик 96г.р.? которому после игры со Спартаком вызывали "скорую".

Вы новый пользователь, а уже задаёте мне вопросы. Значит Вы не новый пользователь. Если Вас не затруднит представтесь пожалуйста (можете в личку). А то мой "лучший друг" -  главный администратор форума мог умышленно или неумышленно воскресить Парамона. А с ним общаться у меня желания нет никакого.


Я задавал вопрос не вам ,а директору,если на данном форуме нельзя задавать вопросы,в главе ВОПРОСЫ,не понимаю.
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 13:50:20 от osa-54 » Записан
Start96
Гость
« Ответ #1077 : 05 Март 2010, 14:33:27 »

Улыбка Не шумите. Я инвалид Улыбка


С ребятами 96 года всё нормально. Скорую вызывали парню из команды 95 года. Будет жить.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #1078 : 05 Март 2010, 15:05:39 »

Start 96 писал в теме результат и обсуждение игр....:

У нас родителей очень мало. Проблемы в поведении коснулись только игр 1996, 1994, 1993.
К счастью в более маленьких возрастах всё ещё присутствует чистота азарт и отсутствует прагматизм.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А куда они к несчастью деваются, дайте Ваш взгляд на происходящее, не стремление ли к результату приводит к этому...?
Школа стремится стать лучшей в Москве, я рад, но не станете ли Вы заложниками системы, когда критерии оценки сейчас таковы, что лучший это по результатам в первенстве - первые места, выигранные турниры и тд, а не выпускники школы, за которыми в очередь стоят покупатели из профессиональных клубов?


Я боюсь отвечать на вопросы, потому, что эти ответы всё равно искаверкают.
Хочу понять в чём причина того, что мои ответы специально неправильно понимают.
Или вот ещё догадка. Может Гоша за меня чего-нить пишет, а я этого не знаю. Ведь у него есть такая возможность администраторская. Попробую сначала всё перечитать и осмыслить. Если увижу подлог со стороны администратора форума удивлён не буду.


Результат, к сожалению, прежде всего нужен Вам - родителям. И не надо  мечтая о победе своего сына в каждой конкретной игре говорить как это плохо. Много ли родителей говорит своим детям, что-то типа такого : " Сынок ты знаешь, выигрывать сегодня совершенно не обязательно. Это совершенно не важно." ?
Или типа такого : " Сынок, пока ты не стал профессионалом твоя команда может не выигрывать. Главное не забивай в свои ворота и играй хорошо" !
Я думаю чаще родители говорят детям примерно так " Сегодня обязательно Вы должны выиграть у... и дальше идёт название команды или немного мягче  : "Желаю сегодня тебе сынок победы).

Запомните ! Хорошая игра команды и индивидуальностей в конечном итоге и даёт результат. Одно без другого невозможно. Это звенья одной цепи.


Осуждать желание достичь результата неправильно !!! Осуждать можно лишь средства достижения этого результата :
Например : Судейство, Липачество, Костоломство.
Другие средства достижения результата такие как командная игра, индивидуальная игра, слёзы и пот на тренировках,  и так далее вызывают лично у меня большое уважение
.
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 15:09:42 от Start96 » Записан
osa-54
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1079 : 05 Март 2010, 15:07:51 »

Улыбка Не шумите. Я инвалид Улыбка


С ребятами 96 года всё нормально. Скорую вызывали парню из команды 95 года. Будет жить.
Скажите,а родители этого мальчика знают о состоянии ребенка?

Почему задаю этот вопрос,по Москве давно поползли слухи,между родителями,что детей из интерната Чертаново  ,без их согласия,и согласия родителей,стали чем то подкармливать,ну а когда мальчика олтвезли на "скорой" вопрос возник сам по себе.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.