Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:02:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 635425 раз)
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #495 : 10 Декабрь 2009, 01:05:04 »

Директор, мы теряем около 80% в переходный период, это Ваше, не мое, почему? Как правило дети приюта... как это в желтой прессе...вырвались из казармы и ударились во все тяжкие...до сих пор стоим в обосранных штанишках...принимали от кашля...давайте подходить серьезно...почему такой БЕШЕННЫЙ процент? Я Вам скажу -  ИНТЕРНАТ!!!!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #496 : 10 Декабрь 2009, 08:10:04 »

Директор, мы теряем около 80% в переходный период, это Ваше, не мое, почему? Как правило дети приюта... как это в желтой прессе...вырвались из казармы и ударились во все тяжкие...до сих пор стоим в обосранных штанишках...принимали от кашля...давайте подходить серьезно...почему такой БЕШЕННЫЙ процент? Я Вам скажу -  ИНТЕРНАТ!!!!

Однозначно нет. Дети интернатовские как раз наоборот считаю более серьёзные чем мамины и папины сыночки. Вы не путайте футбольный интернат с тюрьмой для малолеток Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 10 Декабрь 2009, 08:41:44 »

Из биографии Фаины Раневской:"Окончила таганрогскую Мариинскую женскую гимназию. Увлекалась театром с 14 лет. Окончив гимназию, посещала занятия в частной театральной студии А. Ягелло (А. Н. Говберга).

В 1915 году уехала в Москву. Раневская жила в маленькой комнатке на Большой Никитской. Именно в эти годы она знакомится с Мариной Цветаевой, Осипом Мандельштамом, В. Маяковским,

Окончив частную театральную школу, затем играла во многих театрах, начиная с провинциальных (Подмосковье, Крым, Ростов-на-Дону, Баку, Архангельск, Смоленск и др.), а затем в московских, включая Камерный театр, центральный театр Красной Армии, театр драмы (ныне им. Маяковского), театр им. А. С. Пушкина, театр им. "[/i]
Директор,спасибо за пример.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 10 Декабрь 2009, 08:53:15 »

Итак господа тренеры,я третий раз озвучиваю свой вопрос.
Назовите критерии одарённости в футболе?
И только не надо рассказывать,что в балете их не существует. Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 10 Декабрь 2009, 08:58:36 »

Директор, мы теряем около 80% в переходный период, это Ваше, не мое, почему? Как правило дети приюта... как это в желтой прессе...вырвались из казармы и ударились во все тяжкие...до сих пор стоим в обосранных штанишках...принимали от кашля...давайте подходить серьезно...почему такой БЕШЕННЫЙ процент? Я Вам скажу -  ИНТЕРНАТ!!!!
Интернат сейчас не ассоциируется с "Республикой ШКИД",съездийте в Сатурн,в плане жизни и
учебы условия идеальные.Потери футболистов в 16-20 лет другом.Главные на мой взгляд:тренеры перестают их учить,считая,что они все уже умеют и должны давать результат,а
также армия,риск не устроиться по жизни,да и лень-матушка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 10 Декабрь 2009, 09:08:53 »

От БОГА одаренность
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 10 Декабрь 2009, 09:16:56 »

От БОГА одаренность

почему же тогда детская одаренность не гарантирует талант взрослого человека? да и далеко не каждый талантливый взрослый был "квалифицирован" в детстве как одаренный? Губим таланты, или не умеем их определять?  Подмигивающий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 10 Декабрь 2009, 09:28:10 »

Талант 5%,трудолюбие-95%
Записан
Директор
Гость
« Ответ #503 : 10 Декабрь 2009, 09:55:47 »

Директор, мы теряем около 80% в переходный период, это Ваше, не мое, почему? Как правило дети приюта... как это в желтой прессе...вырвались из казармы и ударились во все тяжкие...до сих пор стоим в обосранных штанишках...принимали от кашля...давайте подходить серьезно...почему такой БЕШЕННЫЙ процент? Я Вам скажу -  ИНТЕРНАТ!!!!
Интернат сейчас не ассоциируется с "Республикой ШКИД",съездийте в Сатурн,в плане жизни и
учебы условия идеальные.Потери футболистов в 16-20 лет другом.Главные на мой взгляд:тренеры перестают их учить,считая,что они все уже умеют и должны давать результат,а
также армия,риск не устроиться по жизни,да и лень-матушка

Всё правильно !

От БОГА одаренность

Тоже всё правильно !


Из биографии Фаины Раневской:"Окончила таганрогскую Мариинскую женскую гимназию. Увлекалась театром с 14 лет. Окончив гимназию, посещала занятия в частной театральной студии А. Ягелло (А. Н. Говберга).

В 1915 году уехала в Москву. Раневская жила в маленькой комнатке на Большой Никитской. Именно в эти годы она знакомится с Мариной Цветаевой, Осипом Мандельштамом, В. Маяковским,

Окончив частную театральную школу, затем играла во многих театрах, начиная с провинциальных (Подмосковье, Крым, Ростов-на-Дону, Баку, Архангельск, Смоленск и др.), а затем в московских, включая Камерный театр, центральный театр Красной Армии, театр драмы (ныне им. Маяковского), театр им. А. С. Пушкина, театр им. "[/i]
Директор,спасибо за пример.

Все, кто окончил таганрогскую Мариинскую гимназию, частную, театральную студию А. Ягелло стали Великими ? Нет. Вот и ответ на Ваш вопрос. Вторая лига нас не интересует. ТОлько ПРемьер !!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 10 Декабрь 2009, 10:18:12 »


Все, кто окончил таганрогскую Мариинскую гимназию, частную, театральную студию А. Ягелло стали Великими ? Нет. Вот и ответ на Ваш вопрос. Вторая лига нас не интересует. ТОлько ПРемьер !!!
Вы выкинули из цепочки ОБУЧЕНИЯ " знакомится с Мариной Цветаевой, Осипом Мандельштамом, В. Маяковским" ..."играла во многих театрах, начиная с провинциальных".
Поэтому правильный ответ.
Великими стали ВСЕ,кто прошёл такую ШКОЛУ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 10 Декабрь 2009, 10:20:26 »

Талант 5%,трудолюбие-95%
Аргументированные доказательства у Вас есть?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #506 : 10 Декабрь 2009, 11:00:32 »

Цитата от Витязь-96:"Директор, Машинист, скажите пожалуйста, что на Ваш взгляд более эффективно способствует развитию будущего футболиста, обучение с проживанием в интернате или проживание в семье, при условии, что местожительство располагается в непосредственной близости от места обучения?"
Цитата от Машиниста : "Однозначно - в семье. Если человек не тратит на дорогу более 1 часа, то жить надо дома."
Цитата от Директора:"Согласен. Но считаю, что могут быть исключения."
При чем здесь ШКИД, условия в Сатурне, тюрьма для малолеток...Вы действительно считаете, что вкусным питанием и койкой можно заменить семью? Вчера прочитал про Месси...у нас бы этот парень не заиграл бы...зато в Спорт-Экспрессе...СПАСИБО....
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 10 Декабрь 2009, 11:26:30 »

Цитата от Витязь-96:"Директор, Машинист, скажите пожалуйста, что на Ваш взгляд более эффективно способствует развитию будущего футболиста, обучение с проживанием в интернате или проживание в семье, при условии, что местожительство располагается в непосредственной близости от места обучения?"
Цитата от Машиниста : "Однозначно - в семье. Если человек не тратит на дорогу более 1 часа, то жить надо дома."
Цитата от Директора:"Согласен. Но считаю, что могут быть исключения."
При чем здесь ШКИД, условия в Сатурне, тюрьма для малолеток...Вы действительно считаете, что вкусным питанием и койкой можно заменить семью? Вчера прочитал про Месси...у нас бы этот парень не заиграл бы...зато в Спорт-Экспрессе...СПАСИБО....

Зачем кидаться из крайности в крайность-хор. семья и хор интернат друг другу не противоречат
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #508 : 10 Декабрь 2009, 11:29:44 »

Итак господа тренеры,я третий раз озвучиваю свой вопрос.
Назовите критерии одарённости в футболе?
И только не надо рассказывать,что в балете их не существует. Подмигивающий
Одна нога короче другой,связанная с болезнью гибкая кисть,,глухота....
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #509 : 10 Декабрь 2009, 11:46:38 »

Талант 5%,трудолюбие-95%
Аргументированные доказательства у Вас есть?
Вековая народная мудрость
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.