Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 16:20:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 635404 раз)
родитель
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #1620 : 30 Июнь 2010, 22:50:01 »

Можно только посочувствовать 96 году........ Хотя......самое главное чтобы не основным поставили.....а то будут только и делать,что зачеты сдавать Смеющийся

И чем вам Клочков не угодил? У меня о нем только хорошее впечатление. Хотя какое может быть иное, если он нас в команду взял Улыбка

Да нет..... Дядька он хороший..... И поговорить, и с детьми он хорошо ладит, только вот тренировать ему лучше малышей, а не взрослых ребят
Записан
родитель
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #1621 : 30 Июнь 2010, 22:55:25 »

Можно только посочувствовать 96 году........ Хотя......самое главное чтобы не основным поставили.....а то будут только и делать,что зачеты сдавать Смеющийся
Человек вернулся в свою команду,а Вы посочувствовать. Смеющийся


Просто в свое время у него был опыт работы со взрослыми, ничего хорошего из этого не получилось............ Повторюсь.... с детишками у него лучше получается
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1622 : 30 Июнь 2010, 22:57:27 »

Вопрос Машинисту: А почему так часто меняются тренера в Локо? И почему все таки в декабре с 2000 года был отстранен Клочков и назначен Харитонов? Вы как руководитель удовлетворены этой заменой, глядя на ситуацию спустя полгода?

Тренеры меняются, потому что каждому руководителю (они тоже меняются) видится по-своему - кто и где будет лучше работать.
По 2000 г.р. замена была абсолютна оправдана.
Записан

Развитие и творчество.
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #1623 : 30 Июнь 2010, 23:33:16 »

Вопрос Машинисту: А почему так часто меняются тренера в Локо?


Везде бардак и троевластие. Это большая проблема Топов. Нет единоначалия и все кого-то лоббируют.


А ведь Чертаново уже тоже Топ.  Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #1624 : 01 Июль 2010, 07:17:51 »

Вопрос Машинисту: А почему так часто меняются тренера в Локо?


Везде бардак и троевластие. Это большая проблема Топов. Нет единоначалия и все кого-то лоббируют.


А ведь Чертаново уже тоже Топ.  Улыбка


Мы Топ только по таблице.  Мы доказываем, что не деньги решают всё, а люди.
И в наши решения никто не вмешивается.
Записан
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #1625 : 01 Июль 2010, 12:52:09 »

Можно только посочувствовать 96 году........ Хотя......самое главное чтобы не основным поставили.....а то будут только и делать,что зачеты сдавать Смеющийся
Человек вернулся в свою команду,а Вы посочувствовать. Смеющийся


Просто в свое время у него был опыт работы со взрослыми, ничего хорошего из этого не получилось............ Повторюсь.... с детишками у него лучше получается

Но он же вроде тренировал Гатагова, Кокорина, Пилеева. По моему неплохой выход.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1626 : 01 Июль 2010, 13:33:58 »

Произошла рокировка тренеров: 95 и 97. А Равиль Салехов поможет в 97. Все решения принимал директор школы. Я лично был против.

А почему против .Если можно?

Потому что, считаю, что 95 - это самая играющая команда школы, и тренер работает просто отлично. А кроме того, за 2 года выиграл все турниры, кроме Кубка Москвы.

Хаби никто не убирал. Клочков только помогает, читайте внимательнее.

полностью согласен!
локо 95 самая играющая команда по этому году в Москве!!!
какая то ошибочка в руководстве видно вышла!!!
можем теперь и эту команду и ребят потерять!Леонов в Локо уже 2е команды погубил сейчас за третью возьмется Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а Басову удачи!(по моему так фамилия тренера 95???)......БЫВШЕГО police
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1627 : 01 Июль 2010, 17:56:13 »

Директор ,Вы так и не ответили по ВАШЕМУ воспитаннику Криволапове Славе ,на мой взгляд физически одаренному юноше 15лет,на форуме  сказано ,что он загубил из 3х 3 момента и от Вас никаких коментариев,как ПО-ВАШЕМУ ,НУЖНО ЛИ ЕМУ ИГРАТЬ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1628 : 01 Июль 2010, 18:55:23 »

Директор ,Вы так и не ответили по ВАШЕМУ воспитаннику Криволапове Славе ,на мой взгляд физически одаренному юноше 15лет,на форуме  сказано ,что он загубил из 3х 3 момента и от Вас никаких коментариев,как ПО-ВАШЕМУ ,НУЖНО ЛИ ЕМУ ИГРАТЬ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ.
Кривопалов. Надо на год младше отправить, там не будет губить Веселый.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1629 : 01 Июль 2010, 19:00:39 »

GARIS-это уж слишком, им Директор восторгается в своем годе,может он те не кадры его игры показал?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 19:03:38 от lariychuk » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1630 : 01 Июль 2010, 19:04:32 »

Директор ,Вы так и не ответили по ВАШЕМУ воспитаннику Криволапове Славе ,на мой взгляд физически одаренному юноше 15лет,на форуме  сказано ,что он загубил из 3х 3 момента и от Вас никаких коментариев,как ПО-ВАШЕМУ ,НУЖНО ЛИ ЕМУ ИГРАТЬ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ.
В Чертаново много таких одаренных ребят. Замучаешься переводить туда-сюда.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1631 : 01 Июль 2010, 19:53:22 »

Директор ,Вы так и не ответили по ВАШЕМУ воспитаннику Криволапове Славе ,на мой взгляд физически одаренному юноше 15лет,на форуме  сказано ,что он загубил из 3х 3 момента и от Вас никаких коментариев,как ПО-ВАШЕМУ ,НУЖНО ЛИ ЕМУ ИГРАТЬ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ.

Я вообще никем не восторгаюсь.
Кривопалов, а не Криволапов.
13 лет, а не 15.
Когда он загубил 3 момента из 3-х. Я не видел.
Я уже писал по нему. Иногда тренируется с командой на год старше. Но поскольку в состав там не попадает, а ему надо играть, то играет за 97 год.
На процесс обучения остальных ребят 1997 года присутствие Кривопалова в команде отрицательным образом не влияет.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1632 : 01 Июль 2010, 20:27:03 »

Директор,ошибся с годом и фамилией не со зла.Очень интересно,этот парень физикой сильней сверстников,посмотрите приведенные по нему записи,кадры,не знаю как назвать,на них явно сильнейший из всех присутствующих по физическим возможностям парень порет 3момента,правда в одном был гол,но это не его заслуга,в смысле так получилось.,неужели Вам кажется,что Вы не загубите этого пацана ,если он еще пару лет поиграет с теми,кто его слабей
Записан
41262
Гость
« Ответ #1633 : 01 Июль 2010, 20:35:20 »

Директор,ошибся с годом и фамилией не со зла.Очень интересно,этот парень физикой сильней сверстников,посмотрите приведенные по нему записи,кадры,не знаю как назвать,на них явно сильнейший из всех присутствующих по физическим возможностям парень порет 3момента,правда в одном был гол,но это не его заслуга,в смысле так получилось.,неужели Вам кажется,что Вы не загубите этого пацана ,если он еще пару лет поиграет с теми,кто его слабей

А почему Вы считаете, что он играет с теми, кто его слабее ?
И если его перевести играть за команду на год старше, что тогда делать с парнем, чьё место он там займёт ?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #1634 : 01 Июль 2010, 20:51:04 »

Что он играет с теми,кто физически слабее-на уровне "бросьте в меня камень", и  Машинист
это подтвердит,а про место выбирайте сами-либо Слава Вам не дорог,либо будет еще пару лет восторгать Вас своей мощью,или Вы скажите ,что он не запорол 3и момента из 3х и ЕМУ игра с малолетками не вредит.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.