Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 01:14:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 635781 раз)
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #1185 : 28 Март 2010, 15:10:03 »

Вопрос Машинисту - Завтрашнюю игру с нами будут снимать на видео?И если да, есть возможность сделать копию  А то наши горе родители камеру сломали Смеющийся

Да.  Злачных мест в Москве много Улыбка
В одном из них они живут вместе с детьми  Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1186 : 28 Март 2010, 16:57:29 »

Вопрос Машинисту - Завтрашнюю игру с нами будут снимать на видео?И если да, есть возможность сделать копию  А то наши горе родители камеру сломали Смеющийся

Да.  Злачных мест в Москве много Улыбка
В одном из них они живут вместе с детьми  Смеющийся

Улыбка Это я уже понял Улыбка
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #1187 : 28 Март 2010, 21:56:52 »

Вопрос Машинисту - Завтрашнюю игру с нами будут снимать на видео?И если да, есть возможность сделать копию  А то наши горе родители камеру сломали Смеющийся

Да.  Злачных мест в Москве много Улыбка
В одном из них они живут вместе с детьми  Смеющийся
гостиница измайлово? если нет назовите адрес.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 03 Апрель 2010, 09:38:55 »

Уважаемый Машинист! Хочется узнать суть "Теста Йо-Йо - Гошин".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1189 : 03 Апрель 2010, 10:03:34 »

Уважаемый Машинист! Хочется узнать суть "Теста Йо-Йо - Гошин".
Это классический полевой ступенчатый тест,спортсмен бежит короткий отрезок постепенно увеличивая темп бега,который задаёт бипер,параллельно измеряется ЧСС.


 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 03 Апрель 2010, 10:29:11 »

А какие данные мы получаем на выходе?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 03 Апрель 2010, 10:36:15 »

А какие данные мы получаем на выходе?
Реакцию ССС на нагрузку,количество выполненной работы и восстановление ЧСС.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 03 Апрель 2010, 10:49:06 »

Работа до отказа с нарастающим темпом. С выполненным объемом работы понятно, с восстановлением понятно. Можем получить вариабельность сердечного ритма и максимальный ЧСС. 
Т.е. получаем реакцию на нагрузку, но не узнаем причину такой реакции?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1193 : 03 Апрель 2010, 10:51:49 »

Работа до отказа с нарастающим темпом. С выполненным объемом работы понятно, с восстановлением понятно. Можем получить вариабельность сердечного ритма и максимальный ЧСС. 
Т.е. получаем реакцию на нагрузку, но не узнаем причину такой реакции?
Не узнаем.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 12:32:54 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1194 : 03 Апрель 2010, 15:23:39 »

Причины могут быть разные. Но, когда человек халявил - причина одна - в голове.
Записан

Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 09 Апрель 2010, 20:21:20 »

Уважаемый «Директор» не знаю, как Вас, а меня радует наш диалог , надеюсь, что мы извлечём из него конструктив, особенно если Вы перестанете озвучивать не продуманные диагнозы.
Сразу к Вам два вопроса.
Во- первых ,где можно посмотреть устав МФФ ?
Во- вторых, каким образом юристам спортивных федераций удаётся обходить законы Российской федерации при составлении уставов?
Теперь к вопросу о том обязаны ли Вы отчитываться, как член Общественной организации.
Давайте мы обратимся к основополагающему закону, регламентирующему деятельность в этой области.
Федеральный закон "Об общественных объединениях" от 19.05.1995 N 82-ФЗ
Читаем. «Статья 15. Принципы создания и деятельности общественных объединений
Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной.
Статья 6. Учредители, члены и участники общественного объединения
Члены общественного объединения имеют права и  обязанности, в соответствии с требованиями норм устава общественного объединения……»

Именно на основании этих статей я и написал, что у Вас есть передо мной определённые обязанности, в основном общественные и совсем немного материальных. Смеющийся
Кстати, я случайно обнаружил, что Вы несёте ответственность не только за ЛФК, но и за регламент.
Помнится мои аргументы по поводу игры 12 летних детей показались Вам разумными, но по регламенту МФФ дети будут играть на всё поле.
В связи с этим третий вопрос-в федерации с Вашим мнение не считаются?
По поводу блажи…..
Если Вы помните в Москве и Московской Области порядка 700 детских команд ,как Вы думаете, что будет с Крымском если туда приедет хотя бы треть из них?
По поводу Юности Москвы…..пару лет назад я задавал им вопрос, по какому принципу они распределяют средства на УТС  ,как думаете, что они мне ответили?
Могу ссылочку подкинуть с нашим диалогом.
Руководству Торпедо и Чертаново ,вопрос с расходованием бюджетных средств я задавать не буду, я уже писал, что это бессмысленно.
Открывать бюджеты должны все,только в этом случае деньги будут расходоваться на детей ,а не на личные нужды бюрократии.
По поводу ремонтов и компетентности.
Я отдаю себе отчёт, в какой живу стране, поэтому озвучил то, что посчитал нужным и не более того.
У меня есть подробная информация по одной из ФШ о том, кто-кому-сколько и каким образом, вот только озвучивать я это не собираюсь,потому что происходит это (по моему предположению, не подтверждённому ни чем) повсеместно.
А вот это вообще требует отдельного разговора.
Директор писал:
«Открытие внебюджетного счёта организации, это разве блат? Это может сделать любой руководитель и если у него голова на плечах, то деньги можно спокойно привлекать. В качестве спонсорской помощи, в качестве оказания различного рода услуг оздоровительного характера. Разве это блат?
Моё мнение руководителями надо ставить людей, которые не преследуют цели зарабатывания денег для себя. И тогда всё в нашей стране будет хорошо. «

Внебюджетный счёт при Сталине это расстрел, при Андропове-тюрьма.
При капитализме-нормальная практика, но при условии публичности, как минимум одной из сторон.
Зарабатывание денег для себя любимого это основа основ капитализма, а то, что предлагаете Вы – пятый сон Веры Павловны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1196 : 10 Апрель 2010, 00:05:59 »

Устав МФФ можно посмотреть в МФФ.

Каким образом юристам спортивных федераций удаётся обходить законы Российской федерации при составлении уставов я не знаю. Думаю, что многие спортивные регламенты во всём Мире, особенно касаемые купли-продажи футболистов, идут вразрез с нормами прав человека.

Перед Вами я не обязан отчитываться. Кстати за, что я должен отчитываться я никак понять не могу ? За деньги МФФ, которые они получают за счёт взносов ? Или за, что ? И почему я ? Я не работник МФФ, а всего-лишь обычный член этой организации, такой же как и многие другие. К распределению финансов я не имею ни какого отношения. И, что самое главное вообще не хочу иметь. Мне это просто не интересно. Ваши домыслы о том, что в МФФ воруют деньги для меня просто смешны. Потому, что я знаю, что это не так. У МФФ денег своих очень мало. Надеюсь, что с приходом в МФФ новых людей удасться подтянуть спонсоров для развития московского футбола.

Я не несу никакой ответственности за регламент. На сайте МФФ допущена ошибка. Ко мне обратились с просьбой помочь в регламенте Клубной Лиги по некоторым пунктам. Я помог. Дальше я даже не видел его окончательный вариант, поскольку был в отпуске, когда регламент утверждался. Также я участвовал в составлении регламента переходов и  этике руководителей и работников школ. Более того я считаю, что в МФФ до сих пор есть люди, которые работать там не должны. Которые всячески мешают нормальной работе этой организации. И которые возможно  и преследуют определённые цели никаким образом не связанные с развитием футбола.
По 1998 году, я единственный из всех директоров школ был против играть на всё поле. К сожалению подавляющим большинством голосов (а именно таким образом принимаются решения) было решено играть на всё поле. Я категорически против, но сделать ничего не могу. Увы.

По Крымску :
Вы меня спросили где в России есть такое место, я Вам ответил. Для Вашей команды место бы нашлось. Надо только этим заниматься. Кстати, кто организовывал поездку в Австрию ? У Ароныча места есть практически всегда. Тем более к 6 полям он ещё три достраивает. Вы мне можете говорить, что угодно, но когда тренер Семшов везёт в Дагомыс 3 команды. Две 1995 года и одну 2001 в одно время, мне становится смешно. Я не понимаю зачем москомспорту давать деньги на утс такому тренеру и уж извините такой школе. Ему это и ненужно как я понимаю. Лучше с родителей собрать. Да ещё они  и ходят вокруг него с утра до вечера, не понимаю, что их дурят. Это так смешно наблюдать. Кстати вся Москва над этим смеётся. Хотя на самом деле очень грустно.

РЕМОНТЫ.
Я повторюсь. Ремонты сейчас не финансируются со счетов подведомственных учереждений москомспорта. А осуществляются централизованно. Дирекотрам школ, что то заработать на этом невозможно в принципе.
Мне очень ненравятся люди, которые считают, что все воруют. Гоша Вы меня очень сильно разочаровываете. Очень. Я не хочу жить по законам, которые придумал главный палач Российского народа за все века - Сталин, который угробил столько людей нашей Страны, сколько не удалось убить Гитлеру. Ваш пример ужасен.
Я готов полность показать свой внебюджетный счёт "пришла - ушла". Куда "ушла" и на какие цели "ушла".
Я так понимаю, что Вы понятия не имеете, что такое внебюджетный счёт.


Странный у нас диалог. Я Вам говорю, что не преследую цели зарабатывания денег для себя, наоборот даже в некоторых моментах помогаю школе финансово, а Вы мне не верите. Позвольте спросить на каком основании ?
Хотя я знаю. Вы же считаете, что все воруют. Один Вы такой честный.


По материальным обязанностям напишите плиз сколько на Ваш взгляд прошло времени со дня размещения рекламы. За это, кстати тоже расстреливали Улыбка

 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 10 Апрель 2010, 11:30:46 »

"Странный у нас диалог. Я Вам говорю, что не преследую цели зарабатывания денег для себя, наоборот даже в некоторых моментах помогаю школе финансово, а Вы мне не верите. Позвольте спросить на каком основании ?"

Давайте уточнимся.

У меня нет к Вам НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ, как к директору Чертаново. Есть вопросы к члену президиума МФФ и человеку, которому не безразличен детский футбол.

Причём только вопросы, относящиеся к системообразованию детского футбола.
На основании чего я их задаю я Вам ответил, надеюсь, что Законы РФ являются для Вас более приоритетными, чем бумаги основанные на понятиях.

Теперь к конкретике.


«Устав МФФ можно посмотреть в МФФ.»

 Почему его нельзя увидеть на сайте федерации?

«Думаю, что многие спортивные регламенты во всём Мире, особенно касаемые купли-продажи футболистов, идут вразрез с нормами прав человека.»

Будьте добры привести примеры и куда тогда отнести дело Боссмана?

« Кстати, за  что я должен отчитываться я никак понять не могу ? За деньги МФФ, которые они получают за счёт взносов ? Или за, что ? И почему я ?»

Я же это обосновал, привёл конкретные статьи из закона о Общественных организациях.

Неужели это непонятно ?

Повторяюсь, МФФ не частная лавочка, которая может вести свою деятельность, соблюдая законы и отчитываясь перед фискальными органами.

МФФ это Общественная организация и деятельность её членов должна быть открыта и публична.

Я никого и ни когда не обвинял в воровстве, у меня просто есть конкретные вопросы, например

«Статья 29. Обязанности общественного объединения.

-ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества или обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом.»

Соответственно вопрос: в какой библиотеке можно посмотреть отчёт о финансовой деятельности МФФ ?

Чтобы Вы не домысливали сразу говорю- меня не интересуют финансы МФФ вообще, важна сама открытость и соблюдение законности.

Следующий вопрос: набрав соответствующий запрос в интернете с лёгкостью можно найти декларацию Общественного деятеля В.Жириновского
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/206457/cat/42/

Подскажите пожалуйста, в каком месте можно увидеть аналогичный документ кого-нибудь из высоких чиновников МФФ?

Сразу уточняю, что меня не интересует на каких машинах ездят эти чиновники, интересует ОТКРЫТОСТЬ СИСТЕМЫ.


Я не несу никакой ответственности за регламент. На сайте МФФ допущена ошибка.

Слов нет  Смеющийся

"Ваши домыслы о том, что в МФФ воруют деньги для меня просто смешны.
"
Совсем недавно фискальные органы Германии(после настоятельных просьб руководства РФ) запретили включать в затратную часть немецких фирм статью о взятках Российским чиновникам.

Желающим достаточно сопоставить отчётность фирмы продавшей «искусственную траву» с отчётностью купившей стороны.

Заметьте я опять никого и не в чём не обвиняю, просто мысли в слух
  Смеющийся

«По 1998 году, я единственный из всех директоров школ был против играть на всё поле.»

Стоп, как минимум Нагайцев обещал поддержать Вашу позицию?

«Дальше я даже не видел его окончательный вариант, поскольку был в отпуске, когда регламент утверждался.»

Ноу коммент   Смеющийся


«Вы меня спросили где в России есть такое место, я Вам ответил. Для Вашей команды место бы нашлось. Надо только этим заниматься. Кстати, кто организовывал поездку в Австрию ?»

Смотрите на вопрос шире, сотням других детских команд  для проведения нормальных УТС места в России нет, а там где это есть получается дороже.

Поездку организовывал один из родителей.  Смеющийся

 

«Мне очень не нравятся люди, которые считают, что все воруют. Гоша Вы меня очень сильно разочаровываете. Очень. Я не хочу жить по законам, которые придумал главный палач Российского народа за все века - Сталин, который угробил столько людей нашей Страны, сколько не удалось убить Гитлеру. Ваш пример ужасен.»

А мне не нравятся люди, которые называют себя мессией, но не считают нужным  хоть немного углубиться в суть вопросов.

Не подскажите ли мне, кто создал спортивную систему которая до сих пор жива и здорова?

Вы до сих пор не понимаете, что проблема в том, что спорт в России до сих пор совдеповский, а страна, в большей своей части построила бюрократически-олигархический капитализм.

Ужасен не пример, а то ,что Вы плохо ориентируетесь в причинно-следственных явлениях.

Прошу прощения за эмоциональность последнего абзаца,не сдержался,был не прав.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #1198 : 10 Апрель 2010, 12:48:14 »

Гоша, я Директор ФШ " Чертаново".
Задавайте вопросы по моей футбольной школе. Хотя даже на них я Вам отвечать не обязан.
Ваше желание посмотреть Устав или финансовый отчёт мне понятно. Но это не ко мне. Я не работник федерации футбола. Я могу требовать финансовый отчёт работы МФФ у руководства МФФ. Но делать это именно для Вас уж извините у меня особого желания нет.
Задавайте вопросы директору своей футбольной школы, он такой же член МФФ, как и сотни других, как и я. Вот и нападайте на него. Что ? Слабо ?
Я не обязан быть Вашим личным помошником.


Не подскажите ли мне, кто создал спортивную систему которая до сих пор жива и здорова?

Если Вы считаете, что это сделал Сталин, то больше мне говорить с Вами не о чем.

А мне не нравятся люди, которые называют себя мессией, но не считают нужным  хоть немного углубиться в суть вопросов.

Я считаю, что посравнению со многими другими директорами я как раз самый инициативный. И если уж обвинять кого-то в отсутствии интереса к проблемам детского футбола, то только не меня. Ваша неприязнь очевидна. И вполне объяснима. Я всё прекрасно понимаю. Да и мессией называете меня Вы. Я этого никогда не говорил.

Поездку организовывал один из родителей.

Вот это да !!! А, что делают люди, которые должны этим заниматься ?
В некоторых школах родители уже тренируют по-маленьку.

Смотрите на вопрос шире, сотням других детских команд  для проведения нормальных УТС места в России нет, а там где это есть получается дороже.

Мы говорили конкретно о Вашей поездке в Австрию и конкретно о том, что в России мест нет.

Стоп, как минимум Нагайцев обещал поддержать Вашу позицию?

На этот вопрос тоже я должен отвечать ?
Кстати Юрий тоже член МФФ, так, что все вопросы, которые Вы адрксовали мне можете и ему задать. Про Устав, Про прозрачность финансовой деятельности и так далее. Почему Вы только мне эти вопросы задате мне непонятно.


Заметьте я опять никого и не в чём не обвиняю, просто мысли в слух


Все Ваши мысли вслух злые. Добрых нет.

Я не несу никакой ответственности за регламент. На сайте МФФ допущена ошибка.

Слов нет 


Может я ещё за судейство буду отвечать, за инспектирование, за то, почему у других нет нормально выстроенного процесса обучения, за родителей, которые вместо тренировок возят своих детей на экскурсии ? Не много ли Вы на мою скромную персону взвалили ?
Я готов отвечать за Чертаново и за всё то, что там происходит. Ко всему остальному, я имею только косвенное отношение. Благодаря исключительно своему желанию помочь МФФ в определённых вопросах в те моменты, когда моя помощь необходима.
Я уже предлагал Любопыту. Предлагаю и Вам. Я готов ходатайствовать о том, что вас взяли на работу в МФФ, раз Вы такой умный и знаете как всё нужно делать. Люди которые хотят работать в МФФ нужны. Слабо ?

« Кстати, за  что я должен отчитываться я никак понять не могу ? За деньги МФФ, которые они получают за счёт взносов ? Или за, что ? И почему я ?»

Я же это обосновал, привёл конкретные статьи из закона о Общественных организациях.


Ещё раз. Ваше желание понятно. Но всё-таки почему Я ?

«Думаю, что многие спортивные регламенты во всём Мире, особенно касаемые купли-продажи футболистов, идут вразрез с нормами прав человека.»

Будьте добры привести примеры и куда тогда отнести дело Боссмана?


Дело Босмана и есть конкретный пример.
Вы считаете, что купля-продажа людей (футболистов) не противоречит правам человека ?
Когда обычные юристы изучают взаимоотношения в футболе, у них волосы дыбом встают.


«Устав МФФ можно посмотреть в МФФ.»

 Почему его нельзя увидеть на сайте федерации?


Господи, ну откуда я это знаю ? Почему этот вопрос ко мне я не понимаю.
Я, что сайт МФФ делаю, что ли ?
Напишите админам сайта МФФ и уверен, они выложат Устав через 2 дня.


Помнится мои аргументы по поводу игры 12 летних детей показались Вам разумными, но по регламенту МФФ дети будут играть на всё поле.
В связи с этим  вопрос-в федерации с Вашим мнение не считаются?


Начните с себя !!! Вы не считаетесь и другие в каких-то вопросах не считаются. Я уже привык к этому. Вы такой же как и остальные. Ваше предложение, что мне надо было сделать, когда из 10 школ 9 проголосовали за игру на всё поле ? Достать автомат и расстрелять как Ваш кумир Сталин ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 10 Апрель 2010, 13:23:38 »

ОК.Широкое обсуждение не получается.
Давайте узкими вопросами.
Не подскажите ли мне, кто создал спортивную систему которая до сих пор жива и здорова?

Если Вы считаете, что это сделал Сталин, то больше мне говорить с Вами не о чем.

"По нашему мнению, результаты Ванкувера-2010 явились закономерным итогом длительного периода деградации советской спортивной системы и многочисленных экспериментов с системой управления отечественным спортом.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/377719
Вот смотрите,легендарные спортсмены,считают,что есть такое понятие,как "советская спортивная система",которая создавалась во времена СССР создателем которого был Сталин.
Вы считаете,что во время его правления можно было что нибудь создать вопреки его волеизъявления?
И у меня большая просьба,не надо за меня домысливать,я не являюсь поклонником ИВС.
Краткие вехи создания системы перечислены в статье
http://3-liga.ru/index.php?view=article&catid=120%3Aarticles&id=1431%3A2010-04-10-11-49-59&option=com_content&Itemid=241
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 14:53:28 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.