Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 12:10:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Чемпионы Досрочно!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Чемпионы Досрочно!  (Прочитано 25457 раз)
МамаФутболера
Гость
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2010, 22:16:08 »

Им наверно успеваемость не нужна,уже звезды,блин Смеющийся
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2010, 22:17:24 »

Да КС 96 весёлая команда. В 14 лет ребята не знают ,что такое fair play. А везёт им не по детски. Сегодня судья за минуту до конца игры поставил  пеналь. А после игры спрашивает игрока КС был на нём пенальти или нет. После ответа, что я сам прыгнул, судья загрустил и сник. При этом КС 96 за всю игру создали один опасный момент, а всю оставшуюся игру тупо отбивались. И кому нужно такое чемпионство в 14 лет. Игрокам? Родителям? Тренеру?   
Зато Мега может стать Чемпионами второго круга.
Меге нужно не чемпионство, а научить детей играть в ФУТБОЛ. Всё остальное вторично.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2010, 22:26:40 »

Меге нужно не чемпионство, а научить детей играть в ФУТБОЛ. Всё остальное вторично.
Если не трудно показать пальчиком в чье-нибудь высказывание о том,что не надо учить детей играть в футбол,а надо любой ценой стать ЧЕМПИОНОМ.Так что Вы в своем утверждении не совсем оригинальны.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2010, 22:30:44 »

А никто так не говорит,но своими действиями родители на игре показывают свое отношение своим поведением
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2010, 22:35:43 »

Меге нужно не чемпионство, а научить детей играть в ФУТБОЛ. Всё остальное вторично.
Если не трудно показать пальчиком в чье-нибудь высказывание о том,что не надо учить детей играть в футбол,а надо любой ценой стать ЧЕМПИОНОМ.Так что Вы в своем утверждении не совсем оригинальны.
Я с Вами согласен но...... Тренер за всё первенство ни разу не орал на игроков. После каждой игры проводится разбор ошибок с обсуждением и высказываниями "провинившегося" отрока. При этих разборах критерием оценки является не результат, а качество игры показанное на поле. И самое главное, Мега сугубо коммерческий клуб и зарплата, финансирование и прочее, никаким образом не зависят от результата.  Смеющийся З.Ы. Кстати по поводу "чемпионства любой ценой". Об этом не нужно говорить, достаточно внимательно смотреть. Обратите внимание на команду ваших одноклубников годом старше. Яркий пример игры на результат и того самого "чемпионства".
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 22:41:42 от Инк » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2010, 22:37:37 »

А никто так не говорит,но своими действиями родители на игре показывают свое отношение своим поведением
Я вполне допускаю,что некоторые "так называемые родители" водят своих детей на футбольные соревнования,как на собачьи бои и радуются,когда их "собака" побеждает. Шокирован...Но уверен,что таких все-таки меньшинство...
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2010, 22:40:27 »

Вот и наш после победы часто не доволен а при прогрыше улыбается, и разбор полетов не зависит от результата. Стремиться к победе нужно всегда, вопрос-какой ценой!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2010, 22:41:38 »

Меге нужно не чемпионство, а научить детей играть в ФУТБОЛ. Всё остальное вторично.
Если не трудно показать пальчиком в чье-нибудь высказывание о том,что не надо учить детей играть в футбол,а надо любой ценой стать ЧЕМПИОНОМ.Так что Вы в своем утверждении не совсем оригинальны.
Я с Вами согласен но...... Тренер за всё первенство ни разу не орал на игроков. После каждой игры проводится разбор ошибок с обсуждением и высказываниями "провинившегося" отрока. При этих разборах критерием оценки является не результат, а качество игры показанное на поле. И самое главное, Мега сугубо коммерческий клуб и зарплата, финансирование и прочее, никаким образом не зависят от результата.  Смеющийся  
Ну что я могу сказать?Молодцы!Тем более,что за Мегу-96 в прошлом году некоторое время играл один знакомый мне мальчик... Улыбка
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #53 : 16 Октябрь 2010, 22:43:29 »

А никто так не говорит,но своими действиями родители на игре показывают свое отношение своим поведением
Я вполне допускаю,что некоторые "так называемые родители" водят своих детей на футбольные соревнования,как на собачьи бои и радуются,когда их "собака" побеждает. Шокирован...Но уверен,что таких все-таки меньшинство...
Очень точно подмечено-собачьи бои: дави,мочи! И таких действительно меньшинство, но паршивая овца оставляет впечатление обо всей команде.
Записан
stv
Гость
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2010, 13:54:42 »

ДИНАМО 1998г. рано праздновать победу!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.