Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 21:37:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Футбольная школа Чертаново проводит селекционный сбор ребят 1997 года рождения.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Футбольная школа Чертаново проводит селекционный сбор ребят 1997 года рождения.  (Прочитано 29964 раз)
Директор
Гость
« : 06 Октябрь 2009, 22:23:08 »

Футбольная школа Чертаново проводит селекционный сбор ребят 1997 года рождения.
В период с 3 по 11 января 2010 года.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 06:16:24 от Директор » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2009, 22:08:38 »

Директор! Воспринимайте оппонентов по форуму, как собеседников, а не как своих врагов (мне, кажется, таковых здесь нет).
А вопрос следующий: Как Вы говорите, 9 человек были отчислены из академии Коноплева, как бесперспективные. Ваши специалисты нашли их перспективными. Т.е. качество материала - это субъективность, зависящая от чьего- то мнения. Так что же такое качественный материал?

 
Записан
Директор
Гость
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2009, 22:58:53 »

Директор! Воспринимайте оппонентов по форуму, как собеседников, а не как своих врагов (мне, кажется, таковых здесь нет).
А вопрос следующий: Как Вы говорите, 9 человек были отчислены из академии Коноплева, как бесперспективные. Ваши специалисты нашли их перспективными. Т.е. качество материала - это субъективность, зависящая от чьего- то мнения. Так что же такое качественный материал?

А мне кажется, что таковые здесь есть.

По-поводу ребят 93 года могу сказать следующее.
В тот момент у руля Академии стояли полные профаны. Они вообще ничего не понимали в футболе. Мы воспользовались эти.
Новое руководство Академии считает тех, кто у нас есть переспективными.
Мнение профана никогда не совпадёт с мнением профессионала.
У профессионалов могут быть разногласия, конечно. Но не в таком масштабе, что бы вот так сразу 9 человек посчитать неперспективными.

Очень похожая ситуация и на этом форуме. Количество ничего не соображающих людей меня очень неприятно удивило.
Самое ужасное, что они уверены в обратном.

Я когда работал тренером сразу поговорил с родителями о том, что они в интересах своих детей дома в разговорах с ними должны только поддерживать все мои решения. Только так. Если родитель открыто высказывает недовольство тренером при ребёнке, то можно ставить крест на его прогрессе как футболиста.

Конечно мы не знаем сколько человек из тех, кого отчислили из Академии станут профессиональными футболистами, но на данный момент в команде 93 года 1 парень в основном составе(в числе 11) юношеской сборной России, двое кандидаты в неё, 3 человека в сборной Москвы(победители Спартакиады учащихся 2009).

« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 23:06:45 от Директор » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2009, 23:15:53 »

 Футбол понимают все,только каждый по-своему .
Записан
Директор
Гость
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2009, 23:48:14 »

Футбол понимают все,только каждый по-своему .

Я имею понимание в профессиональном плане. Не каждый профессионал. То, что было в Академии хороший этому пример.
А точка зрения на определённые вещи конечно может быть у любого.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2009, 23:49:16 »

Директор! Вы меня пугаете!
Какие враги могут быть на форуме?
Вы назвали свою сторону профессионалами, а противоположную - профанами. У Вас на все вопросы есть свое единственно правильное решение (есть два мнения, мое и неправильное). Почему Вы считаете себя истиной в последней инстанции?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2009, 00:11:19 »

Поэтому Директор строит свою школу и он ,наверно знает,что и как надо делать.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2009, 01:08:17 »

Директор! Вы меня пугаете!
Какие враги могут быть на форуме?
Вы назвали свою сторону профессионалами, а противоположную - профанами. У Вас на все вопросы есть свое единственно правильное решение (есть два мнения, мое и неправильное). Почему Вы считаете себя истиной в последней инстанции?


Враги есть !!! И это очевидно по некоторым постам. Например САР.
А профанами я назвал не всех, а бывшее руководство Академии.
Которое, чуть не привело Академию к полному развалу.
И если Вам на то угодно, то после многочисленных советов спонсоров Академии с нами, там поменяли руководство. К счастью для Академии и футбола. Вы же не знаете какое профанство там процветало. А я знаю.
Руководителями стали бывшие водители, тренерами их друзья. Все они отношения к футболу не имели никакого !!! Увольняли хороших тренеров, родители стали забирать оттуда детей.
Пообщайтесь с Комсоргом.
Я просто знаю больше Вашего, поэтому так себя иногда и веду. И поэтому и смеюсь над некоторыми постами НЕпрофессионалов.
Так, для информации...

А так я готов для диалогов, но после того, как пытаюсь 10 раз объясить, что нибудь, но вижу, что это бесполезно начинаю злиться. Потом отхожу и понимаю, что не прав.
Извиняюсь.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2009, 09:21:47 от Директор » Записан
Лектор
3 разряд
**

Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2009, 07:26:01 »

 Я когда работал тренером сразу поговорил с родителями о том, что они в интересах своих детей дома в разговорах с ними должны только поддерживать все мои решения. Только так. Если родитель открыто высказывает недовольство тренером при ребёнке, то можно ставить крест на его прогрессе как футболиста. (цитата из Директора).

Вашими бы устами да мед пить, не надо до такой степени идиализировать тренерский цех! Все равно высоких профессионалов не так уж и много.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 09:17:53 »

Я когда работал тренером сразу поговорил с родителями о том, что они в интересах своих детей дома в разговорах с ними должны только поддерживать все мои решения. Только так. Если родитель открыто высказывает недовольство тренером при ребёнке, то можно ставить крест на его прогрессе как футболиста. (цитата из Директора).

Вашими бы устами да мед пить, не надо до такой степени идиализировать тренерский цех! Все равно высоких профессионалов не так уж и много.


ВОТ ОНА !!! Ваша главная проблема!!!
Не нравится тренер забирайте пацана и идите к другому. А то, что вы при нём будете выражать недовольство тренером шансов неприбавит в его росте.
Я не идеализирую тренеров. Даже если тренер плохой, ВЫ не должны об этом говорить сыну. Вот о чём я.
Я вот себя например хорошим тренером не считаю. Но знаю, что есть лучше и хуже.
Записан
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2009, 09:26:24 »


Руководителями стали бывшие водители, тренерами их друзья. Все они отношения к футболу не имели никакого !!! Увольняли хороших тренеров, родители стали забирать оттуда детей.
Пообщайтесь с Комсоргом.


Подтверждаю
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
Директор
Гость
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2009, 09:28:09 »


Руководителями стали бывшие водители, тренерами их друзья. Все они отношения к футболу не имели никакого !!! Увольняли хороших тренеров, родители стали забирать оттуда детей.
Пообщайтесь с Комсоргом.


Подтверждаю

Огромное Человеческое спасибо Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2009, 09:29:03 »

Я когда работал тренером сразу поговорил с родителями о том, что они в интересах своих детей дома в разговорах с ними должны только поддерживать все мои решения. Только так. Если родитель открыто высказывает недовольство тренером при ребёнке, то можно ставить крест на его прогрессе как футболиста. (цитата из Директора).

Вашими бы устами да мед пить, не надо до такой степени идиализировать тренерский цех! Все равно высоких профессионалов не так уж и много.


ВОТ ОНА !!! Ваша главная проблема!!!
Не нравится тренер забирайте пацана и идите к другому. А то, что вы при нём будете выражать недовольство тренером шансов неприбавит в его росте.
Я не идеализирую тренеров. Даже если тренер плохой, ВЫ не должны об этом говорить сыну. Вот о чём я.
Я вот себя например хорошим тренером не считаю. Но знаю, что есть лучше и хуже.
А кто сказал,что мы свои мысли о тренерской квалификации высказываем детям?
Я согласен и с тем,что не очень хорошо критиковать тренеров публично,но с "орденом крестоносцев" нужно,что то делать,хотя бы на "входе".
Я изучаю вопрос поступление в РГУФК на кафедру футбола,на данный момент,чтобы туда поступить нужно быть:
-игроком уровня "премьеры"
-необходимые связи
-гением.
Вы считаете такую ситуацию нормальной?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2009, 09:33:45 »

Я когда работал тренером сразу поговорил с родителями о том, что они в интересах своих детей дома в разговорах с ними должны только поддерживать все мои решения. Только так. Если родитель открыто высказывает недовольство тренером при ребёнке, то можно ставить крест на его прогрессе как футболиста. (цитата из Директора).

Вашими бы устами да мед пить, не надо до такой степени идиализировать тренерский цех! Все равно высоких профессионалов не так уж и много.




ВОТ ОНА !!! Ваша главная проблема!!!
Не нравится тренер забирайте пацана и идите к другому. А то, что вы при нём будете выражать недовольство тренером шансов неприбавит в его росте.
Я не идеализирую тренеров. Даже если тренер плохой, ВЫ не должны об этом говорить сыну. Вот о чём я.
Я вот себя например хорошим тренером не считаю. Но знаю, что есть лучше и хуже.
А кто сказал,что мы свои мысли о тренерской квалификации высказываем детям?
Я согласен и с тем,что не очень хорошо критиковать тренеров публично,но с "орденом крестоносцев" нужно,что то делать,хотя бы на "входе".
Я изучаю вопрос поступление в РГУФК на кафедру футбола,на данный момент,чтобы туда поступить нужно быть:
-игроком уровня "премьеры"
-необходимые связи
-гением.
Вы считаете такую ситуацию нормальной?

Конечно не считаю.

Я не говорю про всех родителей. Про некоторых из них.
Парень не играет или не прибавляет значит виноват тренер. Вот, что мне не нравится.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2009, 09:41:18 »

Я когда работал тренером сразу поговорил с родителями о том, что они в интересах своих детей дома в разговорах с ними должны только поддерживать все мои решения. Только так. Если родитель открыто высказывает недовольство тренером при ребёнке, то можно ставить крест на его прогрессе как футболиста. (цитата из Директора).

Вашими бы устами да мед пить, не надо до такой степени идиализировать тренерский цех! Все равно высоких профессионалов не так уж и много.




ВОТ ОНА !!! Ваша главная проблема!!!
Не нравится тренер забирайте пацана и идите к другому. А то, что вы при нём будете выражать недовольство тренером шансов неприбавит в его росте.
Я не идеализирую тренеров. Даже если тренер плохой, ВЫ не должны об этом говорить сыну. Вот о чём я.
Я вот себя например хорошим тренером не считаю. Но знаю, что есть лучше и хуже.
А кто сказал,что мы свои мысли о тренерской квалификации высказываем детям?
Я согласен и с тем,что не очень хорошо критиковать тренеров публично,но с "орденом крестоносцев" нужно,что то делать,хотя бы на "входе".
Я изучаю вопрос поступление в РГУФК на кафедру футбола,на данный момент,чтобы туда поступить нужно быть:
-игроком уровня "премьеры"
-необходимые связи
-гением.
Вы считаете такую ситуацию нормальной?

Конечно не считаю.

Я не говорю про всех родителей. Про некоторых из них.
Парень не играет или не прибавляет значит виноват тренер. Вот, что мне не нравится.
Это не нравится всем,но для родителей вполне допустима логика бла-бла,для специалистов она неприемлема.
А в жизни,в том числе и на форуме, мы имеем диалог в виде бла,бла,бла....

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 21.