Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 19:35:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 450421 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 15 Ноябрь 2012, 22:12:00 »

А чем 2х5 не угодили?
порасть никто не может police
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #706 : 15 Ноябрь 2012, 22:19:31 »

От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь Улыбка).

2001 - 7+1
2003 - только турниры

Еще предложили:
20 игроков в заявку (сейчас 18).
2-е составы - 2001 и 2002 можно играть по временным карточкам.
В играх 2001 и 2002 замены без остановки игры: вначале игрок вышел, затем игрок зашел. И только в центре поля.
Записан

Развитие и творчество.
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 139
Offline Offline

Сообщений: 4684


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 15 Ноябрь 2012, 22:33:36 »

ворота 2 на 4 для  04 и младше
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #708 : 15 Ноябрь 2012, 22:34:08 »

Слышал, что в Германии уже с самых ранних возрастов используют ворота 2 на 5. Голов много - детишкам в радость. Dongax, это так?
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 15 Ноябрь 2012, 22:39:55 »

А ворота лучше вообще не трогать. Пусть к одному размеру привыкают.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #710 : 15 Ноябрь 2012, 23:39:54 »

От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь Улыбка).

2001 - 7+1
2003 - только турниры

Еще предложили:
20 игроков в заявку (сейчас 18).
2-е составы - 2001 и 2002 можно играть по временным карточкам.
В играх 2001 и 2002 замены без остановки игры: вначале игрок вышел, затем игрок зашел. И только в центре поля.


Жаль , что мы похоже одиноки...
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #711 : 15 Ноябрь 2012, 23:41:40 »

От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь Улыбка).

2001 - 7+1
2003 - только турниры


Еще предложили:
20 игроков в заявку (сейчас 18).
2-е составы - 2001 и 2002 можно играть по временным карточкам.
В играх 2001 и 2002 замены без остановки игры: вначале игрок вышел, затем игрок зашел. И только в центре поля.

А 2002 как?
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #712 : 15 Ноябрь 2012, 23:42:55 »

От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь Улыбка).

Смешно! Смеющийся police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #713 : 15 Ноябрь 2012, 23:44:45 »

Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.

Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя? Веселый
1.   Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2.   Чем вариант с лигами А и Б хуже?
3.   Чем вариант 12 команд в 2 круга лучше?

От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны,  сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен! Злой  А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фавориты сыграли (кроме Локо-2… Смеющийся). Если проблема только в очках, то может быть  стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На  тянитолкая похоже! Плачущий

Моё мнения можете не читать, не обижусь... Смеющийся
Но прошу ответить!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 23:58:30 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #714 : 15 Ноябрь 2012, 23:52:50 »

Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.

По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.

В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Объясните мне одну вещь, два года играли 8+1 а теперь 6+1 где логика?
Самое разумное предложение у Локо: 9+1 от штрафной до штрафной, ворота 2х5! police

Извините,Sabos, но Вы опоздали!  Подмигивающий
Это мысль озвучена на форуме...э-э-э...ну тоже одним очень хорошим человеком! Смеющийся
10 ноября сего года, в ветке "Каким будет формат ПМ по 2001 году".
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #715 : 15 Ноябрь 2012, 23:55:07 »

Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.

Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя? Веселый
1.   Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2.   Чем вариант с лигами А и Б хуже?
3.   Чем вариант 12 команд в 2 круга лучше?

От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны,  сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен! Злой  А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фаворитов сыграли (кроме Локо-2… Смеющийся). Если проблема только в очках, то может быть  стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На  тянитолкая похоже! Плачущий

Моё мнения можете не читать, не обижусь... Смеющийся
Но прошу ответить!

Я не поддерживаю оба варианта.
Меня интересует меньшее количество игр в Клубной Лиге.
14 игр на мой взгляд это оптимально. Соответственно я за 8 команд.
Если это не возможно в 2013 году, а это видимо сразу не возможно(по объективным причинам), то так тому и быть.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #716 : 16 Ноябрь 2012, 00:34:43 »

Ясно.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #717 : 16 Ноябрь 2012, 01:04:20 »

Ясно.


В настоящее время МФФ хочет подготовить регламент 2014-2018 на пять лет и в течении этих лет ничего по количеству клубов не менять. Я так понимаю то, что сейчас происходит.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #718 : 16 Ноябрь 2012, 02:08:59 »

Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.

Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя? Веселый
1.   Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2.   Чем вариант с лигами А и Б хуже?
3.   Чем вариант 12 команд в 2 круга лучше?

От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны,  сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен! Злой  А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фаворитов сыграли (кроме Локо-2… Смеющийся). Если проблема только в очках, то может быть  стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На  тянитолкая похоже! Плачущий

Моё мнения можете не читать, не обижусь... Смеющийся
Но прошу ответить!

Я не поддерживаю оба варианта.
Меня интересует меньшее количество игр в Клубной Лиге.
14 игр на мой взгляд это оптимально. Соответственно я за 8 команд.
Если это не возможно в 2013 году, а это видимо сразу не возможно(по объективным причинам), то так тому и быть.

8 аж до 18 года - неправильно, я считаю. Во первых - в ближайшие годы 3-4 команды будут жестко биться за невылет - т.е. опять рубилово за результат, со всеми сопутствующими. 

Во-вторых - завтра в ФШМ, Смену или ещё куда-нибудь придут инициативные люди, пойдёт развитие - им тоже понадобится "стабильное" место в элите. Если команд  будет всего 8 и лига останется открытой - кого-то каждый сезон будут "выпихивать".

Один из наиболее верных критериев элитности - инфраструктура. С четырьмя топами понятно - там и манежи, и поля в наличии. "Чертаново" развивается, но пока нет полноценных полей в Москве - на звание "топа" никак не тянет. ФШМ - база шикарная, в хорошие руки её - и налицо будут все признаки элитной школы. Строгино - тоже с базой порядок. Это семь. А далее следует довольно большая группа клубов, которые примерно в равных условиях по возможностям инфраструктуры: "Торпедо", "Локо2", "Химки", "Смена", "Спартак2", ТР, "Буревестник", "Москвич" и т.д..  Кто из них должен быть в Клубной? Кто будет развиваться? Непонятно. Поэтому логично было бы взять, например, троих. Итого 10. 1 или 2 - на вылет. 

Кстати, схема нынешнего года, при кажущейся ущербности - имеет немало плюсов. Это и снижение давления результата, и возможность более слабым клубам сыграть с сильными. Можно отменить третий круг - и матчей в схеме станет 16. Очки считать всем. Тоже вариант.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 16 Ноябрь 2012, 07:21:26 »

Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.

Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя? Веселый
1.   Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2.   Чем вариант с лигами А и Б хуже?
3.   Чем вариант 12 команд в 2 круга лучше?

От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны,  сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен! Злой  А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фаворитов сыграли (кроме Локо-2… Смеющийся). Если проблема только в очках, то может быть  стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На  тянитолкая похоже! Плачущий

Моё мнения можете не читать, не обижусь... Смеющийся
Но прошу ответить!

Я не поддерживаю оба варианта.
Меня интересует меньшее количество игр в Клубной Лиге.
14 игр на мой взгляд это оптимально. Соответственно я за 8 команд.
Если это не возможно в 2013 году, а это видимо сразу не возможно(по объективным причинам), то так тому и быть.

8 аж до 18 года - неправильно, я считаю. Во первых - в ближайшие годы 3-4 команды будут жестко биться за невылет - т.е. опять рубилово за результат, со всеми сопутствующими. 

Во-вторых - завтра в ФШМ, Смену или ещё куда-нибудь придут инициативные люди, пойдёт развитие - им тоже понадобится "стабильное" место в элите. Если команд  будет всего 8 и лига останется открытой - кого-то каждый сезон будут "выпихивать".

Один из наиболее верных критериев элитности - инфраструктура. С четырьмя топами понятно - там и манежи, и поля в наличии. "Чертаново" развивается, но пока нет полноценных полей в Москве - на звание "топа" никак не тянет. ФШМ - база шикарная, в хорошие руки её - и налицо будут все признаки элитной школы. Строгино - тоже с базой порядок. Это семь. А далее следует довольно большая группа клубов, которые примерно в равных условиях по возможностям инфраструктуры: "Торпедо", "Локо2", "Химки", "Смена", "Спартак2", ТР, "Буревестник", "Москвич" и т.д..  Кто из них должен быть в Клубной? Кто будет развиваться? Непонятно. Поэтому логично было бы взять, например, троих. Итого 10. 1 или 2 - на вылет. 

Кстати, схема нынешнего года, при кажущейся ущербности - имеет немало плюсов. Это и снижение давления результата, и возможность более слабым клубам сыграть с сильными. Можно отменить третий круг - и матчей в схеме станет 16. Очки считать всем. Тоже вариант.

Вообще-то ТОП нас колько я понимаю, это даже не инфраструктура, а то как воспринимается и отражается совокупность качеств в умах людей, то как играет, то как происходит обучение, в том числе и инфраструктура, возможность представительства на международном уровне и то, что происходит дальше с воспитанниками.
Также я согласен с Бончем 8 команд достаточно, я уже писал раньше про систему вылетов с 8 командами. 12 команд это вообще очень много.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23.