Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 14:42:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 455060 раз)
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 19 Декабрь 2010, 16:33:24 »

Предлагаю 8х8 полполя.
Записан

Ex nihilo nihil fit
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 19 Декабрь 2010, 18:16:10 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 19 Декабрь 2010, 18:35:40 »

Не забывайте, что со следующего года добавляется 2001 год, который будет играть одновременно с 2000 сначала первые, а затем вторые составы, если оставить 99 в формате 9Х9, то получается надо играть двумя составами, а это не очень удобно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 19 Декабрь 2010, 18:49:06 »


хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
11 x 11 от вратарской до вратарской с обязательной заменой 5-7 человек(не менее,чем на 15 минут).
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 18:57:51 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 19 Декабрь 2010, 18:49:42 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 19 Декабрь 2010, 18:58:15 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 19 Декабрь 2010, 19:01:17 »


хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
11 x 11 от вратарской до вратарской с обязательной заменой 5-7 человек(не менее,чем на 15 минут).
Хороший вариант, только проверить сложно.
Записан
ЛОКО99
3 разряд
**

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 19 Декабрь 2010, 19:11:24 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится. 
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 19 Декабрь 2010, 19:22:37 »

А в варианте 11х11 то, что играть будут только 11 человек Вас не смущает?
Записан
41262
Гость
« Ответ #234 : 19 Декабрь 2010, 20:06:25 »

11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)

Беготня без мяча абсолютно не нужна.

Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.

Касаний мяча должно быть больше.
Вариант 11Х11 от вратарской до вратарской и ворота 2Х5, такое мы уже наблюдали у 97 года и потом дружно от этого отказались, играя 9Х9 некоторые команды вставали вдевятером у своих ворот и отбивались, а с таким вариантом они все 11 человек в ворота встанут, сами играть не будут и другим не дадут, а такой футбол нам не нужен Улыбка.
 А кто говорит, что 11Х11 беготня без мяча и мало касаний, всё зависит от тренера и как команда обучена, если играть "бей вперед игра придет", это одно, а если, несмотря на ошибки, учить детей выходить из обороны с помощью  паса, через защитников и подключением полузащитников, то и касаний мяча будет много, а беготни без мяча поменьше. Насчет голы "за уши" здесь спорить не буду, такие моменты будут. Директор, если Вы против, то почему ваш 99 сейчас играет 11Х11 + большие ворота Улыбка.
Понятно, что почти все зависит от тренера. Но тренерам-то помогать надо. В частности, форматом проведения соревнований.

Вы предлагаете, чтоб Чертаново вдевятером против 11 выходило и с маленькими воротами?  Улыбка
Нет пусть играют 11Х11, у них хорошо получается, например сегодня 99 год Чертаново выиграл у Спартака 7-2, а Директору не нравится, что его команда играет в быстрый атакующий футбол Смеющийся, вы поймите дети стали на год старше и половина поля для них уже маловата, будет не работа над техникой, а борьба, плюс тренера некоторых команд специально заужают поле до минимально разрешенных размеров.

Мне нравится играть в быстрый атакующий футбол. Но мне не нравится когда из 9 голов больше половины забиты из-за пределов штрафной ударами под перекладину маленьким вратарям.
От уменьшения площадки на 10 метров команда не разучится играть в быстрый футбол. Зато каждый игрок научится принимать правильное решение в более сложной обстановке. А ворота 2 на 5 не позволят решать судьбу игр по принципу кто сильнее и выше бьёт то и выигрывает.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 19 Декабрь 2010, 20:22:55 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится. 
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.
Записан
41262
Гость
« Ответ #236 : 19 Декабрь 2010, 20:24:41 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится. 
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.

давайте оставаться реалистами Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 19 Декабрь 2010, 20:32:48 »

В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится. 
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.

давайте оставаться реалистами Улыбка
Так все здесь реалисты. Просто, есть один знакомый Директор, который по совместительству работает, с недавних пор, в РФС. Вот ему этот вопрос и надо поручить решить. Или слабо. Веселый   
Записан
41262
Гость
« Ответ #238 : 19 Декабрь 2010, 20:44:20 »

Я там не работаю. Это общественная должность. Общественный совет.

А мои идеи могут в корне отличаться от идей некоторых форумчан.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 19 Декабрь 2010, 21:28:01 »


 Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.

давайте оставаться реалистами Улыбка
[/quote]
А нереальность то в чём?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 23.