Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 18:12:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 447526 раз)
Simo
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #1275 : 10 Декабрь 2014, 08:37:04 »

Gosha,
хотя бы тем, что в одном месте можно провести в один день все матчи школы, от самых маленьких до самых больших.
плюс новый, абсолютно новый газон, на поле, где раньше было натуральное поле. На Янтаре я сам играл, так вот там в бутсах играть - гробить себе ноги, даже с учетом обновления искусственной травы ( но это мое субъективное мнение).
все остальное - почти сравнимо - есть табло, есть раздевалки, туалеты, буфеты, стоянки и т.д.
(просто на Спартаковце есть еще две поляны - одна без подогрева большая и вторая новенькая небольшая для разминок, занятий младших возрастов)

стыки  -да, проиграны, здесь вы правы. Два возраста играли, но давайте будем честными -  не думаю что третья команда клубной лиги (да хоть в проф футболе, в РФПЛ) вообще имела права проигрывать ( там отбор, здесь набор). Кстати, ну так, ради интереса, 2 года назад, когда С2 был в клубной лиге, то 2000 год занял 1 мето во второй шестерке (тогда был странный регламент:))
больше высказываться на данную тему не хочу, это битьем клавиш не изменишь. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1276 : 10 Декабрь 2014, 08:44:20 »

Если так рассуждать, то не было Чертаново, Строгино.
Рассуждать Гигант нужно трезво.
Вы попробуйте ещё раз задаться вопросом,что может дать Спартак 2 детскому футболу при переходе в КЛ ?
И сосредоточьтесь ещё раз на вопросе,кто хозяин стадиона Нетто и земли под ним.
В ЛФК большинство команд делают ставку на своих игроков,это совершенно нормальная практика,вот только детские командные очки и умение играть во взрослый футбол не имеют корреляции.
Уйдите от внешней оболочки и задайте себе вопрос почему 96 год Спартака 2 исправно набирал очки,но не смог подготовить ни одного футболиста даже на уровне любительского футбола Москвы.
Так с какой стати нужно менять шило на мыло ?
Объясните мне,что Вы понимаете под стремлением расти ?
Набрать больше очков ?
Что лично Ваш ребёнок будет делать с этими очками в 18-19-20 лет ?
Школа Мяча поступила просто,нашла финансирование и пригласила на ЗП игроков,Вы считаете это реальным достижением ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1277 : 10 Декабрь 2014, 08:53:30 »

Gosha,
хотя бы тем, что в одном месте можно провести в один день все матчи школы, от самых маленьких до самых больших.
А кто разрешит это сделать ?
плюс новый, абсолютно новый газон, на поле, где раньше было натуральное поле. На Янтаре я сам играл, так вот там в бутсах играть - гробить себе ноги, даже с учетом обновления искусственной травы ( но это мое субъективное мнение).
Абсолютно субъективное.
Ни каких хронических травм ног у тех,кто постоянно там играет и тренируется нет.
все остальное - почти сравнимо - есть табло, есть раздевалки, туалеты, буфеты, стоянки и т.д.
(просто на Спартаковце есть еще две поляны - одна без подогрева большая и вторая новенькая небольшая для разминок, занятий младших возрастов)
Вы забываете главный для болельщика фактор,удобство просмотра.
И ещё раз вернитесь к определяющему фактору,завтра Спартаку 2 говорят до свидания и что дальше?
Опять мыкаться по всяким ВДНХ или Вы уже про это забыли ?

стыки  -да, проиграны, здесь вы правы. Два возраста играли, но давайте будем честными -  не думаю что третья команда клубной лиги (да хоть в проф футболе, в РФПЛ) вообще имела права проигрывать ( там отбор, здесь набор). Кстати, ну так, ради интереса, 2 года назад, когда С2 был в клубной лиге, то 2000 год занял 1 место во второй шестерке (тогда был странный регламент:))
больше высказываться на данную тему не хочу, это битьем клавиш не изменишь. 
Вы лучше расскажите в чём я не прав ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1278 : 10 Декабрь 2014, 09:55:30 »

Что может дать детскому футболу факт вхождения Спартака 2 в клубную, прежде всего вы правильно подметили, детскому футболу, дети должны понимать, если они стараются, играют, выигрывают, то их труд будет оценен. Если есть желание играть с сильными командами, есть для этого все предпосылки и условия, почему запрещают это делать. Когда существует потолок, ограничения, запреты, ничего хорошего не будет.
Хочет ,например, Вася учиться в МГУ,  старался, занимался, ходил на курсы по подготовке, сдал хорошо экзамены, а ему говорят, знаешь Вася, мы тебя не возьмем, у нас тут понимаешь блатных много, мы тут заранее уже решили со стороны никого не брать, есть же другие институты, рылом ты не вышел.
Что такое рост в моем понимание, становиться сильнее, лучше, добиваться результатов, ставить перед собой задачи и цели и добиваться их. Расти можно только в сильном коллективе, среди сильных личностей, с хорошими амбициями, нельзя каждый год под Новый год переиначивать регламент, кидать детей, родителей, тренеров.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1279 : 10 Декабрь 2014, 10:00:48 »

Чего то запамятовал, это первый год Спартак 2 кидают или уже второй.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1280 : 10 Декабрь 2014, 11:04:13 »

Гигант,раз уж Вы заговорили про это.
Каковы цели и задачи детского футбола ?
Начните с основополагающих документов:устава ФШ,устава МКС,устава федерации футбола.
Вы кардинальным образом ошибаетесь,что расти можно только в сильном коллективе,в ДЮФе Москвы доминируют как раз иногородние,которые пришли из слабых коллективов по определению.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1281 : 10 Декабрь 2014, 11:47:51 »

Не берусь ничего утверждать, может на досуге ознакомлюсь с документами, спасибо. Беру в пример сына, по состоянию здоровья вынуждены были покинуть команду в клубной лиге, где играли за основу, так как понимали, что и мы не потянем, и ставить нас не будут, перешли в высшую, очень звали, а нам надо было срочно. Докатились до того, что у парня отбило желание играть, разница разительная, ребята не настроены на результат, на победу,  и это повторялось каждую игру.
Здесь нет однозначного решения, надо оценивать реально свои силы, силы парня в отдельности, силы команды, клуба. Повторюсь, я за то, чтоб Спартак 2 вошел в состав Клубной лиге в Первенстве Москвы на 2015 год, тогда и посмотрим. Строгино с Чертаново в начале пути звезд с неба не ловили, при должном финансировании, правильному подходу можно многого добиться.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1282 : 10 Декабрь 2014, 12:11:13 »

Вы попробуйте ещё раз задаться вопросом,что может дать Спартак 2 детскому футболу при переходе в КЛ ?


А что дало детскому футболу "Строгино" при переходе в КЛ? И если Вы считаете,что использование адм.ресурса в данном случае нормально,то тогда говорить особо нечего. Вообще на лицо лоббирование и двойные стандарты.

ДЛя Гиганта. Мое мнение по вышке совпадает с вашим,туда лучше к тренеру,дабы свободно отрабатывать и нарабатывать ....,но в идеале возврат в высшие лиги.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1283 : 10 Декабрь 2014, 13:28:10 »

Строгино с Чертаново в начале пути звезд с неба не ловили, при должном финансировании, правильному подходу можно многого добиться.
Забыли добавить-огромное желание руководства.
В том то и дело,что ничего из вышеперечисленного у Спартака 2 нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1284 : 10 Декабрь 2014, 13:32:36 »

А чего так все хотят попасть в клубную, сидели бы тихо мирно, низшие в вышке, повыше в премьерке, и не надо переходов, зачем. Если так рассматривать, то в высшей лиге не то что детский сад, а ясли, двор.
И машины надо покупать российского производство, нечего на зарубежных разъезжать, а если уж хочется, то цена масмаркет, и отдыхать в Крыму, а чего, там тоже море, ничего что с водорослями и медузами, сервис никакой, зато наше, родное, и технику свою покупать, и вообще" каждый сверчок знай свой шесток"," гуси с гусями, а порося с поросями".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1285 : 10 Декабрь 2014, 13:34:44 »

А что дало детскому футболу "Строгино" при переходе в КЛ?
Два стадиона,интернат,полную структуру для воспитания футболистов Рублёво-Строгино-ЛФК-профессиональная футбольная команда.
И если Вы считаете,что использование адм.ресурса в данном случае нормально,то тогда говорить особо нечего.
Да,я считаю,что лоббирование и административный ресурс на порядок правильнее,чем так называемый СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1286 : 10 Декабрь 2014, 13:39:54 »

А чего так все хотят попасть в клубную, сидели бы тихо мирно, низшие в вышке, повыше в премьерке, и не надо переходов, зачем. Если так рассматривать, то в высшей лиге не то что детский сад, а ясли, двор.
Лично мы ушли из клубной,сын играл в премьерке и вышке,когда Спартак 2 вышел в клубную лигу осознано туда не пошли.
И начни всё сначала.....я поступил бы точно так же.
И машины надо покупать российского производство, нечего на зарубежных разъезжать, а если уж хочется, то цена масмаркет, и отдыхать в Крыму, а чего, там тоже море, ничего что с водорослями и медузами, сервис никакой, зато наше, родное, и технику свою покупать, и вообще" каждый сверчок знай свой шесток"," гуси с гусями, а порося с поросями".
Не путайте божий дар с яичницей,весь наш футбол в глубоком заде,а разница между жигулями и волгами исключительно на любителя.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1287 : 10 Декабрь 2014, 14:34:35 »

Хозяину стадиона суют к носу договор аренды, пункт срок действия. После чего он отдыхает!
Детский сад какой-то.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Футболистов нет,стадиона нет,команда ЛФК безнадёжный аутсайдер,стыки с клубной лигой проиграны.....а что есть то ?
Очковый отрыв,так это и есть детский сад.

Вам бы все это героически сказать Машинисту, когда Строгино, плюнул на регламент, лезло в КЛ. Но Вы герой и борец за справедливость только в нужное время! Улыбка
А героичность то тут при чём ?
Строгино пришло в КЛ использовав административный ресурс,что тут особенного ?
Или Вы считаете,что для российского футбола это некое ноу-хау ?
Вы меня с кем-то путаете,ибо бороться в одиночку это удел сумасшедших.

Нет, ничего особенного. Если не считать лизоблюдства, которое Вы тогда устроили по поводу выхода Строгино в КЛ.... Улыбка
Возможно Спартак-2 Вам чем то насолил!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1288 : 10 Декабрь 2014, 14:41:14 »

А что дало детскому футболу "Строгино" при переходе в КЛ?
Два стадиона,интернат,полную структуру для воспитания футболистов Рублёво-Строгино-ЛФК-профессиональная футбольная команда.
И если Вы считаете,что использование адм.ресурса в данном случае нормально,то тогда говорить особо нечего.
Да,я считаю,что лоббирование и административный ресурс на порядок правильнее,чем так называемый СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП.

Сильно!
Я представляю, как Машинист чаем поперхнулся, читая.... Смеющийся
Наверное даже позвонил Гоше и сказал: слушай, конечно все в теме, но ты хоть не ори  об этом!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1289 : 10 Декабрь 2014, 15:18:49 »

А что дало детскому футболу "Строгино" при переходе в КЛ?
Два стадиона,интернат,полную структуру для воспитания футболистов Рублёво-Строгино-ЛФК-профессиональная футбольная команда.
И если Вы считаете,что использование адм.ресурса в данном случае нормально,то тогда говорить особо нечего.
Да,я считаю,что лоббирование и административный ресурс на порядок правильнее,чем так называемый СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП.


ТОгда С-2 дал это уже давным давно. И не СТрогино дало... ,а кому-то не хватило.  Про воспитание-это вообще сильно,не хочу всех воспитанников обидеть,но,реябта .....Самбо-70 тогда воспитало Ляпницкую,у них сейчас появилось фигурное катание и она у них в штате,лыжи..

Вы не одиноки,многие считают,что спортивный принцип не катит,лучше "протаскивать",и не только в спорте. А главное,что учить лучше не стали,но с таким ресурсом и не надо. Так что придворное скорее "СТрогино",раз уж награждаете званиями.
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.