Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 06:46:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 448004 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1245 : 08 Декабрь 2014, 22:54:54 »

У Спартака 2 отличное поле с подогревом, там трубы по всему периметру. Ну как такое решение назвать, как верить взрослым, где справедливость, спортивный принцип, почему не спустят одну команду из клубной в премьерку, вот Смена на третьем месте. Я уж не говорю о Буревестнике, который уже который год мечтает занять место в клубной. Будут дети ж... рвать, а умные дяди ум накуси выкуси...

Ну например, вы являетесь акционером  VW   или BMW, очень Вам интересно будет слушать новости и переживать за АЗЛК или ВАЗ.?  
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1246 : 08 Декабрь 2014, 23:22:30 »

Может я бы и не переживал, но есть же регламент, правила. И речь идет а детях, а для меня неписанное правило в жизни, детей нельзя обманывать, лучше не говорить, не обещать.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1247 : 08 Декабрь 2014, 23:31:28 »

МФФ детям и никому ничего не обещало. Только возможность рассмотрения вопроса, ( согласно регламента)
Кто там сам  чего вообразил и придумал - их не волнует.
Посмотрим на регламент ЛПМ 2015
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1248 : 09 Декабрь 2014, 05:01:27 »

У Спартака 2 отличное поле с подогревом, там трубы по всему периметру. Ну как такое решение назвать, как верить взрослым, где справедливость, спортивный принцип, почему не спустят одну команду из клубной в премьерку, вот Смена на третьем месте. Я уж не говорю о Буревестнике, который уже который год мечтает занять место в клубной. Будут дети ж... рвать, а умные дяди ум накуси выкуси...
Вы неправильно формулируете,у Спартака 2 есть возможность АРЕНДОВАТЬ поле с подогревом,а аренда.....сегодня есть,а завтра её нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 09 Декабрь 2014, 12:04:16 »

Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет? У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо. Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место. Клубную расширяли до 13, сужали до 10. На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить. А тут московские команды бьются как рыбы об лед. И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обьрадовала такая постановка вопроса. Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1250 : 09 Декабрь 2014, 13:33:49 »

Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет? У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо. Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место. Клубную расширяли до 13, сужали до 10. На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить. А тут московские команды бьются как рыбы об лед. И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обьрадовала такая постановка вопроса. Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
Подогрев есть и у Локо2, и у "Торпедо", и у "Химок", и у "Строгино" с нынешнего года.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1251 : 09 Декабрь 2014, 13:57:31 »

По пунктам.
Напомните мне про СВОЕ поле Динамо! Прям таки "Луч" им принадлежит...
Где табличка "собственность ФШМ" хоть на каком поле в Луже?
Про Торпедо я просто молчу - основа не имеет своего поля в Москве! ФШ в структуре Москомспорта, а поле принадлежит структурам Прохорова.

"Янтарь" тоже принадлежит городу, а не ФК.

Спартак-2 в структуре Москомспорта? А стадион им.Старостина не ему ли тоже?

Гоша сказал про поле С ПОДОГРЕВОМ... Вот тут действительно вопрос. Я просто не знаю, поле у Спартака-2 подогревается или нет. Трубы вокруг есть, а подогрева нет. Вполне возможно.

Кто ТОЧНО в курсе - просветите.

В общем вывод - создана структура "для своих". И правила пишем тоже как хотим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1252 : 09 Декабрь 2014, 15:02:39 »

Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет?
По полям Вам ответили.
У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо.
Да ладно Вам.
Есть одно замечательное правило,которое не меняется никогда,федерация поступает так,как ей выгодно.
В регламенте написано всё чётко,ни кто,ни кому,ничего не обещал.
Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место.
Так это очень хорошо,можно же спокойно заниматься подготовкой футболистов.
Спартак 2 96г.р. всегда был в призёрах и что из этого получилось ?
Неужели ФШ претендующая на клубную лигу не может подготовить достойных любителей ?
  На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить.
Да ни кто этими глупостями не занимается.
И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обрадовала такая постановка вопроса.
Мы там были,да и моя позиция по ДЮФу не зависит от того,где играет мой сын.

Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
А Вы сначала поинтересуйтесь вопросом.
Начните с простого,выясните кто хозяин земли,стадиона ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1253 : 09 Декабрь 2014, 15:25:59 »

Хорошо написано, даже пара умных мыслей имеется.
Одно не правильно, про стимул. Стимул должен быть, это основа соревновательного метода.  На зря же табло придумали!
По таблицам лета 2014 года Спартак-2 слишком превзошел остальных. Отрыв по очкам какой-то чудовищный получился. Футболисты должны подниматься по ступеням вверх, а не топтаться на месте.
Хотя конечно.....ну не взяли в КЛ, ну и ладно, катастрофы не случилось.
Правильнее было сократить КЛ до шести великих школ, чемпионат лучших футболистов страны в своих возрастах. А остальным играть чемпионат Москвы. По снегу! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1254 : 09 Декабрь 2014, 15:27:11 »

По пунктам.
Напомните мне про СВОЕ поле Динамо! Прям таки "Луч" им принадлежит...
Где табличка "собственность ФШМ" хоть на каком поле в Луже?
Про Торпедо я просто молчу - основа не имеет своего поля в Москве! ФШ в структуре Москомспорта, а поле принадлежит структурам Прохорова.

"Янтарь" тоже принадлежит городу, а не ФК.

Спартак-2 в структуре Москомспорта? А стадион им.Старостина не ему ли тоже?

Гоша сказал про поле С ПОДОГРЕВОМ... Вот тут действительно вопрос. Я просто не знаю, поле у Спартака-2 подогревается или нет. Трубы вокруг есть, а подогрева нет. Вполне возможно.

Кто ТОЧНО в курсе - просветите.

В общем вывод - создана структура "для своих". И правила пишем тоже как хотим.

Могу тоже ошибаться, но по-моему у Спартака два поля с подогревом....или сколько?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1255 : 09 Декабрь 2014, 15:28:48 »

Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет? У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо. Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место. Клубную расширяли до 13, сужали до 10. На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить. А тут московские команды бьются как рыбы об лед. И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обьрадовала такая постановка вопроса. Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
Вот именно!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1256 : 09 Декабрь 2014, 15:56:02 »

По пунктам.
Напомните мне про СВОЕ поле Динамо! Прям таки "Луч" им принадлежит...
Давайте по пунктам.
Благополучие федерации зависит от финансовых потоков,которые через неё проходят.
Обеспечить этот поток могут только богатые структуры и футбольные клубы.
Это святое и обсуждению не подлежит независимо от того,кто эту федерацию возглавляет.
В определённой степени повлиять на ситуацию могут по хорошему сумасшедшие люди,на вскидку это Кузмичёв,Альпов....но на пути к возможной эволюции всегда стоят стройные людей в сером.
Голубая мечта федерации Москвы это клубы играющие в РФПЛ именно поэтому их футбольные школы играли,играют и будут играть в клубной лиге.
Где табличка "собственность ФШМ" хоть на каком поле в Луже?
ФШМ не попадает под вышеозначенный принцип,но за школой стоит большая история,да и статус придворной школы ни кто ещё не отменял.
Лужа футбольный центр,туда приезжают богатые.а им же должен кто-то подавать мячи.
Да и последние годы в школе наблюдается приличная движуха и из умирающих ФШМ похоже выбирается.

"Янтарь" тоже принадлежит городу, а не ФК.
Это хорошие гарантии стабильности,к тому же Строгино развивается самыми высокими темпами в городе.
Манеж,команда ФНЛ вполне достижимые задачи для клуба.
Спартак-2 в структуре Москомспорта? А стадион им.Старостина не ему ли тоже?
Не,Спартак 2 находится в структуре Юности Москвы,которая была создана.....здесь лучше помолчу.
Кому принадлежит стадион Нетто нам расскажет Гигант,но что-то мне подсказывает,что расценки 70000 рублей за игру на натуральной поляне это не госрасценки.
Гоша сказал про поле С ПОДОГРЕВОМ... Вот тут действительно вопрос. Я просто не знаю, поле у Спартака-2 подогревается или нет. Трубы вокруг есть, а подогрева нет. Вполне возможно.

Кто ТОЧНО в курсе - просветите.
Подогрев есть.правда включают его не часто.
В общем вывод - создана структура "для своих". И правила пишем тоже как хотим.
Так всё по честному,кто контролирует потоки,тот девушку и танцует. Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 16:38:33 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1257 : 09 Декабрь 2014, 16:20:27 »

В общем все как всегда.

"Выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто эти правила определяет."
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1258 : 09 Декабрь 2014, 16:42:51 »

В общем все как всегда.

"Выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто эти правила определяет."
Так по другому и не может быть,интересы ребёнка могут отстаивать только родители,но у нас каждый залез в раковину и бережёт там свою рубашку.
Вот погиб у парня отец и впервые за 8 лет существования ресурса я попросил у форумчан денег,как думаете многие откликнулись ?
А вот про УШАНЫ мы рассказывать можем на протяжении многих лет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Simo
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #1259 : 09 Декабрь 2014, 17:58:07 »

на стадионе Спартаковец нет больше натурального газона.
на стадионе Спартаковец теперь 2 (два) полноразмерных поля с подогревом. Подогрев в рабочем состоянии.
по условиям для проведения соревнований тот же Янтарь уступает.
причина отказа, думаю, совершенно другая.

вопросы есть?
вопросов нет:)
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.