Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 07:02:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 449658 раз)
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 11 Февраль 2011, 08:38:30 »

Автор: Строгино
Во-первых, будут созданы физкультурные центры в каждом административном округе города,


Эти  центры уже  существуют в Москве с 2007 года.
Вот и будет директором такого центра, например, велосипедист или самбист и будет у него в структуре- секция футбола "Бибирево". Как Вам нравится?
Мне не нравится, если в итоге ФШМ будет "поглощена" Чертаново, Сменой или Трудовыми Резервами.
Эти 3 школы лично мне видятся как наиболее вероятные 3 Казенные школы, в следствие реформы.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 11 Февраль 2011, 08:41:21 »

Автор: Строгино
Во-первых, будут созданы физкультурные центры в каждом административном округе города,


Эти  центры уже  существуют в Москве с 2007 года.
Вот и будет директором такого центра, например, велосипедист или самбист и будет у него в структуре- секция футбола "Бибирево". Как Вам нравится?
Мне не нравится, если в итоге ФШМ будет "поглощена" Чертаново, Сменой или Трудовыми Резервами.
Эти 3 школы лично мне видятся как наиболее вероятные 3 Казенные школы, в следствие реформы.

А такие школы и сейчас есть. И в них футбол на последнем месте. Финансируется по остаточному принципу.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 11 Февраль 2011, 08:43:38 »

А мне представляется перспективным развитие частных школ, но при одном существенном условии: поощрение налоговым законодательством потенциальных спонсоров.
А так, на данный момент, две из трех частных школ находятся на грани закрытия...
Записан
egson5
новичок


Карма -20
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 11 Февраль 2011, 08:49:39 »

У нас детей вовлечённых в спорт намного меньше чем в Европе. Если правду говорят, что в Голландии 98 из 100 мальчиков просматривают селекционеры на предмет способностей к футболу, то у нас цифра какая.. 3? 5? Так давайте сократим ещё...Красногвардейцы там всякие,Москвичи.. ато бюджетные деньги неконтролируемо расходуются.
Записан

-Врывайся и падай!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #379 : 11 Февраль 2011, 08:52:35 »

На сколько мне видится картина будущего- произойдет укрупнение некоторых школ, "с целью контроля расходования бюджетных средств". Некая будущая Казенная школа "поглотит" несколько существующих сегодня.


При этом тренеров из "вливающихся" школ скорее всего придётся сокращать, в целях экономии бюджетных средств. А далее всё будет происходить по схеме "Москва-СК Торпедо". И от "влившихся команд" останется 5-6 человек. Остальные уйдут либо во двор, либо пока ещё не понятно куда.
Есть и вторая сторона медали.
Борьба за талантливых ребят.
Сами они в Смену сейчас не хотят.
Тренировался и играл ты всю жизнь в Торпедо, а потом, бах, на выпуске ты из Трудовых Резервов.
Или хочешь играть на хорошем уровне- играй только в Смене.
Да и Чертаново не упустит возможности создать под собой пирамиду из нескольких клубов, дабы лучших подтягивать к себе.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 11 Февраль 2011, 08:58:16 »

Автор: egson5
Так давайте сократим ещё...Красногвардейцы там всякие,Москвичи.. ато бюджетные деньги неконтролируемо расходуются.



Красногвардеец за исключением нескольких удачных команд и есть - секция по футболу.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 11 Февраль 2011, 08:59:20 »

На сколько мне видится картина будущего- произойдет укрупнение некоторых школ, "с целью контроля расходования бюджетных средств". Некая будущая Казенная школа "поглотит" несколько существующих сегодня.


При этом тренеров из "вливающихся" школ скорее всего придётся сокращать, в целях экономии бюджетных средств. А далее всё будет происходить по схеме "Москва-СК Торпедо". И от "влившихся команд" останется 5-6 человек. Остальные уйдут либо во двор, либо пока ещё не понятно куда.
Есть и вторая сторона медали.
Борьба за талантливых ребят.
Сами они в Смену сейчас не хотят.
Тренировался и играл ты всю жизнь в Торпедо, а потом, бах, на выпуске ты из Трудовых Резервов.
Или хочешь играть на хорошем уровне- играй только в Смене.
Да и Чертаново не упустит возможности создать под собой пирамиду из нескольких клубов, дабы лучших подтягивать к себе.

Футбол потеряет в массовости. Где гарантия, что талантливый ребёнок вообще захочет заниматься? Я знаю детей, которые только из-за переходе на клубный зачёт бросили футбол со словами "фигня всё это". А ездить в Капотню из Медведково не всякий сможет.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 11 Февраль 2011, 09:01:20 »

Стратегический принцип Америки- воюй на территории врага.
Кому нужна реформа Образования в представленном виде?
Коснется и спорта, подождите.
Некоторые жучки под шумок порешают свои вопросы.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 11 Февраль 2011, 09:03:46 »

Автор: fsm
Да и Чертаново не упустит возможности создать под собой пирамиду из нескольких клубов, дабы лучших подтягивать к себе.


Чертаново тоже видимо ждет реорганизация. Ведь Чертаново это ЦО. Там есть кроме футбола ещё фехтование, настольный теннис, обшеобразовательная школа и детский сад.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #384 : 11 Февраль 2011, 09:05:33 »

Итак, 3 Казенные школы Смена, Чертаново и Трудовые Резервы вас поглатят.
Ваше мнение.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 11 Февраль 2011, 09:06:34 »

Автор: sergg
Футбол потеряет в массовости. Где гарантия, что талантливый ребёнок вообще захочет заниматься? Я знаю детей, которые только из-за переходе на клубный зачёт бросили футбол со словами "фигня всё это".


Я таких детей не знаю. Большинство не только не разбирается в зачётах но и не хочет разбираться, просто занимаются любимым делом и всё.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 11 Февраль 2011, 09:07:16 »

Итак, 3 Казенные школы Смена, Чертаново и Трудовые Резервы вас поглатят.
Ваше мнение.

Для нас, это значит.... на улицу. Грустный
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 11 Февраль 2011, 09:12:51 »

Автор: sergg
Футбол потеряет в массовости. Где гарантия, что талантливый ребёнок вообще захочет заниматься? Я знаю детей, которые только из-за переходе на клубный зачёт бросили футбол со словами "фигня всё это".


Я таких детей не знаю. Большинство не только не разбирается в зачётах но и не хочет разбираться, просто занимаются любимым делом и всё.

А я знаю, что большинство разбирается. Особенно когда не заслуженно понижаются в классе. При это не видя результатов своего труда и перспективы когда-нибудь в этом классе повыситься и понимании, что любимое дело становится бессмысленным.
Записан
egson5
новичок


Карма -20
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 11 Февраль 2011, 09:13:17 »

Помидорофф,
давай с моим познакомлю. Доложит весь standings за полсекунды)
Записан

-Врывайся и падай!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 11 Февраль 2011, 09:16:36 »

Итак, 3 Казенные школы Смена, Чертаново и Трудовые Резервы вас поглатят.
Ваше мнение.

Для нас, это значит.... на улицу. Грустный
Посчитайте в масштабах города.
Сколько ребят пойдут "во двор".
Поиграем? В сугробах.
Будем растить морозоустойчивых Гарринч для проведения ЧМ на Северном полюсе.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22.