Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 18:38:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 447527 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2009, 10:59:17 »

"После учебы, в марте 2005 года, меня пригласил на работу президент Московской федерации футбола (МФФ) Сергей Сидоровский, - рассказывает Александр Мороз. - Поручал заполнять бланки соревнований, протоколы, составлять регламенты, разрабатывать положения..." Мороз был специалистом неискушенным, но тут к нему обратились с необычной просьбой: заполни, братец, таблицы нескольких турниров. Впиши туда названия команд, результаты матчей, фамилии бомбардиров. Поинтересовался Саша у опытного начальника своего отдела, откуда брать информацию. "Ставь что хочешь, от фонаря!" - услышал он в ответ.

- Я засомневался, - признается Александр. - Но меня подгоняли: давай быстрее, отчетность нужна. Главбух попросила: подпиши ведомость по списанию призов, кубков и так далее. Тут-то я и отказался, уловив, что мне подсовывают липу, турниров-то на самом деле никаких не проводилось. Странным было и то, что бланки совершенно чистых, незаполненных ведомостей подписывали многие "официальные лица" - футбольные инспекторы, судьи, которые якобы обслуживали эти "турниры".

Неискушенный в подобных игрищах Мороз сделал ксерокопии документов, свидетельствовавших о "подставах". И начал разбираться, кому и зачем они нужны. "Представьте, на эти липовые турниры Москомспорт в рамках официально утвержденной программы "Спорт Москвы" выделял федерации футбола солидные бюджетные деньги, как оказалось, свыше 6,5 млн. рублей, - рассказывает г-н Мороз. - И большая часть из них бесследно исчезла".


Ага, а меньшая была целевым образом списана на представительские расходы в ближайшем кафе "Шоколадница" Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2009, 11:04:53 »

"Михаил СТЕПАНЯНЦ, председатель Москомспорта:
- Конечно, у меня есть некоторая тревога в связи с этой ситуацией. Я усилил контроль за работой многих служб, в том числе за их финансовой отчетностью. Но пока, признаться, не вижу оснований освобождать от должности того же президента Московской федерации футбола Сергея Сидоровского. Знаете, по большому счету это все интриги... На мой взгляд, только суд может определить степень вины человека или отсутствие оной. В зависимости от решения судебной инстанции мы в Москомспорте и вынесем соответствующий вердикт.

Вячеслав ЧЕРНОЗУБОВ, исполнительный директор Московской федерации футбола:
– Это все Кавазашвили неймется, он буквально рвется на руководящие посты в федерации, что-то никак у него не получается... А вообще-то, как говорят в футболе, - смотрите на табло. Какой там результат? Пока никакого - во всяком случае, ничего пораженческого для нас не зафиксировано. Это я к тому, что многие акценты, видимо решающие, должен расставить суд. Большего, извините, сказать вам не могу."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2009, 11:24:58 »

"Михаил СТЕПАНЯНЦ, председатель Москомспорта:
- Конечно, у меня есть некоторая тревога в связи с этой ситуацией. Я усилил контроль за работой многих служб, в том числе за их финансовой отчетностью. Но пока, признаться, не вижу оснований освобождать от должности того же президента Московской федерации футбола Сергея Сидоровского. Знаете, по большому счету это все интриги... На мой взгляд, только суд может определить степень вины человека или отсутствие оной. В зависимости от решения судебной инстанции мы в Москомспорте и вынесем соответствующий вердикт.

Вячеслав ЧЕРНОЗУБОВ, исполнительный директор Московской федерации футбола:
– Это все Кавазашвили неймется, он буквально рвется на руководящие посты в федерации, что-то никак у него не получается... А вообще-то, как говорят в футболе, - смотрите на табло. Какой там результат? Пока никакого - во всяком случае, ничего пораженческого для нас не зафиксировано. Это я к тому, что многие акценты, видимо решающие, должен расставить суд. Большего, извините, сказать вам не могу."


А в суде что не люди работают? Все одинаковые, менталитет к сожалению у нас такой!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2009, 11:39:40 »

Кто знает,как финансируется ФФМ?

Департаментом физической культуры и спорта города Москвы (основной источник финансирования)
На каких принципах базируется финансирование?(от результатов,количества занимающихся и т.д.)
Директор,Личку и почту смотрели?

Смотрел, отвечу обязательно.

"После учебы, в марте 2005 года, меня пригласил на работу президент Московской федерации футбола (МФФ) Сергей Сидоровский, - рассказывает Александр Мороз. - Поручал заполнять бланки соревнований, протоколы, составлять регламенты, разрабатывать положения..." Мороз был специалистом неискушенным, но тут к нему обратились с необычной просьбой: заполни, братец, таблицы нескольких турниров. Впиши туда названия команд, результаты матчей, фамилии бомбардиров. Поинтересовался Саша у опытного начальника своего отдела, откуда брать информацию. "Ставь что хочешь, от фонаря!" - услышал он в ответ.

- Я засомневался, - признается Александр. - Но меня подгоняли: давай быстрее, отчетность нужна. Главбух попросила: подпиши ведомость по списанию призов, кубков и так далее. Тут-то я и отказался, уловив, что мне подсовывают липу, турниров-то на самом деле никаких не проводилось. Странным было и то, что бланки совершенно чистых, незаполненных ведомостей подписывали многие "официальные лица" - футбольные инспекторы, судьи, которые якобы обслуживали эти "турниры".

Неискушенный в подобных игрищах Мороз сделал ксерокопии документов, свидетельствовавших о "подставах". И начал разбираться, кому и зачем они нужны. "Представьте, на эти липовые турниры Москомспорт в рамках официально утвержденной программы "Спорт Москвы" выделял федерации футбола солидные бюджетные деньги, как оказалось, свыше 6,5 млн. рублей, - рассказывает г-н Мороз. - И большая часть из них бесследно исчезла".


Я в курсе этой темы. Она полностью сфабрикована и об этом все знают.
Произошла ссора господина Мороза с руководством Федерации и он решил поступить таким образом. Следствие ничего не выявило !!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2009, 11:47:40 »

Директор писал:"Я в курсе этой темы. Она полностью сфабрикована и об этом все знают.
Произошла ссора господина Мороза с руководством Федерации и он решил поступить таким образом. Следствие ничего не выявило !!!"

Я бы не был столь категоричен,это общепринятая спортивная практика. Смеющийся
В этом материале меня больше заинтересовало то,что председатель спорткомитета может:как снять,так и назначить Президента общественной организации.
Кто платит,тот и заказывает музыку?
В связи с этим принципы финансирования спортивных общественных организаций в Москве очень интересны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2009, 11:50:00 »

Ну да куча финансовых проверок нарушений не выявила, может быть потому что Юрий Михайлович сказал, что работа федерации его полностью удовлетворяет.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2009, 13:00:01 »

Ну да куча финансовых проверок нарушений не выявила, может быть потому что Юрий Михайлович сказал, что работа федерации его полностью удовлетворяет.

Я считаю, что нельзя приводить в примеры выдержки из политической борьбы двух оппонентов кандидатов  на пост Президента МФФ, если они откровенно связаны с недоказанными в суде обвинениями. Тем самым вольно или невольно Вы настраиваете против нынешнего Президента мфф народ.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2009, 13:06:31 »

Ну да куча финансовых проверок нарушений не выявила, может быть потому что Юрий Михайлович сказал, что работа федерации его полностью удовлетворяет.

Я считаю, что нельзя приводить в примеры выдержки из политической борьбы двух оппонентов кандидатов  на пост Президента МФФ, если они откровенно связаны с недоказанными в суде обвинениями. Тем самым вольно или невольно Вы настраиваете против нынешнего Президента мфф народ.

Так мы же эти строки не придумываем, инет и пресса переполнена борьбой этих господ, и если на форуме это прочитает 380 пользователей и сколько-то гостей, то это песчинка, да и на борьбу их никто не толкает, а высказываем предположения, делимся мнениями! Были бы факты пошли бы в прокуратуру!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2009, 13:06:53 »

Они сами против себя всех настраивают Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2009, 13:18:54 »

Директор,в какой библиотеке можно посмотреть отчёт МФФ о проделанной работе за 2008год,чтобы не читать компромат? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2009, 13:32:08 »

 

-
Неискушенный в подобных игрищах Мороз сделал ксерокопии документов, свидетельствовавших о "подставах". И начал разбираться, кому и зачем они нужны. "Представьте, на эти липовые турниры Москомспорт в рамках официально утвержденной программы "Спорт Москвы" выделял федерации футбола солидные бюджетные деньги, как оказалось, свыше 6,5 млн. рублей, - рассказывает г-н Мороз. - И большая часть из них бесследно исчезла". [/i]


Читать компромат и делать для себя выводы дело даже полезное. Может и доля истины там есть. Однако, на практике приходилось сталкиваться с тем, как пишутся такие статьи. Грязно очень. И самое главное. Рассчитаны обвинения в хищении конкретных сумм  без обращения в суд, как раз на многократное их цитирование. Мне кажется, на форуме не стоит этому способствовать.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2009, 13:33:02 »

Директор,в какой библиотеке можно посмотреть отчёт МФФ о проделанной работе за 2008год,чтобы не читать компромат? Смеющийся

В Российской гос библиотеке, в энциклопедии Брокгауза и Ефрона (шутка), присоединяюсь, тоже хотелось бы взглянуть, пусть и дилетантским взором!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2009, 13:40:08 »


-
Неискушенный в подобных игрищах Мороз сделал ксерокопии документов, свидетельствовавших о "подставах". И начал разбираться, кому и зачем они нужны. "Представьте, на эти липовые турниры Москомспорт в рамках официально утвержденной программы "Спорт Москвы" выделял федерации футбола солидные бюджетные деньги, как оказалось, свыше 6,5 млн. рублей, - рассказывает г-н Мороз. - И большая часть из них бесследно исчезла". [/i]


Читать компромат и делать для себя выводы дело даже полезное. Может и доля истины там есть. Однако, на практике приходилось сталкиваться с тем, как пишутся такие статьи. Грязно очень. И самое главное. Рассчитаны обвинения в хищении конкретных сумм  без обращения в суд, как раз на многократное их цитирование. Мне кажется, на форуме не стоит этому способствовать.
"- Я написал заявление в Генпрокуратуру, отправил туда документы, - рассказывает Александр. - Разумеется, бумаги "спустили" в московскую прокуратуру, затем и на уровень окружного ведомства... И неудивительно, что скоро мне пришло официальное письмо об отказе в возбуждении уголовного дела...
Тогда упертый г-н Мороз отправился с обличающей махинаторов документацией к оперативникам УБЭП ГУВД Москвы. Там информацией наконец заинтересовались, стали проводить тотальные проверки работы столичной федерации футбола.
Однако неугомонный Саша Мороз добился-таки своего. Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении руководителей Московской федерации футбола подписано 28 мая этого года следователем СЧ СУ при УВД по ВАО г. Москвы "
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2009, 13:49:54 »

 До решения суда это абсолютно ни о чем не говорит.
И, повторюсь, такие статьи до этого момента - распространенная практика нечистоплотных игр.
 Даже если по решению суда это окажется клеветой, главное, чтобы "...осадочек остался"
Записан
Директор
Гость
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2009, 13:53:05 »


-
Неискушенный в подобных игрищах Мороз сделал ксерокопии документов, свидетельствовавших о "подставах". И начал разбираться, кому и зачем они нужны. "Представьте, на эти липовые турниры Москомспорт в рамках официально утвержденной программы "Спорт Москвы" выделял федерации футбола солидные бюджетные деньги, как оказалось, свыше 6,5 млн. рублей, - рассказывает г-н Мороз. - И большая часть из них бесследно исчезла". [/i]


Читать компромат и делать для себя выводы дело даже полезное. Может и доля истины там есть. Однако, на практике приходилось сталкиваться с тем, как пишутся такие статьи. Грязно очень. И самое главное. Рассчитаны обвинения в хищении конкретных сумм  без обращения в суд, как раз на многократное их цитирование. Мне кажется, на форуме не стоит этому способствовать.

Спасибо за поддержку. Почёт и уважение !!!
Должна быть определённая этика. Об этом нельзя забывать. Иначе вест наш Мир так и будет существовать на слухах и домыслах. И пользы от этого никакой никому не будет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.