Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 18:14:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322656 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 07 Март 2010, 20:09:59 »

как же мне не злиться если я пишу : Результат в детском футболе это не самое важное, а мне отвечают : "Вы такой как и все остальные. Вам важен только сиюминутный результат"Уважаемый СТАРТ96.Совсем недавно,когда Вы еще здесь были Директором у Вас была интересная подпись под ником.Дословно не помню,но что-то вроде Вы будете добиваться что-бы у Вашей школы был и результат и много выпускников.Мое личное мнение-это невозможно.Вы тоже поменяли свое мнение насчет главенствования результата?
Записан
Start96
Гость
« Ответ #121 : 07 Март 2010, 20:16:56 »

как же мне не злиться если я пишу : Результат в детском футболе это не самое важное, а мне отвечают : "Вы такой как и все остальные. Вам важен только сиюминутный результат"Уважаемый СТАРТ96.Совсем недавно,когда Вы еще здесь были Директором у Вас была интересная подпись под ником.Дословно не помню,но что-то вроде Вы будете добиваться что-бы у Вашей школы был и результат и много выпускников.Мое личное мнение-это невозможно.Вы тоже поменяли свое мнение насчет главенствования результата?

1). А моё мнение, что это возможно.
2). Где Вы увидели в этой фразе(приведена ниже), что результат на 1 месте ?

Главное это не результат, а количество выпускников (народная мудрость).
Мы хотим быть первыми во всём и в таблице и в количестве выпускников.


Невозможно только жить вечно. Остальное возможно всё. Убеждался в этом неоднократно.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #122 : 07 Март 2010, 20:24:59 »


Потому, что я не могу смириться с тем, что администрация форума позволяет методично и целеноправленно клеветать на школу (не только мою). Превращая тем самым форум, который в принципе должен носить информативный и дискуссионный характер и может приносить пользу всем участникам, в нечто невообразимое.

Не могли бы Вы привести пример "методичной и целеноправленной клеветы"?



Могу конечно. Посты Парамона (Осы-54) Вот один из них.



С ребятами 96 года всё нормально. Скорую вызывали парню из команды 95 года. Будет жить.
Скажите,а родители этого мальчика знают о состоянии ребенка?

Почему задаю этот вопрос,по Москве давно поползли слухи,между родителями,что детей из интерната Чертаново  ,без их согласия,и согласия родителей,стали чем то подкармливать,ну а когда мальчика олтвезли на "скорой" вопрос возник сам по себе.

Вы не согласны, что за это надо сразу удалять с форума навсегда. А я считаю, что надо делать именно так. Проявлять твёрдость. И тогда с форумом будет всё нормально.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #123 : 07 Март 2010, 20:31:15 »

 Согласен.
Я сначала не уловил  в Вашем сообщении сути и  "позволяет клеветать"
воспринял как "позволяет себе клеветать"
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 20:51:52 от valeff » Записан
Start96
Гость
« Ответ #124 : 07 Март 2010, 20:38:07 »

Согласен.
Я не уловил   в Вашем сообщении сути и вместо  "позволяет клеветать"
воспринял как "позволяет себе клеветать"

Разобрались Улыбка
Я очень рад, что не одинок в данном вопросе.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 07 Март 2010, 20:40:16 »

2). Где Вы увидели в этой фразе(приведена ниже), что результат на 1 месте ?

Главное это не результат, а количество выпускников (народная мудрость).
Мы хотим быть первыми во всём и в таблице и в количестве выпускников.Именно это я и вижу.А вот народная мудрость права.На то она и народная мудрость :)Чего и Вам желаю.А кто из нас прав,покажет время
Записан
Start96
Гость
« Ответ #126 : 07 Март 2010, 20:48:15 »

2). Где Вы увидели в этой фразе(приведена ниже), что результат на 1 месте ?

Главное это не результат, а количество выпускников (народная мудрость).
Мы хотим быть первыми во всём и в таблице и в количестве выпускников.Именно это я и вижу.А вот народная мудрость права.На то она и народная мудрость :)Чего и Вам желаю.А кто из нас прав,покажет время


Например :
Я пишу : "Мы хотим быть Белыми и Красными".
Вы видите в этой фразе, что белый цвет важнее ?
Если да, то переубедить Вас в том, что это не так у меня не получится.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 07 Март 2010, 21:12:18 »



Почему задаю этот вопрос,по Москве давно поползли слухи,между родителями,что детей из интерната Чертаново  ,без их согласия,и согласия родителей,стали чем то подкармливать,ну а когда мальчика олтвезли на "скорой" вопрос возник сам по себе.

Вы не согласны, что за это надо сразу удалять с форума навсегда. А я считаю, что надо делать именно так. Проявлять твёрдость. И тогда с форумом будет всё нормально.
[/quote]

Я не считаю, что именно за этот пост нужно немедленно удалять...Слухи и клевета несколько разные понятия.  Слухи- "неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой" - они же такие, их хочется либо подтвердить, либо опровергнуть, особенно когда шкурный интерес. Тем более когда вопрос касается здоровья...Данный слух не дошел до меня, но если бы я несколько раз услышал бы это от разных людей, то первый же спросил на форуме напрямую у Директора - скажи  честно, чем кормите и  "от куда ноги растут" у этого безобразия

Вот по Москве еще слух ходит, мол  в составе летнего Чемпиона среди команд 99 г.р. Спартак теперь играют сплошь "по блату" и выезжают исключительно за счет двух талантливых мальчишек не то из Ярославля, не то из Тулы - их частое отсутствие по объективным причинам на поле и приводит к столь плачевному результату в зимнем первенстве...а вот комментариев представителей школы я что то нигде не слышу...

За клевету же - заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию - гнать в шею к такой то матери
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
« Ответ #128 : 07 Март 2010, 21:18:49 »

Zork, в том то и дело, что таких слухов не было. Это просто написано Осой-54 от ненависти. Специально для одной конкретной цели.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #129 : 07 Март 2010, 21:20:40 »

Zork,
Представьте себе ситуацию. Вы - открыто представляетесь на форуме  - Иван Иванов.
На всеобщее обозрение выставляется сообщение анонима - "ходят слухи,  что Иван Иванов кормит
своего ребенка наркотиками".  Ваша реакция?  Вы бы привели цитату о значении слова "слухи"?
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 21:28:45 от valeff » Записан
Start96
Гость
« Ответ #130 : 07 Март 2010, 21:30:00 »

Zork,
Представьте себе ситуацию. Вы - открыто представляетесь на форуме  - Иван Иванов.
На всеобщее обозрение выставляется сообщение анонима - "ходят слухи что Иван Иванов кормит
своего ребенка наркотиками".  Ваша реакция?  Вы бы привели цитату о значении слова "слухи"?


valeff, попросите плиз Гошу, что бы не злился. Я был в бешенстве Улыбка
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 07 Март 2010, 21:39:36 »

Обрадовался бы, значит мое чадо настолько хорош (и еще добрая сотня пацанов, предположим что я их тренер), что ничем иным его успехи, как наркотиками завистники объяснить не могут Улыбка и дал бы обратную связь...

 Чертаново, Локо - дают  возможность нам, родителям, узнать многое "из первых уст", а пустые голословные обвинения в различного рода лжи и махинациях я просто не воспринимаю.

Факты, я требую фактов - как? их нет у вас? попрощайтесь с форумом!!!  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Start96
Гость
« Ответ #132 : 07 Март 2010, 21:50:10 »

Можно и не удалять смотря какие цели у форума.
Пользы от таких Ос нет.
Хотя наверное надо было просто ответить с юмором. Ну что то типа такого :

" Ну почему же родители детей не знают, что мы им наркотики даём ? Знают конечно. А ещё мы с ними выпиваем раза два в неделю. Во вторник и в пятницу. А Директор лично после тренировок в интернат сигареты привозит" Улыбка

Удалять на самом деле надо. Удалять. Если Гоша хочет, что бы форум был чистым и шёл на благо футбола.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 07 Март 2010, 21:50:30 »

valeff, попросите плиз Гошу, что бы не злился. Я был в бешенстве Улыбка
Никакой злости нет и в помине,есть чёткое понимание,что в детском футболе всё не просто плохо,а очень плохо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Start96
Гость
« Ответ #134 : 07 Март 2010, 21:57:47 »

valeff, попросите плиз Гошу, что бы не злился. Я был в бешенстве Улыбка
Никакой злости нет и в помине,есть чёткое понимание,что в детском футболе всё не просто плохо,а очень плохо.

Удалите Осу и тем самым начнёте помогать футболу.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.