Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:12:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322649 раз)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Февраль 2010, 08:58:48 »

на мой взгляд имеет смысл удалять старые темы ,в которых нет обсуждения уже давно(в некоторых более 6 месяцев).
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 26 Февраль 2010, 09:15:11 »

на мой взгляд имеет смысл удалять старые темы ,в которых нет обсуждения уже давно(в некоторых более 6 месяцев).
ОК,подумаем,как это можно реализовать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Февраль 2010, 10:17:09 »

на мой взгляд имеет смысл удалять старые темы ,в которых нет обсуждения уже давно(в некоторых более 6 месяцев).
Удалять не стоит. В темах может находиться материал, который кто-либо может искать поиском (ссылки, например, фото и т.п.). Кроме того - это вредно для позиционирования сайта на поисковиках.

В движке форума, вероятно, должна быть настраиваемая опция "Показывать темы за последние... дней". Тогда старые темы можно, по желанию, просто удалить из поля зрения.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 26 Февраль 2010, 12:30:31 »

Как вариант, создать раздел АРХИВ и перенести не обсуждаемые или давно не обсуждаемые темы туда, для новичков может быть интересно почитать, а пользователям известно, что там все читано и обсуждено.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Февраль 2010, 16:16:31 »

Как вариант, создать раздел АРХИВ и перенести не обсуждаемые или давно не обсуждаемые темы туда, для новичков может быть интересно почитать, а пользователям известно, что там все читано и обсуждено.
оптимальное решение.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #80 : 04 Март 2010, 00:45:08 »

Спасибо за предоставленную возможность это сделать.
Надеюсь, что когда  администрация форума будет принимать решение восстанавливать или нет нашего общего знакомого, Вы учтёте моё искреннее мнение.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 05 Март 2010, 10:28:03 »

Господа админы извените за стёб...... но, прочитав диалоги, предлагаю внести изменения в правила форума:
1. о ФШ Чертаново либо хорошо, либо никак
2. ввести для вновь зарегистрированных участников форума временной ценз на общение с Start96, дабы не портить нервы сторонам и не увеличивать объем работы Любопыту.
3. согласовывать кандидатуры желающих зарегистрироваться с тем же Start96, потому как ему, профессионалу, нужно беречь своё время, а не возиться тут вам со всякими.
Ну где-то так. 
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 10:47:09 от Инк » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Март 2010, 11:42:28 »

Господа админы извените за стёб...... но, прочитав диалоги, предлагаю внести изменения в правила форума:
1. о ФШ Чертаново либо хорошо, либо никак
2. ввести для вновь зарегистрированных участников форума временной ценз на общение с Start96, дабы не портить нервы сторонам и не увеличивать объем работы Любопыту.
3. согласовывать кандидатуры желающих зарегистрироваться с тем же Start96, потому как ему, профессионалу, нужно беречь своё время, а не возиться тут вам со всякими.
Ну где-то так. 
Инк!Я за! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
osa-54
новичок


Карма -13
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Март 2010, 13:56:05 »

А кто это Start 96?, и почему он так себя по хамски ведет на форуме?
Записан
Start96
Гость
« Ответ #84 : 05 Март 2010, 15:20:09 »

Господа админы извените за стёб...... но, прочитав диалоги, предлагаю внести изменения в правила форума:
1. о ФШ Чертаново либо хорошо, либо никак
2. ввести для вновь зарегистрированных участников форума временной ценз на общение с Start96, дабы не портить нервы сторонам и не увеличивать объем работы Любопыту.
3. согласовывать кандидатуры желающих зарегистрироваться с тем же Start96, потому как ему, профессионалу, нужно беречь своё время, а не возиться тут вам со всякими.
Ну где-то так. 

Я тоже "ЗА".
 + Каждое сообщение адресованное мне начинайте со слов " Здравствуйте, я не Парамон". далее идёт текст сообщения Улыбка
Записан
Start96
Гость
« Ответ #85 : 05 Март 2010, 15:29:42 »

Улыбка Не шумите. Я инвалид Улыбка


С ребятами 96 года всё нормально. Скорую вызывали парню из команды 95 года. Будет жить.
Скажите,а родители этого мальчика знают о состоянии ребенка?

Почему задаю этот вопрос,по Москве давно поползли слухи,между родителями,что детей из интерната Чертаново  ,без их согласия,и согласия родителей,стали чем то подкармливать,ну а когда мальчика олтвезли на "скорой" вопрос возник сам по себе.

Вот подумайте Парамон, как к Вам можно относиться если Вы пишите такие вещи ? У мальчика перелом ноги. А Вы  такой же как и те, кто Вас допускает до общения с нормальными людьми.
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 18:47:36 от gosha » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 05 Март 2010, 15:31:10 »

Господа админы извените за стёб...... но, прочитав диалоги, предлагаю внести изменения в правила форума:
1. о ФШ Чертаново либо хорошо, либо никак
2. ввести для вновь зарегистрированных участников форума временной ценз на общение с Start96, дабы не портить нервы сторонам и не увеличивать объем работы Любопыту.
3. согласовывать кандидатуры желающих зарегистрироваться с тем же Start96, потому как ему, профессионалу, нужно беречь своё время, а не возиться тут вам со всякими.
Ну где-то так. 
+5  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 05 Март 2010, 18:52:26 »

Во сегодня администрации досталось! Столько дерьма пришлось разгребать! Жуть Шокирован
Записан
41262
Гость
« Ответ #88 : 06 Март 2010, 15:59:53 »

Во сегодня администрации досталось! Столько дерьма пришлось разгребать! Жуть Шокирован

Сами виноваты.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 06 Март 2010, 16:39:03 »

Во сегодня администрации досталось! Столько дерьма пришлось разгребать! Жуть Шокирован

Сами виноваты.
Конечно и обязательно со всем разберёмся.
Поэтому для начала я  Вас представлю,
"41262" это пиар менеджер Чертаново.
А в тот момент,когда у Вас был доступ к админ панели,почему доверия так мало себе добавили?
Поскромничали?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.