Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 02:48:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322605 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #585 : 13 Январь 2020, 18:33:33 »

С баном Наречия все ясно.

 P.S Народ про Анджея тоже ничего не знает.
По поляку у меня всё есть и фио и адреса,и пароли.
Что Вы хотите про него узнать ?


Ну хоть тут ясность.
Вы привели  фразу Наречие по вяло двигающиеся Кирилла, как причину бана, Заведомая ложь, если я вас правильно понял. Не тянет, ошибочное мнение, еще как-то.  Такая щепетильность, и на тебе.. Но задача то забанить.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 13 Январь 2020, 18:47:47 »

С баном Наречия все ясно.

 P.S Народ про Анджея тоже ничего не знает.
По поляку у меня всё есть и фио и адреса,и пароли.
Что Вы хотите про него узнать ?


Ну хоть тут ясность.
Вы привели  фразу Наречие по вяло двигающиеся Кирилла, как причину бана, Заведомая ложь, если я вас правильно понял. Не тянет, ошибочное мнение, еще как-то.  Такая щепетильность, и на тебе.. Но задача то забанить.
А зачем Вы занимаетесь интерпретацией,можно же просто привести цитатку и написать,да это классная и профессиональная оценка действий ребёнка.
Чего стесняетесь то ?
И Вы всерьёз верите,что за столько лет  я не мог решить эту задачу  Смеющийся
Вы сделали мне вечер. Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Январь 2020, 18:53:46 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #587 : 13 Январь 2020, 19:08:07 »

Значит все верно.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #588 : 14 Январь 2020, 15:30:29 »

Надо просто строго соблюдать правила и не оставлять безнаказанным любую недоброжелательность! И пусть "тролль гнет ель", показывая всем свою дурь!
А нужна ли дурь на форуме и особенно при том,что её с каждым годом становится всё больше ?
Если явную дурь выкидывать, то остальная будет просто забавной попыткой кого-то задеть. Что бы значило Наречие без хлестких выражений типа: "чудовищная клоунада, шабашничество, мошенничество"?
Транслирование лжи в отношении чужих детей,Вы называете забавой ?

Относительно моего ученика здесь применялись такие определения: "тормознутый валенок", "мешок".. Я посчитал это забавным - как говорится, "... караван идет". Кстати, администрация, которую мы здесь критикуем, ничего не заметила. Почему? И чем я сейчас могу помочь?

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #589 : 14 Январь 2020, 15:51:55 »

Относительно моего ученика здесь применялись такие определения: "тормознутый валенок", "мешок".. Я посчитал это забавным - как говорится, "... караван идет". Кстати, администрация, которую мы здесь критикуем, ничего не заметила. Почему? И чем я сейчас могу помочь?
Это мой прокол.
Значит Наречие получит месяц и последнее предупреждение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 07 Август 2020, 12:08:55 »

Егора так и будем солить?
это потому что какой-то энтузёзёл приплёл байки о рекламе? Это о человеке, который предлагает целые системы техники, и даже организации футбола в стране вместе с готовыми формулами, того, с кем с удовольствием занимаются дети, кто выкладывает целые массивы упражнений....
А у этого "критика", хамовитого пустого места, изобретателя футбольных терминов типа "фуфлотем" и "ковыряльщиков в носу и еще где-то..." уже и чип в попугайской башке сломался на рекламу обследования детей в дорогостоящих лабораториях... Всё? Форум встал? "Фуфлореклама" кончилась?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 07 Август 2020, 18:14:14 »

Егора так и будем солить?
это потому что какой-то энтузёзёл приплёл байки о рекламе? Это о человеке, который предлагает целые системы техники, и даже организации футбола в стране вместе с готовыми формулами, того, с кем с удовольствием занимаются дети, кто выкладывает целые массивы упражнений....
А у этого "критика", хамовитого пустого места, изобретателя футбольных терминов типа "фуфлотем" и "ковыряльщиков в носу и еще где-то..." уже и чип в попугайской башке сломался на рекламу обследования детей в дорогостоящих лабораториях... Всё? Форум встал? "Фуфлореклама" кончилась?
Егор,если Вы продолжите писать с чужого ника,то и Александр Григорьевич останется без доступа к ресурсу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #592 : 03 Декабрь 2020, 14:08:52 »

Пока на форуме затишье, маленький вредитель Егорка Люсый играет в "Морской бой". Вооружившись ещё и аккаунтом Ларийчук он воюет против кармы Конеджера, Оптимиста и Ромы. Будем что-то делать или оставим ему игрушку?
Записан
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 12 Май 2023, 18:04:23 »

gosha, обращаюсь к Вам с жалобой на хамство Егора, на  его хамские стишки, на такие же хамские высказывания в адрес форумчан, которые не согласны с его виденьем футбола.
Зачем вы его вернули. Такие люди не меняются. У них эмоции превалируют над разумом.
Корректно спорить они не умеют, воспитание не позволяет, то остаётся только одно, хамить в ответ. Это не та личность, с которой можно хоть как-то общаться, что-то обсуждать. Всё равно сорвётся на хамство. Эмоции возьмут верх,  а далее, или стишки хамского содержания, или просто хамство.
Некоторые гости форума с удовольствием стали бы его участниками, но видя в какой форме ведутся здесь обсуждения, опасаются, что и в их адрес будут писаться непристойные стишки или хамские высказывания,  поэтому, они воздерживаются стать участниками форума.
Хотелось бы, чтобы на форум приходили новые люди, с новыми взглядами, идеями. Но почитав посты Егора, немного найдётся таких, которые готовы это терпеть. Мне проще, у меня вторая профессия психолог, по которой много раз сталкивался с таким психотипом людей. В этом возрасте они не исправимы.
gosha, Вам решать, что делать с хамством Егора.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 12 Май 2023, 18:54:25 »

На это что ли обиделись?
А кто нахамил?

Егор, это ваш уровень. https://www.youtube.com/watch?v=Zx8a-1AcMac
Александр Курячий, Вы что-то понимать умеете? Еще раз повторяю: у Вас ничего нет и быть не может в подтверждение "быстрых" разворотов защитника, ровно как и обыгрыша взрослым взрослого хотя бы во дворе. Вы врете!!!! Нет ни игрока, ни обещанного видео.  А если там, где дети натыкаются или бегут мимо друг друга, то это тоже не повод клеить непонятные ярлыки третьим лицам, доходящие до оскорблений  Можно прямо спросить: а на Вас можно наклеить ярлык ненормального пользователя.


Не Вы ли позволяли себе ставить диагнозы? Или забыли про зону Вернике?
« Последнее редактирование: 12 Май 2023, 21:15:57 от Егор » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #595 : 12 Май 2023, 19:13:20 »

На это что ли обиделись?
А кто нахамил?

Егор, это ваш уровень. https://www.youtube.com/watch?v=Zx8a-1AcMac
Александр Курячий, Вы что-то понимать умеете? Еще раз повторяю: у Вас ничего нет и быть не может в подтверждение "быстрых" разворотов защитника, ровно как и обыгрыша взрослым взрослого хотя бы во дворе. Вы врете!!!! Нет ни игрока, ни обещанного видео.  А если там, где дети натыкаются или бегут мимо друг друга, то это тоже не повод клеить непонятные ярлыки третьим лицам, доходящие до оскорблений  Можно прямо спросить: а на Вас можно наклеить ярлык ненормального пользователя.


Да Вы позволяли себе ставить диагнозы! Или забыли про зону Вернике!
Егор,не суетитесь.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20.