Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:40:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322588 раз)
valeff
Гость
« Ответ #45 : 31 Январь 2010, 23:26:24 »

  Конечно, форум для форумчан. а не для админов.
 В конечном счете все в этом заинтересованы.
 Предлагаю не ругаться, а высказывать мнения, вносить предложения, обсуждать  и будет нам    счастье   Смеющийся
Записан
Start96
Гость
« Ответ #46 : 31 Январь 2010, 23:27:22 »

  Конечно, форум для форумчан. а не для админов.
 В конечном счете все в этом заинтересованы.
 Предлагаю не ругаться, а высказывать мнения, вносить предложения, обсуждать  и будет нам    счастье   Смеющийся

Предлагаю разрешить обсуждение игр в теме Результаты, Премьер Лига.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 31 Январь 2010, 23:33:22 »

  Конечно, форум для форумчан. а не для админов.
 В конечном счете все в этом заинтересованы.
 Предлагаю не ругаться, а высказывать мнения, вносить предложения, обсуждать  и будет нам    счастье   Смеющийся

Предлагаю разрешить обсуждение игр в теме Результаты, Премьер Лига.
Это более конструктивный подход. Уже вынесено на обсуждение администрации форума.

Выдержка из правил форума: "...12. Форум является постмодерируемым. Это означает, что оставленное на Форуме сообщение может быть отредактировано или удалено представителем администрации Форума, если он сочтет его нарушающим Правила. Удаленные сообщения восстановлению не подлежат.

13. Есть несколько несложных правил, следуя которым, Вы сможете продуктивнее использовать Форум, получая ответы на свои вопросы и помогая другим:
13.1. следуйте концепции "один вопрос - одна тема". Если в процессе обсуждения политики Петра I возник вопрос о правомерности утверждения, что русские пьют водки в два раза больше, чем все остальные народы, не стоит обсуждать оба вопроса в одной теме. Создайте новую тему, и обсуждайте "питие" там. Это сделает просмотр и поиск информации на Форуме гораздо более удобными;
13.2. давайте своим темам лаконичные и, ключевое слово, - осмысленные заголовки. Постоянные участники Форума устают от тем с названиями типа "Помогите ответом!". Вот увидите, пройдет пара месяцев, и Вас тоже это начнет раздражать. Подобные темы будут переименованы представителями администрации Форума;..."
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #48 : 31 Январь 2010, 23:38:34 »

В таком случае надо создать следующие темы :
1. Результаты игр Динамо
2. Результаты игр ЦСКА
3. Результаты игр Спартака
4. Результаты игр Локомотива
5. Результаты игр Чертаново и так далее 10 темю
Потом создать темы : обсуждение игр Динамо, обсуждение игр ЦСКА, обсуждение игр Спартака, обсуждение игр Локомотива и так далее. Вот до чего можно докатиться.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 31 Январь 2010, 23:40:40 »

Нет есть предложение изменить название темы: Результаты игр клубной лиги и их обсуждение.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #50 : 31 Январь 2010, 23:44:07 »

Нет есть предложение изменить название темы: Результаты игр клубной лиги и их обсуждение.

Вы же говорили, что причина в том, что Вам неудобно таблицу делать ? А если поменять название темы таблицу делать будет удобнее ?
Короче мне всё ясно. Я полностью прав. Это было необдуманое решение.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31 Январь 2010, 23:45:16 »

  Конечно, форум для форумчан. а не для админов.
 В конечном счете все в этом заинтересованы.
 Предлагаю не ругаться, а высказывать мнения, вносить предложения, обсуждать  и будет нам    счастье   Смеющийся

Предлагаю разрешить обсуждение игр в теме Результаты, Премьер Лига.
Это более конструктивный подход. Уже вынесено на обсуждение администрации форума.

Выдержка из правил форума: "...12. Форум является постмодерируемым. Это означает, что оставленное на Форуме сообщение может быть отредактировано или удалено представителем администрации Форума, если он сочтет его нарушающим Правила. Удаленные сообщения восстановлению не подлежат.

13. Есть несколько несложных правил, следуя которым, Вы сможете продуктивнее использовать Форум, получая ответы на свои вопросы и помогая другим:
13.1. следуйте концепции "один вопрос - одна тема". Если в процессе обсуждения политики Петра I возник вопрос о правомерности утверждения, что русские пьют водки в два раза больше, чем все остальные народы, не стоит обсуждать оба вопроса в одной теме. Создайте новую тему, и обсуждайте "питие" там. Это сделает просмотр и поиск информации на Форуме гораздо более удобными;
13.2. давайте своим темам лаконичные и, ключевое слово, - осмысленные заголовки. Постоянные участники Форума устают от тем с названиями типа "Помогите ответом!". Вот увидите, пройдет пара месяцев, и Вас тоже это начнет раздражать. Подобные темы будут переименованы представителями администрации Форума;..."

Мы про здравый смысл, а нам в ответ "бумажкой" "тычут".  Улыбка

Результаты игр и комментарии - это информация сегодняшнего дня, "утром в газете - вечером в туалете". Никто их через два года поиском подымать не будет. Поэтому одна тема - удобнее. А когда результат написан отдельным абзацем - его совершенно несложно извлечь. Тем более что модераторы всё равно всё бдительно читают.  Улыбка
Записан
Start96
Гость
« Ответ #52 : 31 Январь 2010, 23:46:39 »

Всё правильно, спасибо за поддержку.
Записан
Start96
Гость
« Ответ #53 : 31 Январь 2010, 23:52:39 »

vadeg DFA
Я ужасен иногда. Извиняюсь.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 31 Январь 2010, 23:55:23 »

Нет есть предложение изменить название темы: Результаты игр клубной лиги и их обсуждение.

Вы же говорили, что причина в том, что Вам неудобно таблицу делать ? А если поменять название темы таблицу делать будет удобнее ?
Короче мне всё ясно. Я полностью прав. Это было необдуманое решение.
Хорошо хоть Вам понятно, нам к сожалению пока нет, решение не принято, если это и ошибка, то ни как не модератора, мне как пользователю самому тоже удобней увидев счет, оставить мнение или задать вопрос, если ошибка - извинюсь, скажите Вы не разу не совершали ошибок? И вряд ли правила форума являются "бумажкой", если так мы бы уже на другом "языке" разговаривали и ссылки бы на сайте висели не о футболе!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 00:23:26 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 31 Январь 2010, 23:58:48 »

vadeg DFA
Я ужасен иногда. Извиняюсь.
Да, собственно не за что, мы же обсуждем, критикуем в нужной теме! Смеющийся
Но извинения принимаю! Хотя за что?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 01 Февраль 2010, 11:18:21 »

Вася писал:
"да все равно все мои посты тут стирают.наверное скоро не буду тут писать потому что это напрасная трата времени.
пишу-а через часик ооооп и нету поста  Плачущий  Плачущий  :'(некрасиво это все.
во во. а то я уже не понимаю за что трут -за что Банят.дурдом"


Вася,всё в ваших руках,Вы правила форума не пробовали читать.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 11:26:49 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 01 Февраль 2010, 11:23:08 »

start 96 писал:
"Новые админы, новые правила...
Я всё равно буду делать всё по своему. Пусть удаляют. Это наш форум а не их !!! Улыбка Улыбка Улыбка"

Мне кабинет "Директора" очень понравился,интересно....если там днём попить пивка,что хозяин скажет?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 11:30:58 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 01 Февраль 2010, 11:53:46 »

Уважаемые модераторы!

Модераторство - это как судейство в футболе: хороший судья на поле почти незаметен.
Согласен,при условии соблюдения правил всеми участниками процесса.
Не устраивают некоторые разделы,давайте над этим работать.

Не забывайте, что форум существует прежде всего для общения, и люди приходят сюда для того, чтобы общаться, приходят со своими эмоциями, достоинствами и недостатками.
Не забываем,именно поэтому Парамон и Вася не модерируют этот форум.
Например, в результате матча Спартак53 - Молния53 (0-13) "неправильно размещённый" комментарий людям будет гораздо интереснее, чем счёт, а удаляемые "злые" заметки некоторых "оппозиционеров" значительно информативнее праведных бесед.
"Чёрные технологии" мы использовать не будем.
 
В последнее время, как мне кажется - цензура превысила "пределы необходимой обороны", и появилась тенденция "всех построить, а "плохих" поместить на гауптвахту. Это уже напрягает. Не будет писателей - не станет и читателей. Надеюсь на понимание.
Будем над собой работать.  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Февраль 2010, 12:00:07 »

 Шокирован О, даже в этой теме часть дискуссии почему-то стёрли. Причём никаких "нарушений законов" в тексте не было. Борьба с писателями продолжается. Прям по заветам доктора Геббельса.    Непонимающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.