Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:52:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322586 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #555 : 10 Декабрь 2019, 22:45:38 »

почему закрыта тема "синхронизма"? У Егора не удалено ни одного поста. Все удаленные непотребные только от Наречия и Ромы72. Себя и свою тему он должен как то защищать без модераторства?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #556 : 10 Декабрь 2019, 23:09:27 »

почему закрыта тема "синхронизма"? У Егора не удалено ни одного поста. Все удаленные непотребные только от Наречия и Ромы72. Себя и свою тему он должен как то защищать без модераторства?
Для болтоввни,которой последнее время и занимается Егор,есть специально отведённая тема,называется Курилка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #557 : 10 Декабрь 2019, 23:30:58 »

почему закрыта тема "синхронизма"? У Егора не удалено ни одного поста. Все удаленные непотребные только от Наречия и Ромы72. Себя и свою тему он должен как то защищать без модераторства?
Для болтоввни,которой последнее время и занимается Егор,есть специально отведённая тема,называется Курилка.

Да вообще-то и Альтернатива - не модерируемый раздел, "где можно не утруждать себя аргументацией". Или это всем, кроме меня? У Ромы и Наречия постов в разы больше! Найти бы один содержательный и с видео Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #558 : 11 Декабрь 2019, 08:07:52 »

почему закрыта тема "синхронизма"? У Егора не удалено ни одного поста. Все удаленные непотребные только от Наречия и Ромы72. Себя и свою тему он должен как то защищать без модераторства?
Для болтоввни,которой последнее время и занимается Егор,есть специально отведённая тема,называется Курилка.

Да вообще-то и Альтернатива - не модерируемый раздел, "где можно не утруждать себя аргументацией". Или это всем, кроме меня? У Ромы и Наречия постов в разы больше! Найти бы один содержательный и с видео Непонимающий
Вы сейчас задаёте детсадовские вопросы уровня младшей группы и хотите,чтобы я на них отвечал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #559 : 11 Декабрь 2019, 08:18:46 »

Гоша,это Вы удалили пост Наречия,за которым было Ваше предупреждение? Если да,то почему не удалили мой?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #560 : 11 Декабрь 2019, 08:38:07 »

Егор,Вы для чего в который раз вставляете свой телефон в тему беседы? Наречию,как и любому другому пользователю,Вы можете написать его(свой телефон) в личку. Соответственно и у всех пользователей,при возникновении необходимости,есть возможность Вам написать. У меня только один ответ. А раз Вы используете ресурс, то будьте любезны что-то и отдавать.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 11 Декабрь 2019, 13:56:26 »

.. сделан целый раздел,куда будут перенесены все наши альтернативщики.
Этот раздел будет свободен от модерирования.

не верь глазам своим?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #562 : 11 Декабрь 2019, 15:27:23 »

Хоть какой раздел,с модераторством или без, по футболу ничего. Ни коментов по видео с пояснениями, ничего.  Все должны ехать и так далее. В концовке   Александр Дмитриевич в который раз вступается. Дет. сад.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 11 Декабрь 2019, 17:11:44 »

Roma72:

"Я говорил, что Вам как раз стоит отблагодарить хотя бы за то, что Вас вытащили не знаю откуда. Но голожопые этого никогда не сделают. Тем более им не понять.."

Дурь видна. БАН обязателен по всем правилам.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #564 : 11 Декабрь 2019, 18:18:34 »

Roma72:

"Я говорил, что Вам как раз стоит отблагодарить хотя бы за то, что Вас вытащили не знаю откуда. Но голожопые этого никогда не сделают. Тем более им не понять.."

Дурь видна. БАН обязателен по всем правилам.
С чем Вы не согласны? Что есть у Егора? Два тома мироощущений Люсова Гоша может смело выкинуть в помойку. Если это не так, то перескажите нам вкратце. До Егора не достучаться. Эдиссон даже приехал послушать про мотыльков,из первых уст так сказать, но увы......
Ларийчук, Вы не знаете случайно почему, кроме Вас с Егором, тут никто не просит никого забанить? Наверно мы все без правил живём?
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2019, 18:36:42 от Roma72 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #565 : 11 Декабрь 2019, 18:39:07 »

Давно это было...аж 2016 год  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2019, 19:00:19 от edisson » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 11 Декабрь 2019, 20:59:04 »

Вы потом несколько раз доводили до меня вашу главную мысль, что Вам нужно только то, что подходит вам индивидуально и даже "отмахивались" от меня, когда я раза три подходил к вам с сыном на стадионе Краснознаменска. Что это вдруг Вам захотелось, чтобы я смог научить всех в теме "ведьм", если самим ничего от меня не надо? (Дед.сат. Смеющийся )
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #567 : 11 Декабрь 2019, 21:20:40 »

Вы потом несколько раз доводили до меня вашу главную мысль, что Вам нужно только то, что подходит вам индивидуально и даже "отмахивались" от меня, когда я раза три подходил к вам с сыном на стадионе Краснознаменска. Что это вдруг Вам захотелось, чтобы я смог научить всех в теме "ведьм", если самим ничего от меня не надо? (Дед.сат. Смеющийся )

Решили на меня переключиться,извольте. Я вам эту мысль довел сразу. Ничего не подошло. Отмахиваются от мух.  Разминка перед игрой не самое лучшее время для " подхода",даже я не лезу к сыну И уж тем более не в формате, что вот это все не так и надо делать по вашему. .Да и точки мы с вами на тот момент расставили.
Мне ничего не захотелось,считайте бесплатной рекламой вашей методики. Если она кому=то прояснила что-то, считайте вам+. 
Вы по своему тренируете,мы по своему.  Иными словами от Вас ничего не надо.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 11 Декабрь 2019, 22:28:14 »

Roma72:

"Я говорил, что Вам как раз стоит отблагодарить хотя бы за то, что Вас вытащили не знаю откуда. Но голожопые этого никогда не сделают. Тем более им не понять.."

Дурь видна. БАН обязателен по всем правилам.
С чем Вы не согласны? Что есть у Егора? Два тома мироощущений Люсова Гоша может смело выкинуть в помойку. Если это не так, то перескажите нам вкратце. До Егора не достучаться. Эдиссон даже приехал послушать про мотыльков,из первых уст так сказать, но увы......
Ларийчук, Вы не знаете случайно почему, кроме Вас с Егором, тут никто не просит никого забанить? Наверно мы все без правил живём?
под все пункты лезете :оскорбления,клевета, измышления (человек старше Вас, работает, живет в нормальных условиях, ездит к внукам, бывает за границей, в том числе и по работе... -много чести рассказывать
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2019, 22:30:10 от gosha » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #569 : 11 Декабрь 2019, 23:31:32 »

Roma72:

"Я говорил, что Вам как раз стоит отблагодарить хотя бы за то, что Вас вытащили не знаю откуда. Но голожопые этого никогда не сделают. Тем более им не понять.."

Дурь видна. БАН обязателен по всем правилам.
С чем Вы не согласны? Что есть у Егора? Два тома мироощущений Люсова Гоша может смело выкинуть в помойку. Если это не так, то перескажите нам вкратце. До Егора не достучаться. Эдиссон даже приехал послушать про мотыльков,из первых уст так сказать, но увы......
Ларийчук, Вы не знаете случайно почему, кроме Вас с Егором, тут никто не просит никого забанить? Наверно мы все без правил живём?
под все пункты лезете :оскорбления,клевета, измышления (человек старше Вас, работает, живет в нормальных условиях, ездит к внукам, бывает за границей, в том числе и по работе... -много чести рассказывать
Я не о материальном состоянии. Для кого-то мы тут все нищие и жизнь меня учила не зарекаться. Здесь скорее вопрос менталитета, если Вы понимаете о чем я. Тем не менее, Егор мне нужен в интернете такой, какой есть. Я тренируюсь общаться в новой для себя реальности,а он интересный персонаж. Да и Вы со своими понятиями о добре и зле.В БАН меня значит?  Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2019, 00:10:25 от Roma72 » Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.