Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:55:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322639 раз)
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #480 : 13 Январь 2017, 23:14:51 »

Мне кажется, что дело не в этом. Чьи дети уже повзрослели, понимают, что говорить, вообщем то, не о чем  police Улыбка.  Городские с ума сошедшие не представляют интереса. Нового "прилива" мало - видимо, те , кто помоложе, на заморачиваются идеями "кто прав", "кто виноват", а ищут другие пути. Время не стоит на месте. Мне , честно говоря, иногда хочется что то написать, но лень В замешательстве. Вроде уже и опыт есть Смеющийся. Основную идею я давно в себе вынес, а частности  laugh , даже говорить об этом неохота. Никто не поможет тебе, кроме тебя самого. Делай что должно, и будет, как будет. Примерно так  Строит глазки Верьте в мечту, обязательно!!!!! А Гоша большой молодец, я б на его месте всё это ещё бы пару лет назад забросил ))
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 14 Январь 2017, 09:49:12 »

Мне кажется, что дело не в этом. Чьи дети уже повзрослели, понимают, что говорить, вообщем то, не о чем  police Улыбка.  Городские с ума сошедшие не представляют интереса. Нового "прилива" мало - видимо, те , кто помоложе, на заморачиваются идеями "кто прав", "кто виноват", а ищут другие пути. Время не стоит на месте. Мне , честно говоря, иногда хочется что то написать, но лень В замешательстве. Вроде уже и опыт есть Смеющийся. Основную идею я давно в себе вынес, а частности  laugh , даже говорить об этом неохота. Никто не поможет тебе, кроме тебя самого. Делай что должно, и будет, как будет. Примерно так  Строит глазки Верьте в мечту, обязательно!!!!! А Гоша большой молодец, я б на его месте всё это ещё бы пару лет назад забросил ))

Вы поддерживаете объявленный отстрел  объявленной категории "ведьм и шушеры", пытаясь в нее не угодить, для чего не забываете опустить дубину на голову "городских и деревенских сумасшедших", предусмотрительно не называя прямо своих более интересных фубольных идей, а только повторяя банальщину о "помоги себе сам, найди полтора переката в интернете, верь в мечту, делай как должно"Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 14 Январь 2017, 11:36:09 »

Ну что Админ , Ваша непопулярная позиция изгнания инакомыслящих с форума  и крайне агрессивное и неконструктивное общение с оппонентами  привела ,  к большому сожалению , к затуханию форума .

Очень жаль , что творец его и загубил из-за личных амбиций.  ( чтобы Вы там не говорили и не придумывали ) ( корону на голове было видно даже через Интернет ))
Вы,как-то хуже стали воспринимать информацию.
Проект создавался под строго определённую цель и задачи,которые и были успешно решены.
Всё остальное,не более,чем следствие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 14 Январь 2017, 21:10:46 »

Вы бы, Егор, для начала кого нибудь с нуля до выпуска довели бы, а потом поговорили бы.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #484 : 14 Январь 2017, 22:58:49 »

Сейчас время куда нибудь приткнуться.Трансферы любят тишину....Конеджер тоже притих...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 00:13:47 от ikar64 » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 15 Январь 2017, 10:28:25 »

Мне кажется, что дело не в этом. Чьи дети уже повзрослели, понимают, что говорить, вообщем то, не о чем  police Улыбка.  Городские с ума сошедшие не представляют интереса. Нового "прилива" мало - видимо, те , кто помоложе, на заморачиваются идеями "кто прав", "кто виноват", а ищут другие пути. Время не стоит на месте. Мне , честно говоря, иногда хочется что то написать, но лень В замешательстве. Вроде уже и опыт есть Смеющийся. Основную идею я давно в себе вынес, а частности  laugh , даже говорить об этом неохота. Никто не поможет тебе, кроме тебя самого. Делай что должно, и будет, как будет. Примерно так  Строит глазки Верьте в мечту, обязательно!!!!! А Гоша большой молодец, я б на его месте всё это ещё бы пару лет назад забросил ))

Вы поддерживаете объявленный отстрел  объявленной категории "ведьм и шушеры", пытаясь в нее не угодить, для чего не забываете опустить дубину на голову "городских и деревенских сумасшедших", предусмотрительно не называя прямо своих более интересных фубольных идей, а только повторяя банальщину о "помоги себе сам, найди полтора переката в интернете, верь в мечту, делай как должно"Непонимающий

Вы бы, Егор, для начала кого нибудь с нуля до выпуска довели бы, а потом поговорили бы.

Вы там обкурились или обшептались сутрами и мантрами, что "будем как дети верить в мечту (обязательно!!!!!), делать должное, принимать что будет..", что Вас булыжниками кидаться потянуло вслед за "медитирующими, чтобы их не "обули"" Непонимающий
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 10:34:30 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 17 Январь 2017, 07:53:56 »

Ну что Админ , Ваша непопулярная позиция изгнания инакомыслящих с форума  и крайне агрессивное и неконструктивное общение с оппонентами  привела ,  к большому сожалению , к затуханию форума .

Очень жаль , что творец его и загубил из-за личных амбиций.  ( чтобы Вы там не говорили и не придумывали ) ( корону на голове было видно даже через Интернет ))
Вы,как-то хуже стали воспринимать информацию.
Проект создавался под строго определённую цель и задачи,которые и были успешно решены.
Всё остальное,не более,чем следствие.

Всё так сермяжно-цинично и эгоистично???
Сайт, форум,  привлечение нужных людей, по возможности грамотное ведение сына от специалиста к специалисту, новые знакомства, проталкивание всеми способами когда этим нужно было заниматься и вот он успех... Конечно, не каждый родитель такого футболиста сможет достичь подобного - не всем же заводить свой сайт и форум ради этого??  - но и единичный случай ни о чем не говорит, ни о правильности общей стратегии, ни о правильности тренировочного процесса. Это похвально для любящих родителей и как раз очень легко понимается, что с таким крутым сопровождением устроить где-то как-то было можно того, кто никому там особо не помешает до окончания своего реторданского возраста лет в 25. Но пока эта "социальная" программа не выполнена до конца, нормального обмена "нежелательными" мнениями здесь не будет! В общем, нашла коса форума на... дерево. И нам всем надо как-то сосредоточиться на этом.

От себя повторю, что и молчание в этом случае - не золото, и вес набирать -  всего лишь "дельный" совет от барыги-агента, заботящегося об упаковке! Опыт, быстрота принятия и выполнения правильных и неожиданных решений обратно пропорциональны количеству времени, убитому на сброс никому не нужных в футболе лишних соток на дистанции. На футбол надо было больше, а главное правильней, время тратить! Могу помочь! Неожиданное, непредсказуемое и нестандартное с запредельными техническими возможностями ох как связано! Да и просто очень БЫСТРОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ и ТОЧНОЕ. На то она и техника нового поколения.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 17 Январь 2017, 09:30:20 »

Ну что Админ , Ваша непопулярная позиция изгнания инакомыслящих с форума  и крайне агрессивное и неконструктивное общение с оппонентами  привела ,  к большому сожалению , к затуханию форума .

Очень жаль , что творец его и загубил из-за личных амбиций.  ( чтобы Вы там не говорили и не придумывали ) ( корону на голове было видно даже через Интернет ))
Вы,как-то хуже стали воспринимать информацию.
Проект создавался под строго определённую цель и задачи,которые и были успешно решены.
Всё остальное,не более,чем следствие.

Всё так сермяжно-цинично и эгоистично???
Да,именно так.
Анализируя пройденное,понимаю.что лишним был начальный период неких иллюзий.
Если делать анализ совершённых ошибок,то нужно было быть ещё более жёстким и циничным,только при таком подходе родители будут адекватно восприниматься в футбольном мире.
Сайт, форум,  привлечение нужных людей, по возможности грамотное ведение сына от специалиста к специалисту, новые знакомства, проталкивание всеми способами когда этим нужно было заниматься и вот он успех...
Вы опять не увидели главного-нужен был процесс глубокого погружения в тему ДЮФа,поскольку на тот момент публичного пространства о детском футболе просто не существовало и другого пути просто не существовало.
Если Вы называете процесс обучения тренеров новому взгляду на жизнь "проталкиванием",то о чём можно с Вами говорить ?
С каждым из специалистов,которые работали с сыном я пытался сотрудничать,привнося в эту работу пласт объективной информации.
Большинство с интересом воспринимало это новое и мы с удовольствием общаемся до сих пор,были и те,которые которые продолжали жить в своём "сказочном мире" и от таких специалистов приходилось просто уходить.
http://
 Конечно, не каждый родитель такого футболиста сможет достичь подобного - не всем же заводить свой сайт и форум ради этого?? 
Естественно,но на тот момент это был наиболее разумный вариант и многие родители создавали сайты своих команд,ограничивая себя слишком узкими рамками.
Я просто пошёл дальше. Смеющийся
- но и единичный случай ни о чем не говорит, ни о правильности общей стратегии, ни о правильности тренировочного процесса.
Естественно,но не надо путать случай и алгоритм.
Просто нужно понимать,что алгоритм это точно определённая инструкция, последовательно применяя которую к исходным данным, можно получить решение задачи.
На данный момент я могу утверждать следующее-любой человек,который будет следовать моему алгоритму обязательно добьётся успеха.
Это похвально для любящих родителей и как раз очень легко понимается, что с таким крутым сопровождением устроить где-то как-то было можно того, кто никому там особо не помешает до окончания своего реторданского возраста лет в 25. Но пока эта "социальная" программа не выполнена до конца, нормального обмена "нежелательными" мнениями здесь не будет! В общем, нашла коса форума на... дерево. И нам всем надо как-то сосредоточиться на этом.
Вы опять путаете,белое и пушистое.
Обмена тупыми и не аргументированными мнениями на ресурсе действительно не будет.

От себя повторю, что и молчание в этом случае - не золото,
Вы просто слишком далеки от реалий.
и вес набирать -  всего лишь "дельный" совет от барыги-агента, заботящегося об упаковке!
Агенту глубоко плевать на упаковку,её кушать не будешь,поэтому и дают они дельные советы,каждый на уровне своего понимания.

Опыт, быстрота принятия и выполнения правильных и неожиданных решений обратно пропорциональны количеству времени, убитому на сброс никому не нужных в футболе лишних соток на дистанции. На футбол надо было больше, а главное правильней, время тратить! Могу помочь! Неожиданное, непредсказуемое и нестандартное с запредельными техническими возможностями ох как связано! Да и просто очень БЫСТРОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ и ТОЧНОЕ. На то она и техника нового поколения.
Сказочник,Вы наш. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 17 Январь 2017, 11:05:25 »

Так специалисты работали за совесть и за идею или за деньги? Если первое, то они сами еще не будут делать окончательного вывода о подготовленном футболисте. А если они такие же циники как Вы, то и большие деньги найдутся, чтобы они начали внедрять что-нибудь следующее родительское, например, теннисные мячики!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 17 Январь 2017, 11:51:28 »


Опыт, быстрота принятия и выполнения правильных и неожиданных решений обратно пропорциональны количеству времени, убитому на сброс никому не нужных в футболе лишних соток на дистанции. На футбол надо было больше, а главное правильней, время тратить! Могу помочь! Неожиданное, непредсказуемое и нестандартное с запредельными техническими возможностями ох как связано! Да и просто очень БЫСТРОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ и ТОЧНОЕ. На то она и техника нового поколения.
Сказочник,Вы наш. Смеющийся

Ну и зачем Вам теперь форум? Чтобы все молчали и даже не о своем, а о том, о чем следует? Смеющийся

В письме Вы были не против того, чтобы я открыл новую тему типа дневника изобретателя техники нового поколения. Вы и сейчас не против?  Ну чтобы Вам  поорать про сказки? - Нормальный форум! Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 17 Январь 2017, 13:18:58 »


Ну и зачем Вам теперь форум? Чтобы все молчали и даже не о своем, а о том, о чем следует? Смеющийся
Отсутствие моего интереса не повод для размножения ведьм.
В письме Вы были не против того, чтобы я открыл новую тему типа дневника изобретателя техники нового поколения. Вы и сейчас не против?  Ну чтобы Вам  поорать про сказки? - Нормальный форум! Непонимающий
А когда я был против ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 18 Январь 2017, 10:54:48 »

Так на вопросы отвечать будем, циник Вы наш сермяжно-молчаливый? Так за деньги или за идею работали ваши специалисты, "ценник (которых) достигает 3х т.рублей за занятие" (судя по вашему свежему посту в другой ветке)?

Это постоять на сферках, попрыгать в ямке, подергать за ногу...  Всё равно с кем и по любой программе - с футболистом,  хоккеистом, теннисистом, гандболистом... да хоть с керлингистом - обыкновенный чёс, кстати, для футболиста еще и наиболее вредный, закрепляющий непреодолимые потом стереотипы работы ног. (И это я сейчас реально вижу, делая работу на порядок более трудоемкую. Не гоняю, а сам выкручиваюсь до седьмого пота , показывая в разных вариантах и ракурсах, куда и как должна быть направлена в том числе быстрота и сила и при каких нюансах, и естественно с разбуженными новыми двигательными единицами!)

Нет у Вас ни количества, ни качества, ни сказочного алгоритма подготовки футболиста (подумать только, даже "людей не знает, с кем заниматься футбольной техникой" - а как сделать футболиста - знает!). Нет никаких свидетельств (паролей, явок...) результативности этого массового чеса (!!!- занимались и с вами, и в параллель с вами, и до вас, и после вас, вами "оплодотворенные") - похоже, и единичного случая не произойдет. Если сама команда, характер, стремление, амбиции его сейчас не тащат, то никакие папой, мамой, дядей предринимаемые усилия по формированию фактуры уже не помогут!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 12:49:49 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #492 : 18 Январь 2017, 13:34:13 »

Так на вопросы отвечать будем, циник Вы наш сермяжно-молчаливый?
Клоунские замашки не дают покоя?
Так за деньги или за идею работали ваши специалисты, "ценник (которых) достигает 3х т.рублей за занятие" (судя по вашему свежему посту в другой ветке)?
Со всеми,от кого был результат мы работали за деньги или за ЗП.

Это постоять на сферках, попрыгать в ямке, подергать за ногу...  Всё равно с кем и по любой программе - с футболистом,  хоккеистом, теннисистом, гандболистом... да хоть с керлингистом - обыкновенный чёс,
Для начала лет 15 отпахать в спорте,выполнить МСМК,выступать за сборную России,получить тяжелейшие травмы,поставить себя на ноги,потом в условиях свободного плавания поработать за гроши,наработать клиентуру и только потом поставить серьёзный ценник.
Это же не со сруба прыгать и вешать лапшу про мифическое закрепление.
кстати, для футболиста еще и наиболее вредный, закрепляющий непреодолимые потом стереотипы работы ног. (И это я сейчас реально вижу, делая работу на порядок более трудоемкую. Не гоняю, а сам выкручиваюсь до седьмого пота , показывая в разных вариантах и ракурсах, куда и как должна быть направлена в том числе быстрота и сила и при каких нюансах, и естественно с разбуженными новыми двигательными единицами!)
Язык он ведь без костей,да и Сизиф был более известным трудягой.
Нет у Вас ни количества, ни качества, ни сказочного алгоритма подготовки футболиста (подумать только, даже "людей не знает, с кем заниматься футбольной техникой" - а как сделать футболиста - знает!). Нет никаких свидетельств (паролей, явок...) результативности этого массового чеса (!!!- занимались и с вами, и в параллель с вами, и до вас, и после вас, вами "оплодотворенные") - похоже, и единичного случая не произойдет. Если сама команда, характер, стремление, амбиции его сейчас не тащат, то никакие папой, мамой, дядей предринимаемые усилия по формированию фактуры уже не помогут!

Дорогуша,посмотрите внимательно рейтинг инстата лучших молодых футболистов России,сходите на игры,гляньте на результат команды с сыном и без него,вот тогда и поговорим,а сейчас всё вписывается в категорию собака лает,а караван идёт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 19 Январь 2017, 06:08:47 »

"Собирать клиентуру, чтобы поставить серьезный ценник" - это я согласен!
Сизифа ищите в зеркале - у Вас самый затратный путь!
И не надо ходить в цирк, голуба, чтобы удивиться гордому клоуновскому сочетанию цинизма и трясучей молчаловки, которая "золото" и которую вы тут проповедуете...
А делать мне сальто со сруба или не делать - это уже совсем другой цирк, с "лапшой" не связанный, если только Вы сами не захотели из этого "лапшу" сделать, ибо появление этих картинок - ваша работа шпиёна или грязного папарацци. Эпидемия у Вас что ли какая? - Альпов, так вообще меня где-то с гитарой выудил...
И не обижайтесь, касатик, много времени прошло, можно и о цыплятах задуматься по осени. А вместо этого - массовый листопад фиговых листов! Я и за бугром ничего не вижу, а Вы предлагаете в наш инстат пялиться - попробуйте что ли в Европу махнуть...

А про мою работу Вам остается только сочинять "языком без костей", хотя я не заслужил того, чтобы мне здесь не верили хотя бы и на слово. Зачем Вы мне не дали раз 15  ИНДИВИДУАЛЬНО позаниматься за ту неделю, которая у нас была??? Могли бы и разобраться при помощи сына... А так, извините, никакой ценной информации Вы не добыли, и более, чем трехлетнее "информационное ноу-хау" с фуфлом, сказками, ведьмами и далее по списку... целиком на Вашей совести.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 19 Январь 2017, 06:55:43 »


А про мою работу Вам остается только сочинять "языком без костей", хотя я не заслужил того, чтобы мне здесь не верили хотя бы и на слово. Зачем Вы мне не дали раз 15  ИНДИВИДУАЛЬНО позаниматься за ту неделю, которая у нас была??? Могли бы и разобраться при помощи сына... А так, извините, никакой ценной информации Вы не добыли, и более, чем трехлетнее "информационное ноу-хау" с фуфлом, сказками, ведьмами и далее по списку... целиком на Вашей совести.
Работа ценится результатом,а не процессом.
И что у Вас с ним ?
И вот только не надо слов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.