Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 15:03:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 323586 раз)
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 05 Октябрь 2016, 09:46:15 »

Понятно, что приветствуется. Но кому-то плевать на это приветствие. Главное, что сленг не запрещается, а всего лишь не поощряется.  Кто может поощрить админа? Только он сам себя может поощрить. А нужны ли ему эти собственные поощрения? 
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 05 Октябрь 2016, 09:57:37 »

11.На Форуме приветствуется академический стиль общения, соблюдение классических правил русской орфографии и пунктуации. Использование маргинального сленга, в т.ч. "падонкавского" языка, не поощряется.
13.1. следуйте концепции "один вопрос - одна тема". Если в процессе обсуждения политики Петра I возник вопрос о правомерности утверждения, что русские пьют водки в два раза больше, чем все остальные народы, не стоит обсуждать оба вопроса в одной теме. Создайте новую тему, и обсуждайте "питие" там. Это сделает просмотр и поиск информации на Форуме гораздо более удобными;
13.3. если у Вас есть собственный вопрос, подразумевающий конкретный ответ или же, тем более, дискуссионное обсуждение, не стоит отправлять его в тему, созданную другим участником по иному вопросу, даже если ваши вопросы схожи (однако Вы можете поучаствовать в обсуждении чужого вопроса, высказать свое мнение по нему и задать вопросы, связанные с идущей дискуссией). Создайте для нового вопроса новую тему и, если необходимо, сошлитесь на прошлые обсуждения из других тем;


Согласен с тем,что не стоило переносить тему "биомеханика удара" в раздел "альтернативного футбола",но учитывая,что на форуме нет людей,способных грамотно обсуждать данный вопрос,ничего переделывать не буду.
Ну и технически всё можно было сделать более симпатично,это принимается.


Зачем нужно было передирать правила с исторического форума, чтобы не понимать,  не выполнять самим, не поправлять других?  Смеющийся

А уж если умных людей передираете, то давайте без вольных переводов! Есть там похожий раздел, но все-таки гипотез, а не фантазий без логики и аргументирования. Советую исправиться и скопировать более точно!
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 10:51:52 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 05 Октябрь 2016, 12:39:18 »

Давайте,давайте Егор....жгите глаголом.  Целующий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #453 : 05 Октябрь 2016, 22:58:04 »

Согласен с тем,что не стоило переносить тему "биомеханика удара" в раздел "альтернативного футбола",но учитывая,что на форуме нет людей,способных грамотно обсуждать данный вопрос,ничего переделывать не буду.
[/quote]

Гоша, как можно быть таким лицемером? Мне на словах неоднократно ставили в пример автора Монографии по удару, дали ему раздел, а на деле не считаете грамотным, способным раскрыть у себя или в любом другом разделе эту тему...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 23:00:18 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #454 : 05 Октябрь 2016, 23:28:36 »

Егор, чего Вы так переживаете?
Живите веселее. Гоша хороший человек, оплачивает наше общее пребывание здесь и не даёт своей голове взорваться. Что вполне устраивает наш немногочисленный контингент. Улыбка

Скоро третья мировая война. В которой мы несомненно победим. После чего обсудим её результаты.
Присоединяйтесь, Егор. Фронтовикам скидки на услуги связи. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #455 : 06 Октябрь 2016, 00:14:02 »

Гоша, как можно быть таким лицемером? Мне на словах неоднократно ставили в пример автора Монографии по удару, дали ему раздел, а на деле не считаете грамотным, способным раскрыть у себя или в любом другом разделе эту тему...
У меня Егор есть друг-математик,который в учёном совете отвечает за корректность математики во всех диссертациях, не относящихся к физмату.
Так он рассказывает,что ему не удалось встретить ни одного учёного,понимающего,что он пишет,с точки зрения математики и тем не менее диссертации пишутся жизнь идёт,он в меру своих сил правит эти материалы.....
Надеюсь я понятно ответил на Ваш вопрос ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #456 : 06 Октябрь 2016, 09:05:01 »

Гоша, как можно быть таким лицемером? Мне на словах неоднократно ставили в пример автора Монографии по удару, дали ему раздел, а на деле не считаете грамотным, способным раскрыть у себя или в любом другом разделе эту тему...
У меня Егор есть друг-математик,который в учёном совете отвечает за корректность математики во всех диссертациях, не относящихся к физмату.
Так он рассказывает,что ему не удалось встретить ни одного учёного,понимающего,что он пишет,с точки зрения математики и тем не менее диссертации пишутся жизнь идёт,он в меру своих сил правит эти материалы.....
Надеюсь я понятно ответил на Ваш вопрос ?

Прямо близнецы-братья с математиком! Врач села и рвач леса! Один лечит, другой тоже ка-лечит! Один направление, идею, гипотезу, подправляет, лишь бы жила - другой голову отгрызет, чтобы не завелось никакой альтернативы!

Почему не лицемер? Еще какой!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #457 : 06 Октябрь 2016, 16:39:51 »


Прямо близнецы-братья с математиком!
Ну да,мы любим попить водки под груздочки с рыжиками. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 07 Октябрь 2016, 02:02:49 »


Прямо близнецы-братья с математиком!
Ну да,мы любим попить водки под груздочки с рыжиками. Смеющийся

Братики-матьтематики...как выросли!.. Не узнаете брата Колю? Вечерком заскочу... согласен на штрафные!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 03:52:36 от Егор » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #459 : 19 Ноябрь 2016, 03:23:40 »

Игорь, вот такое к Вам предложение.
Во многих российских семьях, среди детей,тренеров и школ, в настоящее время в России есть недостаток финансирования или бедственное материальное положение. Особенно остро стоит проблема в регионах.
В то же время есть успешные люди или родители у которых есть средства или ненужная форма, бутсы, мячи и так далее. Какому то талантливому мальчику просто могут быть нужны средства на футбол или иная поддержка.
Возможно ли создание раздела на эту тему, где нуждающиеся могли бы обратиться за помощью?
Единственно это не должно превратиться в раздел купи продай. Все должно быть бескорыстно и бесплатно.
Или это сложно реализовать или может быть не востребовано?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 19 Ноябрь 2016, 09:13:38 »

Игорь, вот такое к Вам предложение.
Во многих российских семьях, среди детей,тренеров и школ, в настоящее время в России есть недостаток финансирования или бедственное материальное положение. Особенно остро стоит проблема в регионах.
В то же время есть успешные люди или родители у которых есть средства или ненужная форма, бутсы, мячи и так далее. Какому то талантливому мальчику просто могут быть нужны средства на футбол или иная поддержка.
Возможно ли создание раздела на эту тему, где нуждающиеся могли бы обратиться за помощью?
Единственно это не должно превратиться в раздел купи продай. Все должно быть бескорыстно и бесплатно.
Или это сложно реализовать или может быть не востребовано?
Правильная мысль,но имхо,в России не реализуемая.
В своё время я пробовал отдельные куски из этой идеи.
Несколько лет назад,трагически погиб наш форумчанин,которого знали многие,у него осталось двое детей,в том числе сын футболист.
Так вот,на мой клич,отозвалось всего несколько человек,в том числе Николай Юрьевич Ларин,а остальные предпочли не заметить случившегося.
Ещё раньше,мой бывший админ раздавал бутсы своего сына,идея оказалась вполне удачной,но её опять же ни кто не  поддержал.
Был момент,когда мне нужна была помощь при работе с протоколами и опять же своё участие предложило всего несколько человек.
В своё время я обращался за помощью и к Наречию,а в ответ,ну Вы читаете,что в ответ.
В общем наше общество,на данном этапе нацелено на потребление и желательно бесплатное,да при этом ещё и претензии предъявить, почему так мало делаешь.
Вот такие у нас дела.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 19 Ноябрь 2016, 12:51:04 »

Игорь, вот такое к Вам предложение.
Во многих российских семьях, среди детей,тренеров и школ, в настоящее время в России есть недостаток финансирования или бедственное материальное положение. Особенно остро стоит проблема в регионах.
В то же время есть успешные люди или родители у которых есть средства или ненужная форма, бутсы, мячи и так далее. Какому то талантливому мальчику просто могут быть нужны средства на футбол или иная поддержка.
Возможно ли создание раздела на эту тему, где нуждающиеся могли бы обратиться за помощью?
Единственно это не должно превратиться в раздел купи продай. Все должно быть бескорыстно и бесплатно.
Или это сложно реализовать или может быть не востребовано?
Правильная мысль,но имхо,в России не реализуемая.
В своё время я пробовал отдельные куски из этой идеи.
Несколько лет назад,трагически погиб наш форумчанин,которого знали многие,у него осталось двое детей,в том числе сын футболист.
Так вот,на мой клич,отозвалось всего несколько человек,в том числе Николай Юрьевич Ларин,а остальные предпочли не заметить случившегося.
Ещё раньше,мой бывший админ раздавал бутсы своего сына,идея оказалась вполне удачной,но её опять же ни кто не  поддержал.
Был момент,когда мне нужна была помощь при работе с протоколами и опять же своё участие предложило всего несколько человек.
В своё время я обращался за помощью и к Наречию,а в ответ,ну Вы читаете,что в ответ.
В общем наше общество,на данном этапе нацелено на потребление и желательно бесплатное,да при этом ещё и претензии предъявить, почему так мало делаешь.
Вот такие у нас дела.

Вас в детстве не учили, что врать не хорошо?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 19 Ноябрь 2016, 19:06:19 »

Игорь, вот такое к Вам предложение.
Во многих российских семьях, среди детей,тренеров и школ, в настоящее время в России есть недостаток финансирования или бедственное материальное положение. Особенно остро стоит проблема в регионах.
В то же время есть успешные люди или родители у которых есть средства или ненужная форма, бутсы, мячи и так далее. Какому то талантливому мальчику просто могут быть нужны средства на футбол или иная поддержка.
Возможно ли создание раздела на эту тему, где нуждающиеся могли бы обратиться за помощью?
Единственно это не должно превратиться в раздел купи продай. Все должно быть бескорыстно и бесплатно.
Или это сложно реализовать или может быть не востребовано?
Правильная мысль,но имхо,в России не реализуемая.
В своё время я пробовал отдельные куски из этой идеи.
Несколько лет назад,трагически погиб наш форумчанин,которого знали многие,у него осталось двое детей,в том числе сын футболист.
Так вот,на мой клич,отозвалось всего несколько человек,в том числе Николай Юрьевич Ларин,а остальные предпочли не заметить случившегося.
Ещё раньше,мой бывший админ раздавал бутсы своего сына,идея оказалась вполне удачной,но её опять же ни кто не  поддержал.
Был момент,когда мне нужна была помощь при работе с протоколами и опять же своё участие предложило всего несколько человек.
В своё время я обращался за помощью и к Наречию,а в ответ,ну Вы читаете,что в ответ.
В общем наше общество,на данном этапе нацелено на потребление и желательно бесплатное,да при этом ещё и претензии предъявить, почему так мало делаешь.
Вот такие у нас дела.

Вас в детстве не учили, что врать не хорошо?  Улыбка
Поднять сообщение из ЛС?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #463 : 19 Ноябрь 2016, 19:34:22 »

Игорь, вот такое к Вам предложение.
Во многих российских семьях, среди детей,тренеров и школ, в настоящее время в России есть недостаток финансирования или бедственное материальное положение. Особенно остро стоит проблема в регионах.
В то же время есть успешные люди или родители у которых есть средства или ненужная форма, бутсы, мячи и так далее. Какому то талантливому мальчику просто могут быть нужны средства на футбол или иная поддержка.
Возможно ли создание раздела на эту тему, где нуждающиеся могли бы обратиться за помощью?
Единственно это не должно превратиться в раздел купи продай. Все должно быть бескорыстно и бесплатно.
Или это сложно реализовать или может быть не востребовано?
Правильная мысль,но имхо,в России не реализуемая.
В своё время я пробовал отдельные куски из этой идеи.
Несколько лет назад,трагически погиб наш форумчанин,которого знали многие,у него осталось двое детей,в том числе сын футболист.
Так вот,на мой клич,отозвалось всего несколько человек,в том числе Николай Юрьевич Ларин,а остальные предпочли не заметить случившегося.
Ещё раньше,мой бывший админ раздавал бутсы своего сына,идея оказалась вполне удачной,но её опять же ни кто не  поддержал.
Был момент,когда мне нужна была помощь при работе с протоколами и опять же своё участие предложило всего несколько человек.
В своё время я обращался за помощью и к Наречию,а в ответ,ну Вы читаете,что в ответ.
В общем наше общество,на данном этапе нацелено на потребление и желательно бесплатное,да при этом ещё и претензии предъявить, почему так мало делаешь.
Вот такие у нас дела.

Вас в детстве не учили, что врать не хорошо?  Улыбка
Поднять сообщение из ЛС?
Конечно, валяйте.  Улыбка
А заодно поднимите мое сообщение в Ваш адрес, где я предлагаю полное информационное сопровождение по двум старшим на тот момент возрастам каждые выходные. Но обращаю внимание, что с точки зрения подачи информации Ваш ресурс совок полный. Вы тогда любезно отмолчались в ответ... Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 20:03:16 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #464 : 19 Ноябрь 2016, 22:53:29 »


Вас в детстве не учили, что врать не хорошо?  Улыбка
Поднять сообщение из ЛС?
Конечно, валяйте.  Улыбка

Ну раз добро получено и понятно,что женская память короткая,да и отвечать к сожалению за свои слова это не женское.

« Получатель: Наречие : 12 Апрель 2012, 12:15:47 »
 
Зная Ваши литературные таланты,могу ли я Вас попросить написать материалы на тему:
1.Сколько стоит детский плевок в судью ФИФА
2.Почём продают очки ТОПы

или что нибудь аналогичное,мы разместим этот материал на главной странице и постараемся растиражировать его в интернете.

« Получатель: gosha : 13 Апрель 2012, 18:05:48 »

Написать легко, если от души.
А по заказу нет. Не получается и всё тут!

Я могу что-нибудь сделать, мне абсолютно всё равно на какую тему. Получится только кисло, честно предупреждаю!

Литературная муза - это не три очка в ближайшем туре, заранее не договоришься... Смеющийся


« Получатель: gosha : 17 Август 2012, 20:58:35 »
  
Цитата: gosha от 17 Август 2012, 08:49:28
Я готов дать возможность реализовывать Ваши идеи,правда для этого мне нужен личный контакт.

Я подумаю...  Смеющийся
Спасибо.



« Получатель: gosha : 23 Апрель 2012, 20:44:00 »


Спасибо!
Мы уже сделали выбор. Занятия начнем в сентябре.

Ещё раз спасибо. В частности, за раздел "методические рекомендации". Воистину по его прочтению смотрю на футбол иначе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.