Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:52:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322655 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 17 Апрель 2016, 09:49:10 »

правильно и вообще....надо быть оптимистом!
Глядя на наш футбол ?
Футбол в частных руках. Понятие клубного патриотизма стерто. Сборная в финальной части любого турнира скорее всего будет всегда или почти всегда!
Какой смысл расстраиваться (?), мы не в Бильбао живем!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 30 Апрель 2016, 00:45:23 »

Не пора ли Егора выпустить из темницы? Зря он что ли интернет оплачивает?  Смеющийся
Мне право неудобно, он ходатайствовал за меня, несмотря на частую...э-э-э....скажем так, критику (конструктивную). 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 30 Апрель 2016, 08:25:05 »

Не пора ли Егора выпустить из темницы? Зря он что ли интернет оплачивает?  Смеющийся
Мне право неудобно, он ходатайствовал за меня, несмотря на частую...э-э-э....скажем так, критику (конструктивную). 
Я не против,но всё в его руках или голове,кто там разберёт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 02 Май 2016, 21:07:53 »

Не пора ли Егора выпустить из темницы? Зря он что ли интернет оплачивает?  Смеющийся
Мне право неудобно, он ходатайствовал за меня, несмотря на частую...э-э-э....скажем так, критику (конструктивную). 
Я не против,но всё в его руках или голове,кто там разберёт.
Долг платежом красен. Ходатайствую за возвращение Егора или за предоставление ему доступа к форуму. А вернуться или нет, пусть сам решит.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 21 Август 2016, 21:27:38 »

А почему тема в курилке " Украина" превратилась с монолог одного автора , без возможности что-то написать ?
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 21 Август 2016, 21:45:42 »

А почему тема в курилке " Украина" превратилась с монолог одного автора , без возможности что-то написать ?

Хороший вопрос.
Видимо происки врагов  Смеющийся
Блокировку убрал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 28 Сентябрь 2016, 10:36:27 »

Привет админу!  Веселый

Сейчас уже начались игры Клубной Лиги, Высшей Лиги и т.д.?
Если да, то может заменить рейтинг игроков на первой странице на соответствующие результаты с местами команд?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 28 Сентябрь 2016, 14:21:58 »

Привет админу!  Веселый

Сейчас уже начались игры Клубной Лиги, Высшей Лиги и т.д.?
Если да, то может заменить рейтинг игроков на первой странице на соответствующие результаты с местами команд?
Мы это делали,когда информации о соревнованиях был мизер,сейчас эту работу,достаточно хорошо, делают другие ресурсы,а вот рейтинга молодых футболистов нет ни у кого.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 30 Сентябрь 2016, 10:57:06 »

Не пора ли Егора выпустить из темницы? Зря он что ли интернет оплачивает?  Смеющийся
Мне право неудобно, он ходатайствовал за меня, несмотря на частую...э-э-э....скажем так, критику (конструктивную). 
Я не против,но всё в его руках или голове,кто там разберёт.
Долг платежом красен. Ходатайствую за возвращение Егора или за предоставление ему доступа к форуму. А вернуться или нет, пусть сам решит.

I am back!

Всем спасибо!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 04 Октябрь 2016, 23:41:43 »

Гоша, удалите все оборванные, недоотвеченные и "пропущенные" мои посты в Альтернативе, которыми Конеджеру потребовалось вдруг открывать новую тему! Пусть удаляет у себя, открывает у себя, а не кромсает по своему усмотрению да с переносами не в свои разделы. Не слишком ли борзо? Название своему разделу у меня передрал, а тут еще и тему пришпиливает на объявленной "помойке". А мне можно завести в его разделе защищенную тему, посвященную его критике? Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 02:06:48 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 05 Октябрь 2016, 01:20:06 »

Гоша, удалите все оборванные, недоотвеченные и "пропущенные" мои посты в Альтернативе, которыми Конеджеру потребовалось вдруг открывать новую тему! Пусть удаляет у себя, открывает у себя, а не кромсает по своему усмотрению да с переносами. Не слишком ли борзо? Название своему разделу у меня передрал, а тут еще и тему пришпиливает на объявленной "помойке". А мне можно завести в его разделе защищенную тему, посвященную его критике? Смеющийся

4. Администрация Форума - небольшая группа пользователей, наделенных особыми правами доступа и привилегиями, которые обеспечивают для них возможность частичного или полного управления Форумом. Администрация состоит из администратора (он может быть только один), которому доступны абсолютно все возможности по управлению Форумом; координаторов (их может быть несколько), которые имеют модераторские привилегии во всех разделах Форума и некоторые из привилегий администратора; модераторов (их может быть до трех в каждом разделе Форума), которые имеют привилегии редактировать и удалять сообщения, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы, причем только в тех разделах Форума, где они назначены в качестве модераторов.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 05 Октябрь 2016, 02:28:11 »

Гоша, не смешите мои кеды. Тащит не в свой раздел, обсуждать не собирается, ничего кроме догмы не имеет, да и невозможно уже с такой путаницей. Отсутствуют ответы на мои, на свои посты, что-то вообще исчезло, что-то удвоилось. Посты стали все его! Не удалить, не подредактировать эту кашу! И вообще, объяснять надо действия, господа адМИНЫ. Всё было на месте, не разрастаясь подходило к ответу, ценному в том числе и главным образом автору. Но если философия форума - страусиная политика, тогда понятно! Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 05 Октябрь 2016, 07:52:34 »

11.На Форуме приветствуется академический стиль общения, соблюдение классических правил русской орфографии и пунктуации. Использование маргинального сленга, в т.ч. "падонкавского" языка, не поощряется.
13.1. следуйте концепции "один вопрос - одна тема". Если в процессе обсуждения политики Петра I возник вопрос о правомерности утверждения, что русские пьют водки в два раза больше, чем все остальные народы, не стоит обсуждать оба вопроса в одной теме. Создайте новую тему, и обсуждайте "питие" там. Это сделает просмотр и поиск информации на Форуме гораздо более удобными;
13.3. если у Вас есть собственный вопрос, подразумевающий конкретный ответ или же, тем более, дискуссионное обсуждение, не стоит отправлять его в тему, созданную другим участником по иному вопросу, даже если ваши вопросы схожи (однако Вы можете поучаствовать в обсуждении чужого вопроса, высказать свое мнение по нему и задать вопросы, связанные с идущей дискуссией). Создайте для нового вопроса новую тему и, если необходимо, сошлитесь на прошлые обсуждения из других тем;


Согласен с тем,что не стоило переносить тему "биомеханика удара" в раздел "альтернативного футбола",но учитывая,что на форуме нет людей,способных грамотно обсуждать данный вопрос,ничего переделывать не буду.
Ну и технически всё можно было сделать более симпатично,это принимается.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 08:28:41 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #448 : 05 Октябрь 2016, 09:05:23 »

Мне нравиться пункт 11."На Форуме приветствуется академический стиль общения, соблюдение классических правил русской орфографии и пунктуации. Использование маргинального сленга, в т.ч. "падонкавского" языка, не поощряется".
 Интересно, а "научные" термины типа чушь, галиматья и т.п., которыми пользуется админ  это академический стиль или маргинальный сленг? Ах да, о чём это я, он же единственный "которому доступны все возможности...".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #449 : 05 Октябрь 2016, 09:23:44 »

Александр,термин "приветствуется" Вам точно понятен ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.