Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 20:25:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 323547 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 13 Апрель 2016, 17:41:59 »

Александр Курячий,так неплохо было привести,какие либо аргументы,цитатки бесчинствующего админа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #421 : 14 Апрель 2016, 11:28:08 »

Соглашусь, с А. Курячим .
Наблюдается некая нетерпимость к высказываниям оппонентов и посыл что "администратор всегда прав, не прав смотри пункт первый".
Пусть будет свобода слова,  потом каждый читающий разберется сам, кто прав, а кто не прав. И банить надо только за явно оскорбительную манеру вести дискуссию, а не за несогласие с мнением администратора.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 14 Апрель 2016, 11:50:21 »

Соглашусь, с А. Курячим .
Наблюдается некая нетерпимость к высказываниям оппонентов и посыл что "администратор всегда прав, не прав смотри пункт первый".
Пусть будет свобода слова,  потом каждый читающий разберется сам, кто прав, а кто не прав. И банить надо только за явно оскорбительную манеру вести дискуссию, а не за несогласие с мнением администратора.
Точно такая же просьба,цитаты в студию будьте добры.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #423 : 14 Апрель 2016, 22:46:03 »

Соглашусь, с А. Курячим .
Наблюдается некая нетерпимость к высказываниям оппонентов и посыл что "администратор всегда прав, не прав смотри пункт первый".
Пусть будет свобода слова,  потом каждый читающий разберется сам, кто прав, а кто не прав. И банить надо только за явно оскорбительную манеру вести дискуссию, а не за несогласие с мнением администратора.
Точно такая же просьба,цитаты в студию будьте добры.

И форум умер )))) 
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #424 : 14 Апрель 2016, 22:59:55 »

Да задолбал он всех - пускай сам с собой общается.  Строит глазки
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #425 : 15 Апрель 2016, 06:35:46 »

- Здравствуйте доктор!
- Здравствуйте больной, на что жалуетесь?
- Ооооой доктор у меня очень много, много, много, много, много разных жалоб!
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 15 Апрель 2016, 08:09:26 »

- Здравствуйте доктор!
- Здравствуйте больной, на что жалуетесь?
- Ооооой доктор у меня очень много, много, много, много, много разных жалоб!

Гоша, попытаюсь объяснить вам в чем вы не правы крылатой фразой:
Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #427 : 16 Апрель 2016, 00:35:27 »

Наш добрый администратор Гоша человек хороший. И мысли у него правильные. По праздникам.
Попробую объяснить. Улыбка
Гоша какбэ призывает к реформам или к изменениям, или назовем, как угодно. Но просто реформы это в целом пустой звук. Призывать может каждый. У нас просто нет механизма что-нибудь поменять. Ну нет, и всё. И нет - например - опыта сопредельных стран, когда было плохо, но потом поменяли и стало норм. Ничего сделать нельзя, это просто нужно отчетливо понимать.
Допустим.
Возьмем 1.000 юных футболистов, самых продвинутых по генетике, каждому пристегнем ко лбу грелку и засунем градусник в.... Будем их холить и лелеять, а когда время подойдет, выберем из них 100 лучших (пусть по физухе). Продолжим, станем с этой сотни пылинки сдувать, оставим только 10 лучших из них, но самых-самых.
И что же будет с этими самыми-самыми к выпуску или чуть позже?
Да ничего. Девять из них благополучно завяжут с футболом! Улыбка И без разницы по каким причинам. Ну хотя бы потому, что градусник в ..... за столько лет откровенно надоедает,когда садишься он все время лопается, что не есть гуд. И потому что у нас это называется гладиолус, о чем в принципе правильно говорит один футбольный руководитель с юга Москвы.
Просто футбол как романтика давно умер, а как профессия для большинства почти без шансов.
Ну и смысл ставить на хромую кобылу?

Поэтому УШАН (Университет Шара им. Наречия) предлагает тот путь, который естественен. Построить больше полей. И манежей. Причем везде. От этого у нас не появится много Криштиану, но совершенно точно будет больше футболистов хорошего уровня. А не 50 человек на возраст как сейчас!
Вот такая у меня безусловно правильная теория Улыбка. С одним слабым звеном. Я как то не очень представляю кому всё это надо и зачем?
Хотя свою социальную миссию детско-юношеский футбол выполняет, причем с большим успехом!

Теперь опять к Гоше, который возится со своей поголовной пульсометрией и твердит об этом при каждом удобном случае, как на заклании. Выглядит довольно странно! Улыбка Наш добрый администратор мужественно бросает не хилые обвинения всему ДЮФу за полное отсутствие специалистов, но в других ветках во все горло распевает патриотические песни, как будто не понимая, что люди у нас те же самые. Их можно поменять местами здесь, там, везде, где угодно, результат не изменится! Лучше не станет, но - что удивительно - хуже тоже не будет! Поэтому нельзя говорить вот здесь у нас плохо, а здесь хорошо. У нас везде одинаково! А того, кто заявляет обратное, хочется переспросить: ты офигел что ли? Глаза разуй, паря... Улыбка
А Гоша тут еще банит с какой то радости. За что по совокупности справедливо обвиняется присутствующими в двуличии и деспотизме! Улыбка

(Егора пора вернуть. Не выдержал человек. Но давайте сделаем скидку, что по настоящему талантливый художник всегда раним... Улыбка).
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #428 : 16 Апрель 2016, 07:04:55 »

Это тот случай,когда я практически полностью согласен с Наречием.
Суть претензий к гадкому админу в том,что он не даёт романтикам футбола делиться своими иллюзиями в полной мере.
И хочу всех предупредить,что это будет происходить и в дальнейшем,поэтому у каждого есть выбор:принять эту позицию или поискать площадки,где тусуются любители романтизма.
В отношении Егора.
Согласен про художника,да я и сам считаю его гением,но его видение футбола это тупиковый путь развития,поэтому выбор остаётся за ним:либо он вещает в строго определённых рамках,либо развлекает детишек Краснознаменска.
Это,как раз тот момент,когда кардинальным образом не совпадает философия и ни каких компромиссов речи быть не может.
Точно такая же ситуация и с Александром Курячим,который почему то,теорию мирового спорта считает моей,к тому же он просто не готов общаться в рамках дискуссии,а путь монолога на этой площадке по определению неприемлем.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 16 Апрель 2016, 08:41:16 »

   И нет - например - опыта сопредельных стран, когда было плохо, но потом поменяли и стало норм.
Ну почему же. Опыт сопредельных стран есть.
Вот  было нормально (а сейчас начали понимать что, хорошо), а стало очень плохо. Грустный Грустный Грустный

Опыт-то имеет разные знаки   (+/-)
Записан

Виктор
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #430 : 16 Апрель 2016, 20:48:59 »

   И нет - например - опыта сопредельных стран, когда было плохо, но потом поменяли и стало норм.
Ну почему же. Опыт сопредельных стран есть.
Вот  было нормально (а сейчас начали понимать что, хорошо), а стало очень плохо. Грустный Грустный Грустный

Опыт-то имеет разные знаки   (+/-)
Ну в принципе да. Но речь о плюсах хотелось бы вести. А таких примеров нет. В не сопредельных странах тоже ничего нового взять нельзя. Такие же тренировки, также диспансер два раза в год. Никто специально никого не отслеживает. Сорри конечно перед мнением некоторых, но у меня большие сомнения в нюансах. Скорее всего их тоже нет. И потом неправильно все время вести речь о нагрузках, затренированности, утомлении и прочее. Есть ребята, которых с поля за уши не оттащишь и их не мало. Им вообще фиолетово сколько играть, потому что в кайф. И потом у нас (и везде) существует разделение по лигам - клубная, премьера, высшая, первая. На тянешь, идешь уровнем ниже, в чем проблема? Мы же все время смотрим глазами, что все не так. Что не правильно и вообще....надо быть оптимистом!
Ну и....меня давно интересует вопрос - зачем нам вообще нужны сильные футболисты? Какая цель? Вот не понимаю и всё...
В плане болеть за сборную и получать эмоции, тех, что есть вполне хватает. Эмоций от них вагон!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 16 Апрель 2016, 21:14:42 »

Гоша, теория мирового спорта, которую Вы пропагандируете это вчерашний день. Я же здесь уже второй год Вам и всем читателям повторяю, что ВСЕ! биохимические показатели  спортсменов, где не указывается,  в каком состоянии сознания они были взяты, НЕ являются объективным показателем уровня подготовки спортсмена.  Я же давал ссылки на исследования, которые показали прямую корреляцию связи биохимии и состояния сознания. В спорте высших достижений спортсмены соревнуются в изменённом состоянии сознания. Это и есть современная теория мирового спорта.

Если у двух-трёх и т.д.  спортсменов одинаковая биохимия, то выигрывает тот,  у которого более глубокое изменённое состояние сознания.  Единственное, что можно противопоставить этому это допинг, что и до недавнего времени и противопоставляли наши спортсмены. Сейчас допинг выявляют легко, и где наши спортсмены в тех видах спорта, где требуется максимальное проявление физических качеств? В десятке уже считается хорошо. Сейчас наш удел это вторая и третья десятки. Меня поражает «упёртость» наших спортивных учёных, которые продолжают отстаивать первопричину биохимии, так будто у человек нет ни чувств, ни эмоций, и вообще психика для наших спортивных учёных  это что-то непонятное, эфемерное. А так как оно непонятное, то и брать её в расчёт они не хотят, потому как не знают, что с этой психикой делать.   

По поводу дискуссии. Так дискутировать можно только с теми, кто пытается понять собеседника. С Вами же дискутировать бесполезно. Вы настолько зашорены биохимией, что что-то воспринимать другое, Вы не способны. Ну и это ничего было бы, если бы Вы не влезали в мои обсуждения вопросов с другими собеседниками. Стоит завязаться здесь какой-нибудь моей дискуссии с кем-то из пользователей, как тут же влезаете Вы и грозите отправить меня навечно, в альтернативный футбол или вообще отлучить от форума, потому как  «путь монолога на этой площадке по определению неприемлем».

Никакого монолога здесь с собеседниками я не веду. Никто не жаловался на меня. Единственный, кого я здесь не устраиваю, так это Вы, а выдаёте это так будто это общее мнение. Это только ваше мнение – мнение начальника, у которого есть доступ к кнопке, и чихать Вы хотели на мнение других пользователей форума. Почему Вы не позволяете им, обсуждать со мной темы, которые их интересуют. Почему Вы влезаете со своими научными терминами типа, хрень, чушь, галиматья и т.п. А потом обижаетесь, что с Вами ни хочу дискутировать. Я же уже говорил, что с учёным, оперирующим такими научными терминами мне обсуждать нечего.

Забанили Егора, а Вы  со своими терминами, чем лучше? Ах да забыл, Вы же начальник, Вам можно. Вас банить некому.  

И позвольте Вас, господин начальник, спросить. Вы тут всем рассказываете, как правильно тренировать футболистов, наверно у Вас большая тренерская практика? Сколько лет Вы тренером по футболу проработали? То, что Вы видели, как другие тренируют вашего сына это не в счёт. Интересно знать какие возраста или команды Вы лично тренировали, и сколько футболистов Вы лично подготовили как тренер?

Тут Вы о какой-то философии говорите, и что надо ей следовать иначе не будет компромиссов. Гоша, я НЕ философ, я тренер, доказавший свою состоятельность на практике. А как раз Вам такие здесь и не нужны. Вам нужны философы. Ну, уж извольте, философствовать не умею. Тренировать да, а философствовать, да ещё и в отведённых жёстких рамках, уж извините, но это не моё.
Да и какая же разница, какой философии следует тот или иной тренер, главное ПРАКТИЧЕСКИЙ результат, который он показывает. Или всё же Вы считаете, что философия важней результата? А тем, кто не знает здешней философии, здесь не место. Я правильно Вас понял?    
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 09:30:35 от Александр Курячий » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #432 : 17 Апрель 2016, 02:51:12 »

  И нет - например - опыта сопредельных стран, когда было плохо, но потом поменяли и стало норм.
Ну почему же. Опыт сопредельных стран есть.
Вот  было нормально (а сейчас начали понимать что, хорошо), а стало очень плохо. Грустный Грустный Грустный

Опыт-то имеет разные знаки   (+/-)
Ну в принципе да. Но речь о плюсах хотелось бы вести. А таких примеров нет. В не сопредельных странах тоже ничего нового взять нельзя. Такие же тренировки, также диспансер два раза в год. Никто специально никого не отслеживает. Сорри конечно перед мнением некоторых, но у меня большие сомнения в нюансах. Скорее всего их тоже нет. И потом неправильно все время вести речь о нагрузках, затренированности, утомлении и прочее. Есть ребята, которых с поля за уши не оттащишь и их не мало. Им вообще фиолетово сколько играть, потому что в кайф. И потом у нас (и везде) существует разделение по лигам - клубная, премьера, высшая, первая. На тянешь, идешь уровнем ниже, в чем проблема? Мы же все время смотрим глазами, что все не так. Что не правильно и вообще....надо быть оптимистом!
Ну и....меня давно интересует вопрос - зачем нам вообще нужны сильные футболисты? Какая цель? Вот не понимаю и всё...
В плане болеть за сборную и получать эмоции, тех, что есть вполне хватает. Эмоций от них вагон!  Улыбка

Об реорганизации футбола в Польше после Евро я уже давал ссылку. Так что опыт есть.
Вот лишнее тому подтверждение
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/newgeneration/736504.html
И чему можно поучиться
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/ekstraklasanews/915541.html

Сегодня между польским и белорусским футболом лежит пропасть. Десятилетие-два назад такой разницы не было. Да, в плане освещения национального первенства поляки работали всегда лучше. При этом уровень футбола в двух странах был сопоставим. Беларусь и Польша в плане развития футбола имели одинаковую отправную точку. Но итоговый результат складывается совершенно не в пользу Синеокой. Беларусь – идеологически изолированное государство, поэтому путь развития футбола логично пошел не по примеру Польши, которая решила работать на экспорт. Там клубы начали налаживать связи с европейскими чемпионатами, в первую очередь – Бундеслигой. То есть заведомо стали позиционировать себя площадкой для прыжка футболистов на новый уровень. Отсюда вырисовалась и цель, с которой футболистов готовят в детских школах – на первое место ставится индивидуальное мастерство.

В Беларуси ситуация другая. Во главу угла с детских возрастов ставится результат. Это приносит свои плоды: младшие команды из Беларуси очень часто оказываются сильнее польских сверстников. Но в более далекой перспективе все менее радужно.

Потому-что у польских клубов есть выстроенная система. Начиная от отбора детей в академию клуба  и заканчивая последующей продажей. Яркие и свежие примеры показывает «Легия». Столичный клуб за 5 лет продал троих своих воспитанников за неплохую денежную сумму. Академии «Леха», «Заглембе» из Любина тоже работают очень качественно.Обратим внимание на то, что в каждом туре в большинстве клубов Экстракласы в основном составе на поле выходят свои воспитанники. Молодёжь на поле выглядит уверенно, а самое главное – они не являются статистами на поле рядом с более опытными мастерами.
Не имею права не уделить внимания работе польских скаутов. Теперь не только бывшие футболисты отвечают в клубах за селекцию, но и люди прошедшие системное пошаговое обучение в различных подготовительных центрах.
Рыночные отношения позволяют клубам низших дивизионов зарабатывать на продаже своих игроков. Регулярно в клубах Экстракласы появляются игроки из более низких дивизионов. Примеров покупок игроков из более низких дивизионов Польши довольно много.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 03:24:04 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 17 Апрель 2016, 07:39:43 »

Гоша, теория мирового спорта, которую Вы пропагандируете это вчерашний день. Я же здесь уже второй год Вам и всем читателям повторяю, что ВСЕ! биохимические показатели  спортсменов, где не указывается,  в каком состоянии сознания они были взяты, НЕ являются объективным показателем уровня подготовки спортсмена.  Я же давал ссылки на исследования, которые показали прямую корреляцию связи биохимии и состояния сознания. В спорте высших достижений спортсмены соревнуются в изменённом состоянии сознания. Это и есть современная теория мирового спорта.
Я понимаю конечно,что это скорее всего бесполезно,но не могли бы Вы дать ссылку на несколько тренеров,которые использовали в своей практической работе пропагандируемую методику,на которую Вы ссылаетесь и результат,которого они добились?
Просто ссылки.
И сразу прошу,не надо про секретность,не нужно фантастических книг,просто берёте конкретного спортсмена,его тренера и методику по которой они работают.

 

Тут Вы о какой-то философии говорите, и что надо ей следовать иначе не будет компромиссов. Гоша, я НЕ философ, я тренер, доказавший свою состоятельность на практике. А как раз Вам такие здесь и не нужны. Вам нужны философы. Ну, уж извольте, философствовать не умею. Тренировать да, а философствовать, да ещё и в отведённых жёстких рамках, уж извините, но это не моё.
Да и какая же разница, какой философии следует тот или иной тренер, главное ПРАКТИЧЕСКИЙ результат, который он показывает. Или всё же Вы считаете, что философия важней результата? А тем, кто не знает здешней философии, здесь не место. Я правильно Вас понял?   
Не надо слов,вполне достаточно указания Ваших конкретных результатов,ссылку на свой я сбрасывал.
Теорию,методику,философию я вырабатывал сам,о чём на протяжении многих лет и писал на форуме,всё же остальное это просто инструментарий,которым мы пользовались.
Ни с кем в футболе,кроме сына не работал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 17 Апрель 2016, 07:42:28 »

правильно и вообще....надо быть оптимистом!
Глядя на наш футбол ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21.