Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 12:44:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 322564 раз)
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 10 Апрель 2013, 22:31:47 »

Я не понимаю, что здесь думать, есть главный человек этого форума – Гоша, и он волен поступать как ему хочется или кажется верным, на свое усмотрение допускать то или иное существо в рай, или как его там у нас- в ТОМ (как апостол Петр). Предлагаю: пишем в личку Гоше, он рассматривает кандидатуру и самолично решает пущать али не пущать, если Гоша хочет, на свое усмотрение может отписать почему не допустил: повысить инициативность, улучшить положительную динамику кармы, проявить большую лояльность к каким-то субъектам, улучшить знания по некоторым предметам обсуждения, чтобы своим скудоумием не загрязнять тему. По последнему можно провести аттестацию на категорию «ТОМ».  Или другой вариант: подаете заявку на визу в тему. Гоша передает список божественным, они ставят на свое усмотрение плюсик или тире, если у всех кандидатура совпала: «оставайся мальчик с нами , будешь нашим Королем…», если нет, то : «извини дорогая, так получилось…» и ни кому не надо ничего объяснять, много чести.
Я надеюсь, что мой прогиб будет засчитан и меня пропустят туда через черный ход или через щелочку позволят посмотреть. А я еще и песенку могу спеть: «ТОМа-ТОМа выходи из дома, ТОМа-ТОМа я страдаю дома». Пожаааюста не скажите сколько времени, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.
А если серьезно не понимаю целесообразности каких-то запретов. Хотите публичного обсуждения каких-то проблем, обсуждайте, кто мешает, если бояться, то неча на форум ходить, тролей бояться или чего там. На то и Директора, чтобы уметь шелуху отбрасывать и не обращать на нее внимания или из ничего на первый взгляд предложения выудить для себя полезную вещь.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 11 Апрель 2013, 07:48:34 »

А что мешает задать вопрос через личку? Да, сказать по честному, какие откровения можно услышать от директоров? Чисто по каким то техническим вопросам разве что проконсультироваться.
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 11 Апрель 2013, 09:47:20 »

 Если можно , то выскажу свое мнение на поставленный вопрос Белорусом .
   Считаю данный ресурс полезным . Альтернативы - нет.  myFC - отдыхает . Других аналогов просто нет .
     Ругать , gosha , моветон , возведенный в ранг вседозволенности .
Каждый начинающий форумчанин этим пользуется . Тем не менее , gosha , терпеливо отвечает на все вопросы , порой не самые адекватные и не срывается на оскорбления .

     Интерес к форуму - вещь сложная . Тема у нас одна ,  написать что - нибудь новое и интересное , задача не из легких . А тем более поддерживать постоянный интерес . Но тем не менее судя по посещаемости , мы идем в правильном направлении .

   Вы , спросите  , почему " мы " ?

  Вот здесь , наверное , кроется главный секрет взаимоотношений между форумчанами . 
 С одной стороны Родители ( коих меньшинство )  . С другой стороны ..........  ( не знаю что написать , не могу подобрать слово ) . Как мне кажется мы всегда будем в оппозиции . По субъективным причинам . С другой стороны , что мешает родителям зарегистрироваться и высказывать свое мнение .
Мне кажется пафос и излишняя элитарность .
Не каждый рядовой пользователь осмелится вступить в словесную перепалку с ГРАНДОМ .
А читатели , которые хотели бы зарегистрироваться - боятся .
Мне звонят и говорят : - " У , Вас , там ТАКИЕ ЛЮДИ . Куда уж нам со своими проблемами ."

Конечно есть предложения , но кому это нужно .

Первое предложение - считать ответом , вопросом сообщение , содержащее не менее 25 знаков .
 
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 11 Апрель 2013, 10:36:09 »

А чего бояться то ,не совсем понимаю.  Все обычные люди, одни ,как вы выразились, ГРАНДЫ в футболе, а кто-то из родителей  может быть ГРАНД в другой области. На этом форуме 99% людей здравомыслящих и адекватных, всегда помогут если попросить.  Да-да , Вася особенно Смеющийся .

Если есть какой-то вопрос ,который не хочется выносить на всеобщее обсуждение,всегда можно задать его в личку. 
У меня не было ни одного случая,чтобы я остался без ответа на свои,порой наверное наивные вопросы.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 11 Апрель 2013, 11:00:26 »

Спасибо за ответ .
Как правило родители то же что-то представляют . Но это не афишируется .
Да никто ничего не боится , просто иногда ЗВЕЗД зашкаливает .
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #380 : 11 Апрель 2013, 11:10:30 »

А чего бояться то ,не совсем понимаю.  Все обычные люди, одни ,как вы выразились, ГРАНДЫ в футболе, а кто-то из родителей  может быть ГРАНД в другой области. На этом форуме 99% людей здравомыслящих и адекватных, всегда помогут если попросить.  Да-да , Вася особенно Смеющийся .

Если есть какой-то вопрос ,который не хочется выносить на всеобщее обсуждение,всегда можно задать его в личку. 
У меня не было ни одного случая,чтобы я остался без ответа на свои,порой наверное наивные вопросы.
Абсолютно правильно!Ездили на сборы в Минск,задал наивные вопросы через личку Белорусу,получил подробнейший ответ вплоть до совета брать побольше теплых вещей,в связи с плохим прогнозом погоды.Еще раз спасибо Белорусу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 11 Апрель 2013, 11:12:01 »

Я не понимаю, что здесь думать, есть главный человек этого форума – Гоша, и он волен поступать как ему хочется или кажется верным, на свое усмотрение допускать то или иное существо в рай, или как его там у нас- в ТОМ (как апостол Петр).
Во первых рая нет.
Во вторых это решение связано с желанием лишний раз не подставить людей,открытых к нормальному общению.
В третьих,вполне вероятно,что сама идея,пусть даже виртуально собрать вместе людей относящихся к разным футбольным кланам видимо мертва изначально.
Предлагаю: пишем в личку Гоше, он рассматривает кандидатуру и самолично решает пущать али не пущать
Не стоит,принято чисто технологическое решение 500 постингов,а дальше каждый волен поступать по своему усмотрению.
Цифра 500 не случайна,с моей точки зрения она говорит о многом и впервую очередь о том,что человек не первый день в ДЮФе,понимает что там происходит иидиотских вопросов задавать не будет.
.....если Гоша хочет, на свое усмотрение может отписать почему не допустил: повысить инициативность, улучшить положительную динамику кармы, проявить большую лояльность к каким-то субъектам, улучшить знания по некоторым предметам обсуждения, чтобы своим скудоумием не загрязнять тему. По последнему можно провести аттестацию на категорию «ТОМ».  Или другой вариант: подаете заявку на визу в тему. Гоша передает список божественным, они ставят на свое усмотрение плюсик или тире, если у всех кандидатура совпала: «оставайся мальчик с нами , будешь нашим Королем…», если нет, то : «извини дорогая, так получилось…» и ни кому не надо ничего объяснять, много чести.
Ещё раз,закрытие темы это реакция на изменившийся расклад сил в ДЮФе Москвы.
Я надеюсь, что мой прогиб будет засчитан и меня пропустят туда через черный ход или через щелочку позволят посмотреть. А я еще и песенку могу спеть: «ТОМа-ТОМа выходи из дома, ТОМа-ТОМа я страдаю дома». Пожаааюста не скажите сколько времени, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.
А если серьезно не понимаю целесообразности каких-то запретов. Хотите публичного обсуждения каких-то проблем, обсуждайте, кто мешает, если бояться, то неча на форум ходить, тролей бояться или чего там. На то и Директора, чтобы уметь шелуху отбрасывать и не обращать на нее внимания или из ничего на первый взгляд предложения выудить для себя полезную вещь.
Интересно Вы мыслите Vinni,с одной стороны понятие прогиб для Вас далеко не чуждо,а с другой Вы предлагаете людям публично высказываться в адрес своего работодателя.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #382 : 11 Апрель 2013, 11:13:07 »

А давйте проголосуем .
Дайте пять минут на раздумье .
Чтобы отождествлять себя со всеми .
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #383 : 11 Апрель 2013, 11:17:22 »

По поводу Белорусии .
Попросил коммерческое предложение .
Скачал .
Прочитал .
Еще раз прочитал .
Вспомнил Белоруса .
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 11 Апрель 2013, 11:21:22 »

Была надежда на Беларусь .
Вы знаете , за эти деньги светит Черногория .
Что выбрать ?

Посоветуйте .
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 11 Апрель 2013, 11:26:21 »

gosha спасибо за ответ. Некоторые вещи прояснили. Над некоторыми, надеюсь, вы тоже задумаетесь. Ваш форум действительно единственный в рунете, очень полезный. Создать второе что-то подобное очень трудо- и времязатратно, поэтому вряд ли кто-то на такое сподобится. Во всяком случае, это будет не скоро.

росич-99 вы еще когда Батю нашего по ТВ увидите, вспоминайте обо мне  Смеющийся
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #386 : 11 Апрель 2013, 11:27:08 »

 Я , как , Родитель полностью доверяю Тренеру .
Если Тренер придет к Вам , Уважаемые Руководители , и предложит вариант : Белоруссия - Турция .
Что , Вы , выберете ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #387 : 11 Апрель 2013, 11:27:27 »


 С одной стороны Родители ( коих меньшинство )  .
Родителей на форуме большинство.
Форум регулярно читают тренеры и директорат ФШ,а вот общаться футбольные люди не хотят.
Тренеры просто боятся,с руководителями всё сложнее.



Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 11 Апрель 2013, 11:28:16 »

Была надежда на Беларусь .
Вы знаете , за эти деньги светит Черногория .
Что выбрать ?

Посоветуйте .
Черногория-база Юности Москвы ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 11 Апрель 2013, 11:29:31 »

gosha спасибо за ответ. Некоторые вещи прояснили. Над некоторыми, надеюсь, вы тоже задумаетесь. Ваш форум действительно единственный в рунете, очень полезный. Создать второе что-то подобное очень трудо- и времязатратно, поэтому вряд ли кто-то на такое сподобится. Во всяком случае, это будет не скоро.

росич-99 вы еще когда Батю нашего по ТВ увидите, вспоминайте обо мне  Смеющийся


Не понимаю в чем проблема ?
Вы же его сами избирали .
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.