Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 05:24:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 40 Печать
Автор Тема: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации.  (Прочитано 323563 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 08 Апрель 2013, 12:58:03 »

 Белорус, не хочется выступать адвокатом Goshi, но все же хотелось бы понять Вас до конца. Почему Вы считаете, что "уход" руководителей ФШ Москомспорта с форума связан с политикой администрации форума, а не с приказом самого Москомспорта, в котором он запрещает общение с общественностью через средства массовой информации. Надеюсь Вы понимаете, что люди выступающие на форуме под определенными "никами" легко могут понести наказание за невыполнение данной директивы Москомспорта, а посему им нужно выбирать, между собственным благополучием, благополучием своих семей, наконец их карьерой и возможностью общения с родителями.  Для меня, лично, выбор очевиден. В данной ситуации, у меня язык не повернется, осуждать руководителей и тренеров ФШ Москомспорта за этот выбор.   
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 08 Апрель 2013, 13:05:38 »

Что,правда есть опубликованный приказ Москомспорта?
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 08 Апрель 2013, 13:07:29 »

Наверное он носит рекомендательный характер,как и многое другое в нашей стране.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 08 Апрель 2013, 13:21:00 »

Инк форум - не СМИ
Даже если это и так, то к моменту выхода документа на форуме только 1 ББ остался. И тот периодически банился из-за личной неприязни и полярности позиций. Насколько я понимаю, раньше тут были представители не только ФШ Москомспорта.
Надоело стучаться в бетонную стену. Все диалоги превращались в бессмысленные споры.
Честно говоря, мне сложно представить, как ББ, который продвигает Чертаново семимильными шагами, договаривается с Барселоной, увольняют за то что он что-то про футбол написал на каком-то форуме (да и еще доказать надо, что именно он пишет под никами, а не самозванец) Москоспорту это надо? Ясно что нет.
Вот в газете - другое дело, там под своим ФИО даешь интервью, выражаешь, так сказать, официальную позицию.
Ну, и плюс, мне кажется, что ББ за эти годы приличные связи накопил. Бояться увольнения из Чертаново по идиотской причине - глупо. Если бы боялся, он не был бы тем, кем есть.

Т.е. ББ и Машинист теперь перестанут на ТВ и Радио на футбольные передачи приходить или будут там молча сидеть?
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #349 : 08 Апрель 2013, 13:22:34 »

gosha  Вы заметили, что последнее время все меньше и меньше сообщений на форуме, даже в Курилке?

Мне кажется, причина не только в этом. Некоторые темы разобраны настолько, что там уже невозможно сказать ничего нового. Ну и в межсезонье на форуме традиционно активность поменьше.
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #350 : 08 Апрель 2013, 13:29:20 »

Инк форум - не СМИ
Даже если это и так, то к моменту выхода документа на форуме только 1 ББ остался. И тот периодически банился из-за личной неприязни и полярности позиций. Насколько я понимаю, раньше тут были представители не только ФШ Москомспорта.

На, скажем так, "альтернативном форуме" ББ тоже крайне пассивен, хотя там его никто не банит, да и не оппонирует в последнее время вообще. Представители других ФШ там же, как правило, только озвучивают результаты матчей.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 08 Апрель 2013, 13:40:29 »

Ник "Бонч-Бруевич" не забанен. Пишите на здоровье! 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 08 Апрель 2013, 14:00:35 »

Инк форум - не СМИ
Даже если это и так, то к моменту выхода документа на форуме только 1 ББ остался. И тот периодически банился из-за личной неприязни и полярности позиций. Насколько я понимаю, раньше тут были представители не только ФШ Москомспорта.
Может и были, только скрывали это. Кроме руководителя ФШ Локомотив никого не помню. А из москомспортовских все, до выхода распоряжения были тута, никто, никуда не уходил.
Честно говоря, мне сложно представить, как ББ, который продвигает Чертаново семимильными шагами, договаривается с Барселоной, увольняют за то что он что-то про футбол написал на каком-то форуме (да и еще доказать надо, что именно он пишет под никами, а не самозванец) Москоспорту это надо? Ясно что нет.
А в чем семимильность, ну объясните мне, сирому, В ЧЕМ? Сыграли с Барсой и Эспаньолом, так с завтрашнего дня в Москве (на Спартаке) турнир будет с участием той же Барсы, Бенфики, Тотенхема, Селтика. Вы действительно считаете, что если Ларин смог организовать поездки своих ребят на игры к зарубежным сверстникам, то это оградит его от увольнения, или стебетесь так.   
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #353 : 08 Апрель 2013, 14:17:57 »

Инк семимильность - это другая тема и для обсуждения в другой ветке.

Мне хочется услышать гошин ответ. Пусть он развеет все сомнения и укажет на пункты где я ошибаюсь. Эта тема для этого вроде как и создана.
Вот появился некто Вепрь. Непонятно за что забаненый, какие-то очные ставки для разбанивания. Непонимающий Зачем и для чего всё это? Завтра еще будут люди. Получается форум становится каким-то закрытым. То нельзя сказать, это нельзя, т.к. противоречит правилам форума. Вот меня и стало интересовать зачем тогда этот форум? Для статистики матчей? Для обсуждения Кармы?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 08 Апрель 2013, 14:27:44 »

Инк семимильность - это другая тема и для обсуждения в другой ветке.
Согласен.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 08 Апрель 2013, 14:52:39 »

А что Вы хотите от них услышать? От ТОМа?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 08 Апрель 2013, 21:49:06 »

Вот новость, дядюшка покинул нас. Покинул к великой скорби. Как оказалось, он ушел. Как оказалось, по одному. Как оказалось, незаметно. Настолько незаметно, что пока Белорус не стукнул в колокол, никто и внимание не обратил. Нет его, ну ….с ним  Смеющийся

И вдруг – ой, его нет! Как теперь быть нам, сердешным, куда двигаться? Плачущий

На самом деле он здесь. Наш дядюшка. Кроме Бигера. А Бонч с Машинистом по-прежнему отвечают на вопросы. И отвечают, надо сказать, со всем вниманием. Вот только спрашивают их все реже, если не сказать совсем перестали спрашивать. 
Так о чем горевать?

Его придумали – дядю – чтобы вопросы задавать. А он договорился сам с собой, чтобы на все ответить как есть. А их не было. Сначала было несколько традиционных – как это, как то. Он ответил, но ничего нового. Всё, что он сказал, можно было узнать через два дня самим.

Еще каждый из них немножко о своей школе, что понятно. Играем с теми, играем с этими. Было так, а будет так.

Конечно, интересно было наблюдать за великим спором нашего всё с одной третью. Которая тоже наше всё (как некоторые считают). Бесконечный футбольный спор как надо в футбол играть. И как не надо. Только один приведет достойнейшие аргументы, как второй тут же ответит самым убедительным образом: сам, мол, дурак, и ничего не понимаешь... Смеющийся

Вот и всё.

Спрашивать надо было, пока было кого. Не спрашивали, сидели и ждали. Теперь никого не стало. Ну и....как теперь? Грустный

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 08 Апрель 2013, 22:52:46 »

На некролог похоже Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 10 Апрель 2013, 16:21:17 »

Вы можете ответить на вопрос для чего существует ваш форум? Вы заметили, что он становится всё скучнее и скучнее и всё менее информативнее? Вы замечаете, что из-за ваших замечаний-банов несогласных с вашим мнением форум теряет интересных людей? Вы заметили, что последнее время все меньше и меньше сообщений на форуме, даже в Курилке?
Прошу прошение за задержку с ответом,не было возможности добраться до компьютера.
По поводу форума уже отвечал,могу и ещё раз.
Форум служит для общения людей, вовлечённых в сферу детско юношеского футбола,а общение не может идти всё время по нарастающей,иногда людям хочется помолчать,а порою они просто надоедают друг другу.
Постоянный накал бывает только у Андрея Малахова,а я спокойно отношусь к взлёту и падению активности на форуме,это говорит о том,что на ресурсе присутствуют нормальные люди.
К тому же,как правильно заметил Сергей, многие темы разобраны вдоль и поперёк,если же заниматься словесной жвачкой, то можно будет угодить и в лапы психиатров.
Процесс потери интересных людей вполне естественен,хуже то,что им на смену не приходят новые яркие личности.
Не готов утверждать на сто процентов,но похоже с личностями в России всё хуже и хуже,и не только на форуме,рискну предположить,что с этим будет ещё хуже,поскольку на смену людям заставшим эпоху СССР приходит поколение ПЕПСИ, воспитанное в годы развала и хаоса.
По поводу отлучённых от форума.
За всё время существования форума такой человек всего один,это Парамон и его многочисленные НИКи,кстати забанил я его в основном по многочисленным просьбам незабвенного НЮ.
На данный момент есть ещё заблокированный НИК ВЕПРЬ,но человек,спрятавшийся за этим НИКом не захотел вести диалог,все остальные свободны в своих проявлениях.
 
Вы можете хоть всех несогласных забанить, но проблемы ДЮФа это не решит.
Естественно,поэтому у нас и ни кому и не закрывают рот.
Мне вот искренне жаль,что на форуме давно нет Бобслеиста,который похоже попал под раздачу от нашего великого демократа,боюсь,что Бобслеисту аукнулось наличие собственных взглядов.
Вы можете не признавать, политику и решения ТОПов, но ваше непризнание ничего не изменит.
А кто ВАм сказал,что я её не признаю ?
Помнится мне,что я неоднократно писал,что на их месте поступал бы точно так же,зачем заниматься сложными вещами если спрос и так превышает предложение.
ТОПы изменяться только тогда,когда их начнут подпирать снизу,чего пока к сожалению не наблюдается.
 
 Надо думать как форум может принести пользу, а не просто установить глухую стену непонимания.
Форум уже принёс и надеюсь ещё принесёт немало пользы,но почему Вы только мне предъявляете претензии ?
Я точно такой же папашка,как и Вы,что мешает Вам принимать более активное участие в жизни форума ?
Или Вы считаете,что я должен всю оставшуюся жизнь развлекать футбольную богему ?
По поводу стены.
Естественно её нет,в жизни я много и продуктивно общаюсь с форумчанами просто не считаю правильным афишировать реалии нашей жизни.
Для чего вы их вначале вовлекли в дискуссии на форуме, а потом решили, что раз они вас не слушают, то лучше их забанить? ББ был последним, насколько я понимаю. А Машинист пишет тут настолько редко, что можно считать, что его тут нет тоже.
Тётя Наташа блестяще ответила на этот абзац,даже и не знаю,что тут можно и добавить. Смеющийся
Скажу лишь следующее,с приходом Воробьёва и Анохина ДЮФ Москвы может претерпеть существенные изменения и на данном этапе гораздо лучше читать,чем что либо писать где- либо,что собственно говоря и происходит.
Естественно ББ свободен в своём волеизъявлении,но для него сейчас наступают не самые лучшие времена и помолчать ему будет только на пользу.
И не надо предъявлять мне претензии в недосказанности,жить в обществе и быть от него свободным могут только идиоты.
Вы сделали большое дело, вовлекли в дискуссию с обычными родителями директоров ДЮСШ, где еще с ними можно так просто пообщаться? Ведь информация была действительно полезная.
Спасибо,первые добрые слова.
Но вы сами убили это общение.
Белорус,а давайте на каком- нибудь популярном белорусском форуме Ваши чиновники покритикуют действия Батьки, я с удовольствием к ним присоединюсь и помогу им рубить "правду матку".
Скажите,где у Вас есть такой ресурс ?

 
Сейчас исчезла ветка Вопросы дядюшке ТОМу.
Она не исчезла,я просто ограничил к ней доступ,выйдете на рубеж 500 сообщений и тема у Вас опять появится.
Так у вас скоро останется сухая статистика матчей чемпионата Москвы, да статьи на тему как крутить мячи вокруг своей оси с утверждением, что это прорыв в ДЮФе, правда без видео и никому не понятные кроме их создателя.
Всё в руках всевышнего.
Жалко, что форум загибается. Это было единственное место на просторах рунета, где родители могли почерпнуть что-то полезное. Конструктива все меньше и меньше.
Всё рано или поздно умирает,но я думаю Вы слишком торопитесь с выводами.
Пересмотрите свою стратегию развития форума. Нынешняя ваша политика ведет в никуда.
Можете считать это криком души. Потому что ваш форум лично мне становится все менее интересным. Жалко терять единственный стОящий форум про ДЮФ в рунете.
Даже и не знаю что ответить  Непонимающий
Всё дело в том,что стратегии не было,был просто детский футбол моего сына и я рядом с ним,а как пересмотреть жизнь я лично не знаю.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 16:32:04 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #359 : 10 Апрель 2013, 17:00:56 »

Да нормальный форум.Уж точно не хуже остальных-тематических.У меня старшая плавает.Тот форум не лучше.А по части медицины этот круче)Факт.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.