Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 22:50:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Послепятница
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Послепятница  (Прочитано 941 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« : 26 Ноябрь 2022, 12:10:13 »

    Уважаемые Форумчане, многие из Вас читают рубрику "СЭ" - Разговор по Пятницам. Кому-то она нравится (мне, в том числе), кому-то не очень. Разговаривают разные люди, разных видов спорта, но футбольных тем много.  Они, естественно, меня интересуют больше других. И вот, анализируя и обдумывая свои методические материалы я иногда вспоминаю случаи из жизни связанные с какими-то футбольными событиями, встречи с известными футбольными личностями и так далее. Мы все на этом Форуме люди близкие футболу, в какой бы ипостаси и не выступали. И было бы интересно создать эдакий Коллективный разговор по Пятницам. Ни один из нас на полноценный Разговор не тянет, но есть, есть у каждого интересные около футбольные истории. Может кто-то и захочет ими поделиться.
     Я, естественно, внесу некоторые свои запомнившиеся истории. Если кто-то поддержит, тема будет развиваться. Нет, ну значит через какое-то время мои закончатся и ветка скатится в Архив.  Грустный Грустный Грустный
     Ограничений нет. Если Игорь не будет на некоторые посты иметь свою точку зрения.
А что, имеет право. 
    Не хамите, не нарушайте Правил и будет Вам счастье.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2022, 16:27:35 »

сегодня немцы перед игрой закроют рот ...и вставят палец в задний проход..
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2022, 18:01:04 »

Макс , твоя Бельгия тоже футбол на гомосятину променяла...ценность ценностью, вся Украина за гейпарад воюет..сына береги,чтоб пол не поменял
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2022, 23:06:09 »

Макс , твоя Бельгия тоже футбол на гомосятину променяла...ценность ценностью, вся Украина за гейпарад воюет..сына береги,чтоб пол не поменял

Коротко по игре - Бельгийцы оголяли, соперник наказал.
Ну и приятно, когда засуживаемая команда побеждает.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20.